Собрание драконов и змей», мировой квест Энканомии в Genshin Impact 2.4. Где найти все книги. Собрание драконов и змей геншин импакт

Содержание

На первом этаже библиотеки, где стояла Энзе, вы найдете призрака с заданием. Поговорите с призраком, чтобы начать задание, и Эмма попросит вас вернуть ей книгу.

«Собрание драконов и змей», мировой квест Энканомии в Genshin Impact 2.4. Где найти все книги

Концентрация дракона и змеи охватывает Геншин 2.4

Hara-Kami Impact 2.4 представляет Enkanomiya, обширную область для исследования. Существует несколько глобальных миссий, многие из которых взаимосвязаны. ‘Collecting Dragons and Snakes’ — это миссия, в которой вам нужно выполнить несколько других миссий, а также решить головоломки в Dainichi Mikoshi, чтобы собрать все книги для достижения успеха.

Но сначала, конечно, вы должны выполнить первые задания сайта — «Стоячая вода» и «От заката до рассвета под полуночным солнцем». Войдите в Энканомию и разблокируйте карту.

Как получить задание «Собрание драконов и змей»

Поэтому откройте «Вечную ночь» и отправляйтесь в библиотеку. На первом этаже вы найдете женщину-призрака, которая категорически отказывается распространять книги со своего порога!

Женщину-призрака зовут Эма, и она является менеджером библиотеки. У Лизы, коллеги этого Мондстада, есть проблемы с возвратом книг. Проблемы библиотекарей, похоже, все те же, даже если некоторые из них уже в загробном мире.

Эмма перечисляет книги, которые она может найти, и в ее дневнике появляется задание «Собрание драконов и змей». Пойдемте искать пропавшие книги…

Выполнив задание «ThreeColorsArchive», вы сможете собирать книги на секретном острове.

Этот том можно собрать в финальном квесте в «Антигоне».

Чтобы добраться до книжной полки, вам нужно раскрыть секрет области Дайничи Микоши.

Отправляйтесь в Вечную ночь и найдите платформу на террасе вокруг Солнечной башни. Там вы найдете разрушенного стражника, сидящего там, и несколько бочек с порохом под стеной.

1. сбейте охранника и взорвите бочки, что откроет трещину в стене.

2.Повернитесь направо сразу за входом и атакуйте треугольный механизм, доступный для ближнего боя.

3.Выйдите из пещеры и идите прямо, чтобы найти механизм смены дня и ночи. Открыто в день.

4. повернитесь обратно внутрь и атакуйте второй треугольный механизм один раз в ближнем бою.

5. дорога открыта. Вернитесь к переключателю и снова активируйте EternalNight. Войдите сразу, и вы найдете только солнечные фантомы, а для просмотра объекта нужна темнота.

6. углубиться в пещеру. Возьмите сундук, заберитесь на стену и активируйте символ над ней. Вы можете осветить его, посветив двумя факелами в углы дупла, но это не дает никакого эффекта.

Запомните порядок расположения символов.

7. теперь отправляйтесь к известному амфитеатру в сердце змеи. Там вы выполнили задания «Сердце Уробороса», «От заката до рассвета» и часть задания «Пожиратель лотоса». Активируйте символы на стене в том порядке, в котором они написаны на стене (вам нужна «Вечная ночь»).

Поднимитесь на середину стороны и подойдите к световому препятствию, используя символы в правильном порядке.

Если вы все сделаете правильно, вам нужно будет улететь от следующего препятствия к центру. Если вы пройдете препятствие, станет активным неправильный символ. Кстати, даже если символ правильный, программа может допустить ошибку на этом этапе, и вам придется начинать все сначала.

Если вы допустили ошибку и вам нужно заново пройти испытание, найдите переключатель день/ночь снаружи амфитеатра, включите день, а затем снова включите ночь. Заказ будет возвращен.

В центре появится сундук с нужной книгой.

Собрав все книги, вернитесь к призраку и покажите ей свое открытие.

Если вы допустили ошибку и вам нужно заново пройти испытание, найдите переключатель день/ночь снаружи амфитеатра, включите день, а затем снова включите ночь. Заказ будет возвращен.

Genshin Impact: Собрание драконов и змей — соберите пять потерянных книг

Изучите коллекцию

На этом семинаре вы узнаете, как выполнить задание «Сбор драконов и змей» в регионе Энканомия, представленное в Genshin Impact 2.4. В этом поиске вам нужно найти пять потерянных книг в Энканомии: «Перед солнцем и луной», «Змеи и драконы Токугавы», «Под светом», «Гидрологические исследования в Бякуякоку», протокол «Испытание Митяя» и его ‘Партнеры’. Чтобы начать поиски, обратитесь к призраку по имени ЭМА на первом этаже библиотеки «Гангвей», как показано на фотографии ниже.

