Как добывать ресурсы в Immortals Fenyx Rising. Immortals fenix rising как открыть эпические сундуки.

Меч ускользнувших теней — невероятно мощное оружие. Самое лучшее в нем то, что его можно получить в самом начале игры. Он дает вам значительный прирост урона после каждого совершенного отката и генерирует три орба выносливости после атаки пружиной меча.

Лучшее оружие в Immortals Fenyx Rising

В своих путешествиях по Golden Isle of Immortals Fenyx Rising вы найдете множество различных видов оружия, которое можно использовать в борьбе с приспешниками злого Тифона.

Хотя каждый меч, топор и лук наносят такой же базовый урон, как и их собратья, каждое оружие обладает уникальными способностями, которые делают его более мощным, чем кажется на первый взгляд. В этом руководстве вы узнаете, где найти лучшее оружие в Immortals Fenyx Rising — и что самое интересное, его невероятно легко найти, и все оно находится очень близко друг к другу!

Лучшее оружие

В прологе игры Immortals Fenyx Rising Феникс получает доступ к трем основным видам оружия: мечу для легких атак, топору для тяжелых атак и луку для дальних атак. Каждое оружие, которое вы найдете в игре, относится к одной из этих категорий, но каждое из них также обладает двумя уникальными способностями. Одна способность активна с самого начала, когда оружие экипировано; другая активируется, как только вы повысите уровень оружия до 4-го, потратив адамантин в кузнице Гефеста в Зале богов.

Благодаря этим способностям, некоторые виды оружия гораздо мощнее других, а при правильной комбинации оружия можно создать отличные синергетические эффекты. Ниже я разместил одну из моих любимых комбинаций лучшего оружия в Immortals Fenyx Rising: и самое приятное, что вы можете получить все это оружие в одной и той же области в Долине Вечной Весны сразу после завершения пролога!

Лучший меч

Мечи обладают быстрыми комбинациями атак и восстанавливают выносливость с каждым ударом, но наносят меньше урона, чем топоры. По этой причине я обычно использую мечи в качестве запасного варианта, когда у меня заканчивается выносливость после начального шквала атак божественной силой и топорами.

Лучший меч в Immortals Fenyx Rising в начале игры — это Departed Shade. Этот синий клинок увеличивает урон на 6 секунд каждый раз, когда вы отлично уклоняетесь, а на 4-м уровне он генерирует 2 орба выносливости при каждой атаке мечом. Последнее умение хорошо иметь, но начальный прирост урона делает Departed Shade лучшим мечом, который я нашел до сих пор в Fenyx Rising.

К счастью, Departed Shade очень легко получить. Все, что вам нужно сделать, это победить врагов в охраняемом сундуке к юго-западу от Зала богов и открыть сундук. Посмотрите на карту ниже, чтобы узнать, где именно вы можете найти меч «Ушедшая тень»:

Снимок экрана карты Immortals Fenyx Rising с выделенным местом расположения меча ушедшей тени.

Как уже говорилось, в бою я предпочитаю топор и божественную силу мечу, но Spirit Shadow — отличный запасной вариант, наносящий высокий урон и восполняющий выносливость, и вы можете получить его очень рано.

Как получить молнии Зевса

Юпитер разбросал свои мощные молнии по всему Золотому острову. Они нужны вам для повышения выносливости. Чем больше у вас выносливости в игре Immortals Fenyx Rising, тем выше может подняться ваш персонаж, тем дальше вы сможете улететь и тем больше способностей вы сможете использовать в бою.

Молнию Юпитера можно найти в подземельях Тартара. Ищите их в подземельях. Молнию Зевса также можно получить в качестве награды за выполнение определенных заданий.

Молнии Зевса в Immortals Fenyx Rising

Зевс Молния в Бессмертных Феникс Восставший

Где найти монеты Харона

Чаронтас была лодочником, который перевозил души умерших с реки Стикс в подземный мир. Древние греки часто клали монеты в рот умерших, чтобы расплатиться ими с шаронтами. В игре Immortals Fenyx Rising вы можете собирать монеты и использовать их для разблокировки и улучшения божественных сил и способностей. Как и другие ресурсы, вы можете обменять их в Зале богов.

Вы зарабатываете эти монеты, проходя определенные испытания. Они разбросаны по всей карте. Мы рекомендуем вам использовать специальный внешний вид, чтобы следить за ними во время путешествия. Количество монет, которые вы получите, зависит от сложности или продолжительности испытания.

Мифы в Immortals Fenyx Rising

В этой задаче вам нужно запомнить ряд нот, сыгранных на Малой лире, и воспроизвести их с помощью смычка на Большой лире. Мы будем обозначать струны как 1, 2, 3 и 4, слева направо.

Ковка Земли

  • Первая мелодия: 1-4-1-3. Награда — 2 монеты Харона.
  • Вторая мелодия: 3-2-1-1. Награда — 2 монеты Харона.
  • Третья мелодия: 1-3-2-3. Награда — 6 монет Чарона.

Военный бункер

  • Первая мелодия: 3-1-1-2-4-3. Награда — 6 монет Чарона.
  • Вторая мелодия: 3-2-3-3-3-2-3-4. Награда — 4 монеты Чарона.
  • Третья мелодия: 1-1-4-2-3. Награда — 4 монеты Чарона.
  • Четвертая мелодия: 2-3-1-4-4-2-2-4. Награда — 6 монет Чарона.

Долина вечных источников

  • Первая мелодия: 4-2-1-4-4-2. Награда — 2 монеты Чарона.
  • Вторая мелодия: 3-2-3-3-3-1-4-4. Награда — 4 монеты Харона.
  • Третья мелодия: 2-4-1-1-3. Награда — 2 монеты Чарона.
  • Четвертая мелодия: 1-3-2-4-4-2-1. Награда — 4 монеты Чарона.

