Призраки в Sims 4: как сделать, призвать и превратить в человека. Призраки в симс 4

Внимание!!! Некоторые из следующих мошеннических действий могут не сработать после одного из последних патчей игры. Кроме того, не забудьте сохранить эти аферы перед их применением.

Каталог The Sims 4 Паранормальное

Новая первая игра Sims 4 Паранормальное из каталога 2021 года посвящена призракам и всему, что может быть с ними связано. В этом каталоге вы найдете множество новых предметов, причесок и одежды, новых навыков и профессий для симов. И, конечно, новый геймплей и совершенно новая история вашей жизни рядом с призраком. Теперь вам не нужно искать и скачивать моды на призраков или убивать специальных симов, чтобы поиграть с призраками. Достаточно скачать и установить Sims 4 Паранормальный справочник, как все уже сыграно.

Знаете ли вы, что привидения могут жить как в обычных городских домах, так и в старинных замках? И если вы решите переехать в такой дом, спокойствие вашего сима будет только сниться. В конце концов, вам придется иметь дело с призраками или найти способ избавиться от них. Чтобы успокоить призраков, вам может понадобиться провести специальные ритуалы. Или же вы можете не обращать на них внимания и оставить все как есть.

Симс 4 скачать 4 паранормальные список: наблюдение за привидениями симс 4, карьера охотника за привидениями.

Если вас все еще беспокоят маленькие призраки, обратитесь к Клоду Рене Дюплантье Гидри — новому внеигровому персонажу, который появится в The Sims 4 со списком паранормальных явлений и должен помочь вам советами и опытом, как от них избавиться. Надоедливые и вездесущие призраки в доме. Вместе вы обнаружите все проклятые предметы в вашем доме и уничтожите их, вы будете общаться с духами и проводить различные специальные сеансы вия, чтобы получить от них ценные советы и подарки.

Симс 4 скачать 4 паранормальные список: наблюдение за привидениями симс 4, карьера охотника за привидениями.

Карьера паранормального сыщика

Пополняя каталог Паранормальных явлений Sims 4, в игре не только появятся призраки и упыри, но и новая карьера — паранормальный детектив. В конце концов, кто-то же должен заказывать в этом городе! Чтобы получить эту работу, Симс должен сначала освоить навык проницательности. Если призрак Гидли убедится в ваших достоинствах, вы сможете стать настоящим героем сериала «Секретные материалы», как Малдер или Скалли. Получив лицензию охотника за привидениями, вы сможете зарабатывать на жизнь, помогая другим симам избавляться от призраков в их домах.

Симс 4 скачать 4 паранормальные список: наблюдение за привидениями симс 4, карьера охотника за привидениями.

Скачать новый торрент Sims 4 Paranormal Directory уже можно на нашем сайте. Каталог поступит в продажу 26 января 2021 года. До этого появилось предыдущее бесплатное обновление Sims4 версии 1.70.84.

Каталог параграфов Sims 4

Каталог параграфов Sims 4

Каталог параграфов Sims 4

Похожие новости

Sims 4 Каталог жутких вещей

Каталог «The Sims 4 Жуткие вещи»

В честь Хэллоуина список TheSims4Spooky Things поможет вашим симам организовать самые страшные вечеринки.

Список Sims 4 Причудливые вещи

Каталог «The Sims 4 Нарядные нитки»

Новый каталог TheSims4Spooky Stuff будет доступен в ближайшее время! С 28 июля соответственно.

Глаз мага

Глаза Ведьмака

The Sims4 Witcher Eyes Mod превращает вашего персонажа в реального героя из известного романа.

Глаз жутких тварей

Жуткие глаза

The Sims 4 Страшные глаза на Хэллоуин подходит для симов всех возрастов и полов. С этими и другими.

Глаз дьявола

Глаза демона

Мод The Sims 4 Devil’s Eye должен понравиться геймерам, которые любят страшные вещи.

Дополнение «Паранормальное» добавляет в Sims4 много контента, связанного с призраками и сверхъестественным в той или иной форме. Чтобы понять это, мы рекомендуем ознакомиться с последним руководством от GameFans.co.uk.

Призраки в Sims 4: главные особенности

Призраки в The Sims 4 могут обладать различными способностями в зависимости от типа смерти, но некоторые характеристики всегда одинаковы.

Призраки обычно ведут себя довольно непринужденно. Однако в зависимости от типа смерти, которую они «пережили», их поведение может отличаться. Например, они могут разрушать предметы или пугать персонажей.

У призраков есть несколько уникальных социальных взаимодействий. В частности, они ‘Scare’ и ‘Passthrough’. Они также могут обладать способностью овладевать предметами. Когда дух овладевает предметом, все живые персонажи вокруг него получают нервный оскал.

