Genshin Impact: Мята — где купить и найти (карта). Где найти мяту в геншин импакт

Мята — это синий цветок с зелеными листьями, окруженными с нижней стороны. Как и другие распространенные растения, например, цветы тростника, зону произрастания мяты нелегко запомнить.

Mint Genshin Impact: где его найти и для чего он нужен?

В этом новом руководстве по воздействию Genshin узнайте, как получить мяту. Этот очень освежающий ингредиент полезен для определенных событий, определенных предметов и при создании некоторых блюд.

Если вы находитесь здесь, значит, вы ищете этот продукт. Он распространен во всех регионах, и его очень легко получить, но прежде чем мы узнаем, где его можно найти, давайте посмотрим, как он устроен в игре.

Где найти мяту в Genshin Impact?

Как я уже говорил, Mint — это ингредиент, который не нужно раскрывать, чтобы открыть все области. Где бы вы ни находились — в Мондштадте, Лиа или Иназуме, — ходите вокруг, как будто исследуете местность. Как правило, вы встретите монетный двор, не ища его. Если вы действительно хотите что-то поискать, вот список мест, где вы это обязательно найдете!

  • Логово Штормового Ужаса
  • Шепчущий лес
  • Территория волков
  • Вентлеве
  • Досдрагонские горы
  • Горы Тяньхэн
  • Лиша
  • нефритовый лес
  • Источники нефрита
  • Остров Наруками
  • Остров Сейрай
  • Остров Цуруми
  • Остров Ватацуми
  • Остров Яшиори
  • Остров Каннадзука
  • Долина звездопада
  • шипящий холм

Genshin Impact Mint: где купить?

На протяжении всей игры есть моменты, где нельзя искать монеты. Это магазин, которым управляет NPC по имени Хлорис. Чтобы найти его, нужно пройти в Мондштадт по тропе, ведущей на восток. Вы можете купить несколько его экземпляров, но учтите, что их всего 10 штук в день за скромную сумму в 150 мор/ед. Чтобы помочь вам найти его, вот несколько фотографий, показывающих его местоположение и сохранность.

Мята используется не только для миссий. Из него также можно изготовить кухонную утварь и другие полезные предметы. Откройте для себя список рецептов, в которых требуется мята.

  • Суп из редьки
  • мятное желе
  • Холодный салат из мяты
  • Суп из калл с морепродуктами
  • Ассортимент колбасных изделий
  • Креветки
  • мятные мясные рулетики
  • радужная астра

Таким образом, вся информация о мяте доступна в заголовке Mihoyo. Все, что вам нужно сделать, это поднять его.

Для получения дополнительных драйверов и советов по Genshin Impact, вы можете обратиться к полному туру по всем структурам персонажей, ресурсам, которые необходимо собрать в мире Teivat, или ресурсам в каждой обновленной миссии.

Воздействие мяты Хара-ками: где найти и зачем?

В противном случае отправляйтесь в места, указанные на интерактивной карте выше, и начинайте заниматься сельским хозяйством. Если этих вариантов игроку недостаточно, он также может обратиться к предыдущему разделу, чтобы решить, покупать или приобретать через садоводство.

Genshin Impact: Мята — где купить и найти (карта)

Минты в воздействии Хара-ками.

Игрокам Genshin Impact придется собирать в Тейвате различные предметы для приготовления пищи и ремесел. Мята является одним из видов, необходимых для обеих целей, и очень популярна.

Мята — это синий цветок с зелеными листьями, окруженными с нижней стороны. Как и другие распространенные растения, например, цветы тростника, зону произрастания мяты нелегко запомнить.

Руководство Genshin Impact по всем сайтам Mint и различным способам получения ресурсов.

Минты есть по всему Тайвату, но это лучшее место на карте!

Где найти мяту в Genshin Impact

Игроки могут выращивать мяту в любом месте карты Тайват, от вершины Драконьего хребта до островов Иназума. Что бы вы ни собирали в своем мире, вы всегда можете найти немного мяты на своем пути.

Однако очень трудно определить лучшие районы для сбора большого количества мяты. Однако на карте можно выделить некоторые места с более высокой концентрацией этого растения.

Лучше всего собирать мяту в Логове Штормового Ужаса, Ли Юэ и Мондштадте, но мяту можно найти и в Иназуме. Места отмечены на карте «Воздействие Геншин» следующим образом.

Мондтштадт и Драконий хребет

Эти две области очень развиты. Снег может скрывать предметы на Драконьем хребте, но свечение позволяет игрокам находить растения.

