Genshin Impact: Прохождение квеста Хвост Ватацуми. Сломайте печать хвоста геншин импакт.

В задании «Лунная бездна» необходимо открыть портал в Пещеру сердец в Ватацуми в Genshin Impact. Чтобы открыть портал, вам нужно собрать четыре драгоценных камня в серии миссий на острове Ватацуми.

Genshin Impact: Прохождение квеста Хвост Ватацуми

Рассказываем, как пройти квест «Хвост Ватацуми» из серии квестов «Лунная бездна» в Genshin Impact, где вы плавно разблокируете портал в Сердце Ватацуми — Энканомию.

Genshin Impact: Прохождение квеста Хвост Ватацуми

Расскажите, как пройти миссию «Хвост Ватацуми» из цепочки миссий «Лунная бездна» в Genshin Impact, где вы аккуратно разблокируете портал в «Сердце Ватацуми» — Энканомию.

Как получить квест Хвост Ватацуми

Посетите западную часть острова Ватацуми и поговорите с девушкой по имени Мочизуки.

Genshin Impact: Прохождение квеста Хвост Ватацуми

Genshin Impact: Прохождение квеста Хвост Ватацуми

Как пройти квест «Хвост Ватацуми»

  • Идите к кормовому маркеру.
  • Ознакомьтесь с надписью на хвостовом маркере.
  • Вам нужно сломать уплотнение «хвоста». Для этого с помощью электрического шарика зажгите 6 лампочек.

Genshin Impact: Прохождение квеста Хвост Ватацуми

  • Приготовьтесь к бою и победите всех фатумов. Мы рекомендуем вам начать с Hydro Fatuya.
  • Возьмите жемчужину.

Следующая миссия «Сердце Ватацуми» будет активирована автоматически. Мы описали его прохождение в отдельном руководстве.

Genshin Impact

  • Платформа.
  • Жанр: Action, RPG, Adventure, Quest, Gacha
  • Дата выхода: 28 сентября 2020 года

Как начать задание «Лунная бездна»

Чтобы начать приключение, отправляйтесь к Статуе Семи на острове Ватацуми и поговорите со жрицей по имени Цуюко. После долгого разговора открываются четыре различных задания, для выполнения которых игрок должен сломать печать в определенном месте.

Око Ватацуми

Первая печать, которую игроки должны сломать, находится на острове к северо-западу от храма Куракумо. Отправляйтесь на остров и взаимодействуйте со святилищем в центре области.

Чтобы сломать печать, игроки должны использовать свой нюх на подсказки, чтобы найти местоположение трех электрических шаров. Одна сфера находится у побережья на юге, другая — на севере, а третья — на вершине большого скального образования на западе. Как только вы найдете местонахождение электрических шаров, вы должны использовать любую элементарную способность, чтобы уничтожить их, чтобы вы могли продолжить миссию. Как только все три печати будут сломаны, вы сможете достать первый драгоценный камень из святилища.

Клык Ватацуми

«Уловка Ватацуми» находится к северу от места расположения статуи Семи. Попав туда, взаимодействуйте со щитом рядом с запечатанным святилищем.

В отличие от трех других миссий, миссия «Поймать Ватацуми» полностью основана на боевых действиях. В этом испытании вы должны в течение 300 секунд защищать монолит из земляных жил от натиска врагов, которые появляются рядом с вами.

Чтобы легко пройти испытание, вам нужно убедиться, что вы постоянно генерируете электрогранум поблизости. Это позволит вам заряжать фиолетовые кристаллы, которые регулярно наносят огромный АОЕ-урон всем ближайшим врагам. Персонажи Anemo также идеально подходят для этого боя. После выполнения задания заберите драгоценный камень из святилища и перейдите в следующую локацию.

Лунная бездна в Genshin Impact: как сломать печати Ватацуми?

Подробное руководство по снятию печати Ватацуми в игре Genshin Impact: используйте это руководство, чтобы пройти многоэтапную мировую миссию и получить ценные награды.

