Genshin Impact: Погребенное королевство – где найти дневники. Погребенное королевство genshin impact.

Идите к соседней зарытой столице (к югу от телепорта), и вы найдете отверстие в земле со слоем замерзшей воды на нем. Здесь вам предстоит решить две головоломки с феями.

Прощайте, древний лорд: Том 1 Глава 2

Farewell, Ancient Lord — Genshin Impact Archons Quest, является второй главой истории Ли Юэ (Том I. Глава II). Расследование убийства Гео Архонта продолжается. Мы знакомимся с таинственным сотрудником ритуального бюро Ваньшэня и начинаем подготовку к церемонии возвышения. Мы также узнаем о существовании кокосовой козы, посетим чайник мадам Пин и поищем девушек с чудесным запахом в Ли Юэ.

Как начать квест:

  • Ранг приключений 25 и выше.
  • Завершите квест «Таинственная страна тысячи камней».

Награда за выполнение квеста:

4075

120

143700

1

35

4

30

Содержание

Поговорите с сотрудниками банка

Расследование убийства Повелителя Камня продолжается. После нашего возвращения от адептов Чайлд обещал познакомить нас с кем-то, кто может помочь нам найти убийцу, но сначала нам нужно найти самого Чайлда. От секретаря Банка Северного Королевства мы узнаем, что Чайлд находится в ресторане «Глазированный павильон».

Вы когда-нибудь хотели ограбить банк?! Что ж, теперь у вас есть такая возможность. Идем на первый этаж банка и находим скромный сундук.

Мы встречаемся с Чайлдом перед рестораном и идем к таинственному незнакомцу.

Чжун Ли и Чайльд в ресторане | Прощайте древний лорд

Незнакомец оказывается Цзюнь Ли, сотрудником ритуальной конторы Ваньшэня. Поскольку Нин Гуан имеет ограниченный доступ к телу архонта Гео, ритуальное бюро не может организовать церемонию прощания с архонтом. Чжун Ли предлагает свое сотрудничество, мы помогаем ему подготовиться к церемонии, и он позволяет нам увидеть тело Каменного Владыки. Не совсем понятно, как мертвый архонт может помочь в поисках своей сестры, но попробовать, конечно, стоит (а другого выбора у нас нет).

Поговорите с Цзюнь Ли у входа

Первый шаг в подготовке к церемонии — найти полуночный нефрит, качество которого достойно божества. Такой нефрит стоит очень дорого, но Чайлд, преследуя свои личные цели, согласился финансировать подготовку к церемонии.

Только дурак смотрит на палец

Покупка полуночного нефрита

Мы отправляемся в таинственный нефритовый магазин, владелец которого регулярно обманывает нас в еженедельном задании по поиску ценного нефрита.

Лавка Загадочный нефрит

У торговца есть три разных вида нефрита. Цзюнь Ли предлагает купить их все, причем цена для него не имеет значения, так как нет права на ошибку. Существует один важный критерий оценки нефрита, который обычно упускается из виду. «Только дурак смотрит на палец, указывающий на луну», — пояснил Цзюнь Ли. «Палец» — это узор и внешний вид нефрита, а «луна» — яркость и излучение, исходящее от нефрита, когда он подвергается воздействию элемента огня. Чтобы проверить качество всех образцов, необходим элемент Hydro для поддержки образцов изнутри, пока мы пытаемся нагреть их до критических температур.

Чжун Ли говорит про дурака и луну

Найдите общий котел Мясного племени.

Заберите образцы у торговца и отправляйтесь в Лунный город в каньоне Дадаупа. Найдите большой котел, в котором хилихурлы готовят свою пищу. Хиличурлы сегодня не получат обед, поэтому совершите акт милосердия, чтобы хиличурлы не умерли с голоду.

Большой котел хиличурлов | Прощайте древний лорд

Используйте пиропатрон, чтобы нагреть котел.