В этом удобном руководстве подробно описано, как собрать коллекцию драконов и змей в Имакт Геншин и найти пять потерянных книг.

Вы получите эти потерянные книги, выполнив задание «Антигона».

Отправляйтесь в юго-западную часть Микосияити, как указано на карте ниже. Здесь вы увидите брошенный ингардиан с взрывчаткой рядом с ним, как показано на рисунке ниже. Когда вы стреляете во взрывчатку, взрыв образует дыру в стене позади вас.

Прежде чем пройти через отверстие в стене, повернитесь и заберитесь на колонну позади вас. Измените вечную ночь, взаимодействуя с устройством в верхней части колонки, как показано на рисунке ниже.

Перейдя в вечную ночь, пройдите через отверстие и встаньте лицом к стене. В этой комнате есть два треугольных механизма. Нажмите на треугольный механизм, как показано на изображении ниже, чтобы открыть ворота с решеткой перед ними.

Далее вернитесь к устройству и подойдите к белому рыцарю. Далее пройдите через отверстие в стене и нажимайте на второй треугольный механизм в комнате. В результате стена сдвинется, открывая путь к спрятанному сундуку. Вы увидите, что на стене за сундуком что-то светится, но сделать ничего нельзя.

Затем вернитесь к устройству и перейдите к Вечной ночи. Затем вернитесь к сундуку и заберитесь на стену за ним. Взаимодействуйте со стеной, чтобы активировать символ, как показано на рисунке ниже. Когда символы на стене начнут светиться, вы увидите множество маленьких треугольников рядом с каждым символом, представляющих последовательность, которая будет использоваться позже.

Дойдите до центра змейки точек, описанной на рисунке ниже.

Здесь вы увидите пять препятствий с теми же символами, что и на стене. Бегите к барьерам в том же порядке, как показано на стене. Правильный порядок показан на рисунке ниже. Когда вы столкнетесь с барьерами, они вернут вас в центр. Пройдите все пять препятствий в правильном порядке, и вы увидите сундук в центре. Откройте сундук, чтобы взять потерянную книгу.

Змей и драконы из Токоёкоку

Вы можете приобрести эту потерянную книгу у компании Croda. Вы найдете точку телепортации к северу от Иназума-Сити, как показано на рисунке ниже.

Затем вы можете вернуться к головоломке и нажать на другие механизмы, чтобы открыть перила и открыть богатый сундук. На сундуке висит призрак, который превращается в вечную ночь и убирает призрак.

Как поставить книги на полку

Посетите библиотекаря ЭМУ еще раз с концентрированной книгой. Попросите его поставить книгу на полку. Затем подойдите к полке на первом этаже вдалеке.

Где разместить книги в ЭнканомииГеншинИмпакт

Это завершает поиск, и игрок получает «Если бы только Токойо знала…». и приключения в библиотеке продолжаются.

Портал в библиотеке

Как только книга оказывается на месте, рядом с полкой открываются ворота. Входит.

Библиотечный портал EnchanomyGenshinImpact

Главный герой, вероятно, окажется в другой эпохе. Одна и та же библиотека будет выглядеть несколько иначе. Например, на стене нет карты дворца «Дальний угол». На первом этаже напротив телепорта есть табличка с ключом и блуждающая фея внизу. На книжной полке имеются все предыдущие издания. На первом этаже также есть роскошный сундук за обрушенной полкой.

EnchanomiaGenshinImpact Библиотека Роскошный сундук носителя

Получив оттуда награду, подведите фею к воротам. В библиотеке этого года рядом с ее садом появляется богатый сундук.

Награды

Сбор драконов и змей награждается за полный тур: Сбор драконов и змей награждается за полный тур.

Чтобы легко выполнить другие миссии, следуйте инструкциям по прохождению GenshinImpact. Если вам нужна помощь автора или других игроков, пожалуйста, пишите в комментариях.

Трехцветный файл на GenshinImpact: местонахождение протокола испытаний Глубокого Бишопа

Испытание подземных драконов и змей в HaraGami Impact: прохождение мирового квеста

Антигона протобогов: где призраки Антея?

Пройдите по следам драконов и рептилий в Hara-Kami Impact: an Underworld Quest|Underground test

Spring Heart of Hara-Kami Impact: где все книги?

Книги впечатлений от столкновения с Хара-Ками: где найти впечатления от ферм героев, авантюристов и странников

Прежде чем пройти через отверстие в стене, повернитесь и заберитесь на колонну позади вас. Измените вечную ночь, взаимодействуя с устройством в верхней части колонки, как показано на рисунке ниже.

