Genshin Impact — Где найти все рваные записки. Рваная записка genshin impact драконий хребет.

На секретную комнату можно наткнуться после того, как вы откроете доступ к пику Виндагнир в задании «В горах». Но сначала вам нужно собрать специальные ящики, чтобы открыть дверь. Чтобы собрать три ящика, вам нужно исследовать места, указанные на карте ниже.

Прохождение квеста «В горах» в Genshin Impact

«В горах» в Genshin Impact — это глобальная миссия, в которой вы должны исследовать Хребет Дракона к югу от Лунного города и решить различные головоломки. В этом руководстве вы узнаете, как пройти миссию «В горах», где найти Замороженные осколки, как использовать Алый кварц и какие достижения вы можете получить.

За выполнение этого задания вы получите несколько достижений («Шип небесного мороза», «На вершине мира», «Вверх к небесам» и «Исследователь континента») и ресурсы в награду — опыт героя, буст магической руды, мору и камни-источники (промогемы). Вы также получите доступ к:

  • Дерево вечной мерзлоты. Если вы предложите Багровый агат (найденный в Хребте дракона) и повысите уровень, то сможете получить ряд наград, включая причудливые региональные крылья для полетов. Крио-гипостаз: ресурс кристаллического цветка, необходимый для улучшения персонажей Элоя и Эолы. «Пик Виндагнира». Необходим для выращивания наборов артефактов «Странник в метели» и «Сердце глубины», которые сочетаются со многими крио- и гидроперсонажами.

В Драгон Ридж очень холодный климат. Находясь здесь, персонажи накапливают эффекты мороза самого жестокого мороза. Активный герой постепенно теряет очки здоровья по мере заполнения шкалы. Чтобы избавиться от этого эффекта, нужно погреться у гриля (герой может зажечь пиро), побегать за феей тепла (красного цвета) или встать рядом со специальной нагревательной колонкой. Если вы останетесь в воде, эффект морозного инея будет нарастать быстрее.

Согревающая колонна на Драконьем хребте

Как начать задание «В горах»

Квест «В горах» не появляется в списке доступных квестов (кнопка J). Поскольку это глобальный квест, вам нужно найти NPC, который его дает — авантюриста Ю Ся. Расположение лагеря у подножия Драконьего хребта, где находится этот персонаж, можно увидеть на скриншоте. После разговора с NPC вы можете исследовать местность.

Геншин где найти Юй Ся

Квест «Горакх» доступен с девятого уровня приключения. Я рекомендую предварительно выполнить задание Эмбер «Ветер, смелость и крылья», чтобы получить лицензию на полеты и возможность использовать крылья. Dragon Ridge — это довольно большая территория со сложным рельефом, и во многих местах гораздо удобнее лететь на самолете, чем передвигаться пешком.

Большинство врагов в этой области будут 27-30 уровня, а ваши персонажи в этом приключении будут не выше 20 уровня. Если игра кажется вам слишком сложной или скучной из-за долгих сражений, вы можете подняться до 15-го уровня приключений, что даст вам возможность довести своих персонажей до 30-го уровня. С врагами того же или более низкого уровня легче сражаться, так как они получают больше урона. Вы также можете улучшить оружие до 30-го уровня вместо 20-го. Когда вы достигнете 16-го уровня, вы сможете заручиться помощью друзей в режиме совместной игры.

Как растопить замерзшие фрагменты

Согласно условиям миссии, вы должны растопить несколько странных кусков льда. Осколок выглядит как большой кусок льда, который не может быть остановлен Pyro. Для получения урона блок должен быть отполирован минералом «Алый кварц».

Алый кварц Геншин

Эти минералы обычно находят рядом с глыбой инопланетного льда. Чтобы быстро найти алый кварц, используйте предмет Geo или двуручное оружие. Когда вы подбираете кристалл, он летает вокруг активного персонажа. Это означает, что урон от «Странного льда» будет уменьшаться, но этот минерал увеличивает урон только от первого удара. Для каждого осколка необходимо четыре кристалла алого кварца. Если вы не получите что-то сразу, вам придется подождать некоторое время, чтобы минерал появился снова, который имеет короткое время активации.

Фрагмент 1 — Дерево вечной мерзлоты

Место находится почти в самом начале Драконьего хребта. Расположение кристаллов можно увидеть на скриншоте. Ледяная глыба скрывает дерево вечной мерзлоты, которое можно купить, как только оно будет разблокировано.

Дерево вечной мерзлоты

Второй фрагмент — Пещера Звездочета

Поднимитесь дальше в гору и поверните налево на перекрестке. Рядом со статуей Семи Владык, которую вы вскоре обнаружите, находится вход в пещеру, заблокированный силовым полем. Чтобы деактивировать его, вам нужно найти трех горячих фей и отнести их в их гнезда. Если вы не знаете точно, где находятся феи, используйте чувство элементов (средняя кнопка мыши). Расположение кристаллов кварца:

Пещера звездного сияния

Третий фрагмент — вокруг погребенной столицы.