Используйте способности Пиро на котле. Когда другие хилихурлы увидят, что мы пережарили их еду, они прибегут обратно и попытаются научить нас готовить. Повторяйте этот ритуал и время от времени сражайтесь с голодными кхиличурлами, пока уступ над котлом не заполнится.

Вернитесь к Ли Юэ и найдите Ши Тоу.

Вернитесь к торговцу и выберите нужный нефрит. Нам нужен третий образец. Остается только расплатиться с торговцем, но Цзюнь Ли случайно забывает взять деньги. Мы все знаем, что нефрит не используется для церемонии вознесения Гео Архона, поэтому мы отдаем ему деньги, когда они нам нужны, за полцены.

Положите полуночный нефрит.

Идем на террасу Юцзин, где был убит Архон, и кладем полуночный нефрит. В разговоре с Цзюнь Ли мы узнаем, что тело (exuvia) архонта Гео спрятано в Золотой Скрижали, месте, где создается Мора для всех Тейватов. Следующий шаг в подготовке к церемонии — изготовление ароматического масла по специальному рецепту (очень специальному) из шелковицы лучшего качества.

Genshin Impact: Погребенное королевство – где найти дневники

Ученый Стивенс в базовом лагере

Это руководство было создано для тех, кому трудно завершить квест «Погребенное царство» в (еще более) холодном регионе Тейват и найти все журналы исследователей в Genshin Impact. Экспедиция появится в Дневнике путешественника после того, как игрок получит Дневник экспедиции.

Во время путешествия по Погребенному королевству необходимо выполнить следующие задания:

  • Найдите бревно в Драконьем хребте.
  • Поговорите со Стивенсом в базовом лагере.
  • Соберите оставшиеся бревна с Дракона Стивенса в лагере воинов.

Один из дневников у Шипа небесной стужи

Где найти все древние дневники исследователя

В Драгон Ридж есть три места с журналами заданий. Места можно посещать в любом порядке.

Первый дневник

Прыгните из телепорта к югу от Шипа Небесного Мороза в пещеру за спиной героя после перемещения, соберите по пути красный кварц и поверните направо.

Разрушьте ледяную глыбу кварцем и прыгните на фигуру с наименьшей высотой — дальше проход преграждает низко расположенная каменная балка. Справа от выхода из пещеры находятся книжные полки — журнал будет там.

Если вы выполните задание, то обнаружите, что вам нужно вернуться в базовый лагерь. Спросите Стивенса, и он отметит на карте места, где вам нужно искать оставшиеся части.

Места с дневниками на Драконьем хребте

Второй дневник

В районе погребенного дворца столицы маркером является статуя принца — с нее нужно прыгнуть в каменное кольцо остатков башни и влететь в пещеру с запертой дверью.

загадка 2-й дневникзагадка 2-й дневник загадка 2-й дневник

Слева от входа за камнем находится сундук с дневником.

Один из сундуков для квеста Погребенное королевство

Третий дневник

Используйте телепортатор на Жале небесного холода и летите к следующему маркеру. Над тропинкой к замерзшему пруду парит фея — направьте ее на огненные гнезда, чтобы активировать. Когда он остановится, коснитесь другой феи, чтобы завершить цикл активации. После этого лед разрушится.

Ледяной бассейн с феями

Ниже находятся еще 5 постаментов, 3 феи и неактивный Хранитель руин. Феи летят по часовой стрелке и замирают быстрее, чем феи на вершине. Вы должны начать с феи справа, а затем активировать остальных по часовой стрелке — при этом лучше не использовать спринт.

Проснувшийся Страж руин

Когда все постаменты зажгутся, разбудите Хранителя руин — победите его, чтобы открыть портал, за которым находится сундук с последней частью дневника.

Награды

Вам нужно принести все свои находки Стивенсу, чтобы получить 50 камней-источников, 40 000 моры, 400 очков приключений, 3 опыта героя и руду, усиливающую магию.

Если у вас возникли проблемы с другими квестами, прочитайте руководства по прохождению событийных и мировых квестов в Genshin Impact.

Лечение острова в Genshin Impact.