Мята.

Ли Юэ

В окрестностях Ли Юэ бродит множество монетных дворов. Мята растет на травянистых участках, поэтому будьте внимательны, чтобы ничего не пропустить в этих местах.

Логово Ужаса Бури

Еще одно хорошее место для выращивания мяты находится в районе Четырех Ветров.

Мята Иназумы

Помимо дикой природы, существует множество других способов стать монетой.

Как вырастить мяту в Чайнике Безмятежности

У тех, кто обнаружил Чайник спокойствия, теперь есть возможность иметь свой собственный источник мяты. Как всегда, вы можете выбрать мяту из природы, используя семенную коробочку, или купить семена мяты в казначействе за свою валюту.

Чтобы вырастить мяту, семена нужно посадить в нефритовое поле, как и в случае с облачным перцем, валлотой и морковью. Правильно подобрав растения нужных видов, вы можете посадить в свой чайник множество растений.

Хара Шен Минт Импакт.

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Расположение монетных дворов в Genshin Impact

Для большинства игроков должно быть очевидно, что этот предмет является одним из самых распространенных во всей игре. Об этом можно судить только по интерактивной карте, которая показывает, что по всему Тейвату насчитывается 895 таких объектов.

Единственные значимые места, где путешественники не найдут этот предмет, — это Энканомия и Бездна (включая ее подземную часть).

В противном случае отправляйтесь в места, указанные на интерактивной карте выше, и начинайте заниматься сельским хозяйством. Если этих вариантов игроку недостаточно, он также может обратиться к предыдущему разделу, чтобы решить, покупать или приобретать через садоводство.

Местоположения сосновых шишек в Genshin Impact

Следует отметить, что сосновые шишки гораздо меньше, чем предыдущие предметы, но гораздо более распространены, чем большинство других предметов. Путешественники могут найти их в окрестностях Драконьего хребта и Мондштадта, обычно рядом с деревьями.

Как и на других интерактивных картах, на Genshin Impact игроки могут приблизить изображение, чтобы рассмотреть потенциальные места ведения сельского хозяйства.

Читайте также далее. Где находятся сосновые шишки в Геншинском ударе? Где найти сосновые шишки в Genshin Impact: 5 лучших мест для поиска мяты в Genshin Impact: Liben Marvelous Merchandise Event Guide

Вам дадут рецепт, следуя которому вы сможете приготовить свои собственные специи. Рецепт будет разблокирован один раз в день в течение первых семи дней события. Чтобы начать изготовление специй, в рюкзаке должно быть достаточно ингредиентов.

Что делать с мятой в Genshin Impact

Игроки Genshin Impact могут изготавливать различные мятные предметы, как показано ниже.

  • Призовой улов
  • Синий Краситель
  • Суп из морепродуктов с каллами и лилиями
  • Блюдо с мясным ассорти
  • Блюдо с хрустящими картофельными креветками
  • Die Heilige Sinfonie
  • Эфирное масло мяты
  • Мятное желе
  • Мятный салат
  • Мясные рулетики с мятой
  • Овощной суп из редьки
  • Гель для насыщения

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5.

АндрейКольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Matt Arnold Опубликовано 6 минут назад Непредвиденные обстоятельства — это технологический кризис, особенно в Stellaris.

Storm Chasers — это новые линейные термоядерные винтовки Destiny 2, наносящие урон из лука!

Игроки, интересующиеся периодом Sniper Elite 5 или просто желающие ознакомиться с полным списком миссий, могут

Genshin Impact умерла из-за задержки версии 2.7, но это не помешало Михоё работать над другими проектами, такими как Honkai Star Rail и даже над загадочной игрой под названием Zenless Zone Zero, которая представлена на довольно странном сайте Это не помешало ему сделать это.

Как играть:

pryanosti-zapada-v-genshin-impact-5

Вам дадут рецепт, следуя которому вы сможете приготовить свои собственные специи. Рецепт будет разблокирован один раз в день в течение первых семи дней события. Чтобы начать изготовление специй, в рюкзаке должно быть достаточно ингредиентов.

pryanosti-zapada-v-genshin-impact-6

Следите за шкалой для специй во время приготовления специй и используйте ложку, когда шкала находится на уровне нужного ингредиента. Сделайте специи три раза, чтобы получить вознаграждение. Обратите внимание, что количество усилий ограничено и будет уменьшено, если выбран не тот ингредиент и указатель коснется кончика циферблата. Обратите внимание на время.

pryanosti-zapada-v-genshin-impact-7

Добавьте специи во «вкусные блюда» (вкусные блюда имеют блеск на фоне своего изображения), они станут вкусными. Используйте духовку для приготовления вкусных блюд или используйте все, что есть в вашем инвентаре (есть 20 блюд). Используйте только одну специю на тарелку. Отныне эти действия доступны только тем игрокам, которые достигли 28-го места и прошли миссию «Разговор в чайнике».

