Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact: где найти Божественную уздечку (золотую). Добудьте золотую уздечку геншин импакт.

В Genshin Impact таится множество секретов и загадок. Решение головоломок приносит удовлетворение, потому что за это вы получаете ценные награды. В этом руководстве мы расскажем обо всех секретных заданиях и сундуках, которые существуют в новом районе Энканомии.

Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact: где найти Божественную уздечку (золотую)

Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact: семь королевских гробниц и золотая уздечка

Sirtos of Phaetons in Genshin Impact — это глобальное приключение в районе Энканомии, где вам нужно расставить жемчужины и найти Золотую уздечку. Руководство объясняет, как открыть путь к Призраку, где находятся гробницы, как получить уздечку и какие награды вы получите.

Хотя Климене требуется Золотая уздечка, Божественная уздечка необходима из-за проблем со слежением.

Как начать задание Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact

Его можно начать после победы над Пожирателем огня Бездны в квесте «Подземный дракон и змея». Однако поиск не так прост.

Как снять барьер к призраку Климена

карта с призраком Клименой и двумя феями

Квест выполняется призраком в Храме Вечной Ночи, в руинах к западу от южной точки телепортации. Вам нужно спрыгнуть со скалы и долететь на планере до маркера на карте. Но это еще не все — за плотиной находится призрак, перед которым расположены два сказочных сада. Мы должны привести их сюда, чтобы открыть проход. Феи, которых вы ищете, находятся возле различных частей сломанного моста, и самый простой способ добраться до них — полет.

призрак Климена за барьером

Как только феи окажутся на месте, а препятствие будет устранено, подойдите к призраку.

Вы можете увидеть его только в режиме Вечной ночи; рядом со входом находится переключатель, позволяющий менять время суток.

Он представляется Клименасом и рассказывает печальную историю о владыках Энканомии, фаэтонцах. Призрак попросит вас почтить их память, положив на каждую могилу по 1 жемчужине Санго. Для успешного завершения квеста у вас должно быть в наличии в общей сложности 7 предметов.

Завершить квест «Сиртос Фаэтонс»:

  • Поместите жемчужины Санго в семь королевских гробниц,
  • возьмите золотую муфту и положите ее в воду.

Прохождение Сиртос Фаэтонов в Genshin Impact

Перед началом этого задания мы рекомендуем вам выполнить задание «Плач Гипериона», чтобы получить Золотую уздечку и собрать жемчужины Санго к югу от Змеиного чрева на острове Энкакномия или Ватацуми.

Где найти 7 королевских гробниц: возложение жемчужин

карта семь королевских гробниц

Все семь гробниц разбросаны в Энканомии: 2 в ущелье, 2 в Сердце Змеи, 2 в Храме Вечной Ночи и 1 возле Дайнити Микоси. Найти их довольно просто — они находятся в открытом мире без препятствий и головоломок и отмечены синим маркером на карте. Но вы должны быть осторожны — поблизости есть лагеря монстров, а некоторые гробницы охраняются электрическими песнопениями бездны. Места для молитв выглядят как каменные плиты, окруженные свечами.

гробница на юге храма вечной ночи гробница на севере храма вечной ночи

Первый находится к югу от Храма Вечной Ночи, второй — к северу от того же места.

гробниуа короля в Теснине королевская гробница в теснине у библиотеки

Третий находится прямо под одной из точек телепортации в ущелье. Четвертая королевская гробница находится над библиотекой волшебника на том же острове.

пятая королевская гробница гробница фаэтона под охраной чтеца

Пятое культовое место находится к югу от Сердца Змеи. Шестой расположен на востоке участка и является одним из мест, охраняемых врагами. Чтобы принести жертву, сначала нужно победить Чтеца Бездны — Багровый Болт.

Последняя гробница находится на острове с Дайнити Микоши. Рядом с ним находится лагерь монстров, которые могут обнаружить и атаковать игрока.

