Все новые герои Mortal Kombat 11. Мортал комбат 11 персонажи

После уничтожения последнего босса Сяо Канга, его тираническому царству пришел конец. Недавно разработчики подтвердили, что он появится в MK 11 в качестве репродуктивного персонажа. Однако они доступны только при предварительном заказе видеоигры.

Mortal Kombat 11: раскрыты все персонажи, сюжет и геймплейные подробности

Пока все обсуждают, какие персонажи появятся в Mortal Kombat 11 и кто хочет видеть игроков, в интернете появилась вся информация о персонажах, локациях, истории и даже некоторые подробности о геймплее. Хотя возможность обмана несомненна, обычно такие упущения деталей оказываются правдой. Итак, мы начинаем.

Скорпион Саб-Зиро Рейн
Темный Рейден Лю-Кан Соня Блейд
Китана Джейд Джонни Кейдж
Нуб Сайбот Смоук Сайракс
Синдел Рептилия Горо
Шао Кан (по предзаказу) Шан Цзун Кун Лао
Фудзин Бо Рай Чо Фрост
Кенши Даэгон Коталь Кан
Эррон Блэк Жаклин Бриггс Кэсси Кейдж
Такеда Кунг Джин Даэдрик (сын Кано)
Рейна (замена Ди’Воры) Герас Кроника (богиня времени)
Ермак (DLC) Ли Мэй (DLC) Ночной волк (DLC)
Нимбус (DLC) Майкл Майерс (гостевой персонаж из DLC) Пэннивайз (гостевой персонаж из DLC)

После официального релиза игры 23 апреля 2019 года новые персонажи DLC выйдут через неделю или две, но на этом бонусы не заканчиваются. Если верить конфиденциальной информации, разработчики Mortal Kombat 11 выпустят второй пакет расширения с еще шестью героями для Mortal Kombat. Второй набор персонажей не был подтвержден в ближайшем будущем, поэтому остается надежда на появление Spawn в качестве играбельного бойца.

Mortal Kombat 11: сюжет

История Mortal Kombat 11 будет состоять из 15 глав. Еще 12 героев саги возьмут на себя эпизодические роли, которые не были включены в список бойцов, доступных для управления, но могут появиться во втором наборе DLC. На этот раз Мистер Плохой — богиня времени — Хроника (ее, кстати, можно увидеть в трейлере). Желая манипулировать временем, чтобы изменять настоящее, будущее и прошлое, богиня была призвана стереть из истории все «смертельные битвы», которые привели к гармонии между земными королевствами и внешним миром.

Мортал Комбат 11.

Герас, мистический герой, не дает Хронике повлиять на судьбы миллионов людей, но он не единственный, кто может справиться с Богиней. Джеллас прибегает к помощи лучших бойцов разных эпох. До тех пор Chronica тоже, он собрал армию из лучших преступников, которые в прошлом боролись на турнирах. Новая битва вот-вот начнется!

Mortal Kombat 11: режимы и арены

Инсайдер рассказывает о возвращении Башни и Tag Team, доступных как в режиме онлайн, так и в одиночной игре. На башне будут отображаться различные ежедневные задания. Это может принести интересную добычу, включая новые виды одежды для персонажей.

Задняя боевая система ‘Brutality’ — мощные атаки вплотную к противнику, формат X-Ray напоминает техническую вершину игр Industice, ультразвук. Это означает, что они полностью интегрированы в игру и не вмешиваются в ход сражения. Последняя проходит на 15 аренах, включая классические и совершенно новые локации, где ожидается 50/50. Новые арены могут быть добавлены в DLC после выхода игры.

Персонажи из набора DLC для Mortal Kombat 11 будут выходить по одному, короткими сериями. Разработчики также готовят второй набор DLC с шестью героями, но пока ни один персонаж не подтвержден.

Кроника

Все новые герои в Mortal Kombat 11

Первая женщина-босс в истории Mortal Kombat. Кроника является неиграбельным персонажем, но оказывает значительное влияние на судьбу каждого героя. И в этом нет ничего странного. Мы находимся перед настоящей богиней веков. В последней дозе МК обретает добро и нарушает баланс сил, а Кроника хочет восстановить равновесие между тьмой и светом. Поэтому он спускается с небес на землю, чтобы переписать ход истории. Но на этот раз без ридов: она очень агрессивно борется со своими заказами.

