Логово Ужаса бури в Genshin Impact: как победить Двалина. Ужас бури genshin impact.

Первое, что он должен сделать, это снять свой щит. Он будет уничтожен любой атакой, так как сам щит не окрашен никаким элементом. Сбивайте оборону дракона лучниками, пока он летит.

Гайд Genshin Impact — Как пройти Двалина

Когда вы достигнете логова Штормового террориста, вы не сможете пройти дальше из-за магического барьера. Используйте потоки ветра, чтобы добраться до святилища храма. Активируйте переключатель, собирая кристаллы в воздухе. Затем есть еще три выключателя, разбросанные по всему помещению. Вам нужно собрать еще девять кристаллов — по три на каждый переключатель. Таким образом вы избавитесь от магического барьера.

Чтобы сразиться с драконом, вам нужно быть как минимум 18-го уровня, но гораздо легче победить его, имея уровни 25-30.

Как победить Двалина

У вас есть несколько боевых секций, чтобы сразиться с боссом дракона Двалином.

Чтобы нанести урон, бросайте кристаллы в заднюю часть Дуалина. Дуалин использует фиолетовые шары после нанесения определенного количества урона. Хотя ущерб невелик, их лучше избегать.

Как только появятся кристаллы ветра, уничтожьте их. Когда вы увидите зеленую сферу, пролетите сквозь нее. Пройдите через кольца, это приблизит вас к боссу.

Первый этап борьбы с Двалином закончится, как только вы уничтожите все кристаллы на его спине.

Второй этап

На этом этапе вы можете заручиться помощью своей команды. Двалин имеет 2 дорожки: HP (красный) и Shield (белый). Используйте таких персонажей, как Эмбер, Венти, Фишл, так как они могут нанести максимальный урон броне босса.

Гайд Genshin Impact — Как пройти Двалина

Genshin Impact Guide — Как пройти Двалина.

Terror of the Storm имеет 5 атак:

  • Дыхание дракона — дракон наклоняет голову назад и выпускает струю огня с одной стороны платформы на другую. Идите в противоположном направлении, чтобы избежать повреждений, или используйте течение ветра и взлетайте на короткое время.
  • Импульсная бомба — Избегайте темных кругов на платформе. Здесь появляются импульсные бомбы, которые могут заставить персонажа взорваться и нанести урон.
  • Укус — Двалин попытается поразить область, в которой находится персонаж.
  • Полет — дракон исчезает и внезапно появляется вновь, нанося значительный урон.
  • Ultimate Attack — дракон летает по полю боя и сбрасывает бомбы.

Если на платформе, на которой стоит фигура, появилось синее пламя, используйте поток ветра как можно быстрее, чтобы переместить фигуру. Платформы с синим пламенем наносят приличный урон в 250-300 единиц.

Наносите как можно больше урона, когда дракон находится рядом с вами. Разрушение брони уменьшает его HP. Используйте потоки ветра, чтобы взобраться на его шею. Действуйте как можно быстрее, чтобы уменьшить его запас здоровья и победить его. Лечите своих персонажей и используйте еду, чтобы пополнить его здоровье.

Как открыть подземелье Логово Ужаса бури в Genshin Impact

Пещера Грозного Шторма — одно из подземелий наказания, это одно из еженедельных испытаний. Он открывается автоматически после завершения приключения «Голубая тень архонтов» в главе «Песнь свободы» и достижения 18-го уровня.

Где находится Логово Ужаса бури

логово ужаса бури на карте

Подземелье расположено в центре столицы Old Moon City на западе региона. После выполнения вышеперечисленных миссий телепортатор активируется автоматически.

Каких персонажей брать на Двалина (отряд)

Поскольку Двалин наносит большой урон, а подземелье доступно только в режиме одиночной игры, стоит иметь в своей партии лекаря. Вы также можете готовить еду и зелья, чтобы улучшить показатели своих героев.

Лучшие сборки

Каждый персонаж подходит для боя, нужно только выбрать правильную команду:

  • основные дд — Аяка, Гань Юй, Ху Тао, Дилук, Ян Фэй, Бритва и др,
  • Второстепенные дд — Син Цю, Беннет, Сян Линг, Сян Линг, Сара и др,
  • Поддержка — Цзюнь Ли, Джинн, Мона, Розария, Элой и др,
  • Терапевт — Барбара, Ноэль, Диона, Диона, Джинн, Ци Ци.
Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Свойства
Дилук Беннетт Мона Синь Цю. В сочетании с Pyro и Hydro Resonance увеличивает силу атаки на 25% и лечебный бонус на 30%. Дилук наносит базовый урон. Ульта Беннета увеличит силу атаки. Синь Цю станет реактором. Мона нанесет дополнительный урон своим ультом.

Бесплатная команда

Персонаж 1 Персонаж 2 Персонаж 3 Персонаж 4 Свойства
Сян Линь Кеа Амбер Барбара Увеличивает силу атаки на 25% благодаря пиротехнике. Сян Линг и Кейя нанесут большой урон. Амбер снижает стоимость сопротивления на 20%, если она летает, так как ей необходимо летать. Барбара — хороший целитель и не дает персонажам умереть.

Как победить Ужас бури в Genshin Impact

Давайте рассмотрим основные моменты боя с боссом.

