Странный гадальный листок в Genshin Impact (все задания). Странная гадальная бирка геншин квест

Содержание

Электрогранум — это спирт, получаемый из ветвей громовой вишни. Ветки, небольшие деревья, встречаются по всей молнии как общий ресурс. Их можно собирать как электрогранулы, но, к сожалению, их хватает лишь на очень короткое время. Однако деревья очень быстро восстанавливаются.

Странный гадальный листок в Genshin Impact (все задания)

Странные гадальные листы — цепь секретных миссий для молниеносного удара Хараками. В храме Нарджин есть специальный гадательный знак для поиска и убийства разыскиваемых преступников. Далее вас ждет квест «Шуматубан», чтобы найти шпиона Фатуи, «Секрет сдвига», чтобы найти и разоблачить Людочку, и «Приют одуванчиков», чтобы найти ключ и пересечь подземелье.

Этот поиск скрыт и не отображается в календаре.

Отправляйтесь к точке телепортации возле подземелья Аракай и летите к близлежащим горам. Убиваем охотника за сокровищами и читаем записку, разорванную в лагере. Оттуда мы узнаем о разработке фетвы, секретном коде и расшифровке гадательного жезла.

Гендерные яблоки в великолепном храме Нарками.

Мы отправляемся в Большой храм Чэнцзинь, чтобы увидеть Гандолинго. Потяните жезл для гадания в ящик для гадания.

(Отдайте гадалку Лидо) в туманную ночь.

Если вы выбрали первый вариант, вам необходимо подождать 24 часа, прежде чем продолжить поиск.

Странный лист судьбы: первый день

Взамен вы получите странную страницу, содержащую зашифрованное сообщение и изображение определенного сайта. Наша цель — использовать изображения, чтобы найти место и убить Фатуя там. Мы приезжаем на следующий (реальный) день и получаем новую подпись с новым грузом. Как только четвертое задание будет выполнено, начнется выполнение задания. Это уже показано в журнале.

Странный гадальный листок: день первый

Зашифрованное сообщение.

Полярный глаз — это огненный клинок Муриса.

Недавно один глупый шпион бродил по подземным туннелям под ударом молнии. Это заговор, направленный на разрушение мира в городе и угрожающий землям Ее Величества. Говорят, что Мурис.

Убивать врагов и преступников.

Отправляйтесь в пещеры под Инаджумой. Найдите агента Fatua по имени Flaming Blade Murisu (Borka) и убейте его.

Причудливый лист судьбы: день первый

Странный гадальный листок: день второй

Зашифрованное сообщение.

Грязный вор МышиМаки.

Пресловутый вор терроризирует приливные равнины возле лагеря Куджо. Мышонок Маки часто бродит по окрестностям, воруя ресурсы у войск генерала. Его записывают на мелкие кражи, но сажают в тюрьму за серьезные правонарушения. Благодаря своим боевым навыкам и хитростям Макитаумио по прозвищу Мышь неоднократно уходил из-под стражи.

Убивать врагов и преступников.

Отправляйтесь на остров Каннацка в лагере Куджо. Находит на берегу МаусиМаки и убивает его.

Причудливый лист судьбы: день первый

Странный гадальный листок: день третий

Зашифрованное сообщение.

Особый гадальный листок: Задание Сюмацубан

Награда за выполнение задания:.

350.

40

3

30000

6

Этот квест начинается только после того, как вы завершили квест для всевидящего бога Аркона в мире людей.

Покиньте убежище Шушомбан и подойдите к молнии. Мы проходим точку телепортации и направляемся к Гильдии путешественников. Кто-то толкает нас и бросает записку с указанием шлифовальной машины и решетчатого окна. Паймон намекает, что это секретное послание от Ганда и что нам следует немедленно отправиться в убежище. Если заставка не появляется, ждем рассвета и бежим от точки телепортации к гильдии.

Первый Спивезлик.

У Гендо Ринго новое задание. Конечно, она не будет делать это в одиночку.. Нынешний комоджо, Гент, раскрыл, что лжеджентльмен проник в храм и внедрился в организацию Шмацбан. Но в последнее время он не предпринимал никаких действий, возможно, Фатуи готовит что-то большое. Недавно Шумацубан обнаружил трех шпионов Фатуя, и Момоё хочет получить от них полезную информацию. Чтобы убедить шпионов в том, что они нас вычислили, Момоё предоставляет список кодовых фраз, которые необходимо использовать во время обсуждения.