Малиновые агаты в Genshin Impact: где найти на карте.

Воздействие Геншина: каменные скрижали Хребта Дракона — где их найти и почему вы их находите

Лунное королевство в Genshin Impact: как получить удочку бесплатно? [Руководство].

Погребенное королевство в Genshin Impact: как пройти квест и найти дневники

Когда игроки Genshin Impact исследуют новую область в Dragon Ridge, они столкнутся с множеством новых миссий. Одной из самых сложных является глобальная миссия «Погребенное царство», которая была добавлена в обновлении 1.2 Genshin Impact.

Обратите внимание, что это приключение происходит глубоко в замерзших горах Драконьего хребта, где погода медленно, но верно убьет любого неподготовленного искателя приключений. Игроки должны быть готовы собрать любой красный кварц, сделать грелку или найти поблизости огонь, чтобы не пострадать от сильного холода, который замораживает все в Dragon’s Ridge.

Как начать квест «Погребенное королевство»

Чтобы начать квест, игрокам нужно просто найти один из дневников, спрятанных в замороженном Драконьем хребте. Всего существует три книги, каждая из которых запускает начало этого глобального квеста. Как только игроки найдут его, они возвращаются в лагерь искателей приключений у входа в Драконий хребет. Там игроки должны найти NPC по имени Стивенс, который предлагает помочь им найти две другие книги.

Поиск первой части дневника

Телепортируйтесь к статуе Семерых в Драконьем хребте. Идите на юг и спуститесь через округлые руины к панели управления. Продолжайте двигаться на юг и найдите запертую панель управления. В нескольких метрах перед ним находится сундук с сокровищами. Внутри находится первый журнал, с которого начинается цепочка квестов «Погребенное королевство», предлагающая игрокам разыскать Стивенса в Лагере приключений.

Поиск второй части дневника

Второй журнал снова находится в пещере Старлайт, но южнее, чем первый. Если игроки достаточно увеличат масштаб карты, они смогут увидеть, что к югу от пещеры находится квадратный объект, похожий на бассейн. Именно здесь находится вторая книга, спрятанная под двумя сложными головоломками.

В первой головоломке коснитесь одного из призраков, чтобы он обошел отверстие, и активируйте все постаменты в правильном направлении, чтобы зажечь все четыре постамента и растопить квадратный ледяной бассейн. Чтобы решить эту головоломку, вам нужно обойти первый и второй постаменты в одном направлении.

Во второй головоломке вам также нужно обойти огненные постаменты по кругу, чтобы поджечь все постаменты. Чтобы решить головоломку, гонитесь за всеми тремя призраками в одном направлении через равные промежутки времени. В этот момент из угла бассейна появляется Градитель Руин, и игроки должны победить его, чтобы получить добычу, деньги и дневник, которые были спрятаны за големом.

Поиск третьей части дневника

Последнее бревно снова находится в пещере звездного света. Спуститесь в пещеры и найдите разрушаемую ледяную стену. В комнате есть несколько книжных полок, запертый сундук с сокровищами и несколько других предметов, разбросанных по комнате. Это южный базовый лагерь в Хребте Дракона, и именно здесь находится последний дневник, написанный кем-то, кто, по-видимому, исследовал эту область. Верните его Стивенсу, чтобы завершить задание.

Награда за квест Погребенное королевство

Когда вы соберете все три бревна, вернитесь в лагерь. Стивенс расскажет вам, что в этих материалах есть информация о том, как один из исследователей вернулся в Лунный город. Однако это противоречит записям из Лунного города и кажется Стивенсу странным.

Он поблагодарит вас и даст награду за то, что вы нашли бревна:

  • 40 000 мора,
  • 400 очков приключений,
  • 50 исходных камней,
  • 3 героических опыта,
  • магическая руда, усиливающая магию.

Это завершит поиски погребенного королевства Геншин Импакт и даст вам скрытое достижение «История, покрытая тысячелетним снегом».

Оцените статью
BLASTGAMES