Рептилия из мортал комбат. Рептилия из мортал комбат

cloux_wo_products order = «desc» order-type = «popular-comment» pagination = «false» style = «style-2″ column-3″ image = «true» = «585″ product-count = «3″

Рептилия Mortal Kombat — что это за персонаж?

В одной из самых популярных в мире игр Mortal Kombat есть множество персонажей, у каждого из которых своя история. Все живут в гармоничном мире, продуманном до мелочей, и все относятся друг к другу, к другим персонажам, поэтому игровой процесс превращается в интересный и интригующий сюжет, а также драки между персонажами. С первого эпизода была история о каждом персонаже — конечно, она была насыщена большими подробностями, но вы могли узнать что-то о каждом и даже играть до конца за героев. И эта статья о персонаже по имени Рептилия. Mortal Kombat был бы совсем другим без своих персонажей.

Прежде всего, стоит уточнить, кто такой Рептилия. В игре Mortal Kombat вы найдете все о своем любимом персонаже, поэтому эти вопросы не являются проблемой. Однако стоит отметить, что от эпизода к эпизоду все герои меняются и приобретают новые черты как во внешности, так и в характере.

Mortal Kombat Mortal.

Конечно, эти перемены сильно влияют на таких нестандартных личностей, как Лепириа. В первой игре серии он выглядел как обычный ниндзя (например, Скорпион или Сабуджиро), но в разных цветах. Главная причина его иного облика в том, что изначально и всегда он был рептилией. Однако со временем внешность Героя изменилась, и он стал больше похож на настоящую рептилию. В четвертой части он совсем перестал быть похожим на ниндзя и приобрел зеленую чешуйчатую кожу и шипы на спине и хвосте. Таким образом, разработчики обратились к биографии персонажа Репилиана. Mortal Kombat — это игра, где у каждого персонажа есть захватывающая история, которую вам действительно необходимо узнать.

Биография Рептилии

Таким образом, вы получите представление о том, как выглядят персонажи и как изменились рептилии с течением времени. В Mortal Kombat персонажи не меняются на протяжении всей серии, но этот герой претерпел весьма значительные изменения. Но что насчет его прошлого? На самом деле, история здесь довольно захватывающая — ведь Лепириан является последним представителем языческого племени людей, поэтому он покинул свой поврежденный мир и перешел на службу к Сяокану. Отличные навыки маскировки.

Mortal Kombat Komplete Edition Рептилия

Но его главная цель — каким-то образом вернуть себе свое происхождение и начать новую жизнь. Конечно, он рассчитывает на помощь императора, поэтому готов сделать то, что они скажут. Mortal Kombat: Komplete Edition Repittion — самая интересная разработка, поскольку она вызывает самого Императора, о чем подробнее будет сказано позже.

Способности Рептилии

Во-первых, стоит отметить, что в Mortal Kombat 9 Рептилия снова приобрела облик ниндзя, но по мере развития игры вы поймете, что это маска, скрывающая настоящую ящерицу, не имеющую ничего общего с людьми. Но как эта техника изменила этого персонажа в течение сериала? Важно знать, что главной способностью этого персонажа всегда было плеваться кислотой. Многие игроки также используют специальные броски для забрасывания противников, но некоторые версии также оставляют за собой шлейф глюков.

Мортал Комбат 9 Рептилия

Помните, что невидимость — одна из самых полезных способностей Репилиана. Он совершенно невидим для противников, пока их не атакует он сам или пока они не атакуют его. Конечно, у Репилиана огромное количество различных комбинаций, но они очень популярны и присутствуют почти в каждой игре серии, включая самого Репилиана. Mortal Kombat Wiki содержит все приемы для персонажей. Вы также можете найти их в соответствующих играх. Теперь лучше поговорить о том, как история персонажа может закончиться в разных эпизодах.

Каждый раз, когда противник участвует в бою, существует 80% вероятность того, что он будет отравлен (даже если противник находится вне боя или побежден). Каждый персонаж Outworld в группе имеет +80% шанс отравить врага и получить иммунитет к яду.

Reptile

Эти преимущества делают его первоклассным шпионом и помогают ему отлично справляться с ролью убийцы. Хамелеон также позволяет рептилии подражать окружающей среде и становиться невидимой.

Mortal Kombat x Reptile

Кроме этого, ему не нужно оружие. Это объясняется тем, что природа наделила его множеством полезных свойств. Например, его рот выделяет кислоту вместо слюны, и выплевывание ее в противника может нанести ему очень серьезную травму. Кроме того, лепирийцы могут легко создавать шары сгущенной кислоты. Это можно использовать для многократного отражения противников на разных скоростях.

Mortal Kombat x Reptile

Боевые навыки

Еще одним оружием в его арсенале является скорость, так как он может атаковать противников в спешке, возвращаясь назад dt время. Кроме того, левирианец может кататься по земле. Это квалификация, которую получают инопланетяне во время Лиги Смерти. У лепирийцев есть склонность к переменам. Чем дольше сауриане находятся в изоляции от своих патриархов, тем сильнее становятся их примитивные животные инстинкты и стремление к условиям.

