Прохождение квеста Мечты о фехтовании в Genshin Impact. Мечты о фехтовании геншин.

Еще одно достижение Масанори называется «Овазамоно». Чтобы получить его, нужно сразиться с самураем и победить его «легко» за 30 секунд. Выполнить этот квест в одиночку достаточно сложно, но вы всегда можете обратиться за помощью к друзьям.

Прохождение квеста Мечты о фехтовании в Genshin Impact

Вы можете получить мировой квест «Мечты о мастерстве меча» в Татарасуне, поговорив с анонимным самураем. Он что-то ищет, но не может вспомнить, что именно. Каждый раз, когда он начинает вспоминать, его мысли блуждают.

Безымянный самурай стоит на краю обрыва, уносимый морским ветром, и, кажется, ищет что-то…..

Где получить квест Мечты о фехтовании

Местоположение Безымянного самурая на карте - Genshin Impact

После диалога о том, что безымянный самурай способен слышать голос своего клинка, начинается битва. Победите безымянного в течение 60 секунд, а затем говорите. Он скажет вам, что собирается покончить с собой. К счастью, мы этого не делаем.

В какой-то момент во время разговора самурай вспоминает: «Два парня с мечами, дуэлируют рядом со своими хижинами. Они, должно быть, жили в хижинах в рыбацкой деревне к северу отсюда. Эти хижины были построены под скалой и со всех сторон были окружены морем. Каждый день они поднимались по лестнице за домом вверх по склону, чтобы практиковать спаривание….. Их клинки должны быть все еще там».

Найдите клинок, о котором говорил безымянный самурай.

Расположение лезвия и письмо из дома можно увидеть на скриншоте ниже. В письме безымянный самурай пишет своим родителям, как молодой человек поступает на службу.

Клинок безымянного самурая и письмо родителям - Геншин Импакт

Достаньте клинок, прочитайте письмо и вернитесь к самураю в Татарашуне. Он вспомнит эту историю и согласится сражаться. Победите Безымянного еще раз, после чего он вернется к своим воспоминаниям и вспомнит, как пил с кем-то вино: «Я помню, мы были в большом лагере. И повсюду были люди, вооруженные и закованные в броню». Чтобы лучше запомнить разговор о вине, предложите самураю сделать глоток этого напитка.

Мечты о фехтовании: как победить Масанори

Dreams of Swordsmanship — это мир игры Genshin Impact, действие которой происходит в Иназуме на острове Каннадзука. Мы знакомимся с самураем по имени Масанори и помогаем ему вспомнить прошлые события, вернув ему клинок и вино. Также предстоит несколько сражений с Масанори. Если вы победите его за определенное время, то получите скрытое достижение «Овазамоно».

Идите к верхней точке телепортации в Татарасуне на острове Каннадзука, спуститесь вниз и найдите безымянного самурая. Самурай что-то ищет, но не может вспомнить, что именно. У него необъяснимое чувство, что он потерял что-то очень важное и должен найти это как можно скорее. Прошло довольно много времени с тех пор, как самурай в последний раз взмахивал мечом, и меч Такацуки Догире начинает жаловаться, поэтому самурай предлагает поединок и пытается победить его.

Безымянный самурай Масанори

Победите безымянного самурая

У вас есть одна минута на выполнение задания. Масанори будет ослаблен в этом бою, поэтому победить его будет довольно просто.

Одолейте безымянного самурая Масанори

Поговорите с безымянным самураем

Поражение самурая не приносит удовлетворения. Он даже готов принять смерть от наших рук, потеряв память и забыв свою семью, дом и друзей. Единственная связь с прошлым — это искусство меча. Рассказывая свою историю, самурай вспомнил о двух детях, которые жили в хижинах в рыбацкой деревне к северу отсюда. Хижины были построены под скалой и со всех сторон окружены морем. Каждый день они поднимались по ступенькам за домом по склону холма, чтобы отработать свои навыки. Их лезвия должны быть все еще там.

Найдите клинок, о котором говорил безымянный самурай.

Отправляйтесь в лагерь Куджо и пройдите к острову. За домом, рядом с безрассудными собаками, вы найдете Павший меч и Письмо из дома.

Клинок, о котором говорил безымянный самурай

Письмо из дома.

Я долгое время не писал. Как дела дома? В своем последнем письме Вы сообщили, что у Весны родились щенки, но я был занят и не смог ответить Вам раньше. Выросли ли щенки с тех пор, как вы о них упомянули? Здорово, что вы захотели подарить один из них родителям Кэндзи. Мы с Кэндзи глубоко сожалеем, что не смогли позаботиться о наших родителях с тех пор, как покинули дом и ушли в армию. Вы так далеко от дома, и для меня было большим облегчением знать, что вы, мама и родители Кенджи заботятся друг о друге.

Пожалуйста, папа, не беспокойся о моей жизни в армии. В армии меня хорошо кормят, а наши комнаты просторные и чистые. Кроме того, что у меня есть сейчас, я не могу просить ничего большего. У меня даже появился новый друг, Мацудайра. Если вы не возражаете, я хотел бы пригласить его к нам домой, чтобы отведать некоторые из деликатесов моей матери.

Да, и еще кое-что. Я считаю, что этим можно гордиться. За храбрость в бою командир присвоил мне звание Хатамото! Кэндзи тоже получил повышение, но не говорите его родителям, пусть он сам им расскажет.

Как получить достижение «Овадзамоно»

После завершения квеста «Мечты о мастерстве меча» вы сможете сразиться с Масанори. После «Мечты о мастерстве меча» вы сможете снова сразиться с ним.

