Размышления о бренности: Бренный мир Глава 1 в Genshin Impact. Размышления о бренности genshin impact.

Там вам придется сражаться с раздвоенными гончими. Напомним, что они могут наносить урон, который проходит через щиты и постепенно съедает здоровье героев. По этой причине рекомендуется иметь в партии хорошего лекаря, например, Беннета, Джинна или Диону.

Размышления о бренности: Бренный мир Глава 1 в Genshin Impact

Reflections on Mortality, миссия Raiden Legends в Genshin Impact, является первой главой сюжетной линии Mortal World и происходит в Inazuma. Проигранная дуэль заставила Рейдена задуматься об истинном значении вечности для нее и жителей Иназумы.

  • Миссия «Легенды пограничного мира Рейдена»: мимолетная мечта.
  • Quest of the Legends Kokomi Sleeping Dragon: Dreams of Warriors Like Spring Grass.

Награда за завершение книги «Размышления о смертности»:

2025

60

126275

5

14

27

Содержание

Чтобы начать квест, вы должны иметь ранг браузера 40 или выше и завершить квест Archons All-Seeing God, Mortal World. Отправляйтесь в Инаджуму к статуе Всевидящего божества и поговорите с Томой.

Тома у Статуи всевидящего божества

Уединенный элизиум

Подойдите к статуе Всевидящего божества.

Все в этой жизни имеет последствия. Итак, наши героические действия в Инадзуме привели к некоторым не очень радостным событиям. По словам Томы, до недавнего времени сёгун Рейден отдавал три комитета приказов, но теперь он больше не принимает ни одного. Что еще хуже, в этот самый момент в море бушуют штормы, направляясь к Иназуме. Многие жители считают, что бури вызваны проблемами со здоровьем Рейдена Сегуна. Г-жа Камисато Аяка поручила Тома обсудить ситуацию с Комитетом Тенрё и разработать план действий. С тех пор как бывший глава комиссии Тенрё потерял расположение Рейдена из-за его сотрудничества с Фатуи, комиссия потеряла влияние и глубоко разделилась внутри.

Отправляйтесь в Великий храм Наруками и найдите Яэ.

Яэ Мико рассказывает, что война с Сопротивлением оставила серьезный шрам на сердце Рейдена, и с тех пор Ии не была собой. Ее силы уже ослабли, и тогда она получила смертельный удар. Кроме того, в последний раз, когда Яэ посещала Сёгуна, она забыла взять с собой трехцветное данго и развлекательные романы. Без утешительного десерта и книг она потеряла самообладание, начала плакать и кричать.

Яэ Мико в Храме Наруками

Ладно, хватит. Куда делась наша злая тетя? Проказник Яэ снова шутит. Ии преследует вечность, и человеческая жизнь для нее не более чем миг, поэтому ее не волнуют заботы и благополучие смертных. В последний раз, когда они встретились, она сказала, что хочет мира, и больше они не разговаривали. Поскольку у Мико нет важных дел с Сегуном, она оставляет нас одних и говорит, что мы должны справиться со всем сами.

Познакомьтесь с Сегуном

Сёгун Рейден ведет себя довольно странно и отказывается отвечать на наши вопросы. Настоящая Аи берет нас в свое царство сознания и говорит нам, что Сёгун не сломан, но что она была вынуждена временно отключить многие функции, так что теперь она не может выполнять свои обязанности. Ии должна переосмыслить свое представление о вечности, а на это требуется время. Но Райден действует по старым правилам, и чтобы не повторять ошибок прошлого, Ии хочет изменить эти правила.

Райден в Царстве эвтюмии

Что касается понимания вечности Ии, то она по-прежнему видит только путь вперед, но не без противоречий. Поскольку она не будет спешить, а жители Иназумы волнуются без своего правителя, вы предлагаете Аи покинуть королевство Евфимия и посетить новую Иназуму, что, возможно, поможет ей найти ответы на свои вопросы.