Собрание драконов и змей. Где найти все 5 потерянных книг

Соберите пять потерянных книг из коллекций Дракона и Змеи, чтобы получить спрятанное добро и ключ-печати.

Дракон и змея ГеншинИмпактная коллекция

ТИП ПОИСКА: глобальный поиск ОПИСАНИЕ: Вы решили помочь Эмме найти пять потерянных книг «К солнцу и луне». , «Змея Токойокок и дракон». На свету, в тени», «Гидрографическая съемка при полуночном солнце» и «Чей-то протокол испытаний»… Место старта: Дальний морской дворец

Награды

Опыт приключенийОпыт составления рейтинга приключений 150 Фонтанный каменьКамень происхождения 20 Мора.Мора Геншин Воздействие 25000

Чтобы разблокировать этот поиск, вы должны

  • Достигнуть 30 ранга приключений.
  • Пройти квест «Вход в Токоё» (т.е. открыть Энканомию, «Вход в Токоё» появится автоматически)
  • Взять квест «Подземные испытания драконов и змея» (тоже появляется автоматически после прохождения «Вход в Токоё»)

Как только все условия будут выполнены, зайдите в точку в нижней части карты, где это задание предлагает призрак по имени Эма.

Как найти Эму

Как и другие NPC с местными миссиями в Энкарномии, Эма появляется только на Вечном рыцаре, поэтому вам нужно будет поменять Белого рыцаря на Вечного рыцаря с помощью одного из многочисленных механизмов, если вы еще не сделали этого.

Синь Янь стоит перед Эмой, библиотекарем-призраком.

Расположение острова, Галли.

Как пройти квест — Соберите пять потерянных книг

Расположение книги Змей и драконы из Токоёкоку

Эту книгу легче всего найти, поскольку она доступна только в издательстве «Лайтнинг Яе».

Синь Янь стоит перед книжным магазином в Городе Молний.

Местонахождение первой книги.

Расположение книги Гидрологические исследования в Бякуякоку

Вы должны решить эту головоломку, прежде чем сможете перейти к датированной локации.

Чтобы получить гидрографическую съемку в Стране белой ночи, вам нужно решить головоломку и выполнить местный квест «Испытание временем». Решив обе головоломки, вы откроете сундук с книгой.

Где найти книгу На свету, под тенями

Чтобы получить книгу, нужно решить ряд головоломок за разрушаемой стеной в Дайнихимико. Вначале у стены находится охранник в виде разрушенного стражника, а рядом с ним — несколько бочек со взрывчаткой. Взорвите бочки, чтобы разрушить стену и разгадать головоломку.

Взорвите эту стену, чтобы найти решение головоломки.

Решения головоломки следующие.

  1. Ударьте по треугольному механизму в режиме Вечной ночи.
  2. Переключитесь на Белую ночь (недалеко от входа в дыру есть механизм переключения).

Механизм переключателя рядом с входом

  1. Ударьте по другому треугольному механизму.
  2. Переключитесь обратно на Вечную ночь.
  3. Возьмите сундук с сокровищами на недавно открытой комнате, взберитесь на стену и активируйте механизм.

Активация ударного механизма Генезиса.

  1. Запишите символы и количество точек у каждого символа.
  2. Телепортируйтесь к воротам в Сердце Змея и бегайте сквозь фазовые ворота в порядке, указанном в инструкции (как делали это в квесте Сердце Уробороса).

Путь к сердцу Ударной Змеи Генезиса

Путь к воротам, если соседний телепорт еще не открыт

Если вы не можете вспомнить, в каком порядке активировать символы, проверьте, как появляются предметы.

Инструкции по решению головоломки

Расположение книги До солнца и луны

Чтобы получить «To the Sun and Moon», вы должны выполнить глобальное задание «Antigonus», данное Дайничи Микоши NPC. Это очень простой квест, который приведет вас туда, куда нужно, без головоломок. Однако, чтобы завершить задание, вам придется сразиться с охранниками в руинах. Не забудьте включить отслеживание в журнале поиска!

Затем переключите рычаг на колонку рядом с механизмом ночного выключателя (рычаг смотрит вверх) и дважды коснитесь треугольного механизма справа от рычага.

Собрание драконов и змей в Genshin Impact: где найти пять потерянных книг

Коллекция «Дракон и змея» — это всемирный поиск влияния Дженсина. Вы получаете его от Призрака ЭМА. Он появляется в библиотеке Геншин, где мы впервые встретили Энджо. Ниже приводится руководство, которое поможет вам найти пять потерянных книг Энканомии.