разговор с Клименой мост света к Климене

После того, как вы положите все 7 бусин, вы должны вернуться к Климене и рассказать ей. Она решает провести ритуал, чтобы освободить души фаэтонов, и начинает короткий бросок, где над пропастью появляется платформа. Путь туда ведет через освещенный мост, который легко перейти, так что вам не придется искать короткие пути.

Но ритуал не удается, и Климену просят найти следующий предмет — золотые весы, которые помогут ей все исправить. Тот, который вы приобрели во время главного исторического квеста Энканомии, не работает, вам нужен другой.

разговор с Клименой Климена просит золотую уздечку

Как начать квест Подземные испытания драконов и змея в Genshin Impact

Квест начинается автоматически после прохождения предыдущего испытания «Вход в Токойю». Квест расположен в Энканомии. Чтобы открыть нужную область:

  • Достигните 30-го уровня квеста,
  • Разблокируйте и выполните задания в мирах «Стоячая вода» и «Лунная бездна»,
  • Завершите задание «Архонты том II». Глава III, Всеведущий Бог, смертный мир.

После выполнения заданий в мире становится доступным Подводный дворец Бездны, открывая Энханомию. Это главная локация мира, но Паймон скажет вам, что лучше всего исследовать близлежащие руины.

карта энканомии

Прохождение Подземные испытания драконов и змея в Genshin Impact

направляйтесь в руины

Прежде чем отправиться в руины, активируйте телепорты, так как во время прохождения вам придется много двигаться и летать.

Направляйтесь в руины

После активации телепорта продолжайте движение вперед. Ближайшая цель находится в руинах. Вам придется пролететь вниз несколько метров, а затем подняться в горы. Не забывайте взаимодействовать со всеми телепортами, которые встречаются на вашем пути. Подойдите к месту назначения, идя по каменной дорожке.

Исследуйте руины и одолейте появившихся врагов

Исследуйте руины

На холме после лестницы находится треугольное запечатывающее устройство, охраняемое хилихурлами и магом Бездны Пиро. Чтобы исследовать устройство, вы должны победить врагов.

Изучите механизм и откройте ворота

Чтобы воспользоваться устройством, необходимо подойти к нему. Достаточно один раз атаковать устройство, и оно тут же сработает и откроет портал в Бездну.

пройдите на второй этаж библиотеки в теснине

Войдите в здание и поговорите с человеком на первом этаже, чтобы узнать, что вам нужно делать дальше. Мужчина представится Эндзе и предложит вам помощь в переводе древней письменности. Далее вам нужно пройти в исследовательскую зону, которая находится прямо за спиной мужчины. Это позволит отобразить полную карту Энканомии на каменной стене и добавить ее на карту мира.

Отправляйтесь за библиотеку на поиски Золотой уздечки

Следующий шаг в прохождении — найти Золотую уздечку. Покиньте руины и отправляйтесь в северную часть острова. Обыщите территорию за библиотекой и решите головоломку. На дисплее поиска появится головоломка. Чтобы решить головоломку, нужно атаковать переключатели, которые перемещаются по стене.

Отправляйтесь за библиотеку на поиски Золотой уздечки

Сначала вы должны взаимодействовать с устройством, которое находится прямо перед руинами. Затем необходимо активировать дистанционный выключатель возле стены. Головоломка откроет скрытый путь к сундуку. Подойдите к нему и возьмите золотую ручку.

добудьте Золотую уздечку

Вернитесь к Эндзе и выслушайте его. Он двинется к главным воротам Дайничи Микоши. После разговора появится квестовый маркер, указывающий путь к этой области.

Награды

Окончательная награда за полное завершение миссии «Подземные испытания дракона и змеи»:

  • 40 Исходные камни,
  • 300 приключений,
  • Опыт работы до 4 Героев,
  • 30 000 Мора.

Этот квест также открывает нового босса, Вишапа Стаи Глубин. Полезные материалы для улучшения персонажа выпадают из этого врага.

