Genshin Impact — как быстро получить 245 примогемов. Как заработать примогемы в геншин импакт.

Содержание

В Genshin Impact есть множество источников исходных камней, которые, в свою очередь, являются одними из самых востребованных ресурсов в игре. Далее мы рассмотрим, как быстро получить исходные камни и что с ними можно делать.

Как выращивать примогены в Genshin Impact

Примогены. Или драгоценности, или желания, или стремления. Как бы вы их ни называли, одно можно сказать точно: каждый, кто начинает с Genshin Impact, тоскует по ним и желает новых персонажей. Для тех, кто только начинает, выполнение основных и побочных заданий, естественно, даст вам достаточно драгоценных камней, чтобы загадать несколько желаний и немного повеселиться.

Но уже через час эти миссии исчерпываются, и получение новых драгоценных камней становится проблемой. Поэтому пришло время немного подправить игру, чтобы получить немного драгоценных камней, и хороший способ получить их — получить одно из более чем 260 достижений, доступных в игре. Некоторые из них довольно сложны для новичков, например, нанесение врагу более 20 000 XNUMX урона, но другие настолько просты, что удивляешься, почему не сделал этого раньше. Итак, вот несколько простых способов заработать первородство в Genshin Impact.

Примогены в геншинском воздействии

Быстрый FAQ

Что такое примогены?

В игре Genshin Impact Примоген описывается как «первозданный кристаллический камень, который лежит за пределами обычного мира». Она светится сгущенными надеждами и мечтами ранее существовавших вселенных.

Для чего нужны примогены?

Примогены в Genshin Impact — это предметы, которые игрок приобретает в ходе выполнения квестов, событий или даже промокодов, которые можно использовать для исполнения желаний или обмена на хрупкую смолу. Они являются основным развлечением в игре, поскольку с их помощью можно приобрести новых персонажей или более мощное оружие.

Как фармить грунтовки в Genshin Impact?

Получить драгоценные камни премиум-класса не очень сложно, но вам нужно запастись терпением, чтобы собрать необходимое количество драгоценных камней и загадать желание. Ознакомьтесь с методами:

1 — выполнение ежедневных заданий, 2 — выполнение регулярных событий, предлагаемых компанией, 3 — использование кодов, предлагаемых компанией через регулярные промежутки времени, 4 — повышение уровня приключений, 5 — Прохождение этажей Спиральной бездны, 6 — Прохождение испытаний гида, 7 — Ежедневная регистрация в Hoyolab, 8 — Выполнение достижений и разблокировка обучающих материалов, 9 — Прохождение событийных встреч, 10 — Обслуживание сервера, 11 — Реальные деньги, 12 — Battle Pass,

Как фармить примогены в Genshin Impact?

1 — Выполняйте ежедневные миссии

Ежедневные задания — еще один простой способ заработать ежедневные примочки! Выполните все 4 ежедневных задания и получите награду за выполнение ежедневного задания Кэтрин, заработав в общей сложности 60 примогемов. Вы получите 10 примогемов за каждый запас и 20 примогемов за Катерину.

Как фармить примогены в genshin Impact | 75a6b3bb миссия | Android, Genshin Impact, iOS, Mihoyo, многопользовательская игра, ПК, Playstation | примогены в ударных наконечниках / направляющих genshin

2 — Завершите периодические мероприятия, предоставляемые компанией

Один из самых простых способов получить бесплатные примогемы — участвовать в различных событиях в игре! Выполнение и участие в миссиях событий щедро вознаграждает игроков примогемами в Genshin Impact.

3 — Активируйте коды, которые компания периодически предоставляет

Коды — это специальные промо-коды, которые вы можете использовать для получения бесплатных Primogens! В настоящее время существует три активных промокода, которые вы можете обменять на примогены и другие ценные вознаграждения. Коды обычно раздаются перед крупными обновлениями и публикуются в прямом эфире на официальных каналах компании на Twich и YouTube.

4 — Повышайте свой рейтинг приключений

По мере повышения уровня приключений вы будете вознаграждены примогенами в Genshin Impact. Даже те уровни, которые не дают первородства, дают ценные награды, поэтому повышение уровня — всегда хорошая идея!

5 — Завершите этажи спиральной бездны

Спиральная Бездна награждает игроков первородством после получения Звезды Бездны. Вы зарабатываете звезды, успешно выполняя задания Бездны и проходя этажи. На этажах с 1 по 8 находится 100 примочек, а на этажах с 9 по 12 — 50.

6 — Завершите испытания Руководства авантюриста

Игроки получают в награду праймогены после завершения главы «Путеводителя странника». Завершите приключения в «Путеводителе странника», чтобы пройти все главы.

Как фармить примогены в genshin Impact | 012d87ab дневник | Android, Genshin Impact, iOS, Mihoyo, многопользовательская игра, ПК, Playstation | примогены в ударных наконечниках / направляющих genshin

7 — Ежедневная регистрация на сайте Hoyolab

При ежедневной регистрации игроки будут получать максимум 60 примогенов в месяц. 20 Примогенов получат игроки, которые заходили в игру в течение 7 дней в первые три недели.