Сейчас бои проходят по-другому:

  • Ночью, с 00:00 до 06:00, у него больше здоровья и есть 5 минут на попытку.
  • В остальное время есть 2-минутное окно, но здоровья меньше, поэтому он сражается только днем.
  • Если у Масанори мало здоровья, он полностью восстанавливает его (один раз).

Масанори должен быть побежден один раз в течение 30 секунд, чтобы получить достижение Owazamono.

Как я могу быстро победить Масанори?

  • Здесь время суток — день.
  • Соберите группу персонажей, которые могут нанести много урона за короткое время, обычно много урона от элементальных взрывов через реакции плавления, Steam и т.д.
  • Ешьте вкусную пищу.
  • С другими врагами энергия всех персонажей восстанавливается.
  • Понизить уровень мира.
  • Позовите на помощь.

Если вы успеете вовремя, то получите достижение.

Овазамоно Достижение Победить Масанори с легкостью. Категория.

Помогите самураю отыскать вино

Сначала вы должны отправиться в лагерь Куджо. Найдите там мужчину по имени Мацудайра и начните с ним разговор. Возьмите у него кувшин вина и возвращайтесь в лагерь.

Вино восстановит память самурая. Оказалось, что его зовут Масанори. Их цель — выиграть третью битву против него. Безымянный мужчина вспоминает о страшной битве, которая произошла неподалеку, и просит вас исследовать местность.

Найдите клинок Масанори

Продолжайте движение к побережью Нажучи. Там вы встретите множество врагов, которых вам предстоит победить в бою. После этого возьмите свой меч и вернитесь к Смураю. Вы снова вступите с ним в схватку. На этот раз у вас есть 2 минуты на борьбу. Однако учтите, что в этом бою вы будете намного сильнее. Он будет постоянно использовать свой электрический укол и другие свои способности.

В конце четвертого боя поговорите с самураем и завершите задание. Оттуда вы всегда можете поговорить с ним. Это самый трудный бой, но у вас есть 5 минут, чтобы завершить его.

Мечты о фехтовании в Genshin Impact: как начать и пройти

In Genshin Impact Dreams of Swordsmanship — это приключение в мире Иназумы, где вам предстоит найти Безымянный клинок, Вино и меч Масанори. Если у вас возникли трудности с выполнением этих заданий, пожалуйста, прочитайте подробное описание.

Для этого вам нужно просто поговорить с Безымянным самураем, который находится в Каннадзуке. Вы можете найти его на плато к югу от Татарасуны. Рядом находится пункт быстрого проезда. Поговорите с воином.

Прохождение квеста «Мечты о фехтовании»

После первого разговора с самураем вы должны победить его в течение одной минуты. Этот противник не очень силен, поэтому вам не составит труда справиться с этим испытанием. После этого снова поговорите с Анонимом. Согласитесь помочь ему восстановить память.

Найдите клинок безымянного самурая

Вам нужно отправиться в небольшую деревню к западу от лагеря Кудзе. Идите в отмеченную зону и заберитесь на уступ. Там вы увидите меч, торчащий из земли. Рядом с ним лежит письмо из дома. Извлеките лезвие из камня.

Теперь вернитесь к воину и снова поговорите с ним. Затем вам придется снова сразиться с самураем и победить его за одну минуту. Прослушайте «Анонима» еще раз и пройдите следующее задание.

Помогите безымянному самураю найти вино

Отправляйтесь в отмеченную зону в лагере Куджи. Поговорите там с персонажем по имени Мацудайра. Он даст вам кувшин вина. Вернитесь к своему новому знакомому и дайте ему алкогольный напиток.

После разговора с ним снова примите бой и победите его в течение 60 секунд. Он вспомнит о жуткой драке, которая произошла неподалеку, и попросит вас исследовать местность.

Найдите клинок Масанори

Отправляйтесь в район, отмеченный на карте, на побережье Наджучи. В центре этой области вы столкнетесь с группой врагов. Встретьтесь лицом к лицу со всеми врагами, а затем достаньте меч, застрявший в земле (на скриншоте ниже показано, где он находится).

Вернитесь к Анониму и поговорите с ним. Вам придется снова вступить с ним в схватку. Теперь вам нужно победить его за 2 минуты. Однако ваш противник будет намного сильнее. Он может использовать электрические атаки и восстанавливать здоровье, поэтому вы не сможете помешать ему атаковать.

Если у противника менее 10% здоровья, он получает свою жизнь обратно. Поэтому не используйте элементальный удар в конце, если вы думаете, что сможете быстро его прикончить. После того как вы победите недовольного самурая, поговорите с ним еще раз. На этом квест завершен. Вы откроете достижение «За что мы сражаемся», а также получите 300 очков приключений, 4 опыта героя, 40 камней-источников и 30 000 моры.

Вы также можете сразиться с Безымянным самураем в любое время, но за это вы не получите никаких наград или предметов.

Награды

За выполнение квеста «Мечты о мастерстве меча» в Genshin Impact, помимо достижения, игрок получит:

  • 40 Камни происхождения,
  • 4 Опыт работы героем,
  • 30 000 Мора.

Для получения дополнительных экскурсий по Genshin Impact посетите веб-сайт. Оставляйте в комментариях любые трудности с закрытием контента, чтобы получить помощь от авторов и других читателей.

Где спрятан клинок в Genshin Impact: как начать и завершить квест.

Цветущие сны в Genshin Impact: где найти семена и как их посадить.

Воробей и клинок в Genshin Impact: как начать и завершить квест

Всеядные гурманы в Genshin Impact: экстремальная кулинария

Письмо Тисато в Genshin Impact: World Quest Passage

Оковы Львиного Клыка в Genshin Impact: где найти и купить цепи, цепочки и сны

Оцените статью
BLASTGAMES