Персонаж Геншин Импакт: Сян Лин. Сянь линь genshin impact

Цель заключалась в том, чтобы изменить общепринятые стереотипы. Кухни для ресторанов не следует делить исключительно на дорогие и недорогие материалы. Более того, редкие предметы можно использовать для приготовления очень плохой пищи, а обычные — для приготовления изысканных деликатесов.

«Кулинарный поединок» в Genshin Impact

Кулинарная дуэль» — это одна из миссий в легендарной серии миссий «Кулинарный тур Мондштадта» от Сян Лина. Познакомившись с жителями деревни Спрингвейл, вы займетесь поиском недостающих ингредиентов для кулинарного поединка.

Случайно вы натыкаетесь на замерзшего охотника по имени Олаф, который рассказывает вам о бегемотах в пещерах. Расправившись с чудовищем, Сиан Лин обнаруживает замороженного кабана. Это вид, который исчез в течение многих лет. Она решила, что это возможность приготовить действительно великолепное блюдо.

Приготовив все ингредиенты, Сян Линь был готов к участию в кулинарном конкурсе. Соревнование между двумя шеф-поварами готово.

Вернитесь в Спрингвейл и примите участие в кулинарном поединке

В Спрингвейле мы встречаем Драфа и Олафа. Оказывается, что человек, спасший их горячим супом, был заморожен диким кабаном на сотни лет и чудом спасся.

Сян Линь говорит нам, что все готово. Брук соглашается начать и говорит, что ее помощницей будет Зигфрия. Друф обещает судить соревнования. Сян Линь просит Брук помочь ей, так как у нее есть помощник.

Помогите Сян Лин победить в кулинарном поединке

Первое, что просит девушка, — это редиска. Если у нее их нет, они лежат в соседней коляске. Вымойте редис в ближайшем озере и приготовьтесь к борьбе с дрожью.

Сянлинский редис в поиске.

Паймон обращает внимание на котел, пламя под ним очень сильное. Девушка попросит его устранить проблему. Подойдите к котлу и отрегулируйте силу огня, но не медлите, времени на это мало.

Регулировка огневой мощи - кулинарный поединок в Hara Shen Impact.

Снова поговорите с Сян Линг, она попросит вас дать ей вкусный куриный шашлык с грибами. Чтобы блюдо получилось вкусным, нужно победить в кулинарной мини-игре, останавливая стрелки в оранжевых местах.

Приготовление вкусной еды с помощью Хара Шен Воздействие.

Найдите подходящие ингредиенты

Следующая просьба шеф-повара из Ли Юэ — приготовить что-нибудь особенное (летающее, прыгающее или сырое), чтобы сделать «Шака Лака Бум». Это может быть хвост ящерицы, лягушка или глюк. Если у вас нет ни одного из них, поймайте лягушку возле озера, где моют редьку.

Подходящие ингредиенты для XiangLing - Воздействие Хара Шен.

В финале девушка попросит вас приготовить сопутствующее блюдо и даст рецепт.

Приготовьте вкусные «Нефритовые мешочки»

Вам понадобится: три чаши лотоса, две на голову, два ростка и окорок.

Чаша Лотоса и Оверлендский перец - поиск на карте - Хара Шен Воздействие

Ближайшее место, где можно найти чашу с лотосом и чашу с чрезмерным количеством перца, находится на границе между Мондштадтом и Ли-Юэ.

Ветчина готовится в камине, который называется «подготовка ингредиентов» во второй вкладке выше. Необходимо сырое мясо и соль. С сырым мясом проблем быть не должно, но у вас может не быть соли, так как она падает с дикого кабана. Например, его можно приобрести в Бланше. Например, его можно приобрести в Мондштадте. Вы также можете купить ветчину у Сары в Гудхантере.

Как и в случае с шашлыками, в мини-игре нужно заработать, останавливая стрелки на оранжевом поясе и получая вкусную версию нефритового мешочка. После приготовления передайте тарелку Сян Лину.

Поговорите с Драффом и дождитесь результатов

Вождь охотников объявляет Сян Лина победителем кулинарного конкурса. Брук также признает победу шеф-повара Ли Е, говоря, что ее блюдо не идет ни в какое сравнение с вымершим стейком «Порча». Оверфи досадует, что это последний раз, когда он ест еду из своего века. Чтобы выполнить задание, ему остается в одиночку поговорить с Сян Линь.