Как начать задание легенд Бренный мир Глава 1

Легендарный квест «Пограничный мир — глава I» в Genshin Impact открывается в отдельном меню журнала заданий. Он был зарегистрирован для всех игроков с момента выхода обновления 2.1. Чтобы получить доступ к квестовому ордеру, вы должны:

  • Занимайте не менее 40-го места в квесте,
  • Завершите миссию «Властелины» «Глава III: Всеведущий Бог, преходящий мир».

Чтобы начать прохождение, вам также понадобится Ключ легенд. Вы получите по одному за все 8 ежедневных заданий. Всего на аккаунте можно хранить 3 ключа, еще один ключ можно обменять на ранее выполненные ежедневные задания.

  • Идите к статуе божества, которое видит все.
  • Отправляйтесь в Великий храм Наруками и поговорите с Яэ Мико.
  • Войдите в резиденцию Тэнсюкаку и встретьтесь с сёгуном.
  • Пройдитесь по улице вместе с Ии.
  • Идите с Ии в издательство Яэ.
  • Сфотографируйте Ии.
  • Пройдите испытание «Горное святилище».
  • Идите в Великий храм Наруками и отдайте паспорт Яэ Мико.

Прохождение Бренный мир Глава 1 в Genshin Impact

Обычно этот легендарный квест делится на несколько отдельных квестов.

Уединенный элизиум

После всех своих достижений путешественник оказывается у статуи Господа в городе Инаджум. Там вы сможете познакомиться с Томой и некоторыми другими жителями города.

Статуя Всевидящего божества Инадзумуа Genshin Impact

Многое изменилось после поражения сёгуна Рейдена: Государственный переворот угрожает правительству, а на море бушуют штормы. Богиня хочет, чтобы ее оставили в покое, а ее подданные обеспокоены тем, что у нее, похоже, проблемы со здоровьем. Паймон предлагает уговорить Аи выйти, а для этого нужно отправиться к Яэ Мико.

Отправляйтесь в Великий храм Наруками и поговорите со жрицей. Она будет стоять возле священной Сакуры.

Яэ Мико Священная сакура Наруками Genshion Impact

Как оказалось, правитель очень расстроен своим поражением. Ее фамилия даст вам разрешение войти в Тэнсукаку, резиденцию сёгуна.

Пропуск в резиденцию Тэнсюкаку Genshin Impact

Резиденция находится в городе, езжайте туда.

Резиденцию Тэнсюкаку Genshin Impact

Внутри вы встретите Рейдена, который нервно расхаживает по комнате. Подойдите к девушке, чтобы начать разговор.

Сегун Райдэн Genshin Impact

Очевидно, что она не очень рада видеть гостей. По ее мнению, и божеству, и его физическому телу нужно восстановиться, поэтому чужаки просто заблокируют их. Однако во время разговора Ии сама звонит и приглашает путешественника в свой дом.

Внутренний мир Эи в Genshin Impact

Пересмотр Вечности сильно потряс Сёгуна Райдена и в некотором смысле «сломал» его. Главный герой предлагает богине сменить обстановку и прогуляться, и она соглашается.

Средь бренного мира

Сходите на рынок вместе с Аи. Люди удивятся, увидев правительницу, идущую по городу, но она не устыдится.

Прогулка с Сегун Райдэн Genshin Impact

Архонт внимательно осмотрится. Следуйте за ней. Больше всего ее заинтересует магазин Томоко, торгующий закусками. Торговец решил выделиться на фоне конкурентов и создать интересное вкусовое сочетание — даго с молоком. Путешественник и Паймон в восторге от угощения, а Ии обещает, что все жители Иназумы попробуют его.

Губернатор вспоминает, что в издательстве Яэ продаются легкие романы, и предлагает им отправиться туда. Библиотекарь-энтузиаст представляет книги, которыми интересуется Сегун.

Издательский дом Яэ в Genshin Impact

Награды

Все поездки и испытания с Баалом щедро вознаграждаются. Чтобы завершить квест «Легенды», вы получите:

  • Камни-источники x60,
  • Обновление руды x27,
  • Описание молнии x5,
  • Опыт героя x14,
  • Мора ~130000;
  • Опыт приключений ~2000.

Следите за экскурсией по Genshin Impact и другими постами на этом сайте. Пишите в комментариях, если у вас возникнут проблемы, чтобы получить помощь от авторов и других читателей.