Как правило, появление призраков не является чем-то особенным для сима. Пока дух не пытается схватить предмет, персонаж чувствует себя нормально.

Цвет призрака меняется в зависимости от текущей эмоции, а не от типа смерти. Если призрак зеленый, легко определить, счастлив ли он. Если цвет розовый, красный — гневный, синий — грустный и т.д., то это раздражает.

Как призвать призрака в Sims 4?

Многие геймеры имеют представление о том, как вызывать призраков в The Sims 4. Однако это очень легко, поскольку существует четкая закономерность их появления.

Призраки всегда появляются только там, где стоит урна. Как правило, они выходят из своих могил между 10 и 6 часами утра.

На появление призраков также влияет поведение, направленное на «углубление их связи с реальным миром». Нажмите на урну для просмотра.

Конечно, бывают исключения. Например, если в помещении есть призрачная линия или в баре есть призрачная ночь, это повлияет на его внешний вид.

Как сделать призрака в Sims 4: чит коды, чтобы стать духом

Единственный честный способ стать призраком или быть призраком в Sims 4 — это умереть. Однако если вы хотите добиться этого гораздо быстрее, вы можете использовать обман.

Следующий обман добавляет или убирает определенный тип смерти у персонажа, в основном ответственного за превращение сима в призрака.

Использование одного из следующих обманов может быстро превратить желаемого сима в соответствующий тип призрака.

  • Смерть от гнева — traits.equip_trait Ghost_anger ;
  • Гибель в желудке Жвачного растения — traits.equip_trait Ghost_ cowplant ;
  • Утопление — traits.equip_trait Ghost_ drown;
  • Удар током — traits.equip_trait Ghost_ electrocution ;
  • Смерть от смущения — traits.equip_trait Ghost_ embarrassment ;
  • От огня — traits.equip_trait Ghost_ fire ;
  • Голодная смерть — traits.equip_trait Ghost_ hunger ;
  • Смерть от смеха — traits.equip_trait Ghost_ laugh ;
  • Гибель от старости — traits.equip_trait Ghost_ oldage ;
  • Сердечный приступ (только для стариков) — traits.equip_trait Ghost_ exhaust ;
  • От пара в сауне — traits.equip_trait Ghost_ steam ;
  • От удара молнии — traits.equip_trait Ghost_Lightning ;
  • Перегрев от жары — traits.equip_trait Ghost_Overheat ;
  • Смерть от обморожения — traits.equip_trait Ghost_Frozen .

Внимание!!! Некоторые из следующих мошеннических действий могут не сработать после одного из последних патчей игры. Кроме того, не забудьте сохранить эти аферы перед их применением.

Как воскресить призрака в Sims 4 и сделать его человеком?

Призраки в Sims 4 могут снова стать людьми, но оживить их — очень сложная задача. Честный способ сделать это очень труден, и вам придется очень постараться. Есть только несколько способов — использовать Книгу Жизни или приготовить амброзию.

Воскрешение приведений

Воскресить призрак может писатель, достигший жизненной цели «автор бестселлеров». Его завершение наделяет героя уникальными чертами характера, которые позволяют ему написать Книгу жизни.

Книга позволяет воскресить любого сима, который является призраком.

Амброзия

Если вы не получили уникального персонажа от писателя-призрака, вам придется воскресить Амброзию. Это особое блюдо, для приготовления которого требуются очень необычные предметы.

Вам понадобятся Цветок смерти, Фильтр молодости и Рыба-ангел. Кроме того, вам нужно будет заранее максимально усовершенствовать свои кулинарные способности и навыки приготовления изысканных блюд.

Если коровы съедят симов, призраки заставят растения расти быстрее, но только если они счастливы. Удивительно, но призраки вампиров и заклинатели все еще обладают некоторыми способностями после их исчезновения. Так, например, призраки-вампиры по-прежнему пьют человеческую кровь, но солнечный свет не обжигает их.

7 Можно использовать читы

Как и во всех других аспектах The Sims 4, вы также можете использовать читы-призраки. Например, читы можно использовать для изменения причины смерти призрака. Так, если призрак умирает от утопления, игрок может изменить его, чтобы он умер от растерянности или был съеден коровой.

Это может показаться не столь важным, но то, как умирают призраки, оказывает огромное влияние на их поведение и на то, что их злит. Еще более полезный вариант — использовать аферы, чтобы добавить призраков в дом симов.

