Яо Яо в Genshin Impact: что за персонаж – редкость и глаз бога. Яо яо геншин импакт

Бай Жу — элегантный молодой человек, чей образ дополняют блестящие зеленые волосы и многочисленные драгоценности. Однако главной особенностью Бай Чжу является белая змея Чанг Шенг, обвивающая его шею. Персонаж неразлучен со своим питомцем и с большой вероятностью использует его в бою.

Яо яо геншин импакт

Предметы и модели Яо Яо

Из внутренних утечек Lumi уже ясно, что у девушки маленькая модель. А из характера персонажа, из официального арта Ми Хойо, мы можем узнать, что Яо Яо очень новый. Она меньше, чем Сян Линг, и любит играть с другими детьми.

Оружие и глаз бога Яо Яо

Хотя на арте разработчиков не изображен Глаз Бога, у Яо Яо есть предмет дендро, и ожидается, что с ним она станет вторым персонажем в игре. Это подтверждается утечкой модели Lumi и цветом ее одежды. Если внимательно присмотреться, многие персонажи в игре имеют тот же цветовой элемент, что и костюм.

Оружие остается неизвестным, как и общая направленность умений Яо Яо. Это справедливо независимо от того, являются ли они основным, SAP-DD или игроком общей поддержки. Они могли получить копье, как Сян Линь, поскольку учились у одного и того же учителя. Ходят слухи, что Яо Яо играет с катализатором.

Личность Яо Яо и отношения с другими персонажами

Яо Яо учился вместе с Сян Лином у того же шеф-повара, но не стал работать в ресторане и сейчас находится под покровительством его сына Гань. По наблюдениям Мао, девочка понимает, что она относится к вещам более ответственно и может показать, что она взрослая, несмотря на свой юный возраст. Ее послание также лежит на столе у гостиницы «Ваньшу». Это показывает ее интерес к боссу Ганнера. Администрация считает, что это видят не опытные, а те, кто против.

Вклад Яо Яо в таблицу сообщений.

Девочка также создает проблемы для Министерства гражданских дел, посещающего корабль Бей Доу в гавани, почти срывая его программу, потому что «щенячьи глазки не могут устоять». Она хорошо известна своей любовью к морепродуктам и пренебрежением к фруктам и овощам в своем рационе.

Следующий персонаж знает Яо Яо и сообщает о его злодеяниях.

Сян Лин

Да, я горжусь тем, что могу назвать ее своей молодой коллегой! Но она уже давно посещает рестораны People’s Choice. Возможно, наставники снова беспокоятся о ней… Яо делает это и не очень, он сказал наставнику, что, мол, он напал на меня…

Бэй Доу

Когда мы находимся в порту, Яо Яо всегда приходит навестить судно. Но когда он устанавливает этот особый способ и катастрофический визуальный контакт, ни у кого не хватает духу сопровождать ее. В последнюю минуту мы каждый раз подвергаем программу риску».

Нин Гуан

‘Я думаю, вы имеете в виду девушку, которую Ганю взял под свою защиту. Не волнуйтесь, я не собираюсь предавать этот вопрос огласке. В последнее время я очень люблю морепродукты. ‘

Ци Ци

Гань Юй

«Яо Яо… Департамент по гражданским делам обратился с просьбой не доводить дело до … Чем занимается Департамент по гражданским делам? Это хороший вопрос, не так ли? … Я не знаю».

Смотрите другие новости о Genshin Impact на нашем сайте. Поделитесь своим мнением о персонаже в комментариях.

Кто такие Геншин Импакт кинос: когда будет выпущено око Бога?

Кто такие Валька в Genshin’s Impact: когда появятся персонажи, Глаз Бога и оружие?

Eye of God в Genshin impact: что дают cry, pyro, anemo, hydro, geo, electro

Утечки: бай Чжу в Genshin’s Impact: когда выйдет, новые элементы персонажа и оружие

Бай Жу — элегантный молодой человек, чей образ дополняют блестящие зеленые волосы и многочисленные драгоценности. Однако главной особенностью Бай Чжу является белая змея Чанг Шенг, обвивающая его шею. Персонаж неразлучен со своим питомцем и с большой вероятностью использует его в бою.

Яо Яо в Genshin Impact: утечки и все, что нужно знать

Яо Яо сливает информацию о влиянии Геншина

Новая утечка в Genshin Impact представляет Яо Яо, но это не обязательно означает, что он сразу станет играбельным.