Мимолетные мечты в игре Genshin Impact: Quest of the Legends of Shogun Raiden — Walkthrough | The Bounded World. Глава 2

Genshin Impact: Как победить Баала (Сёгун Рэйден)?

Поиск легенд Чжун Ли в «Гэншине» Влияние на древнюю историю. Глава 2.

Новые миссии «Легенды», объявленные в Genshin Impact 2.5, и объяснение того, как их открыть

Удар Геншина. Глава 1: Настоящее сокровище

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

С выходом обновления 2.1 в Genshin Impact было добавлено несколько новых квестов, включая квест «Голый мир». Обзор главы I: Мысли о скоропортящихся товарах», которой мы посвятили это руководство. В этом руководстве вы узнаете, что делать, куда идти и с кем говорить, чтобы получить камни Источника, опыт и другие награды, которые помогут вам в дальнейшем обучении ваших персонажей.

Как открыть квест «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact

Чтобы получить доступ к этому квесту, вы должны выполнить следующие требования:

  • Перейдите на 40-й уровень приключений,
  • Завершите квест «Всевидящий Бог, Переходный мир» (подробнее см. в другом руководстве),
  • Получите 1 ключ легенды.

Ключи легенды можно заработать, выполняя ежедневные задания. Вы должны выполнить в общей сложности 8 заданий, что займет у вас 2 дня (в день вы можете выполнить только 4 задания, и одновременно в вашем инвентаре может находиться не более 3 ключей).

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

Когда все требования будут выполнены, вы увидите соответствующую запись в своем календаре на вкладке «Задачи легенды». Когда вы разблокируете их, вы сможете начать «Непостоянный мир». Глава I: Размышления о покинутом мире».

Как пройти квест «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

Сначала нам нужно добраться до города Иназума и направиться в его южную часть. Когда вы увидите большую статую, подойдите к ней — Тома стоит у ее основания вместе с несколькими другими NPC. Поговорите с сёгуном Рейденом, а затем отправляйтесь в Великий храм Наруками и ищите там Яэ Мико.

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

После разговора вы должны встретиться с Ии, который находится в соседней крепости. Поднимитесь на вершину замка Иназума, где вас остановят стражники — вы должны показать им разрешение, полученное от Мико. После завершения всех формальностей вы можете увидеть Ии, прогуливающегося по территории здания.

Поговорив с NPC, вы узнаете некоторые подробности о сёгуне, а затем Ии решит покинуть свой мир и побродить по Иназуме. Составьте ей компанию, так как девушка не очень хорошо знакома с местными достопримечательностями.

Придя на площадь и посмотрев сцену, подождите, пока не окажетесь возле магазина Томоки. Расспросив о товаре, Сёгун решает помочь торговцу продать все молоко Данго.

Теперь вам нужно отправиться в городское издательство (здание находится рядом с кузницей), где наш герой попытается прочитать несколько книг вместе с Аи.

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

Затем следует новый разговор с сёгуном, в котором вы можете выбрать любой ответ.

Прибыв в конечный пункт путешествия, мы должны держать нашего спутника в определенной позе. Вы можете рассмотреть их все и выбрать наиболее подходящий. Фотография делается стоя на световом маркере, а затем вы показываете результат девушке.

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

Когда услышите крик, спуститесь вниз и поговорите с Иппеем, который беспокоится о своем хозяине. Ии, конечно, не упустит возможности разобраться с этой ситуацией — мы составим компанию Сегуну в очередном путешествии.

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

Маркером на карте отмечена штаб-квартира клана Такацукаса, куда мы должны отправиться. Как только вы достигнете Горного святилища, спуститесь в небольшое подземелье, где игра передает вам управление Аи. Двигайтесь по прямой, уничтожьте несколько врагов (среди них ронины и несколько кайраги) и не забудьте открыть 4 сундука с наградами (внутри вы найдете несколько электрических печатей и горсть камней-источников).

Как пройти задание «Бренный Мир. Глава I: Размышления о бренности» в Genshin Impact 2.1

Оцените статью
BLASTGAMES