Чтобы выполнить задание «Кулинарная дуэль», вы получите 60 камней происхождения, мору, учение об энтузиазме, опыт авантюриста и помощь.

Каждый из перечисленных символов способен на свой элемент и очень полезен в любых ситуациях. Если эти символы недоступны, их можно заменить другими символами с идентичными элементами.

Описание

Сян-Линь-Геншин-импакт

Сян Линь работает шеф-поваром в ресторане «Ван Минь», поэтому сюда приезжают люди со всей провинции. Если персонаж не находится на кухне, значит, он находится в центральном зале, подавая еду. Об их компетентности лучше судить по качеству их острой пищи. Сян Линг еще молода, но уже успела стать экспертом в приготовлении блюд, которые помогают монтировать Тигре.

Если вам посчастливилось получить личное приглашение посетить ресторан Xiang Ling, не стоит раздумывать дважды. Не сомневайтесь, и ваш желудок будет в восторге.

Анонс персонажа

Opisanie-Syan-Lin-Genshin-Impact

В порту Ли Юэ всю жизнь шла борьба между двумя основными кулинарными стилями — стилем Ли и стилем Юэ. С годами она росла и росла. Сторонники той или иной школы только подозревают об этом споре, поэтому они выставляют своих лучших поваров на разные шоу.

Суть этого спора заключается в том, кто лучше приготовит тарелки из самых дефицитных ингредиентов. Такие ингредиенты вскоре ушли с прилавков и остались только в крупных ресторанах.

Родившись в семье знаменитых поваров, Сян Линь недолго управлял ручкой ресторана.

Цель заключалась в том, чтобы изменить общепринятые стереотипы. Кухни для ресторанов не следует делить исключительно на дорогие и недорогие материалы. Более того, редкие предметы можно использовать для приготовления очень плохой пищи, а обычные — для приготовления изысканных деликатесов.

Готовясь к реализации этого принципа, Сян Линг отказывается от гастрономических препятствий и разрабатывает новые рецепты, по которым можно готовить вкусные блюда каждый день. На своей кухне Сианг Линг находит мутные цветы, слизистые блестящие странные насекомые и даже комнату, полную молотого чили.

Конечно, в погоне за экспериментами она также производила некоторые совершенно неприятные, а иногда и опасные блюда. Но это ее не сломило, поэтому она каждый раз вспоминает слова отца и набирается мужества.

Внешность

Внешность.

У Сян Линг темно-синие волосы, которые при определенном освещении отбрасывают отблеск индиго. Иногда она всегда может заплетать волосы так, чтобы они были похожи на уши. В волосах также есть два банта, которые закрепляют прическу. Ее глаза выделяются своим янтарным оттенком. Ее кожа очень бледная, но улыбка никогда не стирается с ее лица.

Она всегда одета в коричневый комбинезон, прикрытый плащом. Для его крепления предусмотрена специальная посылка с тремя лентами на шее и талии, две сзади и одна спереди. Она также всегда носит золотой пояс, украшенный красными камнями. Для его переноски всегда требуется Рыжий, ее верный партнер.

Он также носит на поясе большой красный бант с длинными концами. Большой золотой колокол свисает вниз. Вокруг его левой ноги повязана красная вязаная лента. На руках у него специальные темно-коричневые перчатки без пальцев. Они украшены бантами и позолоченными узорами. Маленькие каблуки и желтые носки — дополнительные элементы гардероба.

Следуйте за нами в деревню Спрингвейл и найдите охотника по имени Драфф. После этого разговора девушка уходит, а мы должны последовать за ней и поговорить с ней. Появляется экран загрузки, а затем Сян Линг и местный повар начинают кулинарный конкурс.

Как заселить компаньона Сян Лин в Genshin Impact

Прежде всего, чтобы разблокировать чайник Serenity, вам нужна полная чашка градусов».

Чтобы разблокировать новую функцию компаньона, необходимо выполнить новое задание, добавленное в версии 1.6 под названием «Пустая история за чайником». В этом коротком поиске вам нужно поговорить с Пухляшом, Духом Чайника.

После описательного диалога с ним вы получите несколько моров и материалов, а также вход для поиска жилища, который разблокирует взаимодействие с компаньонами.