Genshin Impact не является новым, но он упоминался в пяти различных Voice Cast персонажей и появлялся на официальных иллюстрациях в прошлом. В некоторых утечках его называют Яо Яо, но игроки должны знать, что Яо Яо также используется в некоторых утечках. В любом случае, это один и тот же персонаж.

Ходят слухи, что Яо Яо — персонаж Dendro, но новые утечки не подтверждают этого. Вместо этого — короткое видео игрового процесса и новые изображения, которые могут быть интересны игрокам.

Что игроки должны знать о Яо Яо в Genshin Impact (утечки и основная информация)

Вышеупомянутое видео — это утечка геймплея с Яо Яо из Genshin Impact. В прошлом компания Lumi давала много достоверных утечек, а это видео с игровым процессом — новое. Она длится всего семь секунд и, к сожалению, не очень интересна для игрока.

Однако перед бегом она, по-видимому, садится на стул. Тот же источник также разместил несколько новых скриншотов из игры Yao Yao.

Изображение через Twitter.

Вышеупомянутые изображения не только показывают игрока с перспективой планов на Yao Yao, но и предоставляют информацию о возможном релизе. Игрокам следует помнить, что сейчас это чистая спекуляция, поскольку тот факт, что она будет выпущена в Расломе, не является упущением.

Это не обязательно означает, что он появится в будущих обновлениях баннера, так как эта модель будет доступна с первого дня бета-тестирования благодаря Genshin. Стоит отметить, что, в отличие от некоторых других новых персонажей (таких как Шэнь Хэ и Юнь Цзинь), он не был опущен ни на одном из баннеров Genshin Impact 2.4.

Что официально известно о Яо Яо?

Планы с участием Джао Яо (изображение к ama)

Несмотря на то, что Яо Яо не играл значительных ролей и не снимался в прошлом (октябрь 2020 года), официальный аккаунт Genshin Impact в Twitter опубликовал вышеупомянутые фотографии. Это персонажи, чьи вокальные линии ассоциируются с мистическими персонажами (начиная с Genshin Impact 2.3):…

Рассказчик Бэй Доу сообщает, что Яо Яо хочет играть на ее корабле, а Бэй Доу и ее команде трудно от нее избавиться из-за ее «щенячьих» глаз. Для сравнения, в рассказе Гань Юя сообщается, что кто-то из Министерства политических дел приказал им присматривать за Яо Яо.

В конце Нин Гуань рассказывает, как Гань Юй видит Яо Яо и любит морепродукты. Голос Сян Линь говорит о том, что Яо Яо был коллегой-поваром, но между ними происходит приятная беседа.

Голос Ци Ци прост: «Мило. Как милый маленький цалапетин».

Ни в одной части истории персонажа нет прямых ссылок на Яо Цзяо. Аналогичным образом, он до сих пор ни разу не появлялся в игре.

«Яо Яо… Департамент по гражданским делам обратился с просьбой не доводить дело до … Чем занимается Департамент по гражданским делам? Это хороший вопрос, не так ли? … Я не знаю».

Все Дендро персонажи в Genshin Impact — когда появятся

Сегодня мы поговорим обо всех известных дендро персонажах в Hara Shen Impact — имя, дата выхода, отвес.

Источником элемента дендро в Хара Шен Импакт считается регион Сумеру. Благодаря Сливе мы многое знаем об этом уголке Тейвата. Сюда входит обычная информация о персонажах, которыми вы можете там играть. Здесь мы приводим список всех известных дендро-персонажей, которые могут появиться в Hara-Kami Impact.

Все Дендро персонажи в Genshin Impact

На данный момент у нас есть информация о трех дендросимволах.

Малый властитель Кусанали — Дендро Архонт

Начнем с владыки местности. Это молодая девушка для данных Господа, ей всего 500 лет. Кульминацией этого является увлечение знаниями и желание управлять ими. Это, по-видимому, вызвало научные проблемы в регионе.

Кусанари любят и обожают, что ставит перед нами очень противоречивого персонажа на темных страницах прошлого. Однако, возможно, все не так страшно, поскольку жители Шумера, как известно, поклоняются Госпоже и празднуют посвященные ей пиры.

Точной информации о навыках Кусанари пока нет. Ее внешность также остается загадкой. Все, что мы можем видеть, это изображение, показанное выше, но что, если это просто воображение фаната?

Яо Яо

Поклонники игры уже знакомы с этой маленькой конфеткой, поскольку она неоднократно появлялась на протяжении всей истории. Во время бета-тестирования были утечки информации о том, что девушки принадлежат к элементу dendro.

Из истории известно, что Яо Яо обучали лидер по имени Госпожа Пин и Шань Линь, которые затем стали помогать Гань Юю.