6: оживление призраков

Если игрок теряет понравившегося ему сима, но тот остается призраком, у него есть возможность вернуть его. Это можно сделать двумя способами. Первый требует от сима исполнения желаний автора бестселлера. Как только они это сделают, они получат в награду поэтические особенности. Как только сим напишет книгу, он может использовать ее для воскрешения призрака (но не себя).

Другой, возможно, более простой вариант — приготовить фильтр из амброзии. Однако это несложно, поскольку для приготовления фильтров требуются редкие ингредиенты (например, мертвые цветы) и высочайший уровень кулинарного и гастрономического мастерства.

5 Присоединение к семье

Если призраки регулярно возвращаются в дома симов (что происходит ночью), то со временем они могут подружиться с призраками. Когда они подружились, симы могут попросить призрака стать членом их семьи. Если призрак соглашается, он может играть за них, но они остаются мертвыми.

Однако за каждого призрака, который входит в дом, игрок получает два исхода! Поэтому, если они хотят получить все мощные достижения, которые предлагает The Sims 4, они должны хотя бы раз вызвать призрака в свой дом.

Как только вы принимаете призрак своей семьи, она становится полноправным членом этой семьи. Вы можете получить много пользы от привидений. Например, вы можете организовать призрак для любой работы. Это означает, что призрак может ходить на работу и подниматься по лестнице своей карьеры, а сим в это время может видеть его работу.

Как стать исследователем паранормальных явлений в The SIMS 4

Каталог Sims 4 Паранормальное 3

Для этого необходимо присоединиться к специальной службе, в которой администратор выдает «sim»-обязательства. Эта работа предполагает выполнение контракта, но с конкретным сроком выполнения в течение дня.

Чтобы расти в этом направлении, необходимо увеличить параметры среды. Чем больше контрактов выполняется, тем больше «симуляция» взаимодействует с призраками.

Теперь давайте поговорим о том, как получить лицензию исследователя паранормальных явлений.

Первый способ — связаться с Призраком Гидри, который при жизни был исследователем. Если вы сможете произвести впечатление на NPC, показав ему высокие умственные параметры, он сможет хорошо отозваться о вас в федеральном офисе.

Второй способ прост — вы можете купить лицензию за 3000 очков в игровом магазине.

Получив ценные документы, перейдите на вкладку «Работа» и подайте заявление о приеме на работу. Помните, что профессиональные исследователи паранормальных явлений в Sims 4 вынуждены оставить свои другие карьеры, так как им приходится тратить все свое время на непосредственные обязанности.

В отношении контрактов существуют три основные проблемы

  1. Начинающий уровень — работа с дружелюбными призраками с наградой в §750.
  2. Адепт исследований — уровень призраков повышается до таинственного, а награда за задания — до §1500.
  3. Экспертный уровень — предстоит трудиться со злобными призраками, получая за контракты по §3000.

Выбирайте задания тщательно, поскольку одновременно можно выполнять только один контракт.

В ходе контракта вам придется заниматься снятием проклятых предметов (для уничтожения — для пинка), призрачных покоев (для отдыха — дающие предметы, созданные «симом») и различными ритуалами (использование циклов и специальных таблиц).

Как прокачать навык медиума в The SIMS 4

Sims 4 Паранормальное явление 4 Каталог-путеводитель 4

В отличие от других навыков, средние параметры в игре ограничены пятью уровнями, а их рост происходит за счет взаимодействия со столом. Его активация открывает доступ к различным способностям.

Уровень 1 — общение с разумом умерших, получение информации о присутствии призраков во вселенной (Чувство психической нестабильности) и снижение психической нестабильности (Церемония).

Уровень 2 — Проведение групповых занятий с другими «симами» (без умственных способностей).

Уровень 3 — случайный призрак или призыв Борнхильды.

Уровень 4 — превращение «сима» в случайного призрака или Борнхильду (результат длится 4 часа).

Уровень 5 — Создайте функциональный круг для призраков повсюду.

Развивайте умственные способности, чтобы получить доступ к новым видам деятельности.

Попытки общения. Вы можете попытаться связаться с призраком, но если все пойдет не по плану, дух рассердится на вас и подожжет вас и вещи. Если все пройдет хорошо, ваш моральный дух будет укреплен.

Призраки и их повседневная жизнь

Как только вы принимаете призрак своей семьи, она становится полноправным членом этой семьи. Вы можете получить много пользы от привидений. Например, вы можете организовать призрак для любой работы. Это означает, что призрак может ходить на работу и подниматься по лестнице своей карьеры, а сим в это время может видеть его работу.

30.10.2015_12-18-45

Или наоборот, призрак может выполнять все домашние задания, а симулятор достигает своей карьеры.

Новый коллаж.