Mortal Kombat xReptiles

Reptile в мобильном MKX

В Mortal Kombat X Mobile персонажи Рептили представлены пятью героями со всего мира.

Изображения рептилий из Mortal Kombat x Mobile

  • Вариант в карте серебряного достоинства;
  • Золотая карта Reptile Ловкий ;
  • Рептилия Ядовитый ;
  • Кракен Рептилия из ИСПЫТАНИЯ;
  • Алмазный Классический РЕПТИЛИЯ в Режиме заданий.

Mortal Kombat x Mobile изображение Алмазная рептилия

Новые персонажи доступны в режиме «Миссия». Подробности о персонажах мобильной версии игры в разделе ‘Heroes of MKX Mobile’.

Рептилия появляется в Mortal Kombat Armageddon, никогда не появляется там, сражается с расой «Красный дракон» и погибает в пирамиде Аргуса.

Рептилия – первый секретный персонаж в MK. Дорос от пасхалки до личного охранника Шан-Цзуна в MK II

В серии Mortal Kombat появились секретные персонажи, и все началось с Репила в первой части игры. Очень трудно добраться до вершины уровня Pit, где нужно долететь до вершины Луны. На уровне «Яма» вам нужно дождаться летающего объекта возле луны, а затем одержать две чистые победы подряд без использования блоков. Для этого необходимо нанести противнику смертельный удар. Затем вам нужно отправиться на арену и сразиться с лепирийцами.

Движения Скорпиона и Sub-Zero были лишь восстанавливаемыми моделями, но в сиквеле он был добавлен как обычный боец и получил роль телохранителя Шанг Цунга.

Кстати, конец истребителей MKII ошибочен. Это не означает, что Лю Кан обычно выигрывает турнир. После того, как бойцы побеждают Шао Кана, чудом раса рептилий оказывается жива и преуспевает повсюду.

Рептилия любит необычные костюмы. У него есть кибер-версия и костюм Скорпиона

Рептилия очень любит маскироваться — не случайно он служит шпионом Шао Кана. А разработчики любят его наряжать. В четвертой части у него есть секретный костюм, который кажется более поздним, чем первое появление бойца. Рептилия выглядит, как и в первой части, один на один с зеленым Скорпионом! В MK X есть похожий костюм в качестве альтернативного костюма ящерицы.

Еще один необычный костюм не является игровым и появляется только в режиме «Башня» в MK 9. Если вы прошли испытание 227, вы увидите кибер-рептилию. По сути, это просто зеленая модель Cyber Sub-Zero с рептилоидным набором движений, но не в обычном режиме.

Цвет крови Рептилии меняется из части в часть. Сценарий это никогда не объяснял

Возможно, главный вопрос, который возникает у сценаристов о рептилоидах, — что происходит с кровью. На протяжении всей серии кажется, что разработчики никак не могут определиться, и это никогда не упоминалось в повествовании серии.

В MK и MK 2 кровь бойцов была красной, но в MK 3, где киборги истекают маслом, кровь рептилии стала зеленой.

В четвертой части сценаристы передумали и снова дали бойцам человеческую кровь — и это продолжилось.

С возобновлением игры они решили остановить зеленую кровь, но мы не знаем, потому что она уже меняла цвет по меньшей мере восемь раз!

Движения Скорпиона и Sub-Zero были лишь восстанавливаемыми моделями, но в сиквеле он был добавлен как обычный боец и получил роль телохранителя Шанг Цунга.

Снаряжение Рептилии Классического

Оружие. Classic Reptile SP2 наносит почти такой же урон, как X-Ray, поэтому рекомендуется выбрать Rage Hammer, который ускоряет второе специальное движение и увеличивает его силу атаки.

Броня. Одним из главных преимуществ нашего перса является большой запас здоровья. Однако это не является ограничением, если оно обеспечивает определенную защиту. Поскольку алмаз имеет четыре очка снаряжения, вы также можете дать ему две брони. Например, дайте ему оригинальную броню ящера и силовые перчатки, и у вас получится монстр с рейтингом силы 240K!

Классическая униформа рептилий MKX

Аксессуары: для алмазного перса с рейтингом силы 130% рекомендуется дать ему еще более высокий рейтинг силы. Его первый выбор — кукла Вуду с кровью, которую можно использовать в качестве дополнения к гардеробу. Он не только дает космическую прибавку к HP, но и снижает расход HP и увеличивает урон в войнах партии.

Рептилия — персонаж Mortal Kombat X, которому в каждом бою очень помогают его животные инстинкты, которые он ловко использует в своих целях. Его обоняние, слух и осязание острее, чем у обычного человека.

ОБЗОР: КЛАССИЧЕСКИЙ РЕПТИЛИЯ MORTAL KOMBAT MOBILE

В этой статье мы подробно рассмотрим MortalKombatMobile’s ClassicReptile.