Внешне Яо Яо выглядит как ребенок, как и многие другие персонажи Hara Shen Impact. Однако ее точный возраст до сих пор неизвестен. Мы знаем, что героиня одета в зеленые тона и цветочные иллюстрации и что она любит природу. Поэтому нет никаких сомнений в том, что Дендро принадлежит к этой группе. Яо Яо — помощник Гань Юя и может сыграть роль сапера.

Бай Чжу

Бай Жу — элегантный молодой человек, чей образ дополняют блестящие зеленые волосы и многочисленные драгоценности. Однако главной особенностью Бай Чжу является белая змея Чанг Шенг, обвивающая его шею. Персонаж неразлучен со своим питомцем и с большой вероятностью использует его в бою.

По сюжету Бай Жу дважды встречает путешественника во время миссий «Прощай, древний лорд» и «Чайник — полная чаша». Часть I «. Мы знаем, что из Байчу получается очень горькое лекарство (с этим связана миссия «Лучшее лекарство всегда горькое»). Но они делают хорошую работу. По крайней мере, люди в Ли Юэ уверены в способностях этого персонажа.

Персонаж хорошо относится к Цици и терпелив. Он также испытывает постоянную тоску по вечной жизни, вызванную длительной болезнью, которая является причиной плохого телосложения и физического развития Бай Жу.

Образ Бай Чжу, вероятно, вдохновлен китайским мифом о белой змее. В нем богиня-змея Баи Мусуко превращается в молодую девушку и влюбляется в мужчину — впоследствии она управляет больницей и спасает жизни людей с помощью лекарств и магических заклинаний.

Мы очень мало знаем о Яо Яо из основной истории оригинального фильма «Удар богини». Она — бывший повар, который стал помощником Гань Юя на кухне … По словам специалиста, ей было сказано только «следить за Яо Яо».

Телосложение и способности Яо Яо

Яо Яо выглядит как деревянный персонаж, поэтому, как и Бэй Чжу, она использует растительные элементы. Дендро — недавнее дополнение к GenshinImpact, поэтому точно неизвестно, как он выглядит. Однако в Genshin уже есть враги Дендро, такие как ДендроСлим и ДендроШамахурлы, и уже происходят реакции Дендро-СтихийСжигания. Когда Dendro будет выпущен, очевидно, будет добавлено больше реакций, а также внесены изменения в элементы.

Анализ данных показал, что Яо Яо, скорее всего, является пользователем катализатора, но нет никаких новостей о конкретном уникальном оружии, которое он использует. Однако в игре уже есть ряд мощных катализаторов, которые можно использовать при их появлении. Бэй Чжоу также будет использовать катализатор, но это маловероятно, если он прибудет в то же время. В этом случае Яо Яо получит доступ к новым видам оружия, таким как луки, мины, посохи и мечи.

Кроме того, я не могу просто добавить кого-то в друзья, когда вас не нужно игнорировать, пока вас не отвергнут. Yao Yao еще не имеет дружеских отношений, но если вы хотите с ним подружиться, напишите вежливое обращение или попросите посмотреть его профиль.

Дата выхода Яо Яо в Genshin Impact

Yao Yao пока не имеет даты выхода Hara Shin Impact. Однако есть два важных обновления, которые могут изменить ситуацию.

Поскольку утечки информации указывают на скорый выход Dendro в обновлении 2.4, YaoYao может стать одним из первых персонажей, который будет добавлен в этот предмет. Sumeru выйдет в обновлении 3.0, которое расширит сюжет Dendro.

А пока следите за новостями о дате выхода «Яо Яо» в начале 2022 года.

Способности Яо Яо в Genshin Impact

Яо Яо — один из первых персонажей в игре Dendro Hara Shen Impact, в игровой модели которого есть видение растений.

Однако его функция остается относительно неизвестной. В этом разделе пока нет никаких подробностей или утечек, но Dendro позволит вам манипулировать полем боя (по-прежнему) лучше, чем кто-либо другой в Genshin.

Все, что мы знаем о Яо Яо из Genshin Impact: навыки, дни трафика

В прошлом Яо Яо появлялся на официальных ивент-артах для Harakami Impact.

История Яо Яо в Genshin Impact

Мы очень мало знаем о Яо Яо из основной истории оригинального фильма «Удар богини». Она — бывший повар, который стал помощником Гань Юя на кухне … По словам специалиста, ей было сказано только «следить за Яо Яо».

