Мортал Комбат 9 скачать торрент. Мортал комбат 9 системные требования

чует мое сердце ничего не будет завтра. Везде полная тишина, даже на оф. сайте. Как были там значки консолей на которых она вышла так и остались а про пк тишина. Поживем увидем. Если к вечеру (3 июля) ничего не изменится то в пору бить тревогу)))

Мортал Комбат 9 скачать торрент

Мортал Комбат 9

Наверное, нет ничего лучшего для двоих товарищей, чем сыграть вместе в какой-нибудь файтинг. Конечно же, одним из лучших и популярных среди геймеров является серия про Смертельные Битвы между добром и злом, а теперь у вас есть уникальная возможность Мортал Комбат 9 скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Представленная игры была выпущена в 2011 году. Несмотря на то, что прошло много времени с тех самых времен, данная часть остается одной из лучших. Но самое главное, она запустится даже на слабых компьютерах. Представленную часть считают одновременно продолжением франшизы и ее перезагрузкой. Так, что именно заставляет людей считает так? Ну, во-первых, это сюжетно продолжается линия предыдущих частей. Во-вторых, игровой проект снова стала двумерной с объемными моделями персонажей. Теперь их стало гораздо больше, ведь добавились новые загружаемые герои, в числе которых Фредди Крюгер. Ниже мы подробнее расскажем о данном игровом проекте.

Сюжет

Действия в Мортал Комбат 9 разворачиваются с того момента, как закончилась предшествующая серия, а именно Mortal Kombat: Armageddon. Все поле, на котором вели сражения отчаянные воины, было окровавлено и усеяно плотью множества мертвых бойцов, а на вершине пирамиды схлестнулись в поединке Шао Кан и Рэйден, однако император оказался не по зубам громовержцу и тот практически проигрывает в схватке. После того, как герой оказывается в невыгодном положении и с разбитым медальоном, практически перед смертью Рэйден успевает отправить самому себе, в прошлое со словами «Он должен победить!». Он получает сообщение именно в тот самый момент, когда начинается проведение первого турнира. Рейден немного приходит в недоумение от того, что случилось это дежавю, а также заметил потрескавшийся медальон. С этого самого момента события берут совершенно иной сюжетный поворот, и начинается ваша битва, для принятия участия в которой, вам понадобится скачать игру Мортал Комбат 9 через торрент на нашем игровом хранилище.

Стоит отметить, что с момента релиза, по США игровой проект разошелся тиражированием чуть ли не в миллион копий, ну, а если сложить продажи по всем странам, то это количество будет превышать 3 миллиона лицензионных копий, включая коллекционные издания.

Игре практически все мировые издательства поставили не ниже 8/10, кроме этого проект получил множества положительных отзывов в свой адрес.

Представленный игровой проект является первой во франшизе, где появились гостевые персонажи.

Скарлет, не считая Кибер Саб-Зиро, является единственным новым персонажем, которого не было в серии.

Скорпион, Саб-Зиро и Рептилия имеют по 3 фаталити, а все остальные герои лишь два.

Касательно зрелищности и функционала, то все стало более технологично и объемно, поэтому для игры Mortal Kombat 9 системные требования слегка завышены. Но этот шаг со стороны разработчиков вполне оправдывает себя.

—>

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS или AMD Radeon 3850 c поддержкой DirectX 10/11 и выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 ГБ

Mortal Kombat 9 скачать торрент бесплатно на пк:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: от 15.08.2014.

