Священная сакура, печати Электро и электрогранумы в Инадзуме. Все награды сакуры геншин

Вся проблема группируется в конкретные события. Чтобы найти Инадзуму, вам нужно решить головоломку Electro-Gunny. Частично для этого необходимо повысить уровень Электробана.

Священная сакура, печати Электро и электрогранумы в Инадзуме.

В Genshin Impact 2.0 Священная Сакура, дерево, похожее на «дерево постоянного мороза» в Dragon Ridge, появляется в новой области (Inadzuma). Он расположен в святилище острова Нарками и достигается в начале первой миссии Иназумы.

В сумке должны быть электрочепсы, приобретенные во время странствий. Вы должны представить 25 из них за 1 уровень. Взамен вы получаете множество важных вознаграждений.

На третьем уровне Сакуры вы получаете первое улучшение электроокна, и результат достиг второго уровня. Существует несколько таких укреплений в процессе подъема самого мешка.

Реклама Реклама

Сумка Genshin Impact 2.0 Sacred Bag

В рамках усовершенствования «Электроокна» сферу грома можно использовать для быстрого перемещения по карте (только под ухом) и сквозь грозы в округе, используя новый механизм. Он также защищает от повреждения электричества в районах, подверженных грозовым разрядам.

Усовершенствуйте свою Сакуру, защитите ее от местных проблем, путешествуйте с комфортом и завоюйте множество сокровищ. Паймон будет счастлив.

Paimon Sacred Sakura 2.0

Что такое печать Электро и где ее взять?

Электроштамп похож на штампы Geo и Anemo. Каждая марка получается в разных районах во время различных видов деятельности. К ним относятся решение головоломок, сбор пор и выполнение достижений.

Собирая электрограммы, некоторые печати вы берете, чтобы поднять статуи вельмож.

Электрические воздействия на Genshin Impact 2.0

Что такое электрогранумы в Genshin Impact 2.0

Электрограммы — это духи, получаемые из ветвей вишневого дерева. Ветви, небольшие деревья, встречаются во всех районах Иназумы в качестве общего ресурса. К сожалению, они могут действовать только в течение очень короткого времени. Однако время, необходимое для регенерации дерева, очень короткое.

Электричество, чтобы найти Геншин Воздействие

Возможности Inazzum необычайно широки.

Они могут быть использованы для использования шаровых молний, которые позволяют быстро перемещаться в воздухе (только для уховерток), чтобы пропустить молнию поблизости. Электрики уменьшают ущерб, нанесенный электричеством в результате грозы.

Кстати, если вы участвуете в «Таинственном путешествии» на браузере Genshin, вы уже видели «ветви».

Сакура филиал Геншин Импакт 2.0

По мере повышения уровня сумки увеличивается ее мощность, дальность действия, защита от электрошока и так далее. Второй уровень Электроокна получается при наличии трех стеллажей St. Sac, а третий уровень — при наличии 20 уровней дерева.

Когда вы соберете очередной электролит, рядом с вами появится небольшой предмет, указывающий на то, что вы находитесь под баффом.

Электрогенное расщепление распространяется на воздействие Геншина

Позже попробуйте добавить карту электрокишечного участка к ЛОРу.

Расположите четыре стороны чуть правее первого фонаря, три — поверх двух светофоров в углублении за деревом. Затем помолиться на первом светофоре, сразиться с Очимусеем, а потом обсудить с Кадри. Награды: 250 опыта приключений, 30 камней-источников, 3 опыта героя и 30000 моры.

Расположение священной сакуры

Священная Сакура находится в северной части острова Нарками, на вершине горы с огромным храмом. Вы посещаете этот регион в рамках своей благородной миссии. ‘Неизменный бог и вечная утопия’.

Здесь же путешественники впервые встречают Емико. Кроме того, в этом месте можно найти не менее пяти фиолетовых растений. Оттуда вы сможете получить цветные сумки, необходимые для прокачки Аяки.