Список кодов фраз Фатуя

Братство, забывшее свою родину: самоопределение Фатуя. Пешие прогулки: миссия, ведение бизнеса. На солнце: задерживается, скрывает. Разрушающие пластины: выполняйте смелые энергии. Мытье посуды: обнаружен и арестован. Затянуть левую руку: восстановиться в должности. Напрягите правую руку: заключите союз. Заламывание левой руки: совершить **** переговоры. Ломаю правую руку: прости меня. Южный ветер: все хорошо. Северный ветер: все плохо. *** Foot club: международный коммерческий союз. Возможно, потому что это не **из Иназумы**. Клуб *******: commi**** kanjo. Возможно, потому что они с сайта ****** General. ****** — ******* Клуб: нет** ши. Возможно, потому что они похожи на Кайлу**. Iron ****: shumatsu ***. Kry ** — это слишком много, ***** карманы! Просто **********.

(Первые слова очень четкие, но постепенно графические символы становятся все более разборчивыми и становятся заметны следы влаги от воды).

В области поиска найдите подходящего жителя, приобретите уверенность в использовании кодовых фраз и найдите информацию о плане «Фатуа».

Первый шпион: Бузулик – остров Рито

Заставьте шпиона острова Лито довериться вам

На юге острова Лито найдите Бузулика и ответьте на его вопросы, используя фразы доступа.

  • «Земляки, забывшие свою родину».
  • «Угу, особенно эти налоги».
  • «Это ужасно. Мои соболезнования».

Гендо Ринго Фальшивые куски

В ходе обсуждения вы узнаете следующую информацию

  • От «крабов–генералов» (Международная торговая ассоциация) очень много хлопот.
  • «Железные крысы» (Организация Сюмацубан) приносит еще больше хлопот.
  • Бузулик только что вернулся из «похода» (с задания) и решил немного «позагорать» (притаиться) на острове Рито, а то как раз задул сильный «северный ветер» (все плохо).
  • В последнее время немало «земляков» (Фатуи) отправилось «мыть тарелки» (были схвачены).
  • Появились новые члены, которые будут работать с Людочкой (видимо речь про нас).
  • Сам Бузулик Людочку никогда не видел, но знает, что сейчас она внедрилась в Великий храм Наруками, внедриться в организацию Сюмацубан у нее пока не получилось, поэтому некий Наставник потерял терпение и собирается перевести ее в действующее подразделение.

Особый гадальный листок: Тайна замены

Награда за выполнение задания:.

250

30

3

30000

Отдайте посох оракула Ганду.

Вернитесь в большой храм Нарками и отдайте палку с элементальной пылью лже-евангелисту (ludochka).

Ждите ложного Гендо Ринго (21:00-23:00)

Дождитесь появления ложного Гендо Ринго.

Пройдите к выходу и посмотрите, как Гандо покидает храм в неизвестном направлении.

Используйте свое чувство предмета и следуйте за действиями поддельного Генго.

После первого спуска перелетите на небольшой остров и используйте энергию, чтобы перелететь на вершину близлежащей горы.

Genshin Impact - Прохождение через жертвенный груз

Мы становимся свидетелями тайной встречи Ефима Снежевича, известного как Наставник, и Людочки. Ефим очень расстроен тем, что Людочка не справилась со своей пробивной работой в Шумацубане, и отправляет ее на остров Ватацуми с новым проектом. Перемирие между Соганатом и сопротивлением Ватацуми очень нежелательно для Фатуи, поэтому Людочка должна отправить Ватацуми Землю и тем самым осудить Соганат.

Сразитесь с Людочкой в бою.

Победить Цицинскую лудочку.

Проконсультируйтесь с Людочкой Снежиной.

Это задание не очень обрадовало Людочку. Потому что это означало много смертей, и многие дети оставались сиротами, как и она когда-то. Он также был очень рад, что стал священником и ведет нормальную жизнь, но сказал, что у него нет выбора и он должен выполнять работу своего наставника. Вспомните рассказ Гендо о том, как она смогла построить свою смерть, положив труп, и предложите Людочке сделать то же самое.

Сообщите Момоё о результатах.

Момоё посылает людей на остров Ватацуми, чтобы помешать планам Фатуми, и говорит, что проблема будет решена, потому что это очень сложная работа для поддельного трупа, но она согласна помочь и просит: она попросит.

  • Сырое мясо 8 шт.
  • Обломки белого железа 4 шт.
  • Морские грибы 3 шт.
  • Комплект легко опознаваемой одежды.

Мы идем в издательство Яе и объясняем Людочке, что мы вовсе не сумасшедшие и что нам нужна ее одежда по уважительной причине. Она предает форму, и по ней Фатуй узнает ее.

Мы доставляем материалы Момойо.

Мы доставляем все предметы, и Момоё просит нас дать ей день, чтобы сделать фальшивый труп.

