Расставленные сети – браузерное событие в Genshin Impact с примогемами. Веб ивент геншин импакт

Содержание

В каждый день мероприятия игроки должны приложить усилия к ремеслу и сделать только три попытки для очистки одного этапа. Прочитайте следующие параграфы, чтобы узнать, как сделать больше попыток крафтинга.

Веб ивент геншин импакт

В условиях не сказано иначе, поэтому все путешественники могут принять участие в мероприятии.

Чтобы начать исследования в Ye Lan, перейдите по ссылке.

>>> Принять участие

Как начать мероприятие SpreadtheNets

На странице события нажмите Войти, выберите сервер, начните игру и войдите в свой аккаунт. Посмотрите сцену, где Е Лан принимает вызов и разговаривает с посетителем.

Как играть в SpreadtheNets

Изучите документацию по делу, чтобы установить личность преступника. Записанные разговоры могут помочь вам вспомнить информацию, полученную от посетителя. Один из них — враг.

Щелкните по тексту, чтобы определить подозрительные слова. Осмотрев их, узнайте преступника и передайте его миллелитам.

Прохождение Расставленные сети в Genshin Impact

Документация по делу.

Посмотрите, как миллериты выполняют задание, и изучите документацию по делу. Поделиться, чтобы разблокировать дополнительные файлы на Ye Lan.

Узнайте о контактах Е Лан: бухгалтере, похитителе сокровищ, руководителе работ и ворчунах, которые приходят навестить девушку.

Кто преступник и как его указать

Просмотрите записи разговора и нажмите на каждое выделенное слово, чтобы оно загорелось красным цветом. Почти все посетители имеют эти три признака. Ознакомьтесь со всеми доказательствами и вынесите решение. Виновник — жадный похититель сокровищ.

Если вы ошибетесь и выберете невиновного жителя, всплывающее окно уведомит вас об этом. Выполните задание (поделитесь страницей или подпишитесь на игру в социальной сети) и измените свое мнение.

После бронирования вы получите вознаграждение и обои с вашим ланом.

Награды

За участие в акции и за поимку преступников путешественники получат

Если у вас есть вопросы, вы можете задать их в комментариях. Почему преступник является сокровищем вора? Ищите драйверы Genshin Impact на нашем сайте.

Новое приключение? Вперед!!! -Браузерное мероприятие Genshin Impact с Primogames в качестве вознаграждения

Воздействие Геншина: когда распускаются цветы — Браузер с Аятом

Genshin’s new Browser Impact с Source Stone в качестве награды. Как их получить?

Прогулка лисы Ханамидзака в Genshin Impact: браузер с мико яэ

Звездный поход среди снегов в Йенсинге Влияние: просмотреть browse

Кроме того, если вы впервые поделитесь событием в социальных сетях, вы получите 10 000 Мора. Вы можете взять ссылку и поделиться ею на Facebook, Twitter, Reddit или сделать фотографию события и отправить ее своим друзьям. Кроме того, Мора будет отправлен на электронный ящик игры.

Расставленные сети в Genshin Impact: как найти преступника

Genshin Impact the Spread The Spread — это сетевое мероприятие, полностью посвященное Е Лан. В связи с этим героиня должна помочь найти виновных, которые предоставили секретную информацию из гражданского сектора. Примогмы, Мора и другие ценные предметы можно получить и найти.

Мероприятие состоится 26 мая 2022 года и завершится 31 мая того же месяца в 18:59 по Москве. Чтобы стать участником, просто откройте страницу и нажмите кнопку «Начать». Для начала игры требуется только одно условие. Ваш персонаж должен быть не ниже 10 уровня.

Как найти преступника

Зайдя на страницу события, поговорите с Мерилис (прочитайте весь диалог в этом мини-вопросе. Уведомите организацию об обнаружении утечки данных, а затем доставьте папку с доказательствами. Через три дня Е Лань узнает, что виновные в преступлении найдены.

После того, как охранники уйдут, первое, что вам нужно сделать, это изучить «досье по делу». Разместите ссылку на это событие в своем браузере, чтобы получить больше информации о преступнике. Внимательно изучите всю эту информацию, прежде чем закрыть папку.

По истечении трех дней Йеллан должен поговорить с четырьмя подозреваемыми. Это бывший шахтер с робким характером, трудолюбивый сторож, любитель острой пищи и похититель сокровищ. Вы должны решить, что из них является секретом, а что — нет.

Затем на экране появятся две новые опции: «Файлы чата» и «Папки гражданина». Чтобы вычислить причину, необходимо выбрать первую функцию. Если вы хотите найти исполнителя самостоятельно, нажмите на выделенное слово и посмотрите, нет ли там подозрительных элементов.

