По следам драконов и змея в Genshin Impact: прохождение задания мира | Подземные испытания. По следам драконов и змея геншин.

Затем поверните налево и продолжайте идти. Вы увидите вторую подсказку. Идите по коридору, в правой части коридора вы найдете третью подсказку.

По следам драконов и змея в Genshin Impact: как попасть в тайную комнату

Удар Геншина По следам драконов и змей — это миссия мира Энканомия и часть цепочки миссий «От заката до рассвета в Бякуякоку». Для этого нужно найти один из трех осколков, войдя в секретную комнату в Храме вечной ночи. Для этого вам нужно решить несколько головоломок. Если вы не можете справиться с этим, ознакомьтесь с нашим обзором.

Он запускается автоматически во время миссии «Секрет дракона и змеи». Вы должны поговорить с призраком Ару в башне Дайничи Микоши, который попросит вас собрать 3 осколка. Один из них — это то, что вы получите в этой миссии.

Направляйтесь к Храму вечной ночи

Идите к восточной точке телепортации башни, а затем проберитесь на правый остров. У вас должно быть достаточно выносливости для этого, даже если вы не собрали все гео- и анемо-орбы в предыдущих областях. Приземлитесь на поврежденный мост, чтобы попасть в нужные руины.

Найдите тайную комнату

На мини-карте появятся три маркера, указывающие путь поломки. Вам следует изучить их. Все они находятся на одном этаже в замкнутом пространстве, поэтому вам не придется искать потайные ходы или спускаться в шахты. Первый находится немного левее коридора.

Поверните налево и идите дальше, чтобы найти второй проход. Продолжайте идти по коридору, и вы заметите третью подсказку справа возле прохода (см. скриншоты выше).

Идите дальше, пока не придете в комнату с заблокированным механизмом. На вас нападут собаки со слезоточивым газом. Встретьтесь лицом к лицу со всеми врагами. Консоль разблокируется, и вы сможете открыть дверь. Однако информация о «дневных и ночных платформах» появится в архиве. Это специальные устройства, которые можно использовать только днем или ночью.

Как начать квест По следам драконов и змея в Genshin Impact

по следам дракона и змея

После того как вы активируете механизм переключения между белой и вечной ночью и поговорите с духом Ару, задание «Следуй за драконами и змеей» автоматически появится в списке текущих заданий.

куда идти в храме вечной ночи

Получив квест, отправляйтесь в Храм вечной ночи.

Прохождение По следам драконов и змея в Genshin Impact

Как попасть в Храм вечной ночи

восточный телепорт у Дайнити Микоси

За неимением лучшего решения, рекомендуется лететь от восточного телепорта к Dainichi Mikoshi. Вы можете попасть туда через зал с духом Ару.

Как долететь до храма белой ночи

После приземления бегите прямо вперед и, следуя за щитом, прыгайте вниз с обрыва к порталу и фее.

начало входа в тайную комнату

Вы не успеете попрощаться с ней сразу, как она улетит в другом направлении.

Следы вишапов, ведущие к тайной комнате

следы вишапов на картепервый след вишаповвторой след вишапов третий след вишапов

Войдите в арку портала, чтобы обнаружить три маркера, ведущие в секретную комнату по следам Глубоководного бизона. Подходите к ним и исследуйте.

механизм вечной ночи вход в тайную комнату

Пройдите немного дальше, чтобы исследовать механизм у входа в секретную комнату. Победите собак и щенков Рифта, и он будет разблокирован.

Если механизма нет, воспользуйтесь выключателем слева и сделайте «Вечную ночь» (выключите свет).

механизмы Белой и Вечной ночей

Более подробную информацию о механике игры можно найти в файле игры или в нашем специальном руководстве.

Как пройти в тайную комнату: загадка с рычагами и механизмом

помещение с головоломкой

Войдите в комнату. Путь к квестовому маркеру преграждает решетка. Рычаги на стенах справа и слева поднимают и опускают решетки, поэтому проход нельзя открыть только с их помощью. В центре находится неактивированный треугольный механизм.