Главный соперник использует в бою забавную тактику. Главная соперница использует некоторые забавные тактические приемы, например, способность вызывать динозавров из прошлого и сбивать противников с ног. Главные соперники в Universe MK используют некоторые забавные тактики в бою, например, способность вызывать динозавров из прошлого и сбивать противников с ног, а также способность телепортироваться и сражаться с альтернативными бойцами, когда они устали.

Коллекционер

Все новые герои в Mortal Kombat 11

Накнад, новый член племени во вселенной МК, имеет три пары рук, одна из которых не сражается, а только носит рюкзак за спиной. В мифологии игры накнады описываются как злая раса солдат-наемников, находящихся на службе у Шао Хана. Это раса, которая решила собирать налоги с завоеванных стран, потому что это естественно. Но наш коллекционер (получивший в оригинале самое впечатляющее имя коллекционер) жаден не только до денег, но и до человеческих членов поверженного врага. Как настоящий злодей, он упаковывает свои органы в рюкзак и использует всевозможные артефакты, чтобы выиграть битву.

Важным предметом в его арсенале является волшебный фонарь. Он может использовать его для остановки врагов, блокировки ракет и телепортации. Сеть ресторанов Morgenstern также очень веселая и вкусная. Злодей перебрасывает ее из рук в руки, и не так-то просто предугадать, куда будут поставлены блоки. С помощью множества хитрых и простых незаконных движений (и дополнительной пары рук, которые не могут устоять перед вражеской пощечиной), сборщик должен преодолевать дистанцию с постоянной скоростью. У них также есть свои хитрости в рукавах, когда дело доходит до дальнего боя, такие как зеленые бомбы, чакрамы и вездесущая телепортация.

Цетрион

Все новые герои в Mortal Kombat 11

Сетрион — дочь Хроники и сестра Синнока. С таким родословным деревом неудивительно, что оно оказывается стареющей богиней природы и жизни. Таким образом, Сетрион способен управлять элементами огня, воздуха, земли и воды и объединять их для создания новых элементов и самой жизни. Поэтому она — динамичный и безжалостный боец, предпочитающий держать своих врагов подальше от себя. И благодаря огромным блокам, огненным струям, леденящему холоду и корням, растущим под ногами противника, это легко удается.

Фаталити Сетриона кажется самой безумной вещью в mk11. Не могу не задаться вопросом, почему он не использует этот навык в обычных боях — он не был бы равным! Заточив своего поверженного противника в камень, она выращивает его в светском измерении, сначала раздавив его своей пяткой, а затем кремировав потоком чистой энергии прямо из космоса.

Все новые герои в Mortal Kombat 11

Пока в Mortal Kombat 11 всего три новых героя, не считая непродуктивного Кроника, но этот список наверняка расширится с выходом будущих DLC. А пока расскажите нам в комментариях: каких героев вы ждете? Как вы думаете, кого не хватает во вселенной МК? А вам понравился кто-нибудь из новых персонажей?

Существуют также такие инструменты, как Tendril Pull, которые можно использовать на разных расстояниях. Это движение — отличный способ держать врагов в напряжении и заставляет их постоянно помнить о слабых ударах. Это, в сочетании со всеми другими дальними приемами, которые только что добавил Сетрион, добавляет еще больше неудобства.

Геймплей

Геймплей в Mortal Kombat можно обсуждать долго или в нескольких строчках. За каждой очевидной простотой того, что можно описать как «нажмите клавишу, чтобы обнулить линию здоровья врага», стоит очень глубокий и продуманный механизм, основанный на накоплении энергии, комбинациях, своих пограничных врагах и понимании. Силы и недостатки различных персонажей.

Для кого-то проект оказывается простым развлечением на вечер или два, а у кого-то он складывается в дни и недели игры. Разработчики из NetherRealm добавили ряд интересных функций в Mortal Kombat 11. Это помогает разным игрокам получить то, что они ищут в своем игровом процессе.

В боях на арене, как они известны, два бойца сталкиваются лицом к лицу и пытаются уменьшить здоровье своего противника различными способами. Во время противостояний используются классические приемы: удары ногами и кулаками, блокирование и изменение отношения. Специальные комбинации, характерные для каждого персонажа, можно найти в списке движений меню.