В противном случае сразу же выберите «Разговоры с жадными похитителями сокровищ» и нажмите на фразу, выделенную жирным шрифтом (показано на скриншоте ниже). Далее, «Вот в чем причина!». кнопка становится красной и активной. Ниже. Нажмите на него, чтобы обвинить персонажа. После этого вы завершите событие и получите вознаграждение.

Примечание: Если вы по ошибке обвините невиновного персонажа, появится окно. К счастью, вы сможете выполнить эту задачу снова, указав на другого подозреваемого.

Награду можно получить только один раз, но вы можете повторять событие столько раз, сколько захотите (например, чтобы более подробно изучить диалог). Если вы поделитесь ссылкой на событие в меню вознаграждений, вы получите обои YeLan для рабочего стола.

Награду можно получить только один раз, но вы можете повторять событие столько раз, сколько захотите (например, чтобы более подробно изучить диалог). Если вы поделитесь ссылкой на событие в меню вознаграждений, вы получите обои YeLan для рабочего стола.

Как играть в событии «Странствия с ветерком»

Участвуйте в онлайн-событии «Блуждающий с ветром», чтобы посетить двор и увидеть Альбедо и Кри. В онлайн-событии Wanderingswiththe Wind нужно многое сделать, чтобы играть и получать награды.

  • Получайте сияющие листья, выполняя миссии события.
  • Используйте сияющие листья, чтобы купить сопутствующий предмет.
  • Вытяните бамбуковую палочку и предскажите свою удачу перед путешествием.
  • Подождите, пока Альбедо и Кли вернутся из путешествия.
  • Получите Картины Вдохновения после путешествия.
  • Получите дополнительную Мору, взаимодействуя с приезжими животными во дворе.

Миссии события

В «Странствиях с ветром» есть список ежедневных заданий, которые путешественники должны выполнить и получить лист. Посмотреть все ежедневные отправления для путешественников за блестящими листьями можно здесь.

  • Войдите в веб-мероприятие «Странствия с ветерком»: 100 сияющих листьев;
  • Войдите в игру: 100 сияющих листьев;
  • Выполните 2 ежедневных задания: 50 сияющих листьев;
  • Используйте 40 первородной смолы: 50 сияющих листьев;
  • Посетите официальные страницы Genshin Impact в Facebook и Twitter.

Эти ежедневные поставки обновляются каждое утро в 04:00 по серверному времени. Войдите в игру и играйте, чтобы собрать все сияющие листья и получить все ценности.

Сопутствующие товары

Также смотрите все соответствующие товары, доступные в магазине событий Wandering withtheWind.

Вдохновляющий альбом

Каждый раз, когда Альбедо и Кри совершают путешествие, они возвращаются как минимум с двумя вдохновляющими фотографиями. Эти изображения хранятся в альбоме. Путешественники могут получить несколько вознаграждений за то, что сделают несколько вдохновляющих фотографий во время мероприятия.

Альбедо и Кри будут отправляться в Иназуму дважды в день. Путешественники совершают две дополнительные ознакомительные поездки в первый день мероприятия и получают вдохновляющую картину за каждую ознакомительную поездку. Чем выше стоимость приобретаемых ими аксессуаров, тем больше вдохновляющих картин они привозят.

Дополнительная Мора

Некоторые животные, такие как полозы, кошки и собаки, посещают сад, когда Альбедо и Кри путешествуют. Взаимодействуйте с ними и получите дополнительно 1000 моров.

Кроме того, если вы впервые поделитесь событием в социальных сетях, вы получите 10 000 Мора. Вы можете взять ссылку и поделиться ею на Facebook, Twitter, Reddit или сделать фотографию события и отправить ее своим друзьям. Кроме того, Мора будет отправлен на электронный ящик игры.

Как получить награды события

Путешественники могут получить вознаграждение за участие в мероприятии, разблокировав 1, 3, 6, 9 или 12 фотографий в альбоме «Вдохновение». Все эти награды можно получить, когда весь альбом будет завершен.

Вы также можете получить награду при разблокировке таблицы, просто открыв альбом и нажав на комбинацию наград под таблицей. Не забудьте получить дополнительные моры. Получайте эти вознаграждения в свой почтовый ящик с помощью Genshin Impact.

Вот все, что вам нужно знать об онлайн мероприятии Genshin Impact «Путешествие с ветром». Станьте членом клуба и получите все награды и развлечения в KLI и Albedo.