Мы покидаем убежище и ждем следующего рабочего дня (14:00-18:00).

Отправляйтесь к точке телепортации возле подземелья Аракай и летите к близлежащим горам. Убиваем охотника за сокровищами и читаем записку, разорванную в лагере. Оттуда мы узнаем о разработке фетвы, секретном коде и расшифровке гадательного жезла.

Особая гадальная бирка в Genshin Impact: как начать и где искать врагов

В игре Hara-Kami Impact метка Divination — это задание скрытого мира, требующее трех перезагрузок сервера. Вся история вращается вокруг ярлыка оракула Сейшин Дайдзин. К счастью, получив это задание, игроки могут выполнить их в тот же день, вместо того чтобы ждать смены несколько дней.

Эта миссия, вероятно, одна из лучших миссий в Inazuma и, возможно, поможет тем, кто не ждет. Этот квест скрыт, и игрокам необходимо знать, как получить и начать квест «Особая метка удачи» в игре Hara-Kami Impact.

Как начать квест «Особая гадальная бирка»

Чтобы получить специальную миссию «Метка удачи» в Хара-Шене, игроки должны сначала выполнить четыре миссии от Хара-Шена до храма Да-Ченг-Шен. Кроме того, вы должны выполнить следующие задания

  • Завершить квест «Всевидящий бог, бренный мир» (Глава II: Акт III задания Архонтов)
  • Иметь ранг приключений не ниже 40

Чтобы выполнить задания, которые дает Гендо Ринго, игроки должны отправиться в место к западу от точки телепортации Аракай и победить окружающих врагов.

Затем они должны прочитать потрепанную записку и получить сундук.

Игроки должны начертать свою судьбу в Великом храме Нарками. Однако вместо того, чтобы просить Гандолинго расшифровать Листья судьбы, они должны выбрать (передать Листья судьбы) посреди туманной глубокой ночи. Обратите внимание, что для выполнения этого задания не обязательно находиться в середине туманной ночи, поэтому нет необходимости менять время.

Странные гадальные бирки

День первый: Огненный клинок Мурису

Затем игрок должен отправиться в место, указанное в записках, и победить Blade ofFireMurisu. Сайт находится в пещере под молнией.

После завершения этой миссии игроки должны дождаться следующего перезапуска сервера, чтобы выполнить вторую миссию. Путешественники могут получить только одну записку в день и должны ждать следующего дня, чтобы начать каждое ежедневное задание.

День второй: Муси Маки

На следующий день игроки могут поговорить с Гандолинго и получить второе задание. На этот раз игрок должен отправиться к небольшой реке к западу от точки телепортации в лагере Куджо и найти Мушимаки.

День третий: Сбор единомышленников

На следующий день игрок должен вернуться в Гендринго для выполнения другого задания. На этот раз они должны вернуться на место, где проходил День 1, и дождаться полуночи (или действовать быстро). Враги представлены следующим образом.

День четвертый: Кин, убийца демона

Наконец, в четвертый и последний день игроки должны отправиться на запад от точки телепортации в шахту Дьякоцу, чтобы найти пещеру с набалдашниками. Рядом с кастрюлей для приготовления пищи есть светлое пятно, которое следует изучить.

Далее игроки должны пройти вдоль побережья и найти нобуш: кикобан и кина, убийц демонов.

Когда цель побеждена, она телепортируется в Убежище Нарками и попадает в хижину Гандолинго. Однако Девы Святилища там нет. Вместо этого есть ярко освещенная область, которую игроки должны исследовать.

После исследования Торговой палаты игроки должны отправиться к сломанному мосту к северо-востоку от большого храма Нарджин. Там будут раскрыты некоторые тайны, и Богоматерь Святилища скажет путешественникам, чтобы они ждали ее следующих указаний.

День четвертый: Гэндо Ринго

Чтобы начать эту часть миссии, игрок должен пройти к точке телепортации рядом с Катериной. Там они должны подойти к ней, чтобы активировать сцену, в которой кто-то сталкивается с путешественниками.

Некоторые заметки об этом месте:.

  • Игрокам не нужно ждать перезагрузки сервера, чтобы вызвать эту сцену после завершения миссии «День 4»
  • Если сцена не сработала, им следует перевести время вперед и попробовать снова

Отсюда мы спустились с этапа поиска «В горах» под названием «Растапливая все замерзшие обломки». На этот раз не нужно бежать к самой «Пещере звездного света», а, получив на улице бафф «Алый кварц», найти и растопить блок «странного льда» справа от прохода.

