Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact: стоит ли крафтить и кому подойдет. Плод вечной мерзлоты genshin impact.

После экипировки катализатора через лагерь (клавиша B) или через меню персонажа (клавиша C) вы можете проверить его способности. После полного пробуждения оружие будет наносить окружающему пространству изрядный урон каждые 10 секунд. Если вы объединитесь с персонажем, который накладывает на противника крио-статус, бонус к урону станет намного выше.

Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact: стоит ли крафтить и кому подойдет

Плод вечной мерзлоты геншин импакт

Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact — это катализатор, который вы можете выковать сами, если у вас под рукой есть рецепт. Как его получить, как выглядит это оружие в целом и стоит ли тратить ресурсы на его изготовление, узнайте из этой статьи.

Как получить Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact

как получить чертеж плод вечной мерзлоты

В отличие от другого оружия, которое можно найти в Dragon’s Backbone, финальную копию Катализатора получить нельзя, так как она недоступна в мире.

Для этого вам понадобится чертеж, который вы получите после того, как повысите уровень Древа вечной мерзлоты до 10 уровня (требуется 100 карминовых агатов).

Требуется Кузнечный горн вечной мерзлоты:

как выковать плод вечной мерзлоты

Характеристики Плода вечной мерзлоты в Genshin Impact

характеристики плода вечной мерзлоты

Тип : Катализатор.

Редкость : ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ .

Базовая атака : 42 — 510.

Сила атаки: от 9 до 41,3%.

Пассивная способность: Frozen Burial — удары обычной или заряженной атаки имеют 60-100% шанс создать кристалл льда над противником и уничтожить его, нанося 80-140% урона от силы атаки по области. Если на противника наложен эффект крио, он наносит 200-360% урона от силы атаки. Это может происходить раз в 10 секунд.

Где находится Дерево вечной мерзлоты

А если вы не знаете, где находится дерево вечной мерзлоты и как туда добраться, вам поможет наша карта! Местоположение дерева показано на нашей карте красным кругом, а алмазные маркеры обозначают телепорты, так что найти и добраться до него не составит труда.

Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

Поэтому на дереве должны быть фиолетовые агаты, которые вы соберете во время похода по Хребту Дракона. Дерево имеет 12 уровней, и каждый уровень стоит 10 фиолетовых агатов.

Как разблокировать Дерево вечной мерзлоты

Я уверен, что вы уже думали об этом, и наша статья поможет вам не меньше, чем кому-либо другому, так что не утруждайте себя поиском чего-то более полезного.

Вы разблокируете дерево вечной мерзлоты в начале квеста «В горах». Буквально на первом этапе, где вы должны исследовать странный лед. Там откроется точка телепортации, вы встретите несколько Алых кварцев, а слева от таинственного льда будет большой курган льда, рядом с которым также находится Алый кварц.

Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

Чтобы разблокировать дерево вечной мерзлоты, необходимо уничтожить странный лед, помимо текстов. Следует отметить, что ни одна из ваших атак не повредит ему — и вы, вероятно, сами это заметили. Однако уничтожить его довольно просто — нужно лишь собрать алый кварц и атаковать лед, пока он активен, поскольку только так можно повредить и в конечном итоге уничтожить его.

Как собрать Алый кварц

Если вы не знаете, как собирать алый кварц, это тоже несложно. Просто ищите большие темно-красные кристаллы на земле и собирайте их, как обычные руды, которые вы собирали в прошлом.

Только имейте в виду, что алый кварц не окажется в вашем тайнике, а начнет окружать вас небольшими фрагментами в течение короткого времени. Так что не теряйте драгоценное время — бегите на незнакомый лед!

И помните, что Алый кварц нужен не только для этого задания, но и поможет вам в путешествии по Хребту Дракона.

Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

Другими словами, чтобы разблокировать дерево вечной мерзлоты, вот что вам нужно сделать: Соберите Алый кварц, добегите до Странного льда и атакуйте его сердцевину.

При надлежащем уходе для достижения желаемого результата требуется от 2 до 4 таких атак.

