Прохождение квеста Мы встретимся снова в Genshin Impact. Найдите следы мага бездны genshin impact.

Содержание

Вернитесь к аль-Хайтаму и отдайте ему капсулы со знаниями. Он скажет вам, что предмет, который потеряла Академия, находится где-то в Порт-Ормосе. Его ищут не только мудрецы и странники. Есть много людей, которые хотят получить эту уникальную капсулу знаний Архона.

Настоящее сокровище в Genshin Impact: прохождение

В игре Genshin Impact Истинное сокровище является частью поисков легенд о Клиенде Клиенды, Четырехлистном клевере. Она состоит из различных заданий, в которых вам предстоит найти определенных персонажей и столкнуться с рядом сильных врагов. В этом руководстве вы узнаете, как начать и завершить эту главу приключения «Красный разрушитель».

Прежде всего, вы должны соответствовать определенным требованиям:

  • Достигните 32-й позиции в приключении. Наше руководство покажет вам, как быстро увеличить этот параметр.
  • Получите 1 ключ легенды, который вы получите за выполнение 8 ежедневных заданий (в день можно выполнять только 4 задания). В вашем инвентаре может быть не более 3 таких предметов.
  • Завершите легендарный квест «Алиби полуночного героя».

Примечание: В рамках проекта «Лето! Остров? Приключения!», вам не придется добывать ключ. Кроме того, вы можете завершить квест, как только достигнете 21-го уровня приключения.

После выполнения квеста откройте журнал квестов и нажмите на «Как разблокировать параллельные квесты». Затем выберите нужную вам историю.

Кто в Мондштадте самый сильный воин?

Поговорите с Паттоном

Подождите, пока стемнеет, а затем отправляйтесь в таверну в северо-восточной части Лунного города. Когда вы придете туда, поговорите с Паттоном, который стоит возле входа. Затем войдите в таверну.

Очевидно, люди спорят о том, кто является самым сильным воином в Лунном городе. Пришло время спросить об этом окружающих вас людей.

Расспросите четырех посетителей таверны

Вам нужно поговорить с четырьмя людьми в здании. Все они будут помечены, чтобы вы могли легко их найти. Мужчина у двери расскажет вам о девушке в красной одежде.

Вернитесь в штаб-квартиру рыцарей и поговорите с прекрасной Джин. Посмотрите сцену с ней, а затем покиньте ее кабинет, чтобы активировать еще одну небольшую сцену, в которой вы встретите «девушку в красном».

Этот Кли — боец Пиро, который любит сбрасывать бомбы. Он будет чем-то обеспокоен. Она узнает, что ее сокровища были украдены в Шепчущем лесу. Согласитесь помочь ей вернуть украденные вещи. На этом задание будет завершено, и вы получите 400 очков приключений, 18 000 моры, 2 опыта героя и 4 магические руды.

Девушка в красном и ее сокровища

Найдите спрятанное сокровище в Шепчущем лесу

Откройте карту и вы увидите отмеченную область рядом с местом, где вы встретили Венти и Двалина. Телепортируйтесь в точку быстрого перемещения за пределами города и отправляйтесь на север. Встаньте точно в центр отмеченной зоны.

Осмотрите вырытую яму, чтобы активировать новую сцену с Кли. Вы увидите, как мерзкий волшебник похищает сокровища девушки. Вы сами должны найти его. Когда вы восстановите контроль над своим персонажем, немедленно поверните налево и преследуйте вора. Вы не должны нападать на него, поэтому просто подойдите к нему. Начнется прокрутка, после которой вам придется сразиться с несколькими пирослимами. Не волнуйтесь, Волшебник Бездны будет ждать вас. Самое главное, чтобы вы не удалялись от него более чем на 50 метров.

Сразу же после победы над слизью возобновите преследование вора. Вскоре вам придется сразиться с группой электрических слизней, но Волшебник Бездны снова будет ждать вас, чтобы победить их. Затем идите на запад, чтобы продолжить погоню.

Как только вы окажетесь на карнизе, вы увидите, что враг исчез. Перед вами находится большая скала (см. скриншот). Уничтожьте его любой атакой. После этого появится факел. Подожгите его с помощью умения «Пиро» и войдите в подземелье «Возвращение сокровищ».