Многие из утраченных книг Геншин Импакт относятся к всемирным миссиям Энканомии. Затем каждый из них рассматривается подробно, поэтому прочитайте это руководство, если вам нужна помощь.

Примечание: пятую книгу Токойоку, «Змеи и драконы», можно приобрести в издательстве Yae Publishing Editions в Иназуме (см. ниже).

Что произойдет после того, как вы найдете все пять потерянных книг в Genshin Impact?

Как только вы найдете все потерянные книги, вернитесь к EME в библиотеку. Проверьте противоположное крыло, и вы сможете разместить все пять книг перед воротами. Вы можете осмотреть и исследовать его, и на этом миссия «Сбор дракона и змеи» в Геншин Импакт заканчивается.

Более интересные моменты:.

  • Вы можете снова взять книги, чтобы их тексты добавились в ваши архивы;
  • Есть Роскошный сундук и Знак-ключ.
  • Вы можете следовать за Феей (которая пройдет через портал). Когда она достигнет своего пьедестала, она породит Роскошный сундук.

Где найти все Пять потерянных книг

Трёхцветный архив: Протокол испытаний вишапов глубин

Давайте поговорим о протоколе тестирования Вишап Глубины Утраченной Книги в Genshin Impact.

Сначала отправляйтесь в северную часть Микоши. Вы увидите небольшой остров, на котором можно летать. Когда столкнетесь с толпой, подойдите к краю острова и найдите мини-ворота.

Он проведет вас через пропасть и перенесет в неизвестную страну. Здесь вы найдете призрака, предлагающего задание «трехцветный архив».

В закрытой зоне используйте свои умения Electro, Cryo и Hydro, чтобы разблокировать Visishap of the Deep. В одной из комнат висит табличка с ключом, в другой — книги. Соберите их, чтобы завершить перевозку.

Антигон: До солнца и луны

Расскажите о потерянной книге «Перед солнцем и луной» в книге «Удар Дженсинга».

Отправляйтесь в южную часть города Микосияинчи. Вы увидите выступающий полуостров и скрытый подоконник под ним.

Поговорите с двумя призраками Огла и Ошосима и получите задание «Антигона».

Далее отправляйтесь на самый южный плавучий остров, который находится отдельно от большей части змеиного центра. От точки быстрой поездки поверните на север и прыгните. Вам нужно будет определить другую тень.

Взаимодействуйте с близлежащими объектами и переместитесь в выделенное место, чтобы активировать хранителя заброшенного инса. После победы над врагом вы получите книгу с изображением солнца и луны.

На свету, под тенями

Затем перейдите к потерянной книге «На свету, в тени» в Genshin Impact.

Для этого отправляйтесь в центр Микоши. Затем спуститесь по нескольким террасам на юго-запад, пока не увидите Хранителя судьбы рядом с бочкой со взрывчаткой.

Уничтожьте его и взорвите часть стены.

Откроется небольшая комната с двумя треугольными механизмами. Если наступит ночь, вы можете ударить по чему-то светящемуся голубоватым светом.

Выйдите на улицу и найдите переключатель день/ночь рядом с указателем задач. Переключитесь на штормовую ночь и запустите другой механизм.

Это открывает небольшой уголок, но вам нужно вернуться в вечную ночь. Взаимодействуйте со стеной и определите блестящие символы. Эти символы и соответствующие им бобы указывают на порядок перемещения от «спектральной двери» области. Сделайте правильный выбор, чтобы показать общий сундук с книгами.

В нем вы найдете Призрака Митхи и протоколы испытаний, спрятанные в секретном исследовательском центре Уишапа. Мы даем вам ссылку — переходите, читайте и прибивайте книгу.

Как найти книгу «Змей и драконы из Токоекоку» в Genshin Impact

Книга продана компанией Kuroda Merchants издательству Yae Publishing. Чтобы получить копию, телепортируйтесь в Город Молний.

Прыгните на север из телепорта и приземлитесь здесь.

Зайдите внутрь и найдите торговца, поговорите с ним и купите у Токойокока книгу «Змея и дракон» — она обойдется вам в 1500 мора.

Вернитесь в библиотеку в ущелье и пообщайтесь с призраком Эммой. Дайте ей книгу. Она попросит вас положить его обратно на полку. Перейдите через дорогу от Emma и поверните направо, чтобы найти это место.

Верните книгу. Рамка загорится — войдите.

Работа будет завершена. Вы получаете 20 весенних камней, 150 единиц опыта приключений и 25 000 болот.

Оцените статью
BLASTGAMES