Где найти все Знаки-ключи в Энканомии в Genshin Impact (все 5 типов). Все области печати геншин.

Чтобы победить дракона-штурмовика, вы должны достичь ранга Уокера 18 (предпочтительно 19-20), а затем прорваться через магический барьер, окружающий логово дракона, и войти в него. На карте появятся три печати, которые вы должны сломать.

Где найти все Знаки-ключи в Энканомии в Genshin Impact (все 5 типов)

Когда земля Энканомии опустилась ниже уровня моря, она оказалась изолированной и отрезанной от остального Тейвата, включая Селестию. Это означает, что здесь нет статуй Семерых, которые можно посетить, и, в отличие от остальной части Иназумы, здесь нет электрокулаков или электропечатей, которые игроки могли бы использовать. Вместо этих коллекционных предметов жители этой забытой земли используют другой вид жетонов, а именно жетоны-ключи.

Жетоны-ключи полезны во многих отношениях и их стоит собирать — они могут быть использованы для решения побочных заданий, сундуков с сокровищами и головоломок по всей земле Энканомии. Существует пять различных типов ключевых монет, которые можно использовать для разблокировки щитов и получения доступа к различным наградам. Если игроки хотят раскрыть все секреты Энханомии, поиск ключевых жетонов имеет решающее значение.

Жетоны-ключи можно найти в большинстве районов Энканомии, и в настоящее время игрокам доступно в общей сложности 49 таких предметов. В связи с большим количеством скрытых Key Marks мы составили список их местоположений, чтобы ускорить процесс. Здесь вы можете найти ключевые знаки в Энканомии в Геншин Импакт.

Расположение всех Знаков-ключей

Всего существует 14 ключевых знаков, которые можно найти в Genshin Impact. Основные места расположения следующие:

  • Один: На вершине небольшой сломанной колонны к юго-западу от библиотеки.
  • 2: На скале к юго-западу от библиотеки.
  • 3: На вершине разрушенной стены к юго-западу от библиотеки.
  • 4: На небольшом сломанном столбе к юго-западу от библиотеки.
  • 5: В углу библиотеки.
  • 6: На вершине дерева к западу от библиотеки.
  • 7: На сломанной арке к северу от библиотеки.
  • Восемь: На вершине механизма головоломки к северу от библиотеки.
  • Девять: В небольшом туннеле к северу от библиотеки.
  • 10: На вершине скалы на северо-востоке библиотеки.
  • Одиннадцать: На краю скалы к востоку от библиотеки.
  • Двенадцать: На вершине небольшой сломанной колонны к юго-востоку от библиотеки.
  • Тринадцатый: На вершине дерева к югу от библиотеки
  • 14: В руинах к югу от библиотеки

Дайнити Микоси

Всего в окрестностях Дайничи Микоши можно найти десять ключевых знаков. Основные места расположения следующие:

  • Один: На вершине большого сломанного столба к северу от Дайничи Микоши.
  • 2: На вершине небольшого сломанного столба к западу от Дайнити Микоши.
  • 3: На арке к северу от Дайнити Микоси
  • Четыре: Высоко над деревом к востоку от Дайничи Микоши
  • 5: На маленьком острове к юго-востоку от Дайничи Микоши.
  • Шесть: На вершине небольшого сломанного столба к юго-востоку от Дайнити Микоши.
  • 7: На арке к югу от Дайнити Микоши.
  • Восемь: На вершине большого сломанного столба к югу от Дайнити Микоши.
  • Девять: В руинах к юго-западу от Дайнити Микоши
  • 10: В отверстии в руинах к западу от Дайнити Микоши.