8 — Полные достижения и разблокировать учебные пособия

Игроки могут заработать небольшое количество примогенов, разблокировав достижения в игре. Некоторые достижения дают 5, 10 или 20 примогенов. Внутриигровые подсказки и руководства, появляющиеся при исследовании, также содержат примогены!

Как фармить примогены в genshin Impact | учебник 1ecdf964 | Android, Genshin Impact, iOS, Mihoyo, многопользовательская игра, ПК, Playstation | примогены в ударных наконечниках / направляющих genshin

9 — Завершите события встречи

Встречи позволяют вам проводить больше времени с любимцами Teivat и получать ценные награды! Разблокирование конечных точек и достижений во время миссий событий вознаграждает игрока примогенами.

Genshin Impact — как быстро получить 245 примогемов

Genshin Impact скоро получит свое первое крупное обновление. Обновление 1.1 запланировано на 11 ноября и принесет в Genshin Impact несколько новых 5-звездочных персонажей. Чтобы иметь наилучшие шансы заработать эти 5 звезд, игрокам необходимо собрать как можно больше Примогемов. К счастью для игроков, в игре существует быстрый способ получить 245 бесплатных Примогемов.

Пока игроки бродят по миру, собирая материалы, необходимые для обновления 1.1 Genshin Impact, они также могут выполнить требования для определенных достижений в игре. За каждый выполненный квест игроки будут получать 5, 10 или 20 премиальных монет, которые необходимы для исполнения желаний и получения 5-звездочного оружия и персонажей. Игроки должны проверить, какие из них близки к завершению, и попытаться закончить их, чтобы заработать несколько первоклассных драгоценных камней.

Достижения специалиста по элементам

Достижение «Специалист по стихиям» является частью общей системы достижений, которая находится в меню. Он включает в себя несколько задач, охватывающих каждый из элементов. Важно иметь в команде хотя бы одного персонажа с каждым предметом, чтобы у игроков всегда был нужный предмет для борьбы с каждым боссом Genshin Strike. Поэтому у игроков уже должны быть все персонажи и составы команд, необходимые для их завершения.

В Genshin Impact есть семь специальных достижений, каждое из которых имеет несколько уровней и дает игрокам дополнительные первоклассные драгоценные камни. К ним относятся:

  • Расслабление — Заморозить противника более чем на 10 секунд,
  • Земля, ветер и огонь — активируйте крио-, гидро-, зажигательный и электрический вихрь хотя бы один раз на 2 секунды,
  • Рождественские поздравления — заморозить 4 врагов в течение 2 секунд,
  • Эффективность может снижаться при низких температурах — Поражение 4 врагов с помощью сверхпроводимости за 2 секунды,
  • Искусство войны — Поражение 4 врагов с перезарядкой в течение 2 секунд,
  • Like Mental — победите 4 врагов с помощью Melt за 2 секунды.

Получите эти драгоценные камни

Игрокам следует сделать это как можно скорее, поскольку изменения появятся в ноябрьском обновлении, для которого потребуются Примогемы. Кроме того, следующие обновления Genshin Impact могут принести изменения не только в карту, но и в систему достижений.

Так что для тех, кто надеется получить новых 5-звездочных персонажей во время баннера Чайлда и Чжунли, эти 240+ примогемов будут иметь большое значение.

День 4 — Одаренная роза: могут ли камни расцвести

На 4-й день вы посещаете Аффана и снова поливаете цветы. Дедушка будет раздражен, потому что он не думает, что цветы расцветут так быстро, поэтому главный герой предлагает попросить Сабу о помощи. Получив награду, вернитесь к Саббе и поговорите с ней об Аффане.

  • Примогамы x30
  • Интеллект x2
  • Приключение x200
  • Мора x20000

День 5 — Одаренная роза: Баллада об ушедших днях

Посетите Аффана еще раз, и Саббах должен быть там. На этот раз разбейте стручок семян тупым ударом, а затем намажьте его Дендро. Тупые атаки легко выполняются с помощью клеймора, геоударов и взрывов. Вот награды за выполнение этого задания:

  • Примогамы x30
  • Интеллект x2
  • Приключение x200
  • Мора x20000

Последний день — Одаренная роза: некоторые люди никогда не исчезают

В последний день посадите цветок Дендро и следите за срезкой. Игроки получают достижение Genshin Impact под названием Engraved, которое награждает их пятью дополнительными Примогемами:

  • Примогамы x30
  • Интеллект x2
  • Приключение x200
  • Мора x20000

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке.

Также ознакомьтесь с последними кодами Genshin, которые дают вам бесплатные исходные камни, опыт, Mora и другие игровые преимущества. Возможно, вас заинтересует наш FAQ по Genshin Impact и игры типа Genshin Impact в нашей программе.

Оцените статью
BLASTGAMES