Персонаж был добавлен в игру в качестве секретного героя в обновлении 1.18 и разблокирован в режиме задания.

Характеристики

cloux_wo_products order = «desc» order-type = «popular-comment» pagination = «false» style = «style-2″ column-3″ image = «true» = «585″ product-count = «3″

Пассивная способность: чистый токсин

Каждый раз, когда противник участвует в бою, существует 80% вероятность того, что он будет отравлен (даже если противник находится вне боя или побежден). Каждый персонаж Outworld в группе имеет +80% шанс отравить врага и получить иммунитет к яду.

Атаки

Первое обычное комбо

Выполните 4 удара один за другим.

Выполняет 6 ударов, 3 из которых выполняются после одного удара.

Рептилия исчезает и атакует противника ядовитой слюной.

После выполнения специальной атаки на противника накладывается временный эффект «яд».

Рептилия хватает врага и выплевывает ядовитую слюну ему в лицо. Специальные приемы не блокируются.

После выполнения специальной атаки на противника накладывается временный эффект «яд».

Рептилия ломает челюсть своего противника, затем с помощью ногтей вырывает глаза и ломает шею противника.

После выполнения специального хода игрок получает временный эффект «восстановления».

Когда в 1992 году был создан первый MortalKombat, разработчики ввели в игру секретного персонажа. Чтобы сразиться с ним, он должен был выполнить различные условия на арене — яме. Также в обновлении 1.18 MKX Mobile разработчики решили обратиться к ней.

Чтобы разблокировать персонажа, необходимо также выполнить некоторые простые требования. В какой-то момент в режиме поиска открывается башня, в которой нужно собрать необходимое количество осколков духа рептилии (новая монета — желто-зеленоглазое изображение, похожее на фиолетовый осколок духа Сяокана), а затем забрать секрет. Далее, в этой башне, вы должны сразиться с боссом-рептилоидом. Сам бой происходит на арене с ямой, специально добавленной в игру.

Рекомендуемое снаряжение

Оружие

Для непрерывных атак Reptilia требуется блокбрейкер (револьвер или веер с лезвиями) (это дает вам возможность стать вампиром, когда вы используете свое первое особое умение — и вы должны использовать его часто). Однако быстрые атаки Classic Reptile можно выполнять и без разрушения блока. В этом случае поставьте HammerofWrath или BloodyTomahawk. Карты, увеличивающие урон, наносимый отравленным врагам, являются хорошим выбором — Кинжал Носорога, Тигровый глаз Кинтаро, Ритуальный нож или Посох Бодзюцу.

Новое снаряжение Башни кошмаров, Crypt’s Spider Fang, также является отличным выбором и повышает эффективность яда.

Рекомендуемая команда

Из-за своей пассивности классические рептилии лучше вписываются в команду, чем во внешний мир, а персонажи из него дают полезные бонусы. Китана Печаль добавляет очки силы, Котал Хан Бог Солнца увеличивает атаку, а Нимбл Рептилия увеличивает и без того немалое здоровье. В идеале, однако, команда Алмазного союза — Милина Хищница и Дивола Отродье — Милина значительно увеличивает урон от кровотечения и отравления, а Дивола повышает вероятность атаки отравленных врагов. Таким образом, пассивные рептилоиды приносят наибольшую пользу команде в целом.

Подпишитесь на команду Mortal Kombat Mobile, следите за новостями игры и узнавайте о новых публикациях на сайте.

Вы можете поддержать нашу программу, делая покупки в нашем магазине, где можно недорого купить души для Mortal Kombat Mobile.

cloux_woo_products order = «DESC» order-type = «added-date» pagination = «false» style = «style-2″ column = «column-3″ image = «true» price = «true» excerpt = «false» category = «586″ product-count = «3″.

Рептилии находят волшебника, но рептилии так долго были вдали от своего племени, что стали более свирепыми, менее человекоподобными и менее ящероподобными (он стал очень красивым): рептилии стали более похожи на людей и менее похожи на ящериц (он стал очень красивым).

Вывод

Рептилия — мой любимый персонаж во вселенной MC. У него красивый дизайн и довольно грустная история, как и у Скорпиона, который потерял свою семью и фракцию, Рептилия потерял свой дом и всю свою семью. Его не интересует власть или месть, хорошая или плохая, главное для него — вернуть свою расу. В конечном счете, сам Рептилия неплох, но для многих людей он выглядит уродливым, но это только внешне.

Он не такой сумасшедший, как другие плохие парни. Сайзот нейтрален, а другие конкуренты используют его и обещают вернуть его в прошлое. Очень печально, что с таким важным для игры персонажем обращаются подобным образом, ведь он — первый секретный персонаж. И, согласно повествованию игры, первый из трио цветных ниндзя.

Он тот, кто своей загадочностью подталкивает своих последователей и заставляет их искать себя. В следующих эпизодах Фудзино оказывается очень раздражающим персонажем, в том числе рептилией из рептилий.

Оцените статью
BLASTGAMES