Найдите мага бездны в подземелье

Вы, вероятно, уже бывали здесь раньше. Кроме того, вы можете играть за Кловера, даже если он не в вашей команде. Это подземелье довольно линейно, поэтому продолжайте идти вперед и уничтожайте всех врагов на своем пути. В конце вам придется сразиться с лучниками Хилихурла и Митахурлом с каменным щитом.

Примечание: В некоторых комнатах появятся опасные лазеры. В эти моменты обязательно переключайтесь на Кли, так как она может легко пробежать под балками из-за своего маленького роста.

Как только вы расправитесь со всеми врагами, появится волшебник Бездны. Кли случайно запутается в нем, доставит ему много неприятностей, а потом куда-то убежит. Квест завершен, и вы получите 675 очков приключений, 31 175 моры, 4 опыта героя и прибавку к магической руде. Не забудьте проверить сундук в конце подземелья.

Принудительное жертвоприношение

Отправляйтесь в туристическую гильдию Ли Юэ и поговорите с Гань Юем и мисс Лань. Из диалога мы узнаем, что грабители сокровищ решили совершить нападение на сокровища Ордена Бездны. Похитителей из Ли Юэ возглавляет Старшая сестра Юга, а похитителей из Лунного города — Птеродактиль Севера. Мы берем на себя волю Гань Юя и отправляемся к руинам.

В игре мы встретимся с группой персонажей Kryo. Однако подземелье «Зов бездны» требует относительно низкого уровня команды.

Идите по следам Похитителей сокровищ

Когда вы продолжите путь, первое, с чем вы столкнетесь, будет небольшая группа чиличурлов (в комнате с этими ящиками спрятан обычный сундук), а затем пузыри. Старайтесь избегать их или прятаться в отверстиях по бокам. Если вы попадете в пузырь, ничего страшного не произойдет, вы просто потеряете немного HP. В задних укрытиях слева и справа вы найдете обычные сундуки. Сундук в убежище справа спрятан в ящиках. В конце участка вам нужно спрыгнуть вниз. Будьте осторожны, чтобы не застрять в пузыре, иначе вы упадете и, возможно, потеряете все очки здоровья вашего персонажа.

Пузыри в квесте

Еще один обычный сундук ждет вас на прямой линии. Снова спрятаны в сундуках.

Спрятанный сундук в Genshin Impact

Как только вы дойдете до перевернутой статуи Семи Владык, вы обнаружите, что Великий Вор мертв. После этой сцены вы потеряете очки здоровья, поэтому вам лучше покинуть это место. Вы также получите достижение «Безумцы, разбойники и темные секреты».

Перевёрнутая статуя семи Архонтов в Genshin Impact

Выберитесь из руин

В следующем проходе вас снова встретят пузыри, но плиты, на которые вы наступите, разрушатся. Поэтому стоит действовать быстро.

Обрушенная плита

В двух убежищах слева находятся обычные сундуки. Чтобы достать их, постарайтесь не наступить на следующую плиту, иначе она обрушится, и вы не сможете выбраться.

Сундук в укрытие от пузырей - Genshin Impact

Следующий обычный сундук спрятан среди ящиков, сразу после коридора с пузырями, рядом с воротами возрождения.

Одолейте Вестника Бездны

Поднимитесь по лестнице и встретьтесь лицом к лицу с Вестником Бездны. Внимательные игроки могли заметить, что они вернулись в начало подземелья, где впервые увидели следы хищника.

Вестник бездны в квесте

После того как герольд потеряет около 2/3 своего запаса здоровья, начинается диалог.

Я вижу. Так вы… В конце концов, это же вы!

После этих слов Вестник Бездны телепортируется наружу. Паймон предлагает покинуть это место, пока не столкнулся с кем-то еще более опасным. Если вы выберетесь из таинственных руин, то получите достижение «Перекресток судьбы».

Вестник без последователей

Во время побега из жутких руин вы случайно встречаете Динеслифа. Вы следуете за ним и принимаетесь преследовать Вестника Бездны…..

Отыщите следы ордена Бездны

Первая встреча с Хранителем ветви происходит возле Хранителя руин, после схватки с несколькими абиссальскими магами. Динслейф предложит вам продолжить поиски пути. Второй находится рядом с Охотником за руинами.

Стоит подготовиться к бою, запастись едой и использовать правильных персонажей против крио- и водяных магов Бездны. Вы можете временно нейтрализовать кладоискателя, нацелившись на его глаз или ядро на спине.

В диалоге с Даином главный герой расскажет вам, что помнит древний народ Каенри’ах, который был уничтожен 500 лет назад.

