Прохождение квеста Ах, свежее мясо! в Genshin Impact. Ах свежее мясо genshin impact

С этим вы вступите в бой, но предупреждаю вас, нет возможности согреться и, к сожалению, вы постепенно умрете от холода. Поэтому, если ваша спасательная палка начинает падать, вы должны пополнить ее запасы едой и героями, которые менее эффективны против кабанов. В конце концов вы убиваете его и видите Харриса в лагере.

Добудьте цельномороженое мясо

Отправляйтесь на восток от Драконьего хребта в поисках замороженного кабана, с которого упадут два куска замороженного мяса.

Замороженные места дикого кабана в Геншин Импакт

Используйте огненные атаки, чтобы разморозить кабанов. Не медлите, как только кабаны оттают, они нападут на вас и попытаются убежать.

Король снежных кабанов

Как только все кабаны будут разморожены и убиты, появится их король. Основной трудностью в борьбе с ним может стать холод, поэтому перед боем рекомендуется предварительно разогреться.

Замороженное мясо в Genshin Impact

Если королю удастся убить одного из ваших персонажей, вы получите достижение «Охотник становится добычей». За его убийство вы получите достижение «Король-убийца».

Борьба с ним в основном заключается в том, чтобы уклоняться от его бега и бросать снежки.

Поговорите с Харрисом и приготовьте томатное рагу

«О, свежее мясо! чтобы завершить перевозку, вы должны вернуться в Харрис и приготовить рагу по изысканному рецепту. Если вы не убивали Короля снегопада раньше, повар скажет вам, что у него все еще нет этого компонента. В данном случае мы имеем дело с королем, и у Харриса есть все необходимое для приготовления пищи.

Томатное рагу: снижает скорость нарастания мороза у всех членов команды на 900 секунд. Вам понадобится 1 помидор, 2 моркови и цельное зерно.

Повар просит вас вернуться сегодня вечером. Время возвращается на 18:00+. В качестве вознаграждения вы получите:.

  • х4 Опыт героя;
  • х40 Камень Истока;
  • х5 Вкусное томатное рагу;
  • х6 Волшебная руда усиления.

Об авторе

Администратор этого тихого места. Мы будем благодарны, если вы выиграете материалы и оставите комментарии по теме. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruにメールを送信してください.

Затем он просит у игрока 10 целых кусков мяса. Если она уже есть у игрока, он может отдать ее ему, чтобы перейти к следующей части миссии. Если у игрока его нет, он должен победить кабана с хребтом дракона. Он получает две части одновременно.

Ах свежее мясо genshin impact

Вы можете пропустить этот пункт и сразу же атаковать кабана царя царей. Если вы сделаете это, то получите от него достаточно мяса.

Чтобы найти целое мясо, отправляйтесь на пляж в Драгон Ридж. Точка отмечена на карте.

Пляж замороженного мяса в Драконьем хребте

По всей территории есть замороженные кабаны, разморозьте их с помощью пиро-персонажа или кварца со шрамом. Когда животное разморожено, нанесите удар, чтобы получить мясо.

Как получить цельное замороженное мясо

Соберите 10 целых кусков мяса и вернитесь к Харрису.

Как победить Короля снежных кабанов

Используйте точку телепортации или статую Алкона на Драконьем хребте, чтобы пройти дальше. Оттуда отправляйтесь туда, где появится король.

Где найти короля диких кабанов

Чтобы он снова появился, нужно разморозить и убить кабана возле указанной точки.

Где найти короля диких кабанов Как найти короля диких кабанов

Враг выглядит как обычный снежный кабан, но его размеры впечатляют. Его атаки могут нанести большой урон, поэтому избегайте их.

Во время боя король может вызывать более мелких кабанов для атаки сугробами. Когда он входит в фазу ярости, он начинает бегать налево и направо, атакуя персонажей своими задними копытами. Во время процедуры с неба падают льдинки, поэтому будьте осторожны и обращайте внимание на параметры холода.

После победы над королем Барром на месте гибели короля можно найти множество рогов и великолепный сундук из пурпурного агата.

Роскошная грудь для короля диких кабанов

Где взять Томатное рагу

Вернитесь к Харрису и поговорите с ним. В ходе обсуждения мужчине предлагают попробовать приготовить рагу из помидоров по собственному рецепту.

Где найти шеф-повара Харриса

Вам понадобятся два куска цельнозернового мяса, две моркови и один помидор. Затем отдайте блюдо повару.

Помидоры

Харрис благодарит вас за ваши кулинарные способности и предлагает подождать его, пока он приготовит еще несколько порций. Дождитесь 6 часов вечера и снова поговорите с мужчиной.

Поговорите с Харрисом

На этом отправка будет завершена.

Достижения за бой с Королем снежных кабанов

Достижение Остынь

Чтобы получить его, вам нужно убить Короля снегопада, находясь на Стадионе гнева (его глаза станут красными).

Охлаждение достижений

Достижение Убийца королей

Убейте короля снегопадов.

Достижение Kingmaker достигнуто

Достижение Охотник стал добычей

Погибните в бою с королем снежных кабанов.