Местоположение 16 запечатанных автоматонов

Первый автоматон в геншин импакт

Запечатанный автоматон возле леса Мотийима в Genshin Impact

Запечатанный руинный охотник на востоке леса Мотийимы - Genshin Impact

Руинный молотильщик под печатью возле горы Девантаки - Genshin Impact

Запечатанный руинный охотник в руинах Дахри - Genshin Impact

Запечатанный страж руин возле Пардис Дхяй - Genshin Impact

Руинный охотник запечатан между чащей Апам и руинами Дахри - Genshin Impact

Запечатанные часовые руин на востоке чащи Апам - Genshin Impact

Запечатанный дракон руин в Сумеру - Genshin Impact

Запечатанный автоматон: руинный молотильщик в Сумеру - Genshin Impact

Запечатанный аранарами дракон руин в Сумеру - Genshin Impact

Запечатанный аранарами автоматон в Сумеру - Genshin Impact

Чтобы вызвать здоровый дендрогранум в одном из торговых автоматов, вам нужна песня ростка для древней лиры. Он дается в рамках квеста «Песня, питающая побег».

Найдите ближайший автомат в пещере, куда можно попасть во время квеста «Сутра Агнихотры: Глава звездной ночи».

Пятнадцатый автоматон для задания

Вода в районе этого автомата опускается во время миссии «Вимана-агама», глава Роинджана: Линга (подробное описание см. по ссылке).

14 запечатанный автоматон - Genshin Impact

Вы можете попасть в пещеру к следующему запечатанному механизму руин через один из различных входов, но самый быстрый путь — из выцветшей области на поверхности. Пробейте камень дендрогранумом и сразу же окажетесь в зоне с запечатанным врагом.

13 автоматон скрыт под землей - Genshin Impact

Следующий автомат находится в той же пещере! Спуститесь вниз (если вам удастся пройти через исчезающую область), сыграйте на древней лире возле врат сновидца, пройдите через них и выполните задание, чтобы собрать семена сновидца. В результате вы получите ценный сундук, который можно собрать, чтобы убрать препятствие из соседнего прохода. Оказавшись там, вы без труда найдете запечатанный разрушитель.

Отправляйтесь в пещеру о которой говорил Арадашан

Активируйте задание «Легенды каменного замка» и вернитесь в пещеру, где вы встретили Арадашана (при условии, что вы убивали автоматов в другом порядке). Поговорите там с аранцами. Они попросят вас преодолеть самый сильный и большой железный барьер — механический завод.

Аранары в одной из пещер Сумеру - Genshin Impact, задание

После диалога аранар сольет воду, и вы сможете перейти к печати.

Отправляйтесь к печати на дне озера

Идите через пещеру к маркеру квеста, пока не появятся Аранар.

Аранары и бесконечный механический массив - Genshin Impact

Поговорите с ними и победите неопытную группу механиков. Квест будет завершен. Аранар предлагают вам заниматься с ними, пока они спят. Рядом с ним появится Шилапна, и, играя на лире, вы сможете войти в сон.

Как начать квест «Легенды каменного замка» в Genshin Impact

Чтобы начать приключение «Легенды каменного замка» в игре Genshin Impact, игроки должны снять печать с каменного столба к северу от Пардис Дхьяя. Печать находится под землей, и игроки могут использовать одно из трех мест, чтобы войти в пещеру.

После победы над Руиноградом появляется Аранара по имени Арадашан и просит путешественников уничтожить все 16 каменных столбов-печатей в Сумеру.

Как получить Luxurious Chest из квеста «Легенды о каменном замке

После первой победы над Вечным механизмом четыре Аранара решают попрактиковаться в борьбе с автоматом в царстве снов. Теперь путешественники могут использовать свою древнюю лиру перед Силапной (особый камень с закрученным знаком), чтобы войти в состояние сна.

Эта битва во сне состоит из четырех этапов, сложность которых постепенно возрастает. Сначала игроки получают обычный сундук, затем необычный, ценный сундук и, наконец, гламурный роскошный сундук. Чтобы начать сражение, игроки должны поговорить с Аранарой в следующем порядке:

Понравились ли вам новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас. Также не забудьте оставить комментарий.

Север — “Мясное” племя

Большая арена племени «Мясо» хорошо видна как на основной карте, так и издалека. По пути наверх вы можете наткнуться на два жирных чили, которые не доставят вам никаких проблем.