Расскажите Даину о море пламени, которое вы видели 500 лет назад, и о божестве, с которым вы столкнулись…..

Дайнслейф рассказывает про Каэнри

В последней точке вы снова найдете двух Волшебников Бездны и Хранителя Руин. Даин расскажет вам, что нынешних Хранителей Руин жители Каенри’а называли Культиваторами. Однако «культиватор» — это просто кодовое название, не имеющее никакого отношения к сельскому хозяйству.

Талисман мага Бездны

Земля не возделывается орудиями труда, а сражается сталью и кровью.

После всех объяснений Дайнслифа задание «Вестник без последователей» завершено. Герои решают отправиться в собор. В случае прохождения вы получите достижение «Насмешка над силой богов».

Бесчестный вызов

Чтобы понять планы Ордена Бездны, вы решаете отправиться в собор Фабонии и расспросить священников местной церкви.

Направляйтесь в собор Фавония

Дейн предупредит вас, чтобы вы не говорили об оскверненной статуе в присутствии церковных чиновников. Сам хранитель ветви не присоединится к нам в соборе.

Поговорите с Барбарой

Барбара расскажет нам, что давным-давно, ночью, одна из статуй Семи Владык исчезла. Ее поиски не увенчались успехом. В какой-то момент появится Розария. Девушка расскажет вам, что Орден Бездны охотится за духом Бореаса. Вернитесь к Дайнслиф и расскажите ей, что вы узнали.

Отправляйтесь в Вольфендом

В зоне со шрамами вас ждет схватка с Пиромантом Бездны и кучей хилихурлов. В духе Бореаса Даин решает не уходить.

Разыщите Волка Севера и поговорите с Рэйзором

В отмеченной области вы найдете Бритву, закованного в цепи Волка Севера и Вестника Бездны.

Сражение с Вестником Бездны в Вольфендоме

Победите герольда и несколько стрел Хилихурла, чтобы прервать церемонию и освободить Бореаса. Это даст вам новую информацию о первом «культиваторе» и огненных шарах в Лунном городе.

Борей о древней машине - квест

Как победить Вестника Бездны в Genshin Impact

В версии 1.4 игры Genshin Impact появился квест по сюжету «Мы встретимся снова». В этом квесте есть новый враг, Вестник Бездны, с которым игроки столкнутся в трех разных случаях.

Чтобы получить доступ к квесту и новому врагу, игроки должны иметь квестовый ранг 36 и завершить Guardians of the Branch: Dinsleaf и первую главу сюжетной линии Razor.

Квест «Следы в долине Тяньцю» в Genshin Impact

Квест «Следы в долине Тяньцю» в Genshin Impact

Если у вас еще нет этого квеста, он начинается в долине Тяньцю, точное местоположение которой вы можете увидеть на картинке ниже. Проще телепортироваться в Южные Небесные Врата или Долину Тяньцю, чтобы быстро добраться туда. Также убедитесь, что у вашего главного героя есть Eye of God Geo.

Как найти и победить Вестника Бездны

Хотя Вестник Бездны более свиреп, чем маг Бездны, его легко победить при правильной тактике. В каждой битве он становится немного жестче и даже призывает других врагов помочь ему во время боя. Посмотрите, что вас ждет.

Где найти Вестника Бездны

Вестник Бездны появится три раза в ходе сюжетного задания, и каждый раз вы должны победить его. Здесь он и появится:

  • Завершение квеста в Подземелье Бездны,
  • В Волчьем куполе на арене Бореаса,
  • Вторая часть Call of the Abyss.

Способности Вестника Бездны

Геральд Бездны обладает одинаковыми способностями в каждом бою, но во второй и третьей схватках он призывает других врагов, чтобы присоединиться к бою; он также использует свой водяной щит. Ниже приведен список действий гидры Abyss Herald:

  • Комбинация из трех ударов: наносит три удара водяным мечом,
  • Аннигиляция: наносит перекрестную атаку с использованием гидроэнергии,
  • Аннигиляция: посылает гидролезвие в сторону игрока,
  • Гидрощит: создает гидрощит, который помогает поглощать урон,
  • Рев бездны: атакует до четырех раз подряд последовательными вихревыми атаками. В это время он будет бросаться на вас по воздуху,
  • Конец близок: он призывает водяные ножи и посылает их в восьми разных направлениях. Пока эта атака заряжается, она наносит удары во всех направлениях с близкого расстояния.