Как получить опыт дружбы и подарки от компаньона

Если у вас есть партнеры в мире, они автоматически создают опыт дружбы с течением времени. Количество получаемого опыта определяется степенью вашего мастерства.

Вы также можете разговаривать со своими спутниками, находясь в чайнике.

Чтобы получить подарки персонажей от своих партнеров, вам нужно разместить в игровом мире любимую мебель. Вы можете узнать, какой персонаж предпочитает тот или иной набор, просмотрев описание в режиме дизайна. Вам нужны все части набора в вашем инвентаре, чтобы вы могли их разместить.

Когда вы разместите свои любимые наборы мебели с персонажами, они будут появляться автоматически. Взаимодействуйте с ними и выберите «Приглашение», чтобы получить подарок персонажа.

Ее руки покрыты коричневыми перчатками, но пальцы открыты. Эти перчатки имеют красивый золотой дизайн. На ее ногах также коричневые сапоги с золотыми узорами и красными бантами.

Недостающий ингредиент

Сян Линь решает вернуться к Ли Юэ и должен поймать его там. Следуйте на юг от винокурни «Рассвет», чтобы найти Сян Линг.

Когда вы найдете девушку, поговорите с ней. Вы должны снова помочь ей в поиске материалов. На этот раз проект может оказаться сложнее, так как в начале игры вам нужно найти очень редкие ресурсы.

К счастью, их местоположение будет отмечено на карте. Следуйте за ним в нужных местах и собирайте цветы лотоса.

Затем вам нужно пройти через каньон, угостить местных хилихурлов и найти еще один необходимый ингредиент — дополнительный перец. Здесь их выращивают много, но для нас достаточно трех штук.

Затем снова поговорите с Сян Лином, чтобы завершить это задание и перейти к следующему грузу.

Приятный сюрприз

Теперь переходите к месту, о котором вам рассказала девушка. Ландшафт этой местности отличается высокогорными водопадами — проход к нужному месту находится внизу, так как здесь изобилие скал, вам может показаться, что придется карабкаться по одной из них.

Там перед входом нужно закончить хиричур, прогуливаясь возле беговой дорожки.

Здесь вы найдете замороженного человека по имени Олаф, а прямо за ним — пещеру. Поговорите с Олафом и накормите его горячим супом. Для приготовления этого блюда вам понадобится одна мята и одна редька. Вы можете получить их у Хритхула, который разбил лагерь в горах, или взять их заранее.

Когда вы дадите ему перекорм, он расскажет вам свою историю. На этом поиск завершен, и вскоре вам будет предоставлена следующая цепочка поиска.

Древние сокровища

Поговорите с Олафом и отправляйтесь в заброшенную ВНС. Там вас ждет Сян Линь. Здесь вы откроете подземелье под названием «Недостающий ингредиент». Рекомендуется проходить персонажей Pyro вместе, но Сян Линь автоматически последует за вами, чего вполне достаточно. Кстати, это отличная возможность оценить, каков Сян Линь в бою.

Идите по подземелью, пока не встретите хиритура. Работайте над ними. Затем вы найдете Пиро Тотем. Активируйте его с помощью навыка Xiang Ling и войдите в созданный проход. Гоба не является проблемой, поскольку он регулярно атакует Pyro Totem атаками.

Вскоре вас встретит еще одна группа хилихиров. Среди них — щит Мисакл. Это может привести к поражению способности и атаки Пиро. Вы получите награду из сундука, которая растопит кусок льда, мешающий вам двигаться дальше.

Затем вы должны взобраться на стену. Это активирует ближайшие ворота возрождения. Впереди вас ждет Пиро Тотем в центре когтя. Вы можете либо использовать оттянутый удар Эмбера, либо бросить Гоба, медведя, который появляется при использовании соседнего умения Сян Линг. В любом случае, как только тотем будет активирован, вы сможете продолжить. Помните, что метод GOBA гораздо предпочтительнее, так как тотем активируется лишь на время.

Спереди находится множество крио-слизней, идеально подходящих для Пиро-способностей Сян Линь. Не падайте на вас с неба и не теряйте левую сторону груди.

Есть еще несколько открытых участков, где нужно убить всех врагов, чтобы пройти дальше.