Охотник за достижениями теперь добыча

Если вы считаете информацию полезной, добавьте статью в закладки и прокомментируйте ее. На сайте вы также можете найти множество других инструкций для игр Genshin Impact.

Мясо Genshin Impact: где найти и купить во всех отношениях

Повторное исследование Снежной горы с помощью Genshin Impact: подробное описание миссии

Итак, какое отношение это имеет к королю кабанов? Так, помимо обычного замороженного мяса дикого кабана, Харрис обнаруживает, что ему понадобится филе короля кабанов. Вы можете подумать: «Этот шеф-повар очень требователен». И вы были бы правы. Но ничего другого сделать нельзя.

Где найти мясо Короля снежных кабанов

Чтобы попасть туда, куда вам нужно, советуем вам отправиться к телепорту к западу от обозначенной зоны, а оттуда идти и скользить вниз к краю горы. Теперь вы должны сделать так, чтобы появился подходящий враг — сделайте это и убейте несколько замороженных кабанов.

Этот враг характеризуется как босс, но на самом деле выглядит как обычный дикий кабан. Однако он гораздо агрессивнее обычного кабана и часто любит атаковать спринтами. Кроме того, они наносят серьезный ущерб, поэтому остерегайтесь. Он будет атаковать и вызывать 3-4 небольших кабанов, стреляя снежками перед собой. Иногда он очень раздражается, бегает и пинает всех задними ногами. В это же время с неба падает большой ледяной кот.

В целом, это очень легкий бой — главное, не попасть в противника. Убив его, заберите все мясо и сразу же вернитесь к Харрису.

Приготовьте томатное рагу

Вы получаете от него рецепт вареных помидоров. К сожалению, он даже не соглашается его приготовить. Теперь вы читаете рецепт и готовите блюдо (вам нужно только целое мясо, две моркови и один помидор). Затем дайте Харрису на пробу.

Затем вернитесь к нему в 18:00, чтобы поговорить с ним, завершить задание и получить вознаграждение: 300 очков опыта, 40 камней-источников, 4 опыта героя, 5 жидких тушеных помидоров, 6 усилений волшебной руды.

Итак, какое отношение это имеет к королю кабанов? Так, помимо обычного замороженного мяса дикого кабана, Харрис обнаруживает, что ему понадобится филе короля кабанов. Вы можете подумать: «Этот шеф-повар очень требователен». И вы были бы правы. Но ничего другого сделать нельзя.

Где найти изысканное мясо и Короля снежных кабанов?

Продолжайте, пока не дойдете до небольшой площади, где вы вскоре выполните вторую часть поиска. Там вас впоследствии будет поджидать самый мощный кабан.

Где находится король диких кабанов в Йенсинге

С этим вы вступите в бой, но предупреждаю вас, нет возможности согреться и, к сожалению, вы постепенно умрете от холода. Поэтому, если ваша спасательная палка начинает падать, вы должны пополнить ее запасы едой и героями, которые менее эффективны против кабанов. В конце концов вы убиваете его и видите Харриса в лагере.

Достижение «Убийца королей» в Genshin Impact

Чтобы получить редкое достижение «Убийца королей», вам нужно забраться в логово кабана Кинг Сноу на восточной стороне хребта Драконьего хребта.

Достижения

После того как вы одолеете босса — королевского кабана, вы получите достижение.

Достижение «Охотник стал добычей» в Genshin Impact

Чтобы получить достижения, герои должны быть убиты во время борьбы с королевским кабаном. Например, выберите героя, который вам не нужен во время боя, и кабан убьет его.

Самое сложное — убить кингфишера, пока он находится в безумном состоянии и зовет Ледяного Куба или другого кабана. Вы легко сможете это сделать, если правильно рассчитаете время и не убьете его при первой же возможности.

Сделайте с ним жизнь и подождите, пока он не придет в ярость, прежде чем добить его.

«О, свежее мясо! чтобы завершить перевозку, вы должны вернуться в Харрис и приготовить рагу по изысканному рецепту. Если вы не убивали Короля снегопада раньше, повар скажет вам, что у него все еще нет этого компонента. В данном случае мы имеем дело с королем, и у Харриса есть все необходимое для приготовления пищи.

Описание видео гайда

Это видеоруководство для новых и опытных игроков по игре Genshin Impact объясняет, где можно найти и получить 10 кусков замороженного мяса, добытого из замороженных кабанов в игре Genshin Impact 2.0.

Это замороженное мясо называется «О, свежее мясо!». и должны успешно завершить миссию под названием Его можно получить от Харриса до Драконьего хребта.

Где находится шеф-повар Харрис из Genshin Impact (Genshin Impact 2.0)

Описание поиска О, свежее мясо! Genshin Impact (Genshin Impact 2.0)

AH поиск, свежее мясо Описание! Удар Геншина.

Где на карте искать Цельно мороженое мясо

На рисунках ниже вы можете увидеть, где на карте нужно искать замороженных кабанов, чтобы получить замороженное мясо целиком в Genshin Impact.

В локациях на карте нужно искать замороженного кабана, чтобы получить целое замороженное мясо с эффектом геншин (Genshin Impact 2.0).