Ход матча

Комбинации клавиш используются для выполнения подавляющих последовательностей ударов

Конечно, в игре есть эффектные удары. Фатальный и Брутальный были дополнены новыми приемами.

Deadly — это игровой элемент, с которым мы сталкиваемся в Mortal Kombat. Это последний ход против потерявшего сознание противника, который обычно заканчивается смертельным ударом.

Когда здоровье врага опускается до 30%, можно активировать «Смертельный удар». Этот прием наносит противнику значительный урон. Разработчики заменили X-Ray, добавив его. Его можно использовать только один раз за бой. Существует также вариант этого метода — Подавляющий удар. Все та же нарезка, но с кинокамерой.

Подавляющий удар

Смерть в новой части игры теперь является едва ли не самой жестокой во всей последовательности действий

Геймплей в новом Mortal Kombat не ограничивается поединками на арене. Игрокам приходится проводить много времени в меню, разбираясь с адаптацией персонажей и подбирая комбинации для быстрого использования.

Недавно появившаяся возможность изменять внешность бойцов представляет огромный выбор всевозможных косметических предметов. Для каждого персонажа существует 12 различных видов одежды. Многие из них создаются комбинацией определенных предметов, найденных во время прохождения кампании игрока или в режиме Крипта.

Преобразования

Каждый косметический предмет может быть связан с историей Вселенной и иметь за собой целую историю.

Что касается комбинаций навыков, Mortal Kombat 11 предлагает три стиля боя. Подобная система уже существовала в X-party, но теперь пользователи могут адаптировать свой стиль боя, добавляя или убирая определенные комбинации и движения.

Адаптируйте свой боевой стиль

Режимы игры

По сути, кампания представляет собой ознакомительный рейд против большинства воспроизводимых персонажей 24-летней давности (DLC и предварительные заказы). Здесь все стандартно: смотрите сценки и сражайтесь с врагами.

Выберите режим воспроизведения

После выбора персонажа вы можете изменить кожу и стиль боя.

Онлайн и одиночные лестницы — это классические возможности, где вы можете совершенствовать свои навыки, повышать классификацию и зарабатывать местную валюту.

Отдельного упоминания заслуживает режим башни. Режим башни позволяет пользователю управлять персонажем и сражаться с определенными врагами. Главная цель — победить каждого противника, никогда не признаваясь в этом. В MK есть разные типы башен, каждый из которых отличается уровнем сложности и количеством врагов. Требования к прохождению и общее количество соперников изменяются через определенный период времени. За победу игроки получают монеты и искусственные предметы.

Выполнить перевозку

В классическую лестницу были добавлены задания, выполняя которые игроки получают ценные ресурсы и аксессуары для настройки.

В поисках компонентов для последующего строительства игроки могут переключиться в режим крипты. После возрождения серии мрачные блуждания по некрополю превратились в полноценное исследование с элементом экшена. Ищите ресурсы в определенных подземельях, решайте простые головоломки и избегайте смертельных ловушек. Признаться, крипт не всегда дает желаемый эффект, поскольку лут в высшей степени случаен, а необходимые скины и аксессуары не всегда выпадают время от времени.

Режим воспроизведения крипты

Геймплей Krypt RAID напоминает экшн-игры от третьего лица

Персонажи

В Mortal Kombat 11 игроков ждут 24 персонажа. Если вы оформите предварительный заказ и приобретете DLC, в список персонажей войдут 27 бойцов, включая Шао Кана, Фроста и ШангЦунга.

Рассказывать обо всех из них было бы долго, поэтому мы сосредоточимся на новичках серии.

Кроника

В игре появится первый в серии женский босс — Chronica Timer.

Chronica

Разработчик Эд Бун дал более подробное определение героини. ‘Мы имеем дело с боссом боссов, потому что Хроника может управлять временем и всеми известными элементами’.

Герас

Бессмертный слуга Хроникуса, Герас, также впервые окажется в смертельных битвах. Каждый раз, когда этот персонаж умирает, он возрождается и становится мудрее. Гера долгое время был предателем, предал свою госпожу, и в результате она делает его простым смертным. Именно поэтому священная кровь героя красного, а не голубого цвета встречается в некоторых его костюмах.

Герас

В бою Герас использует свои силы льда и песка, чтобы утопить или заморозить своих врагов до смерти в Бездне.