Как повышать благосклонность сакуры

Подойдите к дереву и щелкните, чтобы открыть новое меню, связанное со священной сумкой насоса. На самом деле здесь нет ничего сложного. Например, опция «Создать предложение» позволяет перевести необходимое количество электроштампов для получения нового уровня. Если их недостаточно, соответствующая кнопка будет деактивирована.

Чтобы просмотреть список получаемых предметов, нажмите кнопку Вознаграждение, чтобы увеличить благосклонность. Также рекомендуется нажать на Электрогранулу в левом нижнем углу, чтобы увидеть доступные результаты для каждого механизма.

Электрогранумы: что это и для чего нужны

Это уникальные духи с уникальными способностями, но поначалу они не очень эффективны. Чтобы усилить их способности, нужно укрепить Священную сумку. Электрические ручные пули Рена можно вызвать с помощью ветвей Грома, разбросанных по всей Иназуме.

Электрогранум можно использовать для быстрого перемещения к висящим в воздухе молниеносным пулям. Он также предотвращает негативное воздействие молний и грозовых разрядов. Все эти навыки необходимы для исследования архипелага и сбора ресурсов. Если вы не можете пройти через динамическое поле, это означает, что вам нужно усилить свои способности.

Расположите четыре стороны чуть правее первого фонаря, три — поверх двух светофоров в углублении за деревом. Затем помолиться на первом светофоре, сразиться с Очимусеем, а потом обсудить с Кадри. Награды: 250 опыта приключений, 30 камней-источников, 3 опыта героя и 30000 моры.

Где и как купить сакуру в Геншин Импакт?

Сакура из Гэншин Импакт

Большинство ресурсов в Genshin Impact покупаются или выращиваются, а также собираются в открытом мире. Поэтому неудивительно, что многие игроки ищут места, где можно купить вишню и цветы в мешке в Genshin Impact. Давайте поговорим об этом ресурсе в нашей статье.

Содержание

Где купить цвет сакуры?

С этого момента (обновление 2.7) нет возможности покупать цветы из сумки. Ресурс не продается ни в одном магазине или у торговцев. Однако не стоит отчаиваться. Возможно, вы сможете покупать сумки в будущем обновлении. Это часто случается с новыми ресурсами, которые обходят стороной из-за характера обновления.

После того, как розничный продавец сделает Cherry Blossom доступным для покупки, обновите драйвер.

Как собрать цвет сакуры?

Просто подойти к нему, чтобы забрать ресурс, недостаточно. Рядом с цветком сакуры вам нужно будет использовать навык электричества. С помощью Ke Qing легче нацеливать цветы из-за минимальных бросков элементальной атаки. Однако если вы не ставите перед собой цель собрать как можно больше цветов, вы можете добавить в свою партию специальные вещи, например, электрическое пространство при путешествии в Иназуму, чтобы собрать как можно больше цветов.

К сожалению, в настоящее время цветущую сакуру можно приобрести только путем коллекционирования. Мы постараемся написать еще одну статью об этом маршруте. А пока воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы найти нужный цветок. Когда вы видите его, всегда рекомендуется выбирать цветущую вишню. Таким образом, вам не придется специально искать ресурсы в местах, к которым вы потом не сможете получить доступ, что иногда очень раздражает.

Громовые шары — это объекты в небе Иназумы, к которым можно подойти напрямую с помощью Электрического баффа или Электростатуса.

Как использовать Электрогранум?

Все о священном цветке сакуры Genshin Impact 2.0 - где найти, как использовать, что нужно (обновлено)

Электрогранум заменен специальным действием под названием Электрограна. Эта энергия помогает решать некоторые пространственные головоломки, например, проходить за энергетическими барьерами или выдерживать постоянные повреждения от электричества. Каждая область имеет свою специфическую силу.

На данный момент вся известная нам информация о Священном Сакраменто выглядит следующим образом Наш новый сайт обещает очень интересное содержание. Мы с нетерпением ждем других статей о GenshinImpact 2.0.

Пройдите через храм Наруками к священному вишневому дереву и пообщайтесь с нами. Активируйте дерево, чтобы оно приносило предложения с ценными наградами, такими как моры, ямочки на руках и предметы для прокручивания молитвенного знамени.

