Прохождение квеста Время и ветер в Genshin Impact. Время и ветер геншин.

Используйте элементарное зрение, чтобы видеть потоки энергии. Приближайтесь к ним и отгоняйте их потоками ветра путешественника. Важно, чтобы вы сделали это до 5 утра, иначе вам придется вернуть время на 2 часа ночи. Найдите оставшиеся энергетические токи:

Гайд по прохождению cекретного квеста «Время и Ветер» в Genshin Impact

Миссия «Время и ветер» — одна из самых загадочных миссий в Genshin Impact. Чтобы выполнить его, нужно сначала найти секретный остров, которого нет на карте, а затем выполнить задание, повернув время вспять. И, конечно же, вам придется победить несколько десятков монстров. В этом руководстве описаны все этапы квеста.

  1. Как попасть на секретный остров?
  2. Полезная добыча на острове
  3. Как пройти Время и Ветер в Genshin Impact?
    1. Начать квест
    2. Найдите потрепанный дневник
    3. Изменить время игры
    4. Убейте рой Анемо
    5. Победите босса в глазу бури.
    6. Поговорите с Генри Мортоном

    Как попасть на секретный остров?

    Начните миссию «Время и ветер» в Храме тысячи ветров. После разговора с Генри Мортоном вы получите журнал, в котором будет указано «местоположение».

    Местонахождение Генриха отмечено на карте ниже.

    Местоположение на карте

    Генри Мортон

    Далее отправляйтесь в Stargazer Cliff, откуда вы попадете на секретный остров.

    Утес звездолова

    Поднявшись на вершину утеса Старгейзер, вы увидите остров на некотором расстоянии к северо-востоку. Добраться туда можно двумя способами: на планере или пешком по ледяной тропе Кеа.

    Остров в океане

    Чтобы скользить, вам нужно около 200 выносливости, чтобы достичь острова. Вы можете увеличить его, употребляя продукты, которые восстанавливают или снижают выносливость. Также лучше всего взять янтарь, который снижает расход выносливости на 20% с пассивным умением «Мастер полета».

    Еда геншин

    Еда геншин

    Если вы решите добраться до острова по воде, спуститесь к подножию скалы и выберите Кейю, который является экспертом по замораживанию воды. Этот метод занимает гораздо больше времени, но не требует такой выносливости. Создайте ледяную дорожку и отправляйтесь на остров.

    Ледяная дорожка

    Полезная добыча на острове

    Как только вы попадете на остров, первое, что вы должны сделать, это исследовать его. Что вы можете найти здесь:

    • Крабы, ингредиент для приготовления пищи.
    • 1 Элегантный сундук на северном пляже.
    • 1 Обычный сундук в центре руин.
    • 1 Роскошный сундук за восточной стороной полузатопленного острова (расположение показано на рисунках ниже).
    • 1 Анемокул можно получить, спустившись с самой высокой башни.

    Роскошный сундук

    Роскошный сундук

    Прохождение квеста Время и ветер в Genshin Impact

    Когда вы окажетесь на секретном острове в Genshin Impact, вы наверняка увидите странное сооружение, похожее на солнечные часы. После взаимодействия с ним начните миссию «Время и ветер».

    Сначала найдите место на берегу, где висит лопата. Разрушьте груду камней и прочитайте спрятанный там дневник.

    Потрепанный дневник на секретном острове в Genshin Impact

    Найдите и разбросайте скопления анемо.

    Прочитав дневник, вы узнаете о рудиментарных треках и временных рамках с двух часов ночи до пяти утра. Получив необходимую информацию, подойдите к часам и переведите время на два часа с помощью звонка Paimon (Esc). Теперь активируйте Чувство стихий (колесико мыши) и разгоните 4 роя анемо, например, используя способность анемо главного героя «Рассеивание». Один из элементов находится в воде, поэтому вам придется использовать способности Кейи, чтобы добраться до него.

    Анемо скопление в квесте Время и ветер

    Победите Глаз бури

    Сражение будет нелегким. Глаз бури призовет на помощь слизь и шаманов. Вы можете убить шаманов и сосредоточиться на глазе бури, игнорируя слизь. После победы поговорите с Генри.

    За выполнение квеста «Время и ветер» вы получите достижение «Нечего терять, кроме времени», а также 4 опыта героя, 60 камней-источников, 60 тыс. моры, 6 магических руд и 500 опыта приключений.

    Об авторе

    Менеджер этого тихого места. Буду благодарен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на admin@castlepeak.ru.

    Решение загадки тайного острова в Геншин Импакт

    После того как вы получили груз, идите направо к часам. На пляже вы найдете осыпающуюся груду камней, под которой лежит трухлявый ствол дерева. Затем необходимо наблюдать за тенью солнечных часов.

    Местонахождение дневника на тайном острове

    Согласно дневнику, странные вещи происходят на острове около двух часов ночи. Переведите время игры и используйте чувство элементов рядом с часами (символ глаза в правом верхнем углу мини-карты или нажатая средняя кнопка мыши).