На вершине арены вы найдете крио-статую Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact и 4 богатых сундука с сокровищами. Но чтобы активировать статую и получить сундуки, нужно сначала пройти испытание на время, в котором необходимо победить монстров.

Как только вы выйдете на арену, появится индикатор «Битва». Как только вы нажмете на кнопку, начнется битва, в которой вам нужно убить 10 врагов за 1 минуту и 30 секунд.

Всего будет 3 волны врагов:

1 этап

  • 2 x крио-слимы
  • 2 x гидравлические кувалды

Лучше всего сначала позаботиться о шаманах, которые не только лечат криоглобов, но и заставляют использовать «мокрый» режим How to Research and Break Triple Seal in Genshin Impact, который неизбежно заставляет использовать режим заморозки (How to Research and Break the Triple Seal in Genshin Impact + How to Research and Break the Triple Seal in Genshin Impact) при контакте с замороженными врагами, обездвиживая игрока. Это означает, что во время заморозки теряются драгоценные секунды.

2 этап

Используйте персонажа Pyro How to Research and Break the Triple Seal в Genshin Impact, если он есть в вашей команде. Таким образом, вы можете вызвать реакцию перегрузки (Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact + Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact) и нанести большой урон, ударив током Как исследовать и снять тройную печать в Genshin Impact.

3 этап

  • 2 x Hilichurl.
  • 1 x Митахурл со щитом

Персонаж с навыками стрельбы также очень полезен в этой волне, так как щит Митахурла может легко загореться. Без щита бугимена легко одолеть.

Единственная трудность, которая может возникнуть в этом испытании, заключается в том, что вы не сможете вовремя наверстать упущенное. К счастью, вы можете пробовать до тех пор, пока не выиграете.

После того как вы выполните задание, соберите 2 богатых сундука и 1 обычный сундук и активируйте статую в центре, выбрав крио-персонажа (например, Кеа).

Как только все три статуи будут активированы, препятствие будет устранено, то есть вы сможете вернуться на кладбище мечей.

Награды

Теперь, когда нас ничто не сдерживает, вы можете забрать роскошный сундук с сокровищами, который раньше охранял тройной барьер. Открыв его, вы получите достижение «Лучший меч на кладбище» из раздела «Чудеса света». Это даст вам 5 дополнительных камней-источников.

Но после этого никуда не уходите, потому что вас ждет другая награда. Заберитесь на вершину пересечения двух деревьев и достаньте притаившегося там анемокула.

При выполнении квеста «Печать кладбища мечей» вас ждет множество наград:

  • Исходные камни x50
  • Форма скандинавского двуручного меча x1
  • Опыт искателя приключений x400

Это не относится к предметам, которые вы можете забрать в лагере «Хилихурл».

Восток — Племя “Затмения”

Как исследовать и разбить тройную печать в Геншин импакт

Печать в районе племени Затмения

Это племя расположено к востоку от Кладбища мечей. У входа в лагерь вас также встретят хилихурлы, которых вы можете убить или просто пройти мимо. В центре площади вас поджидают главные враги, защищающие статую Пиро, с помощью которой вы сможете сломать последнюю тройную печать.

Но первое, что вы должны сделать, это снять защиту с пиропатрона самостоятельно. Для этого вы должны победить его:

Для этого боя лучше всего выбрать персонажа Pyro, так как он способен сражаться с помощью своих Pyro-атак:

Как только вы победите всех врагов, защита Пиро исчезнет. Примените к нему элементальную способность любого персонажа Pyro.

Посмотрите сцену, в которой тройная печать полностью падает с кладбища мечей. Затем наступает время возвращения.

Как исследовать и разбить тройную печать в Геншин импакт

После боя не спешите, потому что рядом со статуей за камнями вы найдете сундук с ценными сокровищами. Рядом с ним также находится ветроуказатель.

Обязательно разграбьте сундук

Оцените статью
BLASTGAMES