Прохождение квеста Бесконечное исследование в Genshin Impact. Бесконечное исследование genshin impact.

Чтобы открыть подземелье, нужно активировать три электрических монумента, но они заблокированы, поэтому открытие происходит в два этапа: 1) Пройдите три временные трассы (разблокируйте памятники). 2) Активируйте три электрических памятника.

Прохождение квеста Бесконечное исследование в Genshin Impact

Задание «Бесконечное исследование» можно получить у Альрани в торговом центре Ли Юэ рядом с ювелирным магазином. Однако, чтобы девушка появилась в этом месте, необходимо выполнить 2 условия: завершить миссию «И сокровище приходит…», а также завершить историю «Приближение к новой звезде» (после похоронной церемонии).

Альрани хочет еще раз взглянуть на ваш стиль борьбы с хилихурлами, поэтому она просит вас победить небольшую группу.

Хиличурлы в квесте Бесконечное исследование

Найдите слаймов с помощью чувства стихий

Кроме того, девушку интересует, как вы используете чувство элементов. Найдите слизней и убейте их.

Поиск слаймов с помощью чувства стихий

В награду за выполнение задания «Бесконечное исследование» вы получите:

  • +150 Опыт приключений,
  • x5 золота, усердия и процветания,
  • x20000 Мора.

Об авторе

Управляющий этим тихим местом. Буду благодарен, если вы просмотрите материал и прокомментируете его. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу: admin@castlepeak.ru.

Как начать Бесконечное исследование в Genshin Impact

Квест «Бесконечное исследование» доступен игрокам любого уровня приключений, но для его разблокировки необходимо выполнить два требования: Завершите главу 3 первого тома квеста архонтов «Приближение к новой звезде» и завершите глобальный квест «И это сокровище приходит…».

Чтобы начать квест, отправляйтесь в порт Ли Юэ. В верхнем городе, рядом с сувенирным магазином, вы найдете лидера квеста, исследователя по имени Альрани. Над ее головой загорается синий восклицательный знак.

где найти Алрани

  • Победите всех хилихурлов,
  • Найдите слизь, разобравшись с предметами.

Прохождение Бесконечное исследование в Genshin Impact

Поговорите с Альрани. Исследователь пожалуется, что работа над диссертацией не продвигается, и теперь ей придется изменить фокус своей работы. Девушка укажет, что у путешественника нет глаза Бога, но он может использовать силу стихий. Альрани вспомнит, что недалеко от города есть группа хилихурлов, и попросит игрока продемонстрировать свои боевые навыки, чтобы получить новые идеи для своей диссертации.

Где найти хиличурлов

Отправляйтесь к месту, отмеченному на карте рядом с Долиной Гили.

где найти хиличурлов для исследования Алрани

Есть лагерь с множеством хилихурлов, геошамахурл и митахурл с каменным щитом. Когда игрок победит всех врагов, автоматически начнется диалог с Альрани.

Теперь исследователю интересно, есть ли у путешественника чувство стихии. Чтобы проверить эту способность, он попросит найти слизь с помощью своего чувства стихий.

Как использовать чувство стихий

Здесь вы также найдете соответствующую область для поиска. Активируйте свое чувство, нажав на изображение глаза рядом с мини-картой, и бегите за фиолетовыми вспышками света — они приведут вас к группе слизней (расположенных примерно в центре области).

использование чувства стихий

Победите всех врагов. После боя начнется еще один диалог с Альрани — поговорите с ней, чтобы завершить задание.

Видеопрохождение

Если что-то осталось неясным, вы можете задать вопросы в комментариях. Узнайте о других походах в Геншин Импакт на нашем сайте.

Исследуйте снежную гору на Геншинском ударе — поисковый поход.

Genshin Impact: Rift Hydrology Exploration — Как начать и как пройти.

Бесконечное исследование в Genshin Impact: где найти слаймов

В игре Genshin Impact, Infinite Exploration — это глобальная миссия, в которой вы должны помочь ученому Альрани в ее исследованиях. Для этого вам придется столкнуться с группой хилихурлов и слизней. Если вам трудно выполнить это задание, прочитайте наше руководство.

Для этого вам нужно поговорить с исследователем по имени Альрани в гавани Ли Юэ, который стоит возле сувенирного магазина. Однако для этого должны быть выполнены два условия:

  • Завершите главу 3 «Приближение к новой звезде» первого тома кампании основного действия.
  • Выполните глобальное задание «И это сокровище достается…».

Теперь вы можете спокойно поговорить с молодой леди. Она попросит вас об услуге. Согласитесь помочь ей.

Победите всех хиличурлов

Отправляйтесь в район к северу от озера Лухуа, рядом с рекой. Когда вы придете в нужное место, вы встретите несколько хилихурлов, митахурлов и шамахурлов.

Убейте всех врагов, используя соответствующие элементарные реакции, например, пар или плавление. После этого посмотрите новую версию вместе с Альрани.

Найдите слаймов с помощью чувства стихий

Вам предстоит использовать свое чувство стихий, чтобы найти подходящих врагов. Как только вы достигнете отмеченной зоны, активируйте свою способность и следуйте за синим светом.

