Нефритовый коршун: где взять, как получить, кому подходить, прокачка. Нефритовый коршун геншин импакт

Это, пожалуй, лучшее копье для Шао. У него высокая базовая атака и полезная способность, которая может значительно увеличить общий наносимый им урон. Кроме того, поддержка копья и шанс попасть одинаково полезны для любого героя.

Как бесплатно получить персонажей

Воспользуйтесь этим руководством, чтобы узнать секреты и тайны получения героев с помощью Hara-Kami Impact. Создайте свою идеальную команду, используя минимальное количество праймогемов и реальных денег.

Как и в других gacha-играх, пользователям изначально предоставляется только базовый набор героев после завершения сюжетной линии. Однако со временем возникают вопросы о том, как приобрести новых персонажей в Hara-Kami Impact. Их список довольно обширен (текущий список актеров включает более 45 героев, в том числе S-ранга и 5-звездочных персонажей).

В этом руководстве подробно описаны все способы приобретения героев в GenshinImpact, чтобы игроки могли без проблем собрать свою собственную команду.

ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПЕРСОНАЖИ В GENSHIN IMPACT И КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ

Первый персонаж, которого игрок приобретает в GenshinImpact, является персонажем, которого он приобретает на протяжении всей сюжетной линии. Выполнив ряд начальных миссий, игрок сможет бесплатно использовать следующего персонажа в своей команде.

Еще один бесплатный персонаж, Сян Линг (Пиро, Копье), становится доступен после прохождения трех этажей игры Twisted Abyss.

Также стоит отметить бесплатные персонажи Hara Shen Impact, которые miHoYo предлагает на различных мероприятиях, приуроченных к игре. Например, Eloi стал подарком для всех игроков в обновлении 2.1-2.2 (выход Genshin Impact на PlayStation). Владелец консоли получил ее первым, а в следующем месяце ее получили все остальные. Если подобное предложение повторяется, оно всегда будет опубликовано на сайте.

Во многих играх бесплатные персонажи часто являются самыми слабыми и могут вообще не охватывать никакого содержания. Hara-Kami Impact — одна из самых дружелюбных игр в этом отношении, поскольку каждый персонаж обладает большим потенциалом. Рассмотрите характеристики оригинального персонажа.

Лиза может быть основным электро ДД и суппортером, но вы должны быть готовы к ее требовательной прокачке, выбору оружия, героев команды (щитовик, гидро или крио элементы, требуется Гитлер) и т.д. При соблюдении всех условий Лиза может нанести значительный ущерб. Другие герои вынуждены «работать только на Лизу», тем самым теряя свой потенциал.

Кейя — гибкий криомечник и продолжает быть полезным независимо от стадии игры. Она показывает хорошие средние результаты по всем позициям.

ЭМБЕР

Наиболее подходящий лучник для роли Саптора в начале игры, Амбер уступает другим героям на более высоких уровнях. Мы рекомендуем выбрать его для исследования мира, поскольку его таланты снижают расход выносливости в полете, а пироэлемент поможет вам в решении многих головоломок.

БАРБАРА

Как только у вас появится Барбара-Героин, вы можете смело забыть о еде. Единственным недостатком является то, что Барбара накладывает на вашего персонажа гидростатус. Это может иметь неприятные последствия при сражении с крио-монстрами в Бездне.

НОЭЛЛЬ

Ноэль — вы можете получить его под знаменем «Молитва новичка» с 10 ранга «Приключения». Ноэль обладает мощным щитом, который защищает команду в большинстве сражений. У нее также есть двуручный меч, который пригодится для добычи полезных ископаемых.

СЯН ЛИН

Сян Линь может быть сильным игроком поддержки или небольшим усилителем. Ее можно получить, пройдя «Искривленную бездну» в комнате 3. Умения героини и абсолютные способности наносят большой урон, за исключением регенерации энергии и постоянного наложения пиростатиков на врагов.