пряности-запада-в-геншин-воздействие-9

Эти «ароматные блюда» позволяют угостить определенное количество персонажей (товарищей) в Чайнике мира и немного увеличить опыт дружбы. Персонажи по-разному реагируют на еду, поэтому учитывайте их предпочтения. Напоминаем, что Max Friendship Experience предоставляет вам карточки с именами. За каждый открытый рецепт количество усилий увеличивается в три раза, всего можно собрать 21 опыт дружбы.

pryanosti-zapada-v-genshin-impact-8

Вы не можете дать вкус всем, а только тем, у кого есть эта функция в диалоге. (Вы не можете дать это ELA).

pryanosti-zapada-v-genshin-impact-4

  • Попробуйте изготовить «Рецепт I, II, III, IV, V, VI, VII» 3 раза
  • Пригласите песронажей попробовать ваше блюдо 7, 14, 21 раз(а)
  • Успешно изготовьте «Рецепт I, II, III, IV, V, VI, VII» 3 раза

За этот факт вы получаете моры, камни-источники, опыт персонажа, материалы для улучшения оружия, магические улучшения и т.д.

Рецепты

Специи: вода и суши клэш — хвостик, мята и перец. Серии: мята + перец + хвостик.

Кедровый орех — Кедровый орех X2, Чаша Лотоса, Мята. Предпочтительная серия: мята + кедровые орехи + лотос + кедровые орехи.

Cool Miracles — Бальзамная трава, мята X2, соль. Серия: мята + соль + бальзам + мята.

Встреча в горах — Стеклянный колокольчик, Кедровые орехи х2, Мята х2. серия Серия: Мята + Кедровые орехи + Мята + Колокольчик.

Сладкое послевкусие — Чаша Лотоса x2, соль, перец x2. Предпочтительная серия: Перец + Перец + Лотос + Соль + Лотос.

Натуральный аромат — Бальзам Йогурт Х2, Кедровые орехи Х2, Соль Х2. серия: хвойный + ива + хвойный + соль + ива + соль.

Чудесные торжества — стеклянные колокольчики, хвостик, кубок Лотоса X4. предпочтительная серия: Лотос + Хвостик + Лотос + Колокольчик + Кубок Лотоса.

Предпочтения персонажей

‘Процветание: Дирк, Фишл, Цзинь, Нинг Гуан, Сахароза, Альбедо, Горо, Дзонги, Тарталья, Йе Мико, Шен Хе. Шен Хе. Жареное в воке мясо: кейя, брит, амбер, бей ду, шен хе, шен ян, рыба, итту, кетин, джин, йе мико, сахароза. Мико, Диона, Шен ХЭ, Диона. Ке Цин, Нин Гуан, Розария, Сукроза, Джинн, Бритва, Ху Тао, Юнь Джин, ШенХе; Лапша MountainGifts: Ке Цин, Фишл, Нин Гуан, Горо, Шен, Шен, Шен. Лепешка Мора: Дирк, Фишл, Сай Ву, Цзинь, Ху тао, Сукроза, Альбедо, Лейден, Шен ХЭ; Миндальный тофу: Нин Ган, Сяо, Казуха, Дирк, Шен ХЭ, Ноэль, Фишл, Кокоми, Цзинь, Итто, Ке Цин, Чунь Юнь, Эола Е Мико, Е Мико, Емия, Ноэль, Томас, Мона, Ци Ци; мятный салат: цзинь, Ноэль, Фиш, Нин Гуань, Ит, Сахароза, Юнь Цзин. Жареные креветки: Цзинь, Нин Нган, Ян Фэй, Дирк, Тома, Шен ХЭ, Аяка. Лотосовое печенье: Ке Цин, Фишль, Нин Гуан, Дилук, Чунь Юнь, Рейден, Кокоми, Тома, Шэнь Хэ, Венти; рис панпо: Фишль, Нин Гуан, Цзинь, Кецин, Дилук, Кокоми, Чунь Юнь, Альбедо, Саад, Ху тао; бамбуковый суп: цзинь, нин гуань, рыба, ит, кажа, дзонги, сахароза, ян фэй, тарталья, шэнь хэ; сельское лакомство: ке цин, барбара, юнь цзинь, кея, цзинь, фишль, ян фэй, синь янь, яэ мико Шэнь Хэ. декоративные супы: Лиса, Янь Фэй, Гань Юй, Футао, Амбер, Ху Тао, Цзинь, Е Мико, Сяо, Цзун И, Эора, Тома, Лэй Ден, Юнь Цзинь. 3 вкуса супа: Кеа, Ке Цин, Джинн, Горо, Рейден, Ян Фей, Синь Янь, Тома, Шен Хе, Аяка; основа: Ян Фей, Кеа, Ке Цин, Юнь Джинн, Лиза, Фишль, Сукроза, Нин Ган, Цзун И, Диона, Шен Хе, Емико. Креветки: рыба, Кекин, Джин, Бей До, Розалия, Беннет, Ит, Тарталья, Шен Хе, Сара, Мона.