    Исследование Анемо-скоплений на тайном острове

    Идите по путям, открывающимся очам Божьим. Они ведут к трем скоплениям анемо, которые можно легко очистить с помощью элементальных способностей путешественника или другого персонажа стихии ветра. Последний и самый большой находится в центре острова. Глаз бури появится, как только она рассеется.

    Бой с Глазом Бури

    Сразитесь с этим боссом, что окажется совсем несложно. Как только у него останется менее 20-25% HP, он улетит. Прыгните в воздушный поток и пролетите через кольца ускорения в сторону материка. Таким образом, персонаж приземляется у похожих солнечных часов возле Храма Тысячи Ветров. Дальнейший алгоритм действий аналогичен тому, который необходимо было выполнить на острове:

    1. Уничтожьте всех врагов.
    2. Уничтожьте всех врагов.
    3. Разбивайте энергетические сгустки Анемо и одновременно убивайте появляющихся слизней.
    4. Снова сразитесь с глазом бури, который спамит теми же слизнями.

    После того как вы победите мини-насекомое, рядом с вами появится Генри Мортон. Он задастся вопросом, как было вызвано Око Бури, а также начнет рассуждать о связи между двумя солнечными часами.

    Генри Мортон у Храма Тысячи ветров

    На этом квест заканчивается, игрок получает заслуженную награду и достижение «Нечего терять, кроме времени». .

    Награды

    Помимо этих камней, которые можно собрать за достижения и сундуки на острове, есть еще 60 штук в качестве награды за выполнение глобального квеста. Вы также получите x60000 Мора, x4 Опыта героя и x6 Зачарованных руд. Не забудьте забрать ветровку с острова, дотянувшись до нее на ветровке. Найдите все стартовые точки, чтобы взлететь достаточно высоко.

    Следите за разделом Genshin Impact walkthrough, чтобы своевременно узнавать о закрытии миров и других миссий, как старых, так и добавленных с новыми патчами.

    Блокировка интернет-ресурсов в Украине

    Предварительная загрузка обновления WOT 1.10.1.1 уже доступна

    Код приглашения WOT на сентябрь 2018 [7 дней премиума, 500 золота и премиум танк T-127]

    Как раскрыть тайну необитаемого острова

    Разгадайте тайну необитаемого острова

    Идите направо к часам. Найдите на берегу груду камней и разрушьте ее. Чтобы легче его найти, можно активировать «Чувство улики», такие разрушаемые объекты будут выделены более насыщенным цветом.

    Потрепанный дневник за кучей камней | Genshin Impact

    Найдите потрепанный дневник и прочитайте его.

    Слова на солнечных часах должны совпадать с теми, что написаны на часах Храма Тысячи Ветров. Четыре записи вместе составляют сообщение.

    Эта надпись и гравировка на Храме Тысячи Ветров должны иметь какое-то отношение к Повелителю Времени.

    Какая ирония: Повелитель Времени, который исчез в потоке своего собственного элемента…..

    Кроме того, некоторые древние книги предполагают некую связь между Повелителями времени и ветром…..

    Если это действительно так, то, конечно, должны быть какие-то доказательства…? Скорее всего, это будет в виде элементарных следов…..

    Кроме того, я чувствую себя немного странно в определенные промежутки времени….. Обычно это начинается около двух часов ночи… и заканчивается не позднее пяти часов утра…

    Рядом находятся солнечные часы. Перед рассветом тень его руки направлена прямо вниз. Это бросается в глаза, поэтому на этот раз его легко заметить.

    Но у меня нет Божьего ока, я испытываю лишь странные ощущения, а все мои слова — это домыслы, которые я не могу подтвердить на практике.

    Каково это — быть ученым в наши дни без Божьего ока, оно так сильно ограничивает исследования….

    Из записки мы узнаем, что остров каким-то образом связан с повелителями ветра и времени. Ночью, с двух до пяти часов утра, на острове происходят жуткие и пугающие вещи (папа гуляет). Отправляйтесь на их поиски.

    Наблюдайте за тенью от солнечных часов

    Подойдите к солнечным часам, установите время на два часа ночи и активируйте чувство стихий. На солнечных часах появляются четыре лепестка анемо и возникают потоки энергии. Эти потоки указывают путь к скоплениям Анемо, которые выглядят как небольшие сферы. Они появляются только между двумя и пятью часами ночи, поэтому, если уже слишком поздно (Паймон скажет вам), поверните его обратно.

    Первый кластер анемо находится за часами. Возле воздуха находится анемокула, ее можно получить с помощью анемогранумов, но есть более простой способ, подробнее об этом ниже. Чтобы найти другие анемокулы с подробным описанием, см. руководство по расположению анемокулов.

    Анемо скопления у солнечным часов | Genshin Impact

    Получите персонажа Anemo и используйте любую способность, наносящую урон по сфере Anemo.

    Найдите и разбросайте скопления анемо.

    Второй кластер Anemo находится на вершине колонны справа от солнечных часов. Поднимитесь и разбросайте их.

    Второе Анемо скопление на колонне | Genshin Impact

    Третий кластер Anemo находится в левой части острова на побережье.

    Третье Анемо скопление | Genshin Impact

Оцените статью
BLASTGAMES