Как получить Божественную (золотую) уздечку в Genshin Impact

Как получить Божественную (золотую) уздечку в Genshin Impact

Как получить Божественную (золотую) уздечку в Genshin Impact В Genshin Impact Божественная уздечка была символом силы Дитя Солнца. Чтобы получить этот предмет, игроки должны выполнить ряд заданий, поставленных Абераку. Эта звездная проекция — воплощение того, кто когда-то был спасителем Энканомии. Абераку создал устройство для имитации силы «солнца», пока люди жили в темноте и страхе.

Как получить Божественную (золотую) уздечку в Genshin Impact

К сожалению, мир длился недолго. Хотя монстры больше не представляют угрозы для Энканомии, существование этого искусственного солнца привело к тому, что некоторые странные люди попытались захватить контроль над землей. В результате они убеждают жителей города поклоняться Дайнити Микоши. Антагонисты выбрали ребенка в качестве «ребенка солнца», чтобы манипулировать им, заставляя делать то, что они хотят. Абераку, конечно же, против этой идеи. В конце концов Сунь, фальсификатор, был обвинен в государственной измене и приговорен к пожизненному заключению.

Душа Абераку теперь пуста, ибо у него нет воспоминаний о том, что было, когда он был жив. В результате он просит странника собрать три фрагмента его души. Абераку, с другой стороны, решает, что жетон солнечного щита ему ни к чему. Затем он отдает предмет путешественнику. С помощью этого руководства игроки могут пройти испытания Абераку и получить Божественную уздечку.

Где найти Абераку в Genshin Impact

Как получить Божественную (золотую) уздечку в Genshin Impact

Игроки должны отправиться в три места в Энканомии, чтобы начать квест Абераку «Пылающий Гиперион». Игроки должны активировать пять ключевых печатей в каждом месте. Они вызывают проекцию Абераку, как только механизм активируется.

Игроки должны собрать как можно больше ключевых печатей, прежде чем они смогут начать этот квест. Аберака необходимо вызвать три раза в трех разных местах, при этом необходимо использовать в общей сложности 15 ключевых печатей. Они бывают разных моделей. При вводе ключевых сигилов путешественники должны соответствовать этим образцам.

Как получить Божественную (золотую) уздечку в Genshin Impact

Разговор с Абераку запускает три мини-испытания, каждое из которых требует от игроков убийства определенных монстров.

  • Жесткие миссии: Победите Primal Batismal Vishaps менее чем за 30 секунд.
  • Победите магов Бездны менее чем за 60 секунд, выполняя задания «Сердце змеи».
  • Храмовые запросы.
  • Запросы Храма: победите гончих меньше чем за 60 секунд. li>

После выполнения заданий игроки получат предложения, необходимые для завершения миссии.

Как получить Божественную (золотую) уздечку в Genshin Impact

How To Get Божественная уздечка в Genshin Impact

Чтобы получить божественные узы в игре Genshin Impact, игроки должны сначала:

  • Дайнити Микоси.
  • Спрыгните вниз под телепортом.
  • С двумя факелами перед ним этот портал легко найти.
  • Вам предстоит убить двух Хранителей Разрушения, прежде чем зажечь факелы.
  • Поджигатель используется для зажигания факелов.
  • После того как факелы зажжены, открывается портал, и игроки могут войти в него, чтобы найти Абераку.

Как получить Божественную (золотую) уздечку в Genshin Impact

Путешественники теперь могут предложить свои только что приобретенные квестовые предметы трем камням позади Абераку после разговора с ним.

На дисплее отображается фазовый строб. Когда игроки пройдут через портал, он превратится в голубую вспышку и поднимется над храмом Дайничи.

Достигнув вершины, игроки получат новое достижение «Свет и тьма, закат и рассвет». Чтобы завершить квест, вам нужно будет поговорить с ним в последний раз, и он отдаст Божественную уздечку путешественнику.

Genshin Impact уже доступна для iOS, Android, PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Порт для Switch в настоящее время находится в разработке.

Оцените статью
BLASTGAMES