Genshin Impact: Ветер воспоминаний уносит тоску – как пройти и получить достижение Излишняя тоска. Ветер воспоминаний уносит тоску genshin impact.

Что касается навыков и талантов, мы рассмотрим боевые таланты, пассивные таланты, созвездия и все материалы, необходимые для улучшения боевых талантов Томы.

Genshin Impact: Ветер воспоминаний уносит тоску – как пройти и получить достижение Излишняя тоска

Ветер воспоминаний уносит тоску в Genshin Impact

Ветры памяти развеивают ностальгию в игре Genshin Impact — ежедневном путешествии в Лунный город для сбора семян одуванчиков. Путешественник должен помочь гражданину Глории. Доступное достижение ежедневного квеста — «Чрезмерная тоска».

Как начать поручение Ветер воспоминаний уносит тоску в Genshin Impact

ежедневные поручения Мондштадта в справочнике

Все квесты обновляются один раз в день. Путешественник получает 4 случайных задания. Для выполнения квеста необходимо выбрать район Лунного города.

Краткое руководство о том, как выбрать подходящую область:

  1. Найдите символ в путеводителе. Найти книгу «Путеводитель.
  2. Выберите район Moon City в разделе «Вакансии».
  3. Затем дождитесь появления этого поиска.

Прохождение Ветер воспоминаний уносит тоску в Genshin Impact

Глория в квесте Ветер воспоминаний уносит тоску

Когда вы получите это задание, отправляйтесь в Лунный город и ищите Глорию. Она сидит на скамейке возле фонтана. На мини-карте появится фиолетовый символ ежедневных заданий. Глория попросит вас собрать семена одуванчиков в Долине ветров.

Чтобы собрать их, вам нужен персонаж Anemo (лучше всего подходит Saharose). Используйте предмет «Анемо» на одуванчике, а затем получите ресурс.

Вам нужно собрать семена цветов в Долине ветров, чтобы получить достижение «Чрезмерное желание». Глория указывает на это во время разговора. Их можно найти в храме Сокола и храме Льва.

одуванчики в долине ветров на карте одуванчики у храма сокола и льва

Если вы поговорите с Глорией после сбора одуванчиков, путешественница получит дополнительное задание. Вы должны взобраться на статую Повелителя ветров перед собором Барбатус и разбросать семена.

развейте семена одуванчиков со статуи Анемо Архонта

Затем вы должны вернуться и поговорить с Глорией, чтобы получить награду за выполнение задания.

Ветер воспоминаний уносит тоску в Genshin Impact: достижение Излишняя тоска

В игре Genshin Impact the Winds of Memories Take Away the Longing — это ежедневное задание в лунном городе, в котором вы должны помочь Глории собрать семена одуванчиков. Завершив это задание, вы откроете достижение «Заросшая тоска». Это руководство расскажет вам, как начать этот квест и что нужно сделать, чтобы разблокировать трофей.

Вы не сможете получить этот квест, просто поговорив с соответствующим персонажем или отправившись в определенное место, поскольку квесты выпадают в игре случайным образом (после достижения 12-го уровня приключения). Каждый день вы будете получать четыре различных ежедневных задания.

Однако вы можете повысить вероятность нахождения нужного квеста. Для этого нажмите на значок книги в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть путеводитель. Затем перейдите в категорию «Вакансии» и введите Moon City в графе «Регион». Теперь вам остается только ждать, когда появится соответствующее задание.

Прохождение поручения «Ветер воспоминаний уносит тоску»

Ваша первая задача — поговорить с Глорией, которая находится в Лунном городе возле фонтана. Ее местонахождение показано на карте фиолетовым маркером. Она попросит вас принести ей 3 семени одуванчика.

Как открыть достижение «Излишняя тоска»

Вы должны выполнить это задание 5 раз, чтобы разблокировать трофей. Семена одуванчика размножаются довольно часто, особенно если вы выбрали правильное место. Однако это все еще во многом зависит от случайности, поэтому будьте готовы подождать несколько недель или даже месяцев.

Однако задание считается успешным, только если вы соберете и доставите семена одуванчика, найденные в Долине ветров (диспетчер обращает на это особое внимание при разговоре с вами). Поэтому, получив соответствующее задание, даже если у вас в запасе есть нужное количество диких семян, вы должны отправиться в указанное место и найти 3 порции материала. На рисунках ниже показаны правильные положения.

Теперь вернитесь к Глории и отдайте ей семена. Затем она попросит вас посыпать ими статую Повелителя ветров на городской площади. Встаньте на ладони и взаимодействуйте со светящимся указателем.

Затем снова пообщайтесь с девушкой, чтобы завершить задание. В награду вы получите 9 яблок, 10 камней-источников, а также Мору, опыт дружбы, очки приключений и руду для усиления (количество зависит от вашего ранга). Затем вы можете проверить свои достижения (вкладка «Чудеса мира»), чтобы узнать, засчитывается ли задание как трофей «Чрезмерное желание».

Зачем нужны одуванчики в Геншин Импакт?

Как и любой другой прием, Одуванчик в основном нужен для порождения таких персонажей, как Эола и Джинн. Чтобы повысить уровень персонажа с 1-го до 90-го уровня, необходимо собрать 168 семян для каждого персонажа.

Одуванчики также могут быть полезны для получения достижения. Для этого необходимо получить квест Монстдтадта под названием «Ветер воспоминаний снимает ностальгию». Игра просит вас поговорить с девушкой по имени Глория, которая находится возле фонтана в Лунном городе. Девушка попросит вас принести ей три семени одуванчика, которые выросли в Долине ветров. Вы можете дать ей семена, которые уже имеются в продаже. Однако если вы хотите добиться успеха, вам придется отправиться в Долину ветров. Достав свежие семена, Глория просит путешественника подняться к статуе Барбатуса и разбросать семена, прошептав письмо. Она не может сделать это сама, так как слепа, но желает, чтобы ветер передал ее слова жениху в Ордо Фавониус. Вы должны выполнить квест пять раз, чтобы получить достижение «Чрезмерная тоска».

