Полковник Бустеренко (Твитч): биография, фото, личная жизнь. Когда начал стримить бустер.

В марте 2015 года Слава решил создать канал на Twitch. Он выбрал себе прозвище Бастер и впервые начал вести прямую трансляцию. Интересно, что поначалу он занимался стримингом без особого энтузиазма. Было всего несколько зрителей, и люди не решались подписаться.

Полковник Бустеренко (Твитч): биография, фото, личная жизнь

Полковник бустеренко биография, фото, личная жизн

Стример Вячеслав Леонтьев (Бустеренко) стал известен в интернете под ником Buster или Полковник Бустеренко.

Полковник Бустеренко (Твитч): биография, фото, личная жизнь

Биография

Биография знаменитости началась в 1997 г. Мальчик родился в Москве 25 февраля. В Интернете нет никакой информации о его родителях. Компьютер, планшет и телефон интересуют ребенка с детства как игрушка. Однако его родители не позволяли сыну проводить много времени с такими устройствами. Они обосновывали свою позицию отсутствием пользы и выгоды от такой деятельности.

Однако когда он приходил домой из школы, Бастер садился за компьютер и играл в игру. Запуск канала на TWITCH состоялся в 2015 году, 25 марта. Количество подписчиков почти не росло. Однако после нескольких совместных потоков с Оляшей ситуация изменилась к лучшему. На канал новичка подписалось более 150 000 человек. На сегодняшний день их число превысило один миллион.

Творчество

Вячеслав покорил и другие социальные сети. Он создал аккаунты в Instagram, YouTube, VK и TikTok. На сайте видеохостинга дела пошли лучше: стример быстро набрал 186 000 поклонников. Но и другие его страницы принесли не менее 90 000 подписчиков.

Полковнику Бустеренко нравится общаться с ними. Он регулярно устраивает розыгрыши, чтобы привлечь пользователей. Типичным приемом стримера стала поза бабочки. Вячеслав делает это при каждом удобном случае.

Блогинг

Вячеслав с детства наблюдал, как его отец и старший брат играют в Counter-Strike, Dota и Doom. В 2008 году, работая в Интернете, он наткнулся на видео, снятое в 2002 году для российской телепрограммы «На днях», в котором показано путешествие российского игрока на международный турнир. Мальчики выиграли 10 000 долларов, и он понял, что однажды он захочет позвонить своей маме и сказать ей, что занял первое место.

Слава начал стримить игры онлайн, а в 2010 году впервые принял участие в киберспортивном турнире. Столкнувшись с живыми людьми, которых парень часто ругал во время трансляций, Бустер натянул на лицо капюшон и попытался сесть в дальний угол, надеясь остаться незамеченным.

13 августа 2019 года Бустер создал канал на YouTube со средним доходом 193k в месяц. В том же году он появился на Twitch, где набрал 250 зрителей за 2 месяца после того, как появился в Discord с другом, и они стали 1500. Слава заработал достаточно денег, чтобы съехать из дома матери и переехать в двухкомнатную квартиру.

Личная жизнь

Подругу стримера зовут Катя, также известная как Котя, она родилась в Домодедово, в детстве мечтала стать актрисой и врачом и хорошо училась в школе. Молодых людей познакомил друг в 2019 году, Славе понравилась улыбка его новой знакомой, на первом свидании ребята сходили в McDonalds и в кино. Ее возлюбленный работал и читал по вечерам, она очень уставала, и Бустер уговорил ее начать стримить.

В 13 лет у блогера появились темные пятна перед глазами во время турнира, а затем заболела голова. Это была мигрень, типичная болезнь стримеров, от которой Слава страдает до сих пор. У молодого человека также язва желудка, поэтому в 2018 году Бустеру пришлось провести месяц в больнице, после чего он воздерживался от алкоголя.

29 июня 2020 года Слава познакомилась с поклонником Алексеем, который также страдал от серьезного заболевания — саркомы Юинга. Молодой человек не мог самостоятельно ходить, передвигался в инвалидном кресле и ежедневно по 3-4 часа стоял на вертикальном станке. Встретиться с Бастером всегда было его мечтой, и стример не отказал ему в этом.

Рост Славы — 180 см, вес — 80 кг.

Слава Бустер сейчас

В апреле 2021 года на YouTube-канале GQ Russia появилось видео, которое показало, насколько хорошо Бустер знал Катю. Девушка сама задавала своему парню такие вопросы, как заставка на ее телефоне, под каким звездным знаком она родилась, ее второе имя, имена ее родителей, когда день рождения ее мамы, какие слова она чаще всего использует и т.д. Во время интервью стример шутил, но на многие вопросы давал правильные ответы.

В мае на YouTube-канале Gazgolder появился третий выпуск шоу «Музыкальность» с Максимом Галкиным, в котором Бустер выступил с Алексеем Серовым и Алексеем Рыжовым из группы «Дискотека Авария» и рэпером SODA LUV. Гости оценили треки Morgenstern и Yung Trappa Family, которые Слава назвал «божественными на уровне классики», «Choker» Тимати и «Венера-Юпитер» Вани Дмитриенко.

Слава Бустер и SODA LUV

Слава Бастер и SODA LUV / YouTube

Почти все композиции получили низкие оценки, и было немного неловко, когда Галкин включил в программу понравившуюся публике «Голодную собаку» SODA LUV и SEEMEE. Рыжков поставил 10 баллов за работу инженера, сказав, что в песне хорошая басовая линия, но мало музыки, а Серов говорил о том, что сейчас все треки одинаковые. Максим спросил Бастера, как бы он назвал своего сына по настоящей фамилии, и тот ответил: «Валерий». В конце видео блогер вместе с Владиславом Терентюком спел композицию из хита группы «Дискотека Авария» «Пей пиво».