переключатель ночей

Чтобы открыть его, подойдите к ночному выключателю слева от входа. Измените режим на «Белая ночь» и коснитесь статуи в центре. Это действие перемещает часть стены с синим низом. Снова нажмите на механизм.

Награды

поводья храма вечной ночи

За выполнение этого задания вы получите богатый сундук и часть Жгута Воскрешения (Храм).

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в комментариях, чтобы получить помощь от автора или других читателей. Следите за прохождением Genshin Impact на нашем сайте, чтобы не пропустить миссии Enkanomiya.

Подземные испытания дракона и змеи в Genshin Impact: World Quest Walkthrough

Сны на дороге в Genshin Impact: как расшифровать тайную комнату | Подземные испытания

Алтарь в сердце змеи в Genshin Impact: все комбинации и решения головоломки

Сердце Уробороса в Genshin Impact — прохождение | Underground Trials

От заката до рассвета в Бякуякоку в Genshin Impact: выполнение заданий мира Enkanomiya

Испытание свиданий в Genshin Impact — Прохождение | Гидрологические исследования в Бякуякоку

По следам драконов и змея в Genshin Impact: как пройти в тайную комнату

По следам драконов и змея в Genshin Impact: как пройти в тайную комнату

На тропе драконов и змей в Genshin Impact — это побочный квест основной миссии «Подземные испытания драконов и змей», в котором можно получить один из фрагментов ленты воскрешения, упомянутой Ару. Руководство содержит информацию о Храме Вечной Ночи и головоломках, которые он содержит.

Как начать квест По следам драконов и змея в Genshin Impact

Испытание начинается после того, как вы поговорите с духом Ару. Информацию о нем вы можете найти в разделе «Текущие миссии».

Направляйтесь к Храму Вечной ночи

Все миссии подэксплуатации находятся в Храме Вечной Ночи. Расположение храма указано на карте. Идите на восток от Дайнити Микоси в сторону устройства переселения. От этой точки нарисуйте следующий остров. У вас должно быть достаточно выносливости, пока вы не приземлитесь. Идите вдоль руин моста, чтобы добраться до нужного места.

направляйтесь в храм вечной ночи

Чтобы попасть в Храм вечной ночи, вам нужно продолжить путь через руины моста. В конце тропы, прямо перед обрывом, есть узкий вход. Вход ведет в Храм вечной ночи.

Найдите тайную комнату по следу вишапов глубин

найдите комнату по следам вишапов

После входа на мини-карте появляются три новых маркера. Это следы бизонов, которым предстоит исследовать бездну. Все светильники находятся в одном месте:

  • Первая точка находится сразу слева от главного входа в руины,
  • Вторая точка находится еще дальше слева в проходе и видна по мере продвижения,
  • Последняя тропа Виша находится дальше всех, и ее можно исследовать, продолжая идти прямо.

Идите по следу, пока не активируется вражеский триггер.

Идите в тайную комнату и одолейте всех врагов

одолейте врагов у тайной комнаты в Храме вечной ночи

После того как вы изучите все знаки несчастья, вы получите доступ в секретную комнату. В то же время на тропе появляются враги — щенки типа каменных крекеров. Их может победить любой дамагер, например, Кли, Итто, Рейден, Эола.

Типы вражеских атак:

  • Обычный удар — собака атакует героя и наносит элементальный урон,
  • Укус — постоянное повреждение разъедает всех членов партии, включая неактивных. Щит танцора не помогает предотвратить негативные эффекты,
  • Пожиратель стихий — постоянное усиление атаки.

Как победить щенков:

  • Используйте атаки, соответствующие элементалю щенков, чтобы создать противоядие. Это усиливает врагов, но ослабляет их сопротивление,
  • Не забудьте о лекарстве, чтобы коррозийный эффект не был таким неприятным.