Система ремесел также полезна на этом ресурсе. Он входит в состав зелья «Барьер ветра», зелья «Масло шторма» и камня «Ветропад эха».

одуванчики в Геншин Импакт 2

Где найти одуванчики в Геншине?

Существует несколько способов получения этого предмета. Самое простое и доступное — собрать его в природе. Одновременно можно собрать до 47 семян. Чтобы собрать их все, вам нужно посетить следующие места:

  • Пик Буревестника — 1 единица.
  • Буревестник — 2 единицы.
  • Озеро Буревестник.
  • Stargazer Cliff — 3 единицы.
  • Stargazer Stargazer Valley Stargazer Valley — 2 шт.
  • Лунный город — 9 шт.
  • Вольфрендом — 4 единицы.
  • Винокурня «Рассвет» — 4 шт.
  • Спрингвейл — 1 единица.
  • Каньон Дудауп — 3 единицы.
  • Мыс Веры — 5 единиц.
  • Каменные ворота — 10 единиц.

Это означает, что вы должны пройти маршрут 4 раза, чтобы персонажи поднялись. После сбора одуванчики обновляются и вновь появляются на месте в течение двух дней после сбора. Это означает, что все данные обновляются не в 6 утра по московскому времени, а с момента их сбора.

Вы также можете купить этот ресурс у NPC по имени Карпилла. Она находится на острове Рито в Иназуме и размещается в магазине дальнего ветра. Вам нужно переместиться через точку телепортации и немного спуститься вниз. Цена за семя составляет 60 000 моров. Такая высокая цена обусловлена расположением винного магазина и далеким Лунным городом. Это действительно очень редкий товар, настоящая диковинка для жителей Инаджумы, за которую местные жители всегда готовы платить. Действительно, путешественник готов платить такие большие деньги даже за одуванчики.

К сожалению, по каким-то причинам место жительства знатоков не позволяет культивировать эту диковинку. Другими словами, нужно просто купить ресурс или собрать его в природе.

Развейте по ветру семечки одуванчика

Вам нужно отправиться на большую площадь Лунного города, которая находится рядом с собором Барбатус. Для этого просто перейдите к телепорту на верхнем этаже города и оттуда направляйтесь прямо к статуе в центре соборной площади.

Поднимитесь к области плеч, пройдите вдоль рук к ладоням, где уже светится золотой маркер. Подойдите к нему, и появится действие Dissolve.

Геншин импакт:

Это лишь вопрос времени.

После взаимодействия семена хорошо разлетятся, чтобы передать Годвину интерес Глории к нему.

Поговорите с Глорией

Как только условие будет выполнено, вы должны вернуться к Глории, чтобы поблагодарить ее. Девушке еще есть что рассказать Годвину, и мы обязательно встретимся с ней в будущих миссиях.

В конце диалога с Глорией вы получите обязательную награду в виде 9 яблок. Другие награды зависят от ранга вашего приключения.

Геншин импакт:

Вы должны выполнить задание «Ветер воспоминаний снимает ностальгию» хотя бы один раз, чтобы оно случайно появилось между ежедневными заданиями Лунного города, «Нежелательная любовь». Это продолжение ветки об отношениях Глории и Годвина.

Задание «Найдите глаз бури»

Оказавшись на новом месте, уберите монстров возле часов и поговорите с человеком у часов по имени Генри Мортон. Он расскажет вам свою историю об этом месте и о друге, который, по-видимому, прибыл на остров и оставил нам подсказку.

Как найти глаз бури в квесте Время и ветер

После разговора мы осматриваем его палатку и берем дневник, прочитав который, обнаруживаем, что техника обнаружения скоплений ветра не изменилась, и мы должны вернуть время между 2:00 и 5:00.

Как найти Глаз бури в задании мира Время и ветер

Затем мы используем наше чувство доказательства (нажимаем кнопку мыши) и видим, что все 4 группы анемонов находятся рядом с часами, и нам не нужно искать их на земле. Используйте способности своего героя, чтобы уничтожить их, и здесь вам придется немного попотеть, потому что монстров много, а не только один глаз бури.

Genshin Impact как пройти квест Время и ветер

Теперь передайте задание Генри Мортону, получите вознаграждение и тем самым завершите задание.

Память Аранаги

Наконец, память об Аранаге — самая сложная задача из всех. Сначала путешественники должны найти старика к востоку от северной точки телепортации в лесу Мауитима. Если его там нет, попробуйте войти в систему снова. Может потребоваться несколько раз, чтобы он появился снова. Старик представится Хайямом.

Следуйте по квестовой линии, пока путник не войдет в палатку, где он проведет ритуал с тремя аранарами. Оживив несколько цветов с лесными существами, вернитесь к северной точке телепортации. На этот раз продолжайте движение на юго-восток до еще одного небольшого лагеря с котелком для приготовления пищи.

Снова поговорите с NPC Хайямом, чтобы завершить задание «Сутра Агнихотры». После выполнения всех миссий игроки получат маркер в четвертой главе своей араньяки.

Как и в прошлый раз, если Хайяма там нет, попробуйте снова войти в игру и телепортироваться туда и обратно. Если Хайяма нет, то нет и боулера, так что это легкая проверка.

Понравились ли вам новости? Добавьте наш сайт в закладки (нажмите Ctrl+D), чтобы не пропустить нас. Также не забудьте оставить комментарий.

Оцените статью
BLASTGAMES