Не стесняйтесь помогать комментариями о предпочтениях персонажей, вместе они эффективнее!

Вот и все, это весело! Будьте кроликом и оставайтесь с нами на GadgetPlay.ru. Возможно, у вас есть любимая мобильная игра.

Для большинства игроков должно быть очевидно, что этот предмет является одним из самых распространенных во всей игре. Об этом можно судить только по интерактивной карте, которая показывает, что по всему Тейвату насчитывается 895 таких объектов.

Прохождение квеста «Равноценный обмен» в Genshin Impact (видео)

Во время выполнения задания «Виктор» у вас могут возникнуть некоторые вопросы при разговоре с Флорой, когда она спрашивает об одуванчиках. В противном случае груз может быть завершен без проблем. Подробное видео просмотра показано ниже.

Где приготовить еду в Мондштадте - Влияние Геншина

Как готовить - как делать питательные салаты в Hara Shin Impact

Затем переходите к следующему человеку, который может помочь нам с арестом Виктора.

Одуванчик это цветок или нет?

После разговора с Флорой мы можем спросить ее о цветочной закладке. Она может помочь нам, но взамен требует от нас ответа на вопрос. Является ли одуванчик цветком? Ответ: да.

Одуванчик - это не цветок и не протобог

Если вы ответите неправильно, это не имеет значения, он отправит вас на поиски семян одуванчика и даст вам закладку.

Где найти одуванчики в Мондштадте (Геншин Импакт)

Одуванчики можно найти на выходе из города (справа или слева) возле центральных ворот или у северных ворот, где находится пирс. Если вы не можете их найти, воспользуйтесь картой ниже.

Где найти одуванчики в Геншин-импакт

Одуванчики можно найти на выходе из города (справа или слева) возле центральных ворот или у северных ворот, где находится пирс. Если вы не можете их найти, воспользуйтесь картой ниже.

Мятное Желе Genshin Impact. Где Найти и Рецепт Блюда.

genshn-impact

Портал виртуальной реальности > Игры > Hara Shin Impact VCi > Hara Shin Impact Mint Jelly. Где найти кулинарные рецепты.

Здесь вы найдете инструкции, как приготовить мятное желе в Hara Shin Impact, где найти рецепт и как найти все элементы блюда в игре.

genshn-impact

Мятное желе

Рецепт

Рецепт для восстановления здоровья:.

После использования блюдо немедленно восстанавливает 8-10% очков здоровья и 800-1200 очков здоровья.

Хара-ками Воздействие лунного камня.

Где найти компоненты рецепта:

Хара-ками Ударное мятное желе. Где найти рецепт.Мята Освежающий ингредиент. Прохладный, свежий аромат может преодолеть жар многих блюд. Мяту можно купить у Клорис в Долине ветров и найти в природе.
Хара-ками Ударное мятное желе. Где найти рецепт.Сахар Приправа, полученная из «Сладких цветов». Обладает энергией и счастьем. Можно купить у торговцев в городе или сделать из цветков-сахарков. Можно купить в лавке «Хороший охотник» и путем обработки.

Если вы ищите все блюда и рецепты к ним в Genshin Impact, то посетите наше специальное руководство тут!

У мясников нездоровая одержимость видеоиграми, навязчивая страсть ко всему игровому сообществу. От шутеров до ролевых игр, и если он играет, то играет до конца!

Оцените статью
BLASTGAMES