В новой Inazuma Islands in Genshin Impact 2.1 разработчики подготовили множество разнообразных, интересных и продолжительных миссий. Одно из них — задание «Мир Лунной пустоты», которое состоит из различных миссий с секретами и головоломками. Только выполнив их полностью, можно решить задачу, поставленную жрицей Цуюко.

В следующем руководстве шаг за шагом описано, как выполнить все задания, включенные во всемирный квест «Лунная бездна».

КАК НАЧАТЬ ЗАДАНИЕ МИРА ЛУННАЯ БЕЗДНА

Идите к Цуюко, жрице храма Куракумо, которая будет стоять на этом месте. Она становится доступной, как только игрок прибывает на остров Ватацуми, в рамках исторической миссии Архона «Всевидящий Бог, переходный мир».

Жрица стоит на скале и смотрит вдаль.

  • Поговорите со жрицей Цуюко.
  • Перейдите к месту расположения глаза.
  • Прочитайте, что написано на табличке на Окском камне.
  • Сломайте печать святилища.
  • Возьмите жемчужину духа.
  • Повторите действия в первом святилище для клыка, крыла и хвоста Ватацуми, чтобы собрать еще 3 жемчужины духа.
  • Вернитесь в Сангономию в Цуюко.
  • Откройте врата сердца Ватацуми.
  • Сломайте последнюю печать.
  • Возьми ключ от бездны.
  • Поговорите с Цуюко.

ПРОХОЖДЕНИЕ ЛУННАЯ БЕЗДНА В GENSHIN IMPACT

Повернитесь к жрице Цуюко и поговорите с ней. В списке миссий автоматически появляются четыре активные миссии, связанные с глобальной миссией в Лунной бездне. Их можно проходить в любом порядке, но рекомендуется посещать их один за другим.

ОКО ВАТАЦУМИ

Отправляйтесь на остров, куда направлялась жрица, чтобы исследовать святилище Глаз Ватацуми. Взаимодействуйте с каменным щитом неподалеку и сломайте печать.

Как сломать печать

Используйте свое чувство стихий, чтобы обнаружить кластеры силы. Всего их будет три:

  • Первый кластер электричества находится за скалой на побережье (к югу от острова), который можно легко уничтожить пиро- или крио-атакой. Затем разберитесь с появившимися врагами, чтобы они не мешали вашему передвижению по острову.

  • Второе энергетическое скопление также находится на побережье, возле корабля на северной оконечности острова. Сломайте его так же, как и предыдущий. Под электрической сферой находятся два рубильника. От них также стоит избавиться.

  • Последний энергетический кластер находится на самой высокой точке острова. Заберитесь на верхушки деревьев и спрыгните на уступ. Уничтожьте сферу, как в предыдущих случаях. Появятся три призрака анемо, которых вы должны убить, прежде чем вернуться в святилище.

Спуститесь вниз и взаимодействуйте со святилищем, чтобы получить жемчужину духа.

КЛЫК ВАТАЦУМИ

Следующий на очереди — поимка Ватацуми. Идите к следующему святилищу и осмотрите каменную плиту рядом с ним.

Как сломать печать

Позади игрока, стоящего у святилища, находится монолит, сделанный из земляных жил. Активируйте его, чтобы запустить таймер. Защищайте объект в течение 5 минут, сокращая время на 5 секунд за каждое убийство.

Старайтесь не подпускать врагов к монолиту, так как они нанесут ему большой урон.

Во время действия заклинания не забудьте активировать находящуюся поблизости ветвь Громовой Сакуры, чтобы зарядить электрокамни, которые наносят урон AoE волнам врагов.

После успешного выполнения задания вы сможете получить вторую жемчужину духа.

ПЛАВНИК ВАТАЦУМИ

Идите к следующему святилищу и взаимодействуйте с табличкой рядом с ним.

Под горой, где находится святилище, есть два круглых поля со статуями и фигурками рыб. Необходимо повернуть все статуи к центру. В противоположном поле поворачивается копия идола, которую необходимо активировать.

Как сломать печать

Решение довольно простое. Поверните всех рыб на один диск и поклонитесь статуе, на которой зажжен гидроэлемент. Это фиксирует положение. Затем то же самое нужно повторить на противоположном подносе. Это позволит осветить центры двух полей.