ПЕРСОНАЖИ ЗА СОБЫТИЯ

С каждым вторым патчем игры разработчики гарантируют бесплатного четырехзвездочного персонажа.

  • Патч 1.1 – Фишль в событии Заблудшие звезды;
  • Патч 1.3 – герой из Ли Юэ на выбор в ивенте Праздник морских фонарей;
  • Патч 1.5 – Диона в событии Диск усиления: Введение;
  • Патч 2.0 (1.7) – Бэй Доу в ивенте Грозовые отпечатки;
  • Патч 2.2 – Синь Янь в событии Воины лабиринта;
  • Патч 2.4 – герой из Ли Юэ на выбор в ивенте Краски мимолетности (Праздник морских фонарей);
  • Патч 2.6 – Син Цю в событии Краски фиалкового сада (Фестиваль Иродори).

Следите за разделом «Драйверы» нашего сайта, чтобы узнать, как получить персонажа в Genshin Impact без молитвы из текущего события.

Первый персонаж, которого игрок приобретает в GenshinImpact, является персонажем, которого он приобретает на протяжении всей сюжетной линии. Выполнив ряд начальных миссий, игрок сможет бесплатно использовать следующего персонажа в своей команде.

Нефритовый коршун

Характеристика

  • Тип Копье
  • Базовая атака 48
  • Редкость ★★★★★
  • Бонусный эффект Шанс критического удара + 4.80%
  • Способность Орлиное копье правосудия.
  • При попадании увеличивает Атаку на 3,2% на 6 секунд. Максимум 7 стеков. Этот эффект может сработать только раз в 0,3 секунды. Когда у вас будет максимально возможное количество зарядов, наносимый урон увеличится на 12%.
  • Описание Нефритовое древковое оружие, созданное архонтами, способное убивать древних зверей.
  • Как получить Гача

Кому лучше всего подойдет

Пистолет Jade Kite Gun могут использовать персонажи Юнь Цзинь, Розалия, Ху Тао, Чжун Ли и Сяо.

Для повышения уровня оружия и поднятия оружия Нефритового Стервятника до 90 уровня требуется 9 064 450 опыта оружия (что соответствует примерно 907 магическим усилениям) и 907 000 Мора.

Возвышение оружия

Чтобы полностью выровнять нефритового змея, необходимо следующее количество материалов

Сверкающий песок Гу Юнь 5

Блестящий каменный человек 14

Реликвия Гайин 14

Остатки человека богов6

Ритуал 23 охотников

Нож ритуального агента 27

Инспектор по ритуальным ножам 41

Частные шевроны 15

Шеврон сержанта 23

Офицер компании «Шеврон» 27

В дополнение к этим материалам необходимо 225 000 моров.

Лучшие скрытые квесты

10. и эти сокровища… (Лиюэ).

Ученого игнорируют, и наша задача — найти его. Мы должны отправиться на перевал Линту и найти лагерь, полный сокровищ. Победив их, мы можем сохранить исследователя, чтобы открыть ключ, оснащенный ключом.

Этот поиск прост в исполнении и предлагает множество AR-опытов и удивительных примог.

9. время и ветер (Мондстат).

Бывали ли вы на мысе Громовержца и видели ли вы остров, которого не существует на карте? Что ж, поздравляю, поиск есть! И если вы никогда не видели его, поздравляю, вы только что открыли его для себя!

Вы можете долететь до этого острова (мы рекомендуем вам лететь на янтаре, так как это более стабильный остров). потому что его пассивность делает его менее устойчивым) или замерзания воды.

Попав туда, начинается поиск, и все, что вам нужно сделать, это исследовать окружающую среду, чтобы разгадать тайны этого места. Seelie также доступен и должен быть взят. В противном случае вам придется вернуться снова, чтобы получить 100% Mondstat.

  • 500 опыта
  • Primogems x60
  • Остроумие героя x4
  • Руда мистического улучшения x6
  • Мора x60,000

8. свежее мясо! (Dragon Spike).