Изучите механизм и откройте тайную комнату

Изучите механизм и откройте тайную комнату

Секретная комната находится за дверью. Вход открывается после срабатывания внешнего устройства. Если выключатель не может быть задействован, необходимо активировать ночной режим на платформе. Сразу же после успешного использования в файле появляется информация о «дневной и ночной платформах».

Награды

В центре комнаты стоит богатый сундук. Открыв его, вы завершите подэкспертизу «По следам дракона и змеи». Награды за выполнение квеста:

  • До 5 исходных камней,
  • До 20 Опыт приключений,
  • 1 Опыт героя,
  • Руда, усиливающая магию,
  • Руда, усиливающая магию,
  • До 1367 Мора,
  • 1 Осколок воскрешения уздечки.

После завершения испытания начинается следующая миссия со вторым фрагментом для Ару. Вы можете начать как задание «Сон на улицах», так и задание «Сердце Уробороса». Если вожжи — последний собранный вами предмет, вернитесь к духу Ару в Дайнити Микоши.

Фрагмент 3

Последний кусок находится в сердце змеи в нижней части области. Телепортируйтесь в центральную точку и вы увидите, что сундук защищен желтым силовым полем. Пройдите мимо сундука к храму за ним. Вверху, в центре комнаты, есть свечение, которое игроки могут исследовать. Затем активируйте Вечную ночь снаружи, чтобы начать следующую головоломку.

В этой головоломке Genshin Impact игроки должны выйти из соответствующего силового поля в порядке расположения треугольников на полу. Просто убедитесь, что вы не пройдете через другой портал, когда вернетесь. Между воротами есть щели, через которые игроки могут перепрыгнуть, чтобы попасть обратно. После успешного завершения появится сцена с сундуком в центре, где игроки смогут забрать последний осколок.

По следам драконов и змея. Как пройти в тайную комнату

In the Footsteps of Dragons and the Serpent является частью большого квеста Underground Trials of Dragons and the Serpent, который позволяет получить один из осколков. Узнайте, как решить головоломку и добраться до секретной комнаты.

По следам драконов и змея genshin impact

Тип задания. Цепочка поиска: От заката до рассвета в Бякуякоку Предыдущая миссия: Испытания подземелья и змеи Следующая миссия: Нет Оригинальное местоположение: Enkanomiya.

Награды

В миссии «Подземное испытание драконов и змей» вы достигнете этапа, на котором вам нужно собрать 3 осколка. После этого появятся 3 новых задания:

  1. Отправляйтесь в Храм вечной ночи.
  2. Найдите секретную комнату, следуя по следам бизона глубины (0/3).
  3. Идите в секретную комнату.
  4. Осмотрите механизм и откройте секретную комнату.
  5. Зайдите в секретную комнату.

Путеводитель по секретным комнатам

Шаг за шагом решайте головоломку:

Решение головоломки с тайной комнатой

  1. Убедитесь, что Enkanomia находится в режиме белой ночи. Если механизм «Белая ночь/Вечная ночь» желтый, вы уже находитесь в этом режиме. Если он синего цвета, его необходимо сначала активировать.
  2. Атакуйте треугольный механизм 2 раза.
  3. Приведите в действие рычаг рядом с механизмом «Белая ночь».
  4. Снова атакуйте треугольный механизм.
  5. На этот раз используйте другой рычаг, расположенный дальше всего от механизма белой ночи.
  6. Снова нажмите на рычаг рядом с механизмом белой ночи.

Если вы уже пытались решить эту головоломку самостоятельно до того, как нашли мое руководство, помните, что цель этой головоломки — установить каменную стену под опускающимися воротами.

прохождение квеста - Последам драконов и змея

  1. Загляните в секретную комнату. На следующем этапе вам предстоит тяжелая битва. Лучше подготовьте целителя!
  2. Победите всех врагов.
  3. Получите фрагмент жгута воскрешения.

Миссия выполнена!

Теперь переходим к поиску Сердца Уробороса. Активируйте его отслеживание.

Оцените статью
BLASTGAMES