Похожие игры

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшать работу сайта, чтобы вы смогли получить удовольствие от нахождения здесь. Для вашего удобства был внедрен специальный рейтинг, который будет отображать оценку каждой из игры. Он будет состоять из десятибалльной шкалы и позволит вам узнать мнение других людей по поводу проекта

Далее предлагаем более наглядно рассмотреть всё на понятном примере: 7.85 — итоговая оценка, все игры будут обладать собственными значениями. (31873) — число людей, принявших участие в голосовании. В зависимости от того, каких баллов удостоена игра, можно выявить заинтересованность к данному проекту, а именно:

  • 1.1-1.9 — Не стоит тратить своё время на это.
  • 2.1-2.9 — Также может вызвать у вас отторжение.
  • 3.0-3.9 — Ниже среднего, большинство людей сошлись во мнении, что могли обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Заурядное произведение, но на один вечер вполне может подойти.
  • 5.005.9 — Неплохая работа, которую большинство оценили по достоинству.
  • 6.0-7.9 — Рекомендуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут врать.
  • 8.0-10.0 — Не проходите мимо, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций, почти у каждого. Кроме того, игра может получить массу наград и номинаций.

Следует заметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

У кого с английским хорошо (а то я только немецкий знаю=)) Сообщение Буна сегодня «Mortal Kombat Komplete Edition available for PC tomorrow via this…. «

Системные требования для Мортал Комбат 10

Мортал Комбат 10

Для запуска 10 версии игры, необходимо отвечать другим системным требованиям. Они получили следующий вид:

  • ОС: Vista и выше, но при условии 64-битной архитектуры.
  • ЦП: Core i7-3770 от Intel или FX-8350 от
  • Оперативная память: восемь гигабайтов.
  • Графика: GTX 660 от Nvidia или HD 7950.
  • DirectX: поддержка 11 версии.
  • Должно быть на диске: 40 гигабайтов.

К сожалению, разработчик решил не указывать минимальные системные требования и придется ориентироваться на те, что указаны в списке. В целом, каждый сможет запустить игру и они весьма демократичны при сравнении с ближайшими аналогами, доступными в игровом сообществе.

Системные требования для Мортал Комбат 11

Мортал Комбат 11

11 версия Mortal Kombat является последней на данный момент времени. Она является достаточно требовательной к железу, в особенности при сравнении с предыдущими характеристиками.

Это подтверждается даже ее минимальными требованиями:

  • ЦП: Core i5-7500 от Поддерживается АМД 3-1200.
  • Графика: GTX 670, а также HD 7950.
  • Оперативная память: восемь гигабайтов.
  • ОС: Windows 7 и выше.

Уточнение: игра может запускаться только на операционной системе, где установлена 64-битная архитектура. Это должно быть актуальным, вне зависимости от требований, которым планируется соответствовать.

Для запуска игры с высокими настройками, нужно иметь:

  • ЦП: AMD 5-1400, а также Intel Core i5.
  • Графика: GTX 780 от Nvidia, либо AMD R9 290.
  • Оперативная память: восемь гигабайтов.
  • На диске должно быть: 176 гигабайтов.

Вместе с этим нужно иметь на компьютере 11 версию так называемого DirectX.

Будущая часть игры точно станет более требовательной к железу, установленному у пользователей. Это, в первую очередь, касается трассировки лучей. Она должна стать основной будущей версии Mortal Kombat, поэму многим придется покупать видеокарту с ее поддержкой. Она имеет высокую цену, но взамен игрок получает привлекательный внешний вид любимых персонажей, изысканное удовольствие от каждого используемого приема.

Все эти требования можно найти не только здесь, но и в магазине приложений, где покупается любая лицензионная копия легендарного Mortal Kombat.

Для Mortal Kombat 9 системные требования на ПК, позволяющие наслаждаться высокими настройками графики, выглядят в два раза больше, нежели вышеописанные показатели. Но как мы и уточняли, они вполне себе обоснованы качеством игрового проекта:

Технологический уровень

Нельзя не рассмотреть технологический уровень игры. Ведь для игры Mortal Kombat 9 системные требования представлены достаточно серьезные и нужно знать, оправдывают ли они себя. Если бросить взгляд на саму игру, то видно, что теперь все модели бойцов представлены в достаточно детальном стиле, обладают своими аномалиями и спецэффектами. Нельзя не отметить наличие просторной локации для сражения и последующего перемещения. Да, локации в игре имеют интерактивную основу, поэтому это тоже требует ресурсов.