Она бродит по гавани ЛиЮэ и заводит дружбу с Бэй Ду. Когда он причаливает, она часто запрыгивает на борт, чтобы поиграть с ним. Как упоминалось ранее, она также учится у г-жи Пин вместе с Сянлин и довольно хорошо готовит.

Эта статья обновлена новыми утечками от Harakami Impact о Яо Яо.

Несмотря на то, что Яо Яо не играл значительных ролей и не снимался в прошлом (октябрь 2020 года), официальный аккаунт Genshin Impact в Twitter опубликовал вышеупомянутые фотографии. Это персонажи, чьи вокальные линии ассоциируются с мистическими персонажами (начиная с Genshin Impact 2.3):…

Дендро

Дендроэлемент Удар Хара-Ками, седьмой элемент Тейва в разработке. Из лагеря miHoYo, как и в случае с другими шестью божествами, регулярно поступают утечки и информация об этом предмете, области его происхождения и архонте Дендро, которому поклоняются по всей стране.

Что известно точно, так это то, что предмет Dendro не появится в GenshinImpact до обновления 2.6. И это произойдет с началом доступа к Сумеру, новой области, где поклоняются Алконту Дендро. Эта страна будет реализована в третьем томе истории.

Реакции с дендро

Основной интерес дендроиды представляют в качестве основы для различных реакций. Genshin Impact в настоящее время горит. Это происходит, когда дендро атакует врага с элементом Pyro или персонажа дендро, который горит с помощью предмета. Эта реакция наносит постоянное повреждение горящей цели.

Однако в игре должны появляться и другие комбинации элементов. Только на уровне IDEA (без подробностей) см. Plum от Project Celestia.

  • Overdose (Переполнение) – сильно зависит от Мастерства стихий;
  • Overgrow (Разрастание) – как-то связано с грибами и семенами.

Согласно тому же отвесу, это только основа механизма, и испытатель не имеет четкого представления о том, как она взаимодействует с другими элементами.

Базовая координация элементарного дендро также не была проанализирована. Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не потерять ее при добавлении этой или другой информации.

Все Дендро персонажи в Genshin Impact

На данный момент у нас есть информация о трех дендросимволах.

Малый властитель Кусанали — Дендро Архонт

Начнем с владыки местности. Это молодая девушка для данных Господа, ей всего 500 лет. Кульминацией этого является увлечение знаниями и желание управлять ими. Это, по-видимому, вызвало научные проблемы в регионе.

Кусанари любят и обожают, что ставит перед нами очень противоречивого персонажа на темных страницах прошлого. Однако, возможно, все не так страшно, поскольку жители Шумера, как известно, поклоняются Госпоже и празднуют посвященные ей пиры.

Точной информации о навыках Кусанали пока нет. Его внешний вид также остается загадкой.

Яо Яо

Поклонники игры уже знакомы с этой маленькой конфеткой, поскольку она неоднократно появлялась на протяжении всей истории. Во время бета-тестирования были утечки информации о том, что девушки принадлежат к элементу dendro.

Из истории известно, что Яо Яо обучали лидер по имени Госпожа Пин и Шань Линь, которые затем стали помогать Гань Юю.

Внешне Яо Яо выглядит как ребенок, как и многие другие персонажи Hara Shen Impact. Однако ее точный возраст до сих пор неизвестен. Мы знаем, что героиня одета в зеленые тона и цветочные иллюстрации и что она любит природу. Поэтому нет никаких сомнений в том, что Дендро принадлежит к этой группе. Яо Яо — помощник Гань Юя и может сыграть роль сапера.

Бай Чжу

Бай Жу — элегантный молодой человек, чей образ дополняют блестящие зеленые волосы и многочисленные драгоценности. Однако главной особенностью Бай Чжу является белая змея Чанг Шенг, обвивающая его шею. Персонаж неразлучен со своим питомцем и с большой вероятностью использует его в бою.

Мы знаем, что Бай Чжу готовит очень горькие пилюли (даже связанный с комитетом «лучшие пилюли всегда горькие»). Однако они хорошо справляются со своей работой. По крайней мере, люди Ли Юэ уверены в способностях персонажа.

Персонаж хорошо относится к Цици и терпелив. Он также испытывает постоянную тоску по вечной жизни, вызванную длительной болезнью, которая является причиной плохого телосложения и физического развития Бай Жу.

Образ Бай Чжу, вероятно, вдохновлен китайским мифом о белой змее. В нем богиня-змея Баи Мусуко превращается в молодую девушку и влюбляется в мужчину — впоследствии она управляет больницей и спасает жизни людей с помощью лекарств и магических заклинаний.

Оцените статью
BLASTGAMES