Весы.

  • Первая мелодия: 2-4-4-1. Награда — 2 монеты Чарона.
  • Вторая мелодия: 4-3-4-1. Награда — 2 монеты Чарона.
  • Третья мелодия: 3-1-2-4-4. Награда — 6 монет Чарона.

Фреска

Чтобы решить головоломку, нужно перемещать блоки, чтобы расположить кусочки картинки в правильном порядке. Сконцентрируйтесь на перемещении одного блока за раз в правильное положение.

Созвездие

Головоломки с созвездиями — это поиск нескольких шариков, которые нужно разместить на платформе в определенном порядке.

По сути, эти испытания представляют собой гонку из пункта А в пункт Б. Вы начинаете движение по кругу и должны достичь золотого столба света до истечения времени.

Одиссей

Используйте свои навыки стрельбы из лука, чтобы пустить стрелу через серию маленьких обручей.

Шлем Светлой Божественности

Как следует из названия, этот головной убор не только защищает игроков от врагов, но и повышает эффективность их божественных сил. Это делает его незаменимым предметом для всех подающих надежды героев, даже если его сложнее получить, чем другие предметы.

Этот шлем и сопутствующая броня являются наградой за приключение «Легенда о Бусте». В ней вам предстоит победить четыре реплики известных греческих героев: Ахиллес, Одиссей, Аталанта и Геракл. После этого отправляйтесь в рощу Клеус, чтобы найти статую Афины. Под этой статуей находятся шлем и другие части доспехов. Этот божественный приз должен быть получен путем победы над полубогами.

Комплект доспехов Мистиос

Тем, кто играл в Assassin’s Creed: Odyssey, эта игра покажется очень знакомой. Кроме того, тем, кому понравилась вышеупомянутая игра, понравится и эта игра. Обе игры были разработаны Ubisoft Quebec, и вполне логично, что студия-разработчик поместила в эту игру пару пасхальных яиц.

Если игрокам еще не надоели Алекси и Кассандра, они могут получить их формы в этой игре. Комплект брони нельзя найти в мире, но его можно получить в качестве награды в меню Ubisoft Connect.

Ушедшая тень (Меч)

Меч теней Гоуна — одно из лучших оружий, которым игроки могут овладеть в начале игры. Этот меч также побуждает игроков выполнять идеальное парирование при любой возможности, так как меч дает шестисекундный прирост урона за каждое идеальное парирование.

Меч находится в охраняемом сундуке в Долине вечных источников, к юго-западу от Зала богов. Сундук охраняют враги, но вы можете легко избавиться от них.

Запретные лабрики

Forbidden Labrys — идеальное дополнение к Departed Shade. Если последнее оружие дает прибавку к урону после каждого идеального отката, то Forbidden Labrys дает такую же прибавку после каждого идеального отката. Он также увеличивает оглушение, когда достигает 4-го уровня.

Как и Shadow of the Ancients, Forbidden Labrys очень легко получить. Он находится к востоку от Зала богов в охраняемом сундуке.

Циклон

Cyclone Sword понравится игрокам, которые любят выполнять великолепные воздушные комбо. Он дает 28% шанс нанести тройной урон при выполнении комбо с «Мечом в воздухе», а превосходный откат в воздухе восполняет часть вашей выносливости на 160%.

Меч находится на северо-западе Забытых земель. Он спрятан в охраняемом сундуке. Он расположен на карте прямо между Святилищем Тартара и заданием «Миф Одиссея». Побеждайте врагов и собирайте сундук, чтобы получить это прекрасное оружие.

Tempest

Топор Tempest Axe не только красив, но и бьет невероятно сильно. Это тяжелое оружие особенно полезно для тех, кто любит выполнять воздушные комбо, так как оно дает 28% шанс нанести тройной урон при выполнении воздушного комбо с топором. Он также увеличивает урон оглушения от атаки раздвоенным топором на 60%.

Сундук с лезвием топора находится на западной стороне Долины вечной весны. Он лежит почти по прямой линии к западу от Зала Богов.

Отступившая тень (меч)

Меч исчезнувшей тени — одно из лучших оружий, которое игрок может использовать в начале игры. Этот меч также будет побуждать игроков совершать идеальные уклонения при любой возможности, так как этот меч дает шестисекундный прирост урона за каждое идеальное уклонение.

Этот меч находится в охраняемом сундуке в Долине вечных источников, к юго-западу от Зала богов. Сундук охраняют враги, но вы должны избавиться от них, пробежав через парк.

Запретный Лабрис (Топор)

Запретный лабрис — это мощный и эффективный топор, который можно получить довольно рано в игре. Это идеальный партнер для Secluded Shadow, так как после идеального парирования он дает игроку шестисекундный прирост урона.

Этот топор можно найти в охраняемом сундуке, расположенном у побережья к востоку от Долины вечной весны. Ближайший к сундуку ориентир — точка обзора у Столкнувшихся скал, поэтому игроки могут начать оттуда и двигаться на северо-запад.

Сопротивление (лук)

Лук в игре Immortals Fenyx Rising — хороший способ сражаться с врагами на расстоянии. Они могут быть не такими мощными, как средний меч или топор, но в определенных ситуациях они могут быть чрезвычайно полезны.

Сопротивление — это лук, который очень полезен против врагов, так как он оглушает, отбрасывает назад и замораживает врагов, когда лук достигает 4 уровня. Этот лук можно найти в охраняемом сундуке к югу от Зала богов.

Оцените статью
BLASTGAMES