Где на карте нужно искать замороженных кабанов, чтобы получить замороженное цельное мясо с Genshin Impact!

Текст видео гайда (субтитры)

Привет всем. С вами инструкции по шинам Yam и Krugen и поиски мира.

О, свежее мясо — это то, где мы должны получить десять целей задания по замороженному мясу, которое дал этот человек здесь. Размороженный Мне нужно пять кабанов в этом месте только для того, чтобы забить мясо дважды здесь, только потому, что я не выпил других персонажей, чтобы использовать Амберг. Если бы этого замороженного мяса не хватило здесь могло быть еще два кабана, но мне хватило Питера так что остальное не стал искать все пошло искать здесь на карте я нашел.

Затем Харрис отправляет расправиться с грязным кабаном короля, но тот появляется на карте, так что благодаря всеобщей удаче не приходится все искать.

Мы подходим к Харрису и спрашиваем его, чем он сейчас занимается. В награду за наши усилия по поиску всего замороженного мяса нам дают специальный рецепт вареных помидоров.

Как завершить квест

Наполнив рюкзаки мясом, мы возвращаемся в лагерь Харриса. Поговорите с ним и отдайте ему ингредиенты. Затем повар попросит вас вернуться в 18:00 — либо отступить, либо побежать выполнять другое задание. Когда вы снова вернетесь в лагерь, вы обнаружите, что Харрис приготовил замечательный тушеный помидор. На этом задание будет выполнено, и вы получите награду.

Список наград за выполнение квеста

  • 40 камней истока;
  • 8 единиц руды усиления;
  • 8 единиц опыта авантюриста;
  • 300 единиц опыта приключений;
  • 4 единицы опыта искателя приключений;
  • 5 порций томатного рагу.

Самой ценной наградой является томатное рагу, которое Харрис приготовил из замороженного мяса дикого кабана. Это рагу временно замедляет нарастание лютого мороза, позволяя команде бродить по замерзшей среде и выполнять сложные задания в полном объеме, не страдая от ослабления от мороза.

Очевидно, что шеф-повар может научить вас готовить блюда, которые согреют вас во время исследования новых снежных районов. Для этого, однако, вам нужно будет принести 10 единиц замороженного цельного мяса. Этот компонент можно получить, уничтожая диких кабанов, попавших в ледяную ловушку. Его можно найти только в Драконьем хребте.

Как пройти «Ах, свежее мясо!» в Genshin Impact

Место начала ' Свежее мясо! & #quot; Поиск (фото предоставлено Genshin Impact)

Игроки Genshin Impact могут начать миссию «Ах, свежее мясо!». можно начинать. Поговорите с Харрисом в лагере искателей приключений в Драконьем хребте. Он находится к северу от Снежной тропы рядом с точкой телепортации.

Затем он просит у игрока 10 целых кусков мяса. Если она уже есть у игрока, он может отдать ее ему, чтобы перейти к следующей части миссии. Если у игрока его нет, он должен победить кабана с хребтом дракона. Он получает две части одновременно.

Добудьте цельномороженое мясо

Замороженный сноуборд (фото любезно предоставлено Genshin Impact)

Телепортируйтесь к телепортации к юго-востоку от Драконьего хребта. Вернитесь на материк и растопите лед, содержащийся в кабане. Некоторые дикие кабаны на юго-восточном побережье кажутся замороженными, поэтому игроки должны использовать атаки дробью, чтобы растопить лед. Затем игрок уничтожает кабана и собирает два замороженных куска мяса, которые упали с него.

Ударный игрок Genshin должен сказать: «О, свежее мясо!». Помните, что вы должны собрать 10 за отправку

Отдайте цельномороженое мясо Харрису

Игроку предстоит победить этих сноубордистов (фото предоставлено Genshin Impact).

Отдайте 10 Рогатого мяса Харрису в лагере приключений на Хребте Дракона. Он расскажет ему о Короле снеговиков. Ударный игрок Genshin должен отправиться в место на карте.

Здесь растопите ледяные поля (в этом поможет картинка выше) и победите их. Как только игроку это удастся, появится Король снеговиков.

Великий король сноубордистов в ' О, свежее мясо! ' (фото предоставлено Genshin Impact).

Король кабанов наносит приличный урон. Он считается боссом, и игрок должен выполнить задание «О, свежее мясо!». и должны победить его, чтобы продолжить. Его атаки медленны, но могут нанести тысячи повреждений ничего не подозревающим игрокам.

Персонажи щита могут помочь начинающим игрокам Genshin Impact выжить в этой схватке с боссом. У этого босса также есть атака, при которой он бросает кубики льда. Они попадают в зону поражения, но их легко избежать.

Игроки Genshin Impact могут размяться, пройдя на север в эту зону (это изображение любезно предоставлено Genshin Impact).

Самой большой проблемой, которую приходится преодолевать игрокам Genshin Implate, является феномен чистого холода. Они могут размяться, отправившись в эту зону (или на юг к Pyro Fairy).

Холод может со временем вызвать необратимые повреждения, но не является смертельным для игроков с хорошей силой. Главная цель — уничтожить этого врага.

Оцените статью
BLASTGAMES