Предупреждение. Призраки могут ремонтировать объекты гораздо быстрее и эффективнее, чем обычные симы. Например, при ремонте электрооборудования призрак, конечно же, не может умереть во второй раз от удара током, и обычному симу-«инженеру» не нужно рисковать своей жизнью.

01.11.2015_21-27-58

Призрак не обязательно должен быть единственным, кто имеет преимущество. Оно имеет с ним отношения. Романтические отношения не исключаются. Предположительно, ваш сим влюблен в призрака и захочет провести с ним остаток своей жизни.

30.10.2015_9-49-28

Поэтому можно жениться на призраке. Да, вы можете сделать привидение с идеальной имитацией свадьбы, как бы странно это ни звучало.

_tayruqwdbe

rumpelmg34k

Вы даже можете «ухнуть» вместе с призраком.

Инициалы.

Воскрешение

То, что ваша симуляция однажды умерла и стала призраком, далеко не факт, что она никогда не вернется к жизни. Опять же, вернуть сима к жизни — настоящая проблема, если играть без кода, но если вам очень дорог умерший сим, сделайте все для своего любимого сима. Более того, если ваш персонаж занимается писательским мастерством, кулинарией, садоводством или рыбалкой, вам очень повезло, и симуляция имеет возможность извлечь из этого большую пользу. Вернуть сима к жизни можно в книгах «Жизнь» и «Амброзия».

В Амброзии это очевидно, и трудности, связанные с ее структурой, представляют собой настоящий вызов, но в противном случае эту «пищу Божью» нужно скормить призраку, и он оживет.

02.11.2015_16-14-00

И в Книге жизни также есть оттенки. Не все так просто, ведь еще до того, как сим умрет и станет призраком, его нужно подготовить.

Для этого нужно нажать на книгу, выбрать действие «Захватить легендарные истории» и выбрать интересующего вас сима.

После того как симка сдохнет, нужно снова нажать на книгу и выбрать действие «Вызвать (имя симки)». Этот метод уже не воскрешение, а, возможно, подстраховка, чтобы предотвратить смерть вашего любимого сима. Немного напоминает мне историю с Дэви Джонсом:.

Если вы оживляете сима в книге жизни, знайте, что он вернется к жизни в том же настроении, в котором его оставили. Поэтому, если симуляция умирает от эмоций, вы должны немедленно устранить это чувство. В противном случае симуляция вскоре снова погибнет.

Воскрешение — это очень долгий и болезненный процесс, поэтому нужно убедиться, что симы не отжили свое:)

Каков код воскрешения сима, который был сбит торговым автоматом? Амброзия не омолаживает его. Я искал коды и нашел против смерти из compact life, но ничего из автомата.

Это одна из самых раздражающих особенностей призраков. С другой стороны, его можно очистить для тренажеров. Когда они увидят, где пролилась вода, они могут вытереть ее. Это позволяет им хотя бы частично устранить хаос, который они вызвали, без необходимости ремонта поврежденного устройства.

Призраки в симс 4

Некоторое время назад в Sims 4 был добавлен новый патч «Паранормальное». Это привнесло его во весь мир Sim. Теперь вы можете стать ученым и посвятить всю жизнь своего сима исследованию паранормальных явлений.

Помните, что призраки приносят только хаос и разрушение. Может случиться так, что он поглотит часть души вашего сима. В этой статье мы расскажем вам все, что нужно знать о призраках в Sims 4, и поговорим обо всех различных типах. Поехали!

Все виды приведений в Симс 4

Создатели разработали только четыре типа призраков.

Желтые — не представляющие угрозы призраки, застенчивые по своей природе. Симам нечего их бояться.

Грин — Они не представляют угрозы для Симса. Их присутствие не подогревает, но, возможно, привносит свои предпочтения.

Синие — проходят медленно, и у них печальный вид. Нейтральны по отношению к симулякру, но контакт с ними дает совершенно разные результаты.

Красный — держитесь подальше, они опасны. Они могут обжечь вас или постоянно пугать.

Взаимодействие с потусторонними духами

Разработчики представили четыре различных способа общения с Духом.

Попытки общения. Вы можете попытаться связаться с призраком, но если все пойдет не по плану, дух рассердится на вас и подожжет вас и вещи. Если все пройдет хорошо, ваш моральный дух будет укреплен.

Дух предлагает. Если да, то ваш сим будет чувствовать себя очень плохо. Свяжитесь с Гидри, чтобы вернуть свою душу, он поможет вам. Иногда призраки оставляют фрагменты своей души.

Подарок. Сделайте предмет и предложите его духу, это отплатит вам.

Наблюдение за призраками. Сим, наблюдая за призраками, рано или поздно узнает о них все.

Оцените статью
BLASTGAMES