Как разместить «Стойка гадальных бирок из юмэмиру «Сайко»» в Чайнике Безмятежности

После того как вы создали стойку Psycho Dreaming Fortune Tug Rack, следующим шагом будет размещение мебели в чайнике. Расстановка мебели будет вашим AdaptPower.

Однако сначала нужно знать, что есть два места, где можно разместить созданную вами мебель. Внутри и снаружи дома.

Оба процесса очень похожи. И единственное отличие — это доступная мебель, которую можно разместить в каждой части чайника.

Перед тем как войти в меню расстановки мебели, персонаж должен находиться в доме. Это верно, если вы хотите расставить мебель, чтобы украсить интерьер особняка.

Если вместо этого вы хотите разместить наружные объекты, такие как деревья, камни или кустарники, персонаж должен стоять снаружи дома.

Посмотрите, как расставить мебель внутри и снаружи дома.

1. нажмите на значок руки в правом верхнем углу экрана. Это первый значок, который появляется перед значком чайника.

Если вы играете на компьютере, сначала удерживайте нажатой клавишу ‘ALT’ и переместите мышь так, чтобы был виден указатель.

Это загрузит список «неразмещенной» мебели в вашем инвентаре.

Список зависит от того, размещаете ли вы мебель внутри помещения или предметы экстерьера.

2. используйте значки в нижней части экрана, чтобы найти мебель, которую нужно расставить.

Список разделен на категории и подкатегории.

Красный восклицательный знак также отображается рядом с названием категории для каждого вновь созданного предмета мебели.

3.В левом верхнем углу экрана выберите, в какой части игрового мира вы хотите разместить мебель.

За пределами особняка есть только одна секция, которую можно настроить.

Только если вы достигнете хотя бы 5-го уровня уверенности, у вас появится больше возможностей за пределами королевства.

Между тем, внутри вашего особняка есть пять легкодоступных секций.

4.Щелкните на значке мебели, которую вы хотите разместить.

Это автоматически поместит объект в центр экрана.

5.Нажмите на опцию поворота в правой части экрана, чтобы настроить ориентацию по своему вкусу.

Вы также можете нажать и удерживать ползунок в нижней части мебели для более точного управления.

6.Если вы удовлетворены установкой, нажмите кнопку «Подтвердить» в правой части экрана.

7. Нажмите «Сохранить», чтобы завершить внесенные изменения.

8.Нажмите кнопку ‘x’ в правом верхнем углу экрана, чтобы выйти из меню и подтвердить внесенные изменения.

Возможно, вам придется убрать некоторые предметы из дома или снаружи.

Как удалить объекты из чайника

Рекомендуется убрать предметы для достижения приемлемой нагрузки на мебель и заменить мебель на новую. Кроме того, вы можете захотеть убрать пришедшую в негодность мебель, чтобы обставить дом новой мебелью.

В любом случае, узнайте, как удалить предметы из чайника Serenity.

1. сначала зайдите в дом, если вы хотите убрать внутреннюю мебель.

В противном случае, если вы хотите удалить внешние предметы, выйдите на улицу.

2.Нажмите на значок руки в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть интерфейс использования «Мебельная фурнитура».

3.Посмотрите на внешнюю часть текста в классе и выберите объект, который нужно удалить.

4.В правой части экрана выберите «Вынести».

Это приведет к удалению объекта с экрана.

Если вы предполагаете, что выбрали не тот элемент, выберите «Отмена». Это вернет вас к этапу выбора объекта в шаге 3.

5. нажмите «Сохранить», и элемент, выбранный в шаге 4, будет удален, как только вы закроете меню.

У Сакуры 50 уровней! Вы можете выиграть 5 коронных озарений, горсть молитвенных шаров, именные карточки и много других ценных наград.

Когда все тени переместятся в круг статуи лисы, в качестве вознаграждения появятся три сокровищницы. Затем нужно посмотреть на яркую точку в центре, чтобы получить книгу с дополнительной информацией. Теперь телепортируйтесь в храм Наруками и поговорите с Инаги Хотоми. В конце разговора вы получите линзу памяти, которую можно поместить в инструменты вашего инвентаря.

Получите линзу воспоминаний

Используйте объектив, чтобы получше рассмотреть маленькую статую лисы, стоящую возле заброшенного святилища. Точное расположение всех восьми статуй показано на следующем снимке экрана.

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Осмотрите святыню с помощью сувенирной линзы

Подойдите к центральной статуе небесного лиса и поговорите с ним. Во время диалога необходимо выбрать три правильных варианта. Правильные заказы показаны ниже на скриншотах:.

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Произнесите священные слова перед статуей Небесной кицунэ

Порванный файл в лагере.

Genshin Impact-Sacrificial Shipment Passes

Оцените статью
BLASTGAMES