Что такое «электрогранум»?

Электрогранум — это особое накопление энергии Иназумы, получив которое, герои получают защиту от урона, наносимого электрическими аномалиями в округе, и многие другие способности.

  • Прохождение сквозь электро-преграды в пещерах, зданиях и т. д.;
  • Активация механических головоломок (релейные камни, электро-зонды и т. д.);
  • Рассеивание электрических барьеров;
  • Нанесение дополнительного урона в бою, пока на героя действует электрогранум (работает только на персонажей стихии «Электро»);
  • Взаимодействие с громовыми сферами для быстрого перемещения или подъема в воздух.

Обратите внимание, что электрические барьеры, которые выглядят как гигантские фиолетовые купола с тотемом в центре, имеют разную степень мощности. Большинство из них растворяется при взаимодействии с простой электрограммой, но для проникновения в плотину могут потребоваться более высокие уровни электрограмм. Как узнать, что навес нельзя снять? Это очень просто. Если вы попытаетесь пройти на более низком EPG, у вас ничего не получится, и на экране появится соответствующее уведомление.

Как повысить уровень электрогранума?

Единственный способ повысить уровень электрогранул — накачать Святое Таинство. Это происходит на уровнях 3, 7, 11, 13, 17, 20, 23, 27, 30, 33, 37, 40, 43 и 47.

Вы также можете использовать уплотнения для улучшения своего святилища. Ниже вы можете прочитать, где их можно приобрести.

Где взять печати Электро для Священной сакуры в Genshin Impact: основные способы получения

Электроштампы отличаются от геоштампов и анемоштампов. Раньше марки были одним из видов валюты, на которую можно было купить полезные вещи в местных сувенирных магазинах, но теперь они являются подношением. Если у вас в рюкзаке накопились электропечати, отдайте их Holy Sacra, чтобы получить ценную награду.

Основным источником электросилы является сундук внутри молнии. Чтобы собрать их достаточное количество, исследуйте местность и открывайте все сундуки, которые попадаются на пути.

Еще один способ получить Электросилы — улучшить местные статуи Семи Владык. Каждый уровень статуй приносит определенное количество печатей.

Иногда электрофильные печати являются наградой за работу в этой области. Однако не надейтесь собрать многие из этих предметов во время миссий. Если ваша цель не состоит в том, чтобы сразу завоевать репутацию в Lightning, выполняя местные миссии, это другой вариант.

Система бонусов в Sacred Sakura похожа на систему бонусов в Дереве вечной мерзлоты в Dragon Ridge. Чтобы получить уровень, необходимо «доставить» в мешок определенное количество печатей (25). Более того, количество необходимых печатей не увеличивается с ростом уровня святилища. Будь то уровень 5, 25 или 40, на каждый уровень дерева требуется 25 штук.

В этом случае печати используются для разблокировки новых уровней Священного таинства. Общее их количество составляет 50. Как упоминалось выше, за уровень используется 25 печатей. Умножьте все это вместе и получите 1250 печатей. Вы получаете вознаграждение за каждый уровень. Иногда это может быть повышение уровня электрогранулемы.

Очищение Ёго

zadanie-mira-ochishhenie-svyashhennoj-sakury-v-genshin-impact-68

Пройдите через колодец и снова вернитесь в ту же точку, где вы устранили первое препятствие в деревне Кондху.

zadanie-mira-ochishhenie-svyashhennoj-sakury-v-genshin-impact-69

Спрыгните с горы от телепортатора к резервуару с энергией, и вы увидите углубление в горе. Отправляйтесь туда.

zadanie-mira-ochishhenie-svyashhennoj-sakury-v-genshin-impact-70

Затем прыгните в отверстие и используйте гранату, так как концентрация электронов на дне увеличивается.

zadanie-mira-ochishhenie-svyashhennoj-sakury-v-genshin-impact-71

Когда вы сойдете на землю, вы должны сразиться с Пиро Отамусой, а затем устранить препятствия (поставьте и помолитесь за сигнальную партию). Разместите заказ на фонарь, как показано на снимке выше.