Наконец, вы отправляетесь за головоломкой с четырьмя Пиро Тотемами.

Смысл загадки в том, что вам нужно зажечь их очень быстро и почти одновременно. В идеале нужно использовать ультимейт Сян Лина, но просто бросьте Гобу в центр головоломки, и все тотемы засветятся.

Это откроет путь к Крио Ферну, боссу этого подземелья.

У босса есть две чередующиеся слабости. Сначала это сверкающая боковая кость — вы должны уничтожить ее пироатакой и поймать папоротник, чтобы сделать его более уязвимым для ваших ударов. Если вам не удастся убить афтери за ход, в следующий раз слабость будет перенесена на ее глаза.

Постарайтесь избежать атак босса и сломать его слабые места. Таким образом, вы сможете легко расправиться с неподвижными врагами.

После победы над Ферном пообщайтесь с Сян Лингом, чтобы завершить это задание и получить награду.

Чтобы разблокировать новую функцию компаньона, необходимо выполнить новое задание, добавленное в версии 1.6 под названием «Пустая история за чайником». В этом коротком поиске вам нужно поговорить с Пухляшом, Духом Чайника.

Нин Гуан

Он также является катализатором, но обладает Оком Бога. Мы знаем, что многие игроки предпочитают обходить DD этого объекта. Он не наносит ущерба и не увеличивает его, но при правильном вложении может действительно нанести достаточный ущерб. Также, как и Янь Фэй, он наносит большую часть урона от атак зарядом.

Свободные персонажи в обновлении 2.4 Genshin-Impact

Кроме того, его нельзя играть только в качестве основного DD. Она также может использоваться в качестве соппера с основной способностью ГЭП ДДС для увеличения бонуса к урону ГЭП.

В группах с хорошо иметь второго GEO персонажа для активации георезонанса. Например, Нин Гуань, Юнь Цзинь, Горо и Беннет.

В созвездиях я сначала думаю о втором и шестом.

Свободные персонажи в обновлении 2.4 Genshin-Impact

Синь Янь

Он использует Око Пиро-Бога и обоюдоострый меч. Элементальные умения ставят вас в Пирощит. Это самый мощный щит в игре. Это связано с тем, что некоторые противники могут быстро уничтожить его. Однако пассивные способности влияют на этот щит в виде увеличения физического урона активным персонажам. Это хорошо работает для шипучих ДД, таких как Eora и Razor.

Свободные персонажи в обновлении 2.4 Genshin-Impact

Как DD, основной урон СиньЯнь наносит физическими атаками, но это не лучший вариант. Например, та же Razor наносит больше урона, чем XinYan. Он больше подходит для поддержки персонажей, наносящих физический урон.

Если рассматривать ее как поддержку, то она станет хорошим партнером в команде для такого естественного DD, как Razor. Он также может использовать Cryo для получения сверхпроводящей реакции, которая снижает физическое сопротивление противника. Он также может получить Беннета за координацию, восстановление и повышенную силу атаки Pyro.

Самым полезным из созвездий является четвертое, которое снижает физическое сопротивление противников при атаке их базовыми навыками.

Свободные персонажи в обновлении 2.4 Genshin-Impact

Син Цю

Мечник с глазом водородного бога. Один из главных претендентов, он хорошо смотрится во многих командах, включая Reactor и Sub-D. Его элементальные взрывы очень полезны для создания реакций, поскольку они наносят урон каждой из его обычных атак в нескольких гидросферах, а также вызывают гидросферные ситуации, подходящие для создания реакций со многими персонажами.

Свободные персонажи в обновлении 2.4 Genshin-Impact

Hydro + Pyro обычно хорошо работает в командах с базовыми PyroDD, такими как Hu Tao, Yan Fei, Diluk, Kli и Yomiya, так как увеличивает урон от атак Pyro. Может также сочетаться с ElectroDD для заряженной реакции. Урон персонажа не увеличивается, наносится только дополнительный урон. На персонажах Cryo его также можно использовать для Freeze Reaction, но Pyro и Electro лучше.

Отличными примерами из команды являются Янь Фэй, Шин Цю, Сахароза и Беннет.

Из созвездий рекомендуется взять второе и шестое.

Свободные персонажи в обновлении 2.4 Genshin-Impact

Оцените статью
BLASTGAMES