Чтобы разблокировать это задание, сначала необходимо выполнить задание «Гора». Затем вам нужно поговорить с Харрисом в лагере Драконьих когтей и отдать ему замороженное мясо.

Этот поиск также откроет ваше секретное достижение.

  • 300 опыта
  • Вкусный гуляш x5
  • Опыт приключений x8
  • Руда мистического улучшения x6
  • Остроумие героя x4
  • Примогемы x40

7. эквивалентная биржа (Мондштадт).

Чтобы разблокировать эту партию, вы должны сначала завершить партию зимних сказок. Достижения, связанные с комитетом, должны завершить все возможные диалоги.

После разблокирования этого задания вы должны пойти в собор Фабониуса и поговорить с Виктором. Виктор даст вам задание.

6. лесная книга (лиюэ).

Вы должны пойти на холм Уван в Лиюэ и поговорить с Девятью. Она попросит вас найти в лесу две книги.

Да, это очень просто. Невероятно, не правда ли? Большая часть этого поиска — таинственный конец. После завершения этого поиска вы узнаете.

5. спрятанное в безымянном сокровище (лиюэ).

Чтобы выполнить это задание, вы должны сначала завершить миссию. Затем вам нужно отправиться в руины Дуньюэ, опустошить озеро Воды и активировать пять печатей на озере Цинсю.

Мы знаем, что это назойливый поиск во многих местах, но ожидали ли вы получить в свои руки это сокровище без названия?

4. следы нарциссов (Иназума).

Чтобы получить этот груз, вам нужно дважды выполнить некоторые задания «Кота Некозы». Эти миссии можно получить, просто войдя в храм Асасе.

Кот милый, но, честно говоря, его миссия очень утомительна. Но это же кошка, поэтому мы должны это допустить, я полагаю.

3. международный журнал о путешествиях (Inajuma)

Чтобы начать этот поиск, вам нужно поговорить с Мидори возле виноградника рядом с кузницей в городе Инаджума.

Она ищет истории, чтобы рассказать их своим друзьям, так что будьте готовы повеселиться в этом поиске. Здесь вам придется общаться со многими людьми.

Чтобы получить этот груз, вам нужно дважды выполнить некоторые задания «Кота Некозы». Эти миссии можно получить, просто войдя в храм Асасе.

Посох Хомы (5 звезд) — где найти и кому подходит из героев

Как получить: с молитвенного баннера.

Посох Хомы так хорош тем, что его высокие базовые атаки и вспомогательные возможности наносят серьезный урон. Хома теперь объективно является лучшим копьем в игре и отлично сидит на копье у всех игроков.

Для Ху Тао посох Хомы является ее фирменным оружием, что делает его, пожалуй, лучшим выбором. Для Розарии, Чжун Ли, Сян Лина и даже Рейдена это лучшая альтернатива фирменной лампе. HOMA также пассивно повышает выживаемость за счет дополнительных %HP и увеличенной скорости атаки, в зависимости от максимального HP.

Сияющая Жатва (5 звезд) — как получить и кому подойдет

Как его получить: только с молитвой.

Это копье увеличивает силу атаки на 28% благодаря скорости восстановления энергии более 100%. Персонажи получают бонус к атаке до 80%. Он также обеспечивает 30% регенерацию энергии в течение 12 секунд после активации элементального взрыва.

Небесная Ось (5 звезд) — кому подходит и где взять

Как получить: молитвенное знамя

Heavenly Axe отлично подходит для HP, подкопов и сияющих харвестов.

Копье увеличивает вашу обычную скорость атаки на 12% с потенциалом крита 8%. Субстраты в виде регенерации энергии также могут хорошо смотреться на персонажах, играющих от Ульта. Также активно нематериальное лезвие, которое с вероятностью 50% поражает обычную или заряженную атаку и наносит 40% урона в небольшом радиусе.