Клык Ватацуми

Защитите монолит артерий земли

Перейдите к месту расположения Фанга, отмеченному на карте. Затем прочитайте надпись на старом столбе. Затем вам предстоит в течение 5 минут защищать памятник от различных врагов, причем каждый убитый враг сокращает время обратного отсчета на 5 секунд.

Если вы сможете быстро убивать большие группы мобов таким образом, вы сможете значительно ускорить выполнение задания. Рекомендуется взять Venti, Saharosa или Kazuha, чтобы собрать врагов в одном месте, а затем нанести огромный урон элементальными взрывами.

Также старайтесь собирать электрогранулы с ветвей мешка молний, чтобы заряжать камни возле монолита, которые могут наносить урон по всей области. Однако они также могут напасть на вас, поэтому не находитесь рядом с ними слишком долго. Если вы пройдете тест, возьмите духовный драгоценный камень. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней-источников, 3 опыта героя и 25 000 моры.

Плавник Ватацуми

Сломайте печать «Плавника»

Отправляйтесь к месту, где находится плот, отмеченному на карте, и осмотрите старую стелу возле святилища, как обычно. Здесь вам предстоит решить небольшую головоломку с фигурками рыб, стоящими на двух каменных подносах. Поверните их так, чтобы они были обращены к центру своего расположения.

Однако проблема в том, что когда вы переворачиваете фигурку на одном подносе, разворачивается аналогичная фигурка на другой платформе. Итак, вам нужно сделать следующее: Перейдите к правому лотку (как показано на скриншоте ниже) и начните вращать фигурки в нужном направлении, игнорируя другую круглую платформу.

Когда вы повернете рыбу в нужном направлении (панель начнет светиться), подойдите к каменному столбу и поклонитесь статуе. Таким образом, фигурки будут заблокированы, т.е. они больше не будут поворачиваться, когда вы поворачиваете фигурки на другом лотке.

Теперь перейдите на вторую платформу и поверните фигурки рыб так, чтобы все они были обращены к центру. Здесь вам, вероятно, придется повернуть только одну статуэтку (как показано на рисунке выше). Затем вы сможете забрать лесную жемчужину. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней-источников, 3 опыта героя и 30 000 моры.

Хвост Ватацуми

Сломайте печать «Хвоста»

Перейдите к месту очереди, указанному на карте. Встаньте лицом к представителям Фатуа и изучите надпись на древней стеле. Далее необходимо решить головоломку с электрическим фонарем. Для этого нужно вызвать электрогранулу из ветви Грома Сакуры и просто пройти мимо 6 каменных столбов.

Подождите, пока «фонарь» загорится, прежде чем переходить к следующему. Электрогранулы не вечны, поэтому мы советуем вам поторопиться с этим заданием. После того как вы зажжете все столбы, разберитесь с прибывающими агентами Фатуа. Первое, что вам следует сделать, это убить гидрогренадеров, так как они могут лечить своих союзников.

Теперь вы можете достать драгоценный камень духа. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней-источников, 3 опыта героя и 30 000 моры.

Genshin Impact 2.1 Здесь какая-то Странная метка Честный долговязый Сильвер

Исследуя остров Ватацуми, вы можете найти странные маркеры. Когда вы приближаетесь к этим маркерам, ничего не происходит. Чтобы взаимодействовать с ними, вы должны найти и прочитать записку кладоискателя.

Записка кладоискателя находится в пещере на острове Ватацуми.

Genshin Impact 2.1 Здесь какая-то Странная метка Честный долговязый Сильвер

Достижение Честный долговязый Сильвер

Вы получите серебряное достижение «Честный Длинноногий», когда найдете все 8 сундуков.

После того как вы найдете все 8 сундуков, отправляйтесь в место, указанное на карте ниже. В том месте, где вы убили мобов из сундука, вы получите письмо.

Genshin Impact 2.1 Здесь какая-то Странная метка Честный долговязый Сильвер

Чтобы получить достижение «Сокровище морского конька», вам нужно вернуться в пещеру, где была записка грабителей сокровищ.

Оцените статью
BLASTGAMES