Добившись этого, вы получите доступ к Древу вечной мерзлоты и его богатствам и наградам.

Genshin Impact. Дерево вечной мерзлоты

Плод вечной мерзлоты

В зависимости от уровня Пробуждения, 1 / 2 / 3 / 4 / 5 ударов обычной или заряженной атакой имеют 60 / 70 / 80 / 90 / 100% шанс создать кристалл льда над противником и сбить его на землю, нанося 80 / 95 / 110 / 125 / 140% урона по площади. Если на противника наложен эффект крио, он наносит 200 / 240 / 280 / 320 / 360 / 360% урона от атаки. Может возникать один раз в 10 секунд.

Коммерческий блок

Описание

Бесплатный катализатор силы атаки «пока нет ничего лучше», который пассивно наносит дополнительный урон.

«Загадочный фрукт, обладающий холодным сознанием. От него исходит слегка горьковатый аромат. «

Когда в тени этого белого дерева родилась дочь жрицы Виданьяры и получила его благословение, государство Цветущих гор наполнилось радостью.

Благословения Сал Виндагнира, несомненно, будут длиться вечно, как вечно стоит серебристо-белое дерево, корни которого пронизывают весь мир. Таковы были чаяния летописцев, записавших историю горного царства. Те, кто записывал бесчисленные истории множества людей и события множества деяний, искренне верили, что красота и добродетель принцессы будут чисты и вечны, как лунный свет.

Когда внезапно шип упал на землю, заморозив мир, расколов дерево, девушка взяла последнюю целую ветку, чтобы возродить дерево, чья тень когда-то покрывала все королевство. Но у привитой жизни не было надежды. Метель льда с острым лезвием закрыла лунный свет.

Много позже, но все еще в старые времена, когда исход битвы между драконами тьмы и ветра был определен, когда едкая кровь окрасила долину в белый цвет, как пыль, дерево вспомнило, что оно не пропало в погребенной столице, и распустило свои жадные корни по теплой, забрызганной кровью земле.

И когда кто-то вылил в землю чистое малиновое вещество, белое дерево, которое должно было давно умереть, вспомнило свое прошлое, собрало свои лучшие силы и принесло плоды.

Во имя тех, кто жил под моей тенью, во имя священников, которые прославляли меня, во имя прекрасной девушки, которая часто рисовала на моем теле, во имя счастья, которого у них не было — я дам им этот прохладный красный плод.

Она достанется тому, кто может вершить правосудие в этом злом мире, и он будет носить этот невинный горький плод с собой, пока вершит суд.

Плод вечной мерзлоты — оружие категории Катализаторы в игре Genshin Impact

Скачать Genshin Impact на ПК

Главная Вики Оружие Катализаторы Фрукт вечной мерзлоты Фрукт вечной мерзлоты Редкость: Тип: Катализатор Сила атаки: 42 — 506 Сила атаки: 9% — 41,3%.

Попадания обычной или заряженной атакой имеют 60/70/80/90/100% шанс создать кристалл льда над вражеским юнитом и повалить его на землю, нанося 80/95/110/125/140% урона по площади. Если на противника наложен эффект крио, кристалл наносит 200/240/280/320/360% урона от силы атаки. Он может появляться раз в 10 секунд.

Таинственный фрукт, обладающий холодным сознанием. От него исходит слабый аромат горечи.

Рецепты ковки

Воспоминания о дереве вечной мерзлоты Воспоминания о дереве вечной мерзлоты.

Оружие лягушки можно получить, выковав остатки лягушачьего дерева. Материалы для строительства следующие

Северный катализатор Биллиетта 1 Осколок кристалла 50 Астро-серебряная руда 50

Скачать Genshin Impact на ПК

Кому лучше всего подойдет «Плод вечной мерзлоты»?

В настоящее время это оружие не подходит ни одному персонажу, но кто знает, может быть, следующий новый персонаж будет лучше подходить для него. Хорошо иметь его наготове на всякий случай.