Отдельного внимания заслуживает графика, которая достигла практически пика реализации. Благодаря новым технологиям, игра смотрится красиво, оригинально и просто интересно. Главное, установить настройки на максимальные показатели, только так вы сможете добиться повышенного качества.

mortal kombat 9 минимальные системные требования

Минимальные технические требования

Для игры Mortal Kombat 9 минимальные системные требования обеспечивают возможность запуска игры. То есть, если ваш компьютер им соответствует, то вы сможете насладиться игровым процессом, правда, выставив значение технических настроек на минимальное значение. А что касается подробной информации, то предлагаем ознакомиться со списком этих самых требований:

  • для запуска игры вам понадобится современная операционная система, начиная с Windows 7;
  • для стабильной работы достаточно будет использовать Intel Core Duo с мощностью в 2,4 ГГц;
  • объем оперативной памяти не должен быть меньше 2 Гб;
  • касательно видеокарты, достаточно будет использовать NVIDIA GeForce 8800 GTS и выше;
  • желательно, чтобы у вас на вооружении был DirectX 10.

Этого технического оснащения вполне хватит для приятной, стабильной игры. Но если вы хотите наслаждаться игровым процессом и лицезреть приятную графику, то стоит рассмотреть максимальные требования оснащения компьютера.

mortal kombat 9 системные требования на пк

ВНИМАНИЕ!
Рекомендуем отключить AdBlock и иные блокировщики рекламы. В некоторых случаях ссылка на скачку может не показываться из-за них!

Мортал комбат 9 системные требования

Как сообщает интернет-портал Evil Avatar, компания High Voltage Software, работающая над PC-вариантом Mortal Kombat, созданного на третьей версии Unreal Engine и выпущенного весной 2011 года на XBOX360/PS3 и PS Vita, который выйдет в виде самого полного издания (Komplete Edition — сама игра + все имеющиеся DLC), рассказала о минимальных и рекомендованных системных требования игры.

  • Операционная система: (32-bit) Windows Vista, Windows 7, Windows 8;
  • Процессор: Intel Core Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz;
  • Оперативная память: 2 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon 3850;
  • DirectX: DX 10;
  • Операционная система: (64-bit) Windows Vista, Windows 7, Windows 8;
  • Процессор: Intel Core i5 750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz;
  • Оперативная память: 4 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950;
  • DirectX: DX 11;

Комментарии

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

Отдельного внимания заслуживает графика, которая достигла практически пика реализации. Благодаря новым технологиям, игра смотрится красиво, оригинально и просто интересно. Главное, установить настройки на максимальные показатели, только так вы сможете добиться повышенного качества.

Системные требования

Чтобы вы могли оценить соответствие своего комплектации своего ПК и его программного обеспечения относительно требований игры, проверьте эти данные, сверившись с требованиями к девятой части Смертельной битвы, ниже.

Рекомендованные характеристики и комплектация:

  • Разрядность операционной системы для программного обеспечения от Windows 7, 8, Vista – 65 бита.
  • ЦПУ от Intel с частотой такта от 2.67 GHz или AMD с рабочей частотой выше 3.4GHz.
  • Оперативная память: превышает значение в 4 GB.
  • Графическая плата от NVIDIA или AMD с 11-тым DirectX.
  • Свободного места на диске должно быть больше 10 GB.
  • Дополнительно: версия Windows XP или 9-тый DirectX не поддерживаются.

Если ваш ПК соответствует этим данным, то можно спокойно скачать Мортал Комбат 9 через Медиа Гет, графический и технологический потенциал игры будет полностью раскрыт.

Аналогичные игры

  • Injustice: Gods Among Us – игра в стиле файтинга с огромным количеством персонажей и хорошо проработанной историей. Сюжет развивается в мире, где нет четкого разделения на силы добра и зла и у каждого своя правда.
  • Girl Fight – файтинг для прекрасного пола, все персонажи игры – исключительно девушки. По сюжету 8 героинь, имеющих суперспособности, сразятся друг с другом на территории исследовательского центра США.

Оцените статью
BLASTGAMES