Варианты встречи с Вестником Бездны

Существует три битвы Геральда Бездны, которые различаются следующим образом:

  • Первая битва: Дополнительных врагов нет, и вам нужно сбросить только ¾ здоровья Вестника Бездны.
  • Вторая битва: Он призывает на помощь Крио и Электрического лучника Хилихурла. Он впервые использует свой Гидрощит, и вы должны опустошить его, чтобы выиграть битву.
  • Третья битва: На этот раз Вестник Бездны попросит помощи у Поджигателя и Гидромага Бездны. Вы должны уничтожить его щит и полностью исчерпать его жизненные силы, чтобы победить.

Советы по борьбе с Вестником Бездны

Herald of the Abyss может стать трудной битвой для тех, кто не подготовился. Он является водородным противником, что делает его чрезвычайно уязвимым к криогенным повреждениям. Если возможно, лучше держаться на расстоянии и бороться с ним с помощью криотоксика.

Как сломать щит Вестника Бездны

Как только Вестник Бездны поднимет свой щит, бой немного изменится. Как и большинство врагов, способных призывать щиты, Вестник Бездны будет действовать как губка для урона. К счастью, водные щиты слабы против криоатак. Вот несколько советов о том, как сломать водяной щит.

  • Взорвите щит заряженными крио-стрелами Дионы, и Ганю сможет быстро покончить с ним.
  • Используйте элементальную способность Кайи и быстро взорвите щит; остерегайтесь атак Вестника Бездны.
  • Использование крио в целом сломает щит Вестника бездны за пару секунд.
    • Не забывайте использовать элементарные реакции, чтобы быстрее разрушить щит.
    • Не забудьте переключиться на своего крио-персонажа, как только Herald of the Abyss призовет Hydro Shield, чтобы не пропустить ни секунды своего открытия.

    Если вы начнете бой без персонажа Криогена, вам потребуется больше времени, чтобы пробить щит. Полностью избегайте использования гидроатак, так как это может значительно замедлить процесс.

    Варианты столкновений с Вестником бездны

    Существует три битвы Геральда Бездны, и вот чего стоит ожидать от каждой из них.

    • 1-я встреча — Первая — это бой навылет. Здесь нет дополнительных врагов, и вам нужно израсходовать только 75% запаса здоровья Геральда Бездны.
    • 2-я встреча — Вестник Бездны призывает двух лучников Хилихурла (Крио и Электро) себе в помощь. Впервые он использует свой гидрощит, который необходимо разбить, чтобы выиграть битву.
    • Showdown 3 — На этот раз Вестник Бездны призовет на помощь двух магов Бездны: Пиро и Гидро. Чтобы победить, они должны снова уничтожить Гидрощит, а затем полностью исчерпать очки здоровья Геральда Бездны.

    В целом, кривая обучения относительно проста. Модель атаки Abyss Hearld, когда он всегда двигает руками непосредственно перед выполнением движения. Он также имеет тенденцию громко кричать, какую атаку он использует, что делает ее довольно легкой. Следите за этими боевыми кличем, чтобы получить сигнал. Во втором и третьем боях постарайтесь как можно быстрее убить его помощников, чтобы избежать дополнительного урона.

    Боевые советы Вестника Бездны

    Геральд Бездны может стать тяжелой схваткой для неподготовленного человека, но у каждого врага есть свои слабые места. Abyss Herald: Wicked Torrents — водородный враг, что делает его крайне уязвимым к криогенному урону. Если возможно, лучше держаться на расстоянии и использовать специальный криогенный лук, чтобы уничтожить его.

    Предложения команды

    • Для борьбы с Вестником Бездны ему лучше всего подходит Ганью.
    • Диона также может творить чудеса, если она рассчитана на высокий урон.
    • Kaeya, Chongyun или Rosaria — хороший выбор, если вам нужно использовать криогенного персонажа ближнего боя, так как Herald of the Abyss может замораживать, и это хороший способ удержать его от нанесения большого урона.
    • Цици также является хорошим вариантом, так как ее элементальная способность может заморозить Геральда Бездны и одновременно исцелить его.
    • Прежде всего, убедитесь, что в вашей команде всегда есть персонажи, которые могут работать вместе, чтобы вызывать реакции стихий.

    Несколько замечательных побочных персонажей, которых можно использовать в этом бою:

Оцените статью
BLASTGAMES