Повышение уровней оружия

Чтобы полностью улучшить оружие до 90 уровня, вам потребуется 6 042 650 опыта оружия (т.е. около 605 руд для улучшения магии) и 605 000 моры.

Возвышение оружия

Для полной модернизации пены вечной мерзлоты вам потребуется следующее количество материалов:

Оковы для ловли львов 3 Оковы для ловли львов 9 Сны для ловли львов 4 Устройство Хаоса 15 Цепи Хаоса 18 Ядро Хаоса 27 Прыгающий нектар 10 Мерцающий нектар 15 Элементальный нектар 18.

В дополнение к этим материалам вам также понадобится 150 000 моров. Ресурсы, необходимые для перехода на тот или иной уровень, перечислены в таблице ниже.

Genshin Impact: Катализатор «Плод вечной мерзлоты» – где взять и как прокачать (Гайд)

«Плод вечной мерзлоты» — оружие, добавленное в Genshin Impact в обновлении 1.2. Помимо интересной истории происхождения, он обладает необычным эффектом и хорошими свойствами. В этом руководстве вы узнаете обо всех возможностях катализатора замороженных фруктов в Genshin Impact: какие герои могут его использовать, как его получить, как его улучшить и многое другое.

Содержание:

Каталитическая пена уровня 1 обладает следующими свойствами и эффектами:

  • 1-й параметр: Базовая атака — 42,
  • 2-й параметр: Сила атаки: 9%,
  • Эффект оружия: когда вы наносите урон обычной или заряженной атакой, вы с вероятностью 60% создаете над монстром кристалл льда, который падает вниз и наносит противнику АОЕ-урон, равный 80% от силы атаки героя. Если на противника наложен эффект «Крио», кристалл наносит 200% АОЕ-урона от силы атаки героя. Кристалл может появляться максимум один раз в 10 секунд.

Это оружие можно использовать на любом персонаже, который носит катализаторы, но мы рекомендуем использовать его на таких героях, как:

Имя персонажа Пункт
Янь Фэй Pyro
Clee Pyro

Они используют вторичный признак и его эффект, даже если это не очень хорошо для них. Надеюсь, в ближайшем будущем разработчики добавят персонажей Cryo с магическим оружием, для которых этот катализатор является дополнением (лучшим).

Как получить катализатор Плод вечной мерзлоты в Genshin Impact?

Катализатор пены можно получить, только выкачав дерево вечной мерзлоты в Драконьем хребте (Лунный город) на 10 уровне. На 10-м уровне вы получите план изготовления оружия. Изучите его и отправляйтесь к кузнецу в столице любого региона, чтобы сделать пену из вечной мерзлоты.

Какие материалы нужны для крафта катализатора Плод вечной мерзлоты?

Для изготовления этого оружия вам понадобятся:

  • 500 Мора,
  • 500 Мора, 500 штук Северного катализатора (1 штука),
  • Астральная серебряная руда (50 штук),
  • Осколок кристалла (50 штук).

Здесь вы найдете руководство по рудам и кристаллам, чтобы узнать, где искать определенные материалы для кузницы.

Как получить Тепловую бутыль?

Рецепт бутылки с горячей водой открывается на 4 уровне ледяного дерева. Он защищает вас от сурового климата в Драгонспине, замедляя Чистый холод. Поэтому он пригодится вам при поиске Багрового агата и выполнении заданий Багрового желания.

Чтобы изготовить его, вам нужно отправиться на ремесленную станцию. Есть в Лунном городе и в порту Лиюэ. Что касается материалов, вам нужны тычинки Blazing Blossom и Star Silver. Первые можно найти повсюду в Тейвате. Просто используйте способность «Пылающий цветок» «Гидро» или «Крио», чтобы собрать их. Последний — это новый общий ресурс, который можно найти только в Dragonspine.

Теперь вы знаете все, что нужно, чтобы найти Багровый агат, обновить Ледяное дерево и обзавестись новым набором крыльев!

Оцените статью
BLASTGAMES