22 мая 2021 года Бастер дал интервью на своем YouTube-канале Pushka, в котором рассказал о своем отношении к ЛГБТ, других блогерах и стримерах, своем детстве, матери, личной жизни и планах на будущее. Молодой человек также прошел проверку на детекторе лжи и ответил на самые сложные вопросы.

Известность

В 2015 году Бастер создал канал на Twitch. Сначала начинающий стример не очень верил в эту идею. Тем не менее, он начал регулярно выходить в эфир. Было всего несколько зрителей, и число подписчиков росло не так быстро, как ему хотелось бы.

Полковник Бустеренко

Бастер получил свою первую большую популярность благодаря сотрудничеству с Оляшей. Эти два стримера были хорошо приняты зрителями. За несколько показов популярность Бастера выросла многократно: его остроумный юмор в сочетании с впечатляющей внешностью сделали Бастера звездой интернета.

Молодой человек не ограничился игровым сообществом. В то же время Бастер развивал социальные сети. На своем канале YouTube полковник Бастер размещает видеоролики о своей жизни в режиме реального времени.

Бастер очень популярен в социальных сетях. Там он размещает фотографии своих друзей и своих праздников. Его часто окружают звезды российского шоу-бизнеса. Среди них Егор Крид, рэпер Моргенштерн, Михаил Литвин, T-killah и многие другие.

Личная жизнь

Подробности личной жизни блестящего блогера интересуют его поклонников. В 2020 году стало известно, что Бастер состоит в отношениях с Катей Котей. Девушка также довольно известна в кругах геймеров. Она владеет стримерами, популярна в сети и дружит с Ариной Бердниковой (Ахри Нян).

На своей странице в Instagram полковник Бустеренко размещает фотографии со своей возлюбленной. Рост Бастера составляет 182 сантиметра, а вес — около 80 килограммов. Благодаря своей сияющей внешности он очень популярен среди девушек.

Buster сейчас

Регулярные живые выступления, видеоклипы и сотрудничество с известными брендами и компаниями обеспечивают Бастеру отличный доход. Став знаменитым, Бастер начал производить и продавать свою собственную линию одежды.

В мае 2021 года Бастер стал гостем проекта «Музыкальность» вместе с SODA LUV. В рамках релиза Слава записал трек «Hungry Dog», в создании которого принимали участие SEEME. Позже Бастер дал длинное интервью проекту «Пышка». Там знаменитость рассказал о своем детстве, отношениях с родителями и своей жизни.

13 января 2022 года Бастер выступил в качестве комментатора в программе HFC MMA. Он комментировал происходящее в клетке. Блогер не скрывал своих чувств и поделился, что был впечатлен силой бойцов, сражавшихся в октагоне.

Личная жизнь

Бастер не скрывает от своих поклонников подробности своей личной жизни. В 2020 году он начал встречаться с девушкой по имени Катя Котя. Он также является популярным стримером. Девушка поддерживает дружеские отношения с Ариной Бердниковой, которая также известна через платформу Twitch.

Полковник Бустренко с девушкой

На своей странице в Instagram полковник Бустренко регулярно выкладывает фотографии с девушкой. Там он регулярно устраивает конкурсы и розыгрыши для своих подписчиков. Ее рост составляет 182 сантиметра, а вес — около 80 килограммов.

Как пользоваться бустером

Усилители имеют два основных назначения:

Этот вариант эксперты считают самым безопасным (нет риска смешивания несовместимых веществ). Рекомендуется наносить бустер после очищения и тонизирования кожи. Одной-двух капель достаточно для всего лица.

В качестве адъюванта. Бустер можно добавлять практически в любое средство по уходу за кожей — увлажняющий крем, сыворотку, лосьон или маску. Он действует как канал для активных ингредиентов и транспортирует их непосредственно в дерму. Дозировка — несколько капель. Примечание: Бустеры не следует смешивать с солнцезащитными кремами, так как они снижают фактор защиты от солнца.

Меры предосторожности

Бустеры являются спасительным средством в мире косметики, но их следует использовать с осторожностью. Первое правило — внимательно изучить формулировку. Из-за высокой концентрации активного ингредиента (включая витамины) бустеры могут вызывать аллергию. Заранее проверьте, как реагирует ваша кожа. Самый простой способ — нанести средство на сгиб локтя и подождать 30 минут. Если нет покраснения или жжения, все в порядке.

Правило номер два: комбинируйте с умом. Если вы добавляете усилитель в крем или маску, убедитесь, что активные ингредиенты не конфликтуют друг с другом. Эксперт по уходу за кожей и основательница компании Biologi Люси Макдугалд советует не смешивать гликолевую и салициловую кислоты в одной банке. Они прекрасно работают сами по себе, но вместе они очень агрессивны для кожи.

Третье правило — умеренность. Лучше найти хорошее сочетание двух продуктов, чем делать сложный коктейль из пяти продуктов. Это относится и к частоте применения. Большинство средств для улучшения состояния кожи можно использовать дважды в день, но ретинол и продукты с витамином С являются исключением. Чрезмерное использование приводит к раздражению кожи.

Наконец, самый общий совет — внимательно читать инструкции к каждому препарату и придерживаться дозировки.

Оцените статью
BLASTGAMES