zadanie-mira-ochishhenie-svyashhennoj-sakury-v-genshin-impact-72

После этого опухоль спадет, и вы сможете атаковать его, но будьте осторожны: он тоже может атаковать вас.

zadanie-mira-ochishhenie-svyashhennoj-sakury-v-genshin-impact-73

На электроотимусе появится капля опухоли в 1/3 хп, сбейте ее, и объемная оболочка также всегда будет падать на вас. Как только самурай будет побежден, снова установите сигнал, как показано на снимке выше. Объем снова уменьшится, и вы сможете атаковать его.

zadanie-mira-ochishhenie-svyashhennoj-sakury-v-genshin-impact-74

Уменьшение на 2/3 хп приводит к появлению пиро- и электросамураев. Победите их, выстройте фонари в ряд, и когда объем упадет, вы сможете добить его.

После получения объема вам будет показана сцена, в которой нужно срезать корень корневого мешка. Затем поговорите с Кадри, она расскажет вам о себе, и вы увидите красивую грустную сцену, в которой Каджари исчезает. Затем возьмите оставленную маску и используйте ее в инвентаре, чтобы узнать, как создать каталитическое кольцо фокус-покуса. Награда: 10 исходных камней, 50 исходных камней, 5 опытов героя, маска памяти, 50 000 моров, встреча с Солеменом с 400 опытами приключений.

Вот и все, это весело! Будьте кроликом и оставайтесь с нами на GadgetPlay.ru. Там вы можете найти свое любимое решение для мобильных игр.

Здесь же путешественники впервые встречают Емико. Кроме того, в этом месте можно найти не менее пяти фиолетовых растений. Оттуда вы сможете получить цветные сумки, необходимые для прокачки Аяки.

Способы собирания печатей

Первый способ — через сундуки, расположенные по всему региону Иназума. Количество печатей зависит от открываемого сундука. Чем ценнее сундук, тем больше в нем марок.

Второй способ разблокировать семь благородных статуй — активировать их. Модернизация статуй дает небольшое количество печатей.

Третий способ напрямую связан с сокровищами. Не все сокровища находятся в нашем распоряжении, поэтому существуют святилища. Она открывается специальным ключом, который можно получить в различных миссиях, и выкачивает статуи семи вельмож и священный мешок.

Зачем прокачивать

Вся проблема группируется в конкретные события. Чтобы найти Инадзуму, вам нужно решить головоломку Electro-Gunny. Частично для этого необходимо повысить уровень Электробана.

У игроков есть еще одна причина делать это, поскольку каждый уровень дает 200 опыта, за исключением двух определенных уровней (40 и 50). Так что если вы хотите срочно повысить градус своего авантюризма, это отличная идея!

Молитва также дается для подъема, и это очень хороший стимул.

Также существуют подъемные ресурсы для игроков с высоким рейтингом. Самым важным из них является Корона проницательности, которая дается только за события, основанные на событиях.

Если у вас недостаточно моры или кристаллов для модернизации оружия, не беда! За каждый достигнутый уровень вы получите 10 кристаллов для модернизации оружия и 50 000 моров.

Награды

  • слабая смола в размере 5 штук,
  • 9600 опыта приключений,
  • 500 кристаллов для прокачки оружия,
  • 2.500.000 моры,
  • в общем 30 материалов возвышения талантов (10 на каждый из трёх),
  • заготовки оружия в размере 5 штук,
  • 2 штуки растворителя снов,
  • 5 корон прозрения,
  • 20 стандартных молитв,
  • 10 ивентовых молитв,
  • 4 ключа от святилищ,
  • особая карточка.

Надеюсь, вы узнаете больше о священном дереве и о том, как его выращивать. За более подробную информацию спасибо Unreal Player. Честно говоря, мы надеемся, что вы найдете Электрическую печать, обновление 2.0 и выполните все мировые миссии и головоломки Inazuma!

Оцените статью
BLASTGAMES