Коллектор

Этот персонаж также известен под другим именем — Коллекционер. Он является членом племени Накнад, служащего Шао Хану. Сборщик собирает налоги с земель Великого Императора.

Коллектор

В бою персонаж использует смертоносную косу и опасную чакру, а также иногда активирует свою вторую и третью руки.

Цетриона

Сетриона — верховный правитель сил Земли, но персонажи могут управлять и другими элементами, создавая разрушительные комбинации.

Сетриона

Героиня — один из старейших богов во вселенной Mortal Kombat.

Что касается специальных атак, то у Лю Канга есть действительно простая в использовании атака с широким спектром применения. Его «Удар летящего дракона» — отличный инструмент для перемещения противников из угла экрана в центр при наличии двух полос атаки.

Все персонажи Mortal Kombat 11 утекли в сеть

В интернете появился ранний список всех персонажей предстоящего файтинга Mortal Kombat 11. Сюда входят герои, которые появятся только в DLC после выхода игры. Кроме того, эта информация также раскрывает планы на следующий проект Netherrealm Studios.

Согласно сообщениям, описание новой утечки появилось на ряде интернет-ресурсов, включая Reddit и 4Chan, причем редактор утечки Mortal Kombat 11 утверждает, что получил все данные от друга, который является сотрудником Netherrealm Studios. Утечка включала полный список игровых персонажей, в том числе и тех, что были выпущены в релизе, информацию об отличиях в геймплее от предыдущих игр серии, а также описание исторической кампании и ее событий.

Внимание, дальше следуют серьезные спойлеры!

Список героев Mortal Kombat 11:

  • Скорпион
  • Саб-Зиро
  • Райден
  • Лю Кан
  • Китана
  • Джейд
  • Рейн
  • Скарлет
  • Барака
  • Соня Блейд
  • Коллектор
  • Джонни Кейдж
  • Нуб Сайбот
  • Кабал
  • Смоук
  • Сайракс
  • Ди’Вора
  • Синдел
  • Кано
  • Цетрион
  • Рептайл
  • Горо
  • Кун Лао
  • Фуджин
  • Бо Рай Чо
  • Фрост
  • Кенши
  • Джакс
  • Даегон
  • Коталь Кан
  • Эррон Блэк
  • Кэсси Кейдж
  • Жаклин Бриггс
  • Такеда
  • Кунг Джин
  • Диедерик (отпрыск Кано)
  • Реина (заменит Ди’Вору)
  • Герас
  • Кроника
  • Шао Кан (бонус за предзаказ игры)
  • Шан Цзун
  • Эрмак
  • Ли Мей
  • Ночной Волк
  • Нимбус
  • Майкл Майерс (маньяк-убийца из фильма «Хэллоуин»)
  • Пеннивайз (клоун из фильма «Оно»)

Персонажи из набора DLC для Mortal Kombat 11 будут выходить по одному, короткими сериями. Разработчики также готовят второй набор DLC с шестью героями, но пока ни один персонаж не подтвержден.

Помимо списка героев, утечка также раскрыла сюжет Mortal Kombat 11, который будет состоять из 15 длинных столиц. В сюжеты войдут 12 героев из вселенной Mortal Kombat в качестве камео, которые будут играть определенную роль в игре. Главный соперник и финальный босс — Хроника, богиня времени. Герас сталкивается с Кроникой, которая хочет манипулировать временем, чтобы стереть всю череду событий. Джеллас привлекает на помощь множество бойцов из самых разных MK, чтобы попытаться сорвать планы богини.

Утечка также показывает, что в Mortal Kombat 11 будет Башня времени с ежедневными и еженедельными миссиями, восстановлен режим командной игры, доступный в онлайн и офлайн играх. Переработанные зверства также возвращаются в MK11, но удары X-Ray были немного изменены, чтобы больше походить на атаки героев Industice 2, чтобы не нарушать плавное течение боя.

Наконец, утечка также показала, что в Mortal Kombat 11 будет более 15 различных арен, включая классические арены из предыдущих игр серии и около половины полностью новой игры. После выхода игры могут быть добавлены и другие. Согласно информации о Mortal Kombat 11, она выйдет 23 апреля 2019 года на PC, Xbox One и PS4.

Оцените статью
BLASTGAMES