Крио гипостазис

В месте, показанном на скриншоте, вы увидите босса Крио Ипостась после завершения миссии «В горах». Во время прохождения «В горах» вам придется решить небольшую головоломку. После того как вы активируете механизм кубиков, появится Фея тепла и покажет вам правильный порядок, в котором нужно активировать столбы с помощью предмета Cryo.

Окрестности погребенной столицы

После того, как вы откроете сундук, появится пара Разрушителей Руин. После победы над ними лед в центре места разрушится, и вы сможете войти в подземелье. В конце сцены вы найдете глыбу льда и необходимые для ее разрушения принадлежности из алого кварца. Чтобы зажечь факелы и открыть решетчатый портал, необходимо освободить двух фей тепла. Один из них спрятан в глыбе льда возле Хранителя руин, которую можно растопить с помощью Pyro.

Genshin Impact — Где найти все рваные записки

Genshin Impact - Где найти все рваные записки

Порванные записки необходимы, чтобы получить доступ к сундуку с Багровым агатом и другими наградами. Это коллекционные предметы, связанные с областью Dragon’s Crest. В этом материале вы узнаете, где их найти.

На рисунке выше показано примерное расположение всех нот. Чтобы найти их, важно следовать указанному порядку. Чтобы найти 2-ю и 3-ю ноты, необходимо элементарное зрение.

Расположение записки №1

Первая заметка находится в южной части близлежащей погребенной столицы. Он спрятан в подводной клетке. Чтобы получить его, вы должны сначала решить местную головоломку.

Как решить головоломку

Вода должна сливаться через устройство, доступ к которому изначально заблокирован. Чтобы использовать его, необходимо активировать 4 крио-тотема поблизости. Однако 2 из 4 тотемов находятся значительно выше, поэтому их можно легко пропустить.

Затем необходимо воспользоваться устройством и слить воду. После этого спуститесь вниз, используйте еще одно устройство, а затем найдите поблизости Алый кварц. Используйте его, чтобы разбить лед, и воспользуйтесь устройством, которое открывает деревянную клетку.

Расположение записки №2

Когда вы получите первое сообщение, идите к выходу вдоль воды с помощью элементарного зрения. Рано или поздно вы наткнетесь на следующую заметку. Более подробную информацию см. на снимках экрана ниже.

Локация #1

Как и в случае с потерянными журналами в цепочке квестов Genshin Impact A Land Entombed, игроки должны отправиться в три места и найти три свитка. Первое местонахождение Тряпичных записей находится недалеко от этой точки к югу от окраины Погребенного города.

От путевой точки двигайтесь на запад и ищите небольшой мост через воду. С левой и правой стороны находится морозный свет. Всего в этом районе четыре таких костра; зажгите их с помощью крио-персонажа, например Цици. Второй костер находится прямо над первым; просто поднимитесь по стене и найдете еще один костер. Повернитесь, и два других костра окажутся на другой стороне моста. Один будет находиться на земле, а другой — над землей.

Как только все четыре зажгутся, игроки Genshin Impact могут войти за стол в центре рядом с мостом. Это позволит вам слить воду. Опуститесь в пустой бассейн и разбейте лед, окружающий клетки. Затем активируйте второй стол, расположенный к югу и над клеткой. После того, как лед вокруг клетки будет разбит, панель должна открыть дверь клетки. В этой клетке находится Тряпичная запись.

Локация #2

Второе местонахождение Ragged Record находится к северу от первого. К счастью, добраться до него гораздо проще. Эта Тряпичная запись будет лежать прямо на полу, не требуя никаких пазлов. Вот место на карте, где вы можете найти запись:

Поднимитесь вверх по холму от этого места и найдите заброшенный костер и несколько книг, разбросанных на земле. Ragged Records будет там.

Достижение «Возвращение блудного сына» в Геншин импакт (как получить ачивку)

Удар Геншина.

Возвращение блудного сына» — достижение из игры «Чудеса света», в которой вы должны пройти по следам одного из членов Потерянной экспедиции на Хребте Дракона.

Достижение

Требования для достижения

Return of the Prodigal Son — это аллюзия на известную одноименную библейскую притчу, в которой говорится о милосердии к «потерянным» людям.

Как выполнить

Чтобы получить достижение «Возвращение блудного сына», вы должны найти 3 потрепанные записки в Хребте Дракона:

    К западу от пещеры Старлайт — здесь вам нужно решить небольшую головоломку, включающую 4 крио-камня. Активируйте их с помощью любого криопереносчика, а затем нажмите кнопку. Вода будет сливаться в пещеру внизу. Затем спуститесь вниз. Растопите лед красным кварцем и нажмите на рычаги, чтобы открыть клетку. Прочитайте оставленную им записку и узнайте, что за ним тянется призрачный след. Используйте смысл подсказок, чтобы перейти к следующему пункту.

В последней точке отображается действие Explore. Выкопайте сундук, откройте его и получите достижение.

Как получить двуручный меч

Отправляйтесь в Тайную комнату.

Прохождение Древние надписи в Геншин Импакт

Осмотрите комнату и найдите рычаг. Это откроет вход в другую секретную комнату с факелами, которые нужно зажечь. В награду вы получите сундук и двуручный меч, а также его чертеж для изготовления меча в кузнице.

Оцените статью
BLASTGAMES