Андрей Кольский является автором партнерства. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Как пройти испытание «Огненные звёзды». Как создать идеальный фейерверк и получить максимум очков

После завершения испытания «Горящая звезда» вы получаете доступ к серии испытаний «Огненные звезды». В них вас ждут отдельные мини-игры, в которых нужно делать фейерверки. Для этого необходимо вложить очки сопротивления в цвет, размер, дальность и высоту фейерверка, чтобы масштаб каждой особенности достиг соответствующего уровня.

Позиции тратятся на такие действия, как Различение, Наблюдение, Решительность и Наблюдение. Кроме того, интенсивность огня можно варьировать. Качество работы оценивается.

‘Облака из фейерверочных куч вызывают сильный ливень’

Примечание: Если о функции «интенсивность» ничего не написано, нет необходимости упоминать о ней. Если вы допустили ошибку и один из параметров вышел за пределы красного пояса, начните тест заново.

Руководство по событию Genshin Impact Colours of Momentum: как создать идеальный фейерверк и получить все награды

Идеальный крах (3000 очков):.

  • Размер: Наблюдательность 2 раза;
  • Цвет: Наблюдательность 2 раза;
  • Высота: Наблюдательность 1 раз.

Серебряная ночь, наполненная звездным фейерверком.

Идеальный крах (3000 очков):.

  • Высота: Целеустремленность 1 раз;
  • Цвет: Целеустремленность 1 раз;
  • Размер: Целеустремленность 1 раз, Наблюдательность 2 раза.

Руководство по событию Genshin Impact Colours of Momentum: как создать идеальный фейерверк и получить все награды

  • 1500 очков: Камни Истока (30), Талисман удачи (200), Мора (30 000);
  • 2100 очков: Фейерверк (1), Талисман удачи (100);
  • 2700 очков: Волшебная руда усиления (6), Мора (30 000).

Эти фейерверки можно получить после завершения задания «В погоне за звездами». Максимальное качество очков на этом этапе — 4000.

Фейерверк холодной лазури (4000 очков):.

  1. Размер: Усердие 1 раз;
  2. Кучность: Усердие 1 раз;
  3. Кучность: Целеустремленность 1 раз или Наблюдательность 1 раз, Проницательность 1 раз;
  4. Размер: Наблюдательность 1 раз или Проницательность 1 раз;
  5. Высота: Наблюдательность 1 раз или Проницательность 1 раз;
  6. Цвет: Проницательность 1 раз.

Руководство по событию Genshin Impact Colours of Momentum: как создать идеальный фейерверк и получить все награды

Заснеженное небо с танцующими пиротехническими фейерверками (4000 баллов):.

  1. Размер: Проницательность 1 раз;
  2. Кучность: Усердие 1 раз;
  3. Высота: Целеустремлённость 1 раз;
  4. Цвет: Целеустремлённость 1 раз;
  5. Высота: Наблюдательность 1 раз;
  6. Кучность: Проницательность 1 раз;
  7. Высота: Целеустремлённость 1 раз;
  8. Цвет: Наблюдательность 1 раз.

Руководство по событию Genshin Impact Colours of Momentum: как создать идеальный фейерверк и получить все награды

Как пройти задание «Опадающие лепестки и луна»

Отправляйтесь в Нефритовый дворец и поговорите с Нин Гуаном. Затем перейдите к лодке Бэй Доу и поговорите с ней. Идите к ближайшему причалу и вызовите лодку с волнами.

Вы должны собрать сокровища на воде. Если рядом с сокровищами есть враги, стреляйте в них из пушки и собирайте ценные припасы. В обычной битве необходимо победить одну из групп врагов. Рекомендуется заранее взять хлопушки — они наносят урон огнем (пиро) и особенно эффективны против отборных похитителей сокровищ. Здесь вы выступаете в роли мини-главнокомандующего.

Руководство по событию Genshin Impact Colours of Momentum: как создать идеальный фейерверк и получить все награды

Затем вам предстоит собрать оставшиеся ценности под водой и принять участие в очередной битве на суше с помощью героя Бей До. Как только все враги будут побеждены, миссия будет завершена.

  • Мора (30 000);
  • Опыт героя (3);
  • Камни Истока (60);
  • Талисман безупречности (200).

Как пройти испытание «Великий сбор»

Доступ к этой серии небольших миссий можно получить после завершения миссии «Лепестки и падающая луна». Чтобы начать поиск, поговорите с Нин Гуаном, затем откройте карту мира и найдите значок Алкорна. Если вы не выполнили задание «Одинокий корабль в Гуйюнь», событие будет недоступно. Чтобы завершить миссию, рекомендуется приобрести мощный криогенный признак. Аяка, Ганю, Шенхе и Эора подходят.