Розария — еще один играбельный 4* персонаж Копья, добавленный в Genshin Impact разработчиками Mihoyo в обновлении 1.4. В целом, тенденция перехода к курткам DPS продолжается. А монахини Барбадосского собора во многом не уступают Сяо и Ху Тао.

Как возвысить и пробудить Нефритовый коршун в Genshin Impact

Чтобы усовершенствовать копье, вам понадобятся следующие материалы.

Материалы Guiyun, взятые из подземелья Liangshan Labyrinth Dungeon Ли Юэ, и ножи и шевроны Fatui необходимы для улучшения оружия на 90 уровне. Используйте официальную интерактивную карту, которая поможет вам найти нужные объекты.

Для пробуждения Нефритового змея требуется одинаковое оружие (4 на максимальном уровне).

Кому подходит Нефритовый коршун в Genshin Impact

Многие копья не полностью раскрывают возможности легендарного оружия. Однако это оружие отлично подходит для главного разрушителя команды, который наносит много урона за короткий промежуток времени. Список таких героев:.

  • Сяо. Нефритовый коршун является его сигнатурным оружием. Высокая скорость атаки позволяют персонажу без труда активизировать пассивный навык копья.
  • Ху Тао. Для героя главный стат – HP, а не сила атаки, но благодаря высоким базовым характеристикам копье хорошо с ней сочетается.
  • Чжун Ли. Рекомендуется только в случае, если персонаж исполняет роль главного дамагера команды и постоянно находится в схватке.
  • Розария. Копье станет неплохим вариантом для персонажа, если использовать сборки, направленные на повышение критического урона. Поскольку большую часть крит. шанса Розария получит от оружия и использования взрыва стихии.
  • Сян Лин. Скорость атаки героя достаточно высока, чтобы успеть активировать все 7 уровней пассивного эффекта Нефритового коршуна.

Как играть с Нефритовым коршуном в Genshin Impact

Чтобы раскрыть весь потенциал копья, оно должно постоянно находиться на поле боя. Персонаж должен быть способен создать 7 ударов за несколько секунд, чтобы довести пассивную способность до максимального значения. Копья не полезны для шоу ворон-змей, если есть карманные силки или другая поддержка.

Если у вас остались вопросы по использованию оружия, вы можете задать их в комментариях ниже. Посетите раздел «Влияние Геншина» на нашем сайте.

Розария — еще один играбельный 4* персонаж Копья, добавленный в Genshin Impact разработчиками Mihoyo в обновлении 1.4. В целом, тенденция перехода к курткам DPS продолжается. А монахини Барбадосского собора во многом не уступают Сяо и Ху Тао.

Нефритовый коршун — оружие категории Копья в игре Genshin Impact

Главная Вики Оружие Копье Нефритовый гриф Нефритовый гриф Раритет: Тип: Копье Атакующая сила: 48-679 Вероятность удара: 4,8% — 22,1%.

Увеличивает силу атаки против ударов на 3,2/3,9/4,6/5,3/6% на 6 секунд. Эффект может накапливаться до 7 раз и действует только раз в 0,3 секунды. На 7-м уровне он увеличивается на 12/15/18/12/24%.

Это копье было создано Архангелом для борьбы с доисторическими морскими чудовищами.

Прокачка и возвышение оружия «Нефритовый коршун»

Повышение уровней оружия

Чтобы полностью улучшить его до 90 уровня, вам потребуется 9 064 450 опыта оружия (т.е. примерно 907 магических руд) и 907 000 моры.

Возвышение оружия

Чтобы полностью улучшить нефритового змея, необходимо следующее количество материалов

Блестящий песок гуюнь 5 блестящие камни гуюнь 14 реликвии гуюнь 14 божественные остатки гуюнь 6 церемониальный нож охотника 23 церемониальный нож агента 27 церемониальный нож инспектора

В дополнение к этим материалам требуется 225 000 моров. Ресурсы, необходимые для содействия достижению определенной степени, перечислены в таблице ниже.

Оцените статью
BLASTGAMES