  • Уничтожьте щит. Когда начинается бой, в верхней части экрана отображаются 2 полосы: красная показывает состояние здоровья, белая — состояние щита. Когда дракон приземлится, атакуйте когтями, чтобы сбросить защиту.
  • Ударьте по шипу, чтобы уменьшить здоровье босса. Когда щит будет уничтожен, босс упадет на платформу, открыв уязвимое место — красно-фиолетовый шип. Если вы повредите его, XP будет уменьшен. Здесь вы можете забраться на шею или атаковать лучником.
  • Сохраните свое оглушение. Elemental Strike лучше всего использовать, когда Terror of the Storm уязвим. Это позволит отнять у босса больше здоровья и ускорить победу, так как щит может быть легко разрушен способностями героя.
  • Используйте лучников. Пока босс летит, вы можете атаковать его с помощью атак лучников. Это позволит вам быстрее преодолевать оборону.
  • Перелетайте на другие платформы. По краям платформы летают 3 ветряные мельницы, соберите их, чтобы активировать поток ветра. Если платформа покрыта трещинами, персонаж получит урон. Враг также может стрелять снарядами, которые атакуют область. Этого можно избежать, если использовать течение ветра и лететь в неповрежденную зону.

Атаки и способности босса

Знание того, какие атаки использует босс и как их избежать, также важно для успешного исхода боя.

  • Гифен. Первая атака дракона — это всегда уклонение. Чтобы избежать повреждений, отойдите в сторону.

первая атака двалина

  • Укус. Она вытягивает шею, заставляет щуку прыгать и кусать. Чем ближе к голове, тем больше повреждений.

быстрый укус двалина

  • Бриз. Когда он приземляется, он выпускает вихрь, который перемещается от одного когтя к другому. Он запускается со стороны, ближайшей к герою. Приблизьте коготь при этой атаке, а после того, как начнется вихрь, пробегите боком на второй ноге и нанесите удар.

вихрь у когтей дракона двалина

  • Метеоритный дождь. Вызывает метеоритный дождь, заряды которого случайным образом атакуют область сверху. Атакованная зона отмечена синим кругом, который вы должны покинуть.

дождь зарядов двалина

  • Двойная зарядка. Выпускает два снаряда анемо дважды. Они всегда летят в сторону героя, но к краю области, поэтому от них легко увернуться.

анемо заряды атаки двалина

  • Рев: Когда он рычит, он вызывает ядовитый дождь. После этого платформа покрывается трещинами, а персонаж теряет здоровье. Пролетите над другой платформой с помощью этой атаки.

рев двалина, крушащий платформы

Тактика боя

Первая фаза

На начальном этапе сражения вы играете только с Путешественником, вашим главным героем. Вы должны преследовать дракона и стрелять в кристаллы на его спине. Избегайте фиолетовых и синих шаров. Стреляйте в зеленые шары, пока они не превратятся в большие круги. Пролетайте через них, чтобы увеличить скорость своего персонажа и догнать дракона.

Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact

Второй этап

Встаньте прямо сбоку от дракона и подождите. Как только он приближается к вам, бегите, чтобы избежать атаки. Затем подождите, пока дракон приземлится. Его голова указывает на одну из двух ног. Через несколько секунд босс использует свое замороженное дыхание, которое наносит огромный урон. Не теряйте времени, бегите к противоположной ноге и атакуйте его. Самое главное — занять такую позицию, чтобы дыхание дракона не могло поразить вашего героя.

Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact

У босса есть уменьшающаяся полоса брони, которая отмечена белым цветом. Когда она уменьшится до нуля, дракон упадет. Теперь вам нужно атаковать кристалл, который находится в его шее. Используйте свои самые сильные навыки и заклинания. Если вы играете за героя битвы, вам придется забраться на шею дракона. Следите за показателем выносливости по мере подъема. Если вы играете за персонажа с дальнобойными атаками, вы можете просто выстрелить в кристалл с земли.

Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact

Время от времени дракон будет выпускать светящиеся шары, от которых можно уклониться, перебегая дорогу. Также обратите внимание на звездную атаку. Перед началом атаки на арене появляются отдельные круги. Они отмечают места, куда вскоре упадут тяжелые камни. Постарайтесь выбраться из них как можно быстрее. Когда босс атакует вашего героя своим клювом, он на мгновение приземляется. В этом случае лучше бежать вперед. Так вы сможете не только увернуться, но и подобраться к ногам дракона, а затем нанести несколько ударов.

Как легко победить Двалина (Ужас Бури) в Genshin Impact

Когда начнется ледяной дождь, платформа, на которой вы стоите, повредит вас. Пролетите над порывами ветра в левом и правом углах плиты и перелетите на следующую платформу. Если он также треснул — не пытайтесь приземлиться на него. Пролетите над его потоками и перелетите на следующую плиту. Вы должны добраться до платформы, где нет светящихся трещин. После этого снова уклоняйтесь от всех атак, сбросьте броню босса и ударьте его по кристаллу в шее.

Лёгкий способ победить Двалина

Эта тактика особенно полезна, когда вы впервые сталкиваетесь с Двалином. Вам понадобится специальное средство под названием «Вкусные нефритовые посылки». Увеличивает атаку всех бойцов на 320 и шанс нанесения критического урона на 10%. Рецепт вы получите после завершения задания «Поварское шоудаун», которое завершает кулинарное путешествие в Лунном городе. Девушка, подаренная Сянлин из Спрингвейла, будет охотиться на диких кабанов в близлежащем лесу.

Местонахождение Сян Лин

Местоположение Сянлин Местоположение Сянлин

Для приготовления этого блюда вам понадобится ветчина, которую можно купить у Доброго охотника или приготовить из сырого мяса и соли, дикая капуста, головки лотоса из рек и озер и чили Jueyun, который можно найти в районе Лиюэ. Под действием нефритового мешочка сила атаки вашего персонажа возрастает настолько, что более трудная вторая фаза боя проходит гораздо быстрее. Выберите героя с большой дальностью стрельбы и просто стреляйте в тело босса, когда он проходит мимо. Как только его броня будет сброшена, атакуйте кристалл.

Оцените статью
BLASTGAMES