Руководство по событию Genshin Impact Colours of Momentum: как создать идеальный фейерверк и получить все награды

Отправляйтесь в точку, указанную на карте. Местные мини-боссы могут справиться с фейерверком в коробке. Самый простой способ убить других грабителей — утащить их под воду и заморозить с помощью «Холодной атаки».

Руководство по событию Genshin Impact Colours of Momentum: как создать идеальный фейерверк и получить все награды

Переместитесь немного дальше на север. Против избранных врагов необходимо использовать фейерверки. Водная тактика в этом случае не сработает, так как члены команды могут замерзнуть.

Руководство по событию Genshin Impact Colours of Momentum: как создать идеальный фейерверк и получить все награды

Отправляйтесь на восток к соседнему острову. Во время борьбы с мини-лидерами держитесь подальше от воды, так как она может замерзнуть. Как и раньше, полагайтесь на крекеры. После победы над выбранными врагами вы можете заманить оставшихся врагов в воду и нанести им ледяные удары.

За каждый пройденный этап вы получаете вознаграждение.

Вы должны доплыть до намеченных точек и собрать все ценные припасы. Вам не нужно покидать волнорез. Встречайте своих противников и собирайте разбросанные сокровища. Для получения максимального урона стреляйте по взрывоопасным бочкам.

Вы будете вознаграждены на каждом из следующих пяти этапов.

Ваша цель — уничтожить воздушные шары и собрать как можно больше очков. В начале миссии выстрелите в шар рядом с ним и атакуйте шар, пока устройство не взорвется. По пути вам будут попадаться бочки со взрывчаткой, поэтому обязательно используйте их. Постарайтесь обойти остров со стороны моря, так как это уничтожит врагов на переднем крае и принесет вам больше очков в этом испытании.

  • 1000 очков: Камни Истока (30), Талисман безупречности (100), Мора (30 000);
  • 2000 очков: Опыт героя (3), Талисман безупречности (100), Мора (30 000);
  • 3000 очков: Волшебная руда усиления (6), Мора (30 000).

Затем вам предстоит собрать оставшиеся ценности под водой и принять участие в очередной битве на суше с помощью героя Бей До. Как только все враги будут побеждены, миссия будет завершена.

Где взять священное масло в Genshin Impact

Эффект Хара-ками.

Священное масло — это особый предмет 3αντικ, используемый в Удар Первородного Бога в качестве альтернативного способа повышения уровня артефактов.

Где приобрести святое масло в Хара Шен Воздействие

Как использовать

Если Священное масло находится в вашем инвентаре, оно появится среди доступных предметов при выборе материалов для насоса, как показано на изображении ниже.

Где приобрести святое масло в Хара Шен Воздействие

По умолчанию он отображается в верхней части.

Каждая бутылка содержит 2 500 опытов. Это эквивалентно примерно одному концентрированному артефакту 4* (фиолетовый).

Чтобы использовать его, выберите и бросьте так же, как и любой другой артефакт.

Где взять

В Хара-Ками Удар есть два варианта того, где найти святое масло.

Чайник безмятежности

Чайник Мира — это наиболее последовательный способ получения священного масла в Хара-Ками Воздействии. Действительно, необходимо соблюдение определенных условий.

Чтобы сделать это, вы должны сначала подняться до уровня доверия Адепта 8-го уровня.

Чтобы повысить уровень, нужно сделать как можно больше различных видов мебели.

Затем эти товары появятся в ассортименте магазина Puffy Store.

Где приобрести святое масло в Хара Шен Воздействие

Осмотрите комнату сокровищ.

1 штука = 90 сокровищ.

Вы можете купить ровно 20 штук в неделю. Это означает, что в вашем распоряжении в общей сложности 1800 монет.

Где приобрести святое масло в Хара Шен Воздействие

Все 20 имеются в наличии на складе.

У Puhlash также есть более качественный вариант под названием «Священная эссенция», но он намного дороже — его цена уже 360.

Стоит ли вкладывать деньги?

Конечно, вы можете задаться вопросом, стоит ли тратить домашние сокровища, чтобы выкупить этот предмет? Я не думаю, что это должно быть первым, что вам нужно купить, особенно если вы не полностью используете свои способности.

Вы можете приобрести книги по опытам с переходными смолами, морами или сокровищами. Все это гораздо ценнее для развития характера.

События

В событиях Hara-Kami Impact и онлайн событиях этот предмет также можно использовать в качестве награды за выполнение определенных требований. Однако, как правило, в очень небольших количествах — всего две или три штуки.

Например, в онлайн-событии Adept Feast (28.01 — 06.02.2022) за наполнение павильона бродячего духа различными ценностями начислялась мора и святое масло.

Где приобрести святое масло в Хара Шен Воздействие

Киоск выловил ценные вещи.

Оцените статью
BLASTGAMES