Идите на юго-запад, и вы найдете группу слизней в центре области. Убейте их всех, чтобы увидеть новую сцену с исследователем и завершить миссию. В награду вы получите 150 очков приключений, 20 000 моры и учение о золоте, зилосе и процветании.

Изучение при использовании карты

Знакомство с Геншин Импакт еще никогда не было таким простым и приятным, как с интерактивной картой. Вы можете не только контролировать местоположение определенных предметов, но и скрывать булавку после сбора предмета.

Например, если вы решили вскрыть обычные сундуки в Genshin Impact, на интерактивной карте будет отмечено расположение каждого сундука в каждой области. Кроме того, некоторые кегли могут содержать изображения, присланные другими игроками.

Затем вы можете отправиться в зону, отмеченную на карте в Genshin Impact, чтобы забрать сундук с сокровищами. После того как вы заявите об этом, вы можете вернуться на интерактивную карту, чтобы скрыть булавку. Этот инструмент позволяет вам отслеживать свой прогресс по мере изучения и сбора материала.

Вы также можете воспользоваться интерактивной картой Theiwat, чтобы открыть для себя местные достопримечательности в Геншин Импакт. Он регистрирует местоположение каждого материала и отображает значки с изображениями объектов. На карте может отображаться более одного материала одновременно. Однако карта заполняется, и вы не можете четко видеть область, потому что другие булавки загораживают обзор. Поэтому рекомендуется выбирать только два или три блюда за один раз.

Конечно, это не ограничивается местными деликатесами. Вы также можете проверить расположение всей рыбы, руды и даже леса в Genshin Impact, а затем использовать описанную выше технику прокладки маршрута, чтобы создать маршрут и сделать фермерство еще проще.

Использование карты на мобильных устройствах

Вы можете открыть интерактивную карту Тейвата в приложении HoYoLAB на своем мобильном устройстве. Хотя пользовательский интерфейс немного отличается от интерфейса веб-сайта, чтобы соответствовать маленькому экрану, функции остаются прежними.

Также читайте остальную часть статьи ниже. Все кристаллы отмечают места на карте Genshin Impact: Inazuma с местами выращивания. на карте Genshin Impact: Ayaka Руководство по пути выращивания для Ayato Ascension. После выбора материалов, которые вы хотите добавить на карту, нажмите «Сжать», чтобы закрыть вкладку «Фильтр». Как и в версии для веб-сайта, вы можете скрыть нужные вам контакты после взаимодействия с веб-сайтом. Таким образом, разница между мобильной и веб-версией заключается только в размере экрана и интерфейсе.

Интерактивная карта Тейвата — отличное дополнение к сайту HoYoLAB, и игроки не пожалеют, что воспользовались ею. Интерактивная карта делает исследование в Genshin Impact более эффективным, поскольку пользователи могут искать определенные предметы, находить недостающие головоломки и выращивать местные деликатесы.

Когда пройдет браузерное событие Бесконечное путешествие в Genshin Impact

Весь конкурс разделен на этапы. Поэтому важно знать, когда проходит браузерное мероприятие «Бесконечное путешествие в Genshin Impact», и успеть на первые этапы, потому что если вы их пропустите, то не сможете выиграть призы.

  • Срок участия: до 28 сентября 2022 года,
  • 29 сентября — 11 октября 2022 года,
  • Отбор: 12-23 октября 2022 года,
  • Объявление результатов: 24-30 октября 2022 года.

Как принять участие в браузерном событие Бесконечное путешествие в Genshin Impact

Идея участия в конкурсе «Бесконечное путешествие в Genshin Impact» заключается в том, что вы должны разместить свои рассказы или полезные советы о путешествиях на своем аккаунте на форуме. Сообщение должно быть помечено тегом #EndlessJourney.

Примечания: Путешественники должны размещать свои сообщения на странице событий. Мы рекомендуем использовать тему игрового дневника на странице мероприятия в приложении Hoyolab, но сообщения в любом другом формате (например, текст с картинками, фотографии и т.д.) также приветствуются:

Принимаются только проекты, представленные на странице мероприятия. Заявки, поданные любым другим способом или без темы #EndlessJourney, не будут рассматриваться для участия в мероприятии:

Награды за конкурс Бесконечное путешествие в Genshin Impact

Награды за конкурс «Бесконечное путешествие Genshin Impact» очень хорошие, поэтому вам обязательно стоит попытать счастья. Тем более что правила мероприятия довольно просты.

  • Первое место (3 победителя),
  • Второе место (8 победителей): Камни Истока ×2000 + Apple iPad 64GB ×1,
  • Третье место (20 победителей): Камни Истока ×1000 + фигурка рыцаря Спаркл Кли ×1,
  • Общественный приз (30 победителей): игровой набор Paimon Gacha (6 штук) ×1.

Примечание: Все победители неденежных призов должны предоставить свой адрес доставки в течение 10 дней после получения уведомления о выигрыше. Если вы выиграли Source Stones, введите свой UID в личном кабинете:

Оцените статью
BLASTGAMES