Анемокул. Где и как найти их все. Где найти анемокулы в genshin

Однако если у вас есть персонаж Anemo, вы можете использовать Spirit, чтобы вызвать Air Streams с помощью навыка Elemental. Это позволяет полностью игнорировать головоломки (и работает для других головоломок того же характера).

Карта месторасположения всех анемокул мира в Genshin Impact — гайд

В большинстве ролевых игр существует множество типов ресурсов, материалов, предметов и монет, с которыми необходимо иметь дело. Влияние Геншина не является исключением. Один из способов победить ветер — найти семь статуй и поклониться им. Этот путеводитель поможет вам найти все места расположения ветряных мельниц в Геншин Импакт.

АНЕМОКУЛЫ — это предметы, найденные в мире Genshin Impact. Их можно перенести на статуи семи владык. Анемокулы встречаются только сверхъестественным образом и не появляются в кладах. Ветровые стекла также ограничены и неиграбельны.

Если объект находится на расстоянии пешей прогулки от игрока, на мини-карте появляется значок со звуковым эффектом. Игрок также может использовать расходуемый камень кортикального резонанса, чтобы найти этот объект. Объект разблокируется после достижения репутации второго уровня в Мондштадте.

В Genshin Impact можно найти 65 таких мест. Вы также можете воспользоваться интерактивной картой. Вы можете начать поиск сразу же после начала игры. Однако доступ к отдельным сайтам возможен только в том случае, если вы дошли до третьей части предисловия.

Ветровое стекло выглядит как небольшая синяя бутылка, которая автоматически собирается при приближении к нему.

Где найти анемокулы

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

1. если вы идете вдоль Мондштадта, то справа от вас вы увидите два дерева. Анемокуль парит в воздухе между деревьями. Доберитесь до него, спрыгнув с близлежащего утеса и используя безветренный предмет.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

2. идя по дороге из Мондштадта, вы увидите заброшенную И и огромное дерево справа (на приличном расстоянии). Идите к гигантскому дереву, пока не дойдете до нижнего уровня небольшого ряда деревьев. Обойдите дерево с левого крыла и вы увидите, что ветровое стекло скрыто среди листьев.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

3. повернитесь спиной к гигантскому дереву и семи статуям, и вы увидите перед собой ветряную мельницу на другой стороне дороги.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

4. подойдите к гигантскому дереву, и оно появится высоко вверху. На одной из его ветвей можно увидеть ветер. Поднимитесь, чтобы взять его.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

5.Позаботьтесь о большом столбе на сундуке. Ветряная мельница находится рядом с ней на краю обрыва.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

6.Пройдите к ветряной мельнице и дому от второго дома слева. Ветряная мельница находится на крыше. Вы можете добраться до него, спрыгнув со скалы, которая находится за ним.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

7. подойдите к краю обрыва и легко определите фронтальный пейзаж в воздухе. Используйте навык ANEMO на одном из маленьких блестящих существ на траве, чтобы создать поток ветра. Вы сможете взлететь и схватить ANEMOCool.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

8. глюк плавает на траве с левой стороны. Захватите его с помощью Анемограна.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

9.Ветровое стекло находится на южной стороне русла реки. Соскользните вниз и заберитесь на ближайший столб, чтобы восстановиться.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

10.Убедитесь, что вы активировали семь статуй возле гигантского дерева. Вы увидите большой круг с ветром. Используйте его для взлета, а сальник находится в верхней части.

Где найти статуи семи Архонтов

Статуи семи владык расположены по всему миру, всего их десять. Чтобы облегчить их поиск, предлагается интерактивная карта мира.

Анемоклы мира в Геншине Карта местонахождения -Гид

Например, вы можете использовать интерактивную карту на официальном сайте Genshin Impact. Удалите все маркеры на карте и выберите ‘anemoculus’, чтобы увидеть беспрепятственный вид каждого участка, или используйте игровую карту.

Анемокул. Где и как найти их все?

Воздействие Анемокула Геншина

Анемокулус — вещество, накапливающее большое количество анемоэнергии. Предоставьте его статуям и помогите им восстановить силу, которую они потеряли на этот раз.

Всего существует 66 Анемокулусов — больше, чем нужно для обновления статуй вельмож Монтшада.

Genshin-Impact.fandom.com

В Genshin Impact есть множество полезных предметов и способностей и множество способов их найти — от исследования до боя и головоломок. Полезный способ — найти и поклониться многочисленным статуям семи благородных семей, но для этого требуются некоторые материалы. Здесь вы найдете информацию обо всех местах Анемокуль в Ударном Геншине.

Местоположение всех Анемокулов

Как уже упоминалось выше, поклонение семи статуям требует подношения, но божества чувствительны к тому, что они принимают. В частности, им нужен Анемокул, редкий ресурс, разбросанный по всему открытому миру Тайбата.

Места обитания анемокулов очень многочисленны. Во время нашей игры мы нашли несколько. К счастью, японский ютубер Starkshine уже выполнил свою миссию по поиску и составлению карты всех 65. Ниже вы найдете подробные карты мест обитания анемокла в каждом районе отдельно, с советами по сбору каждого из них.

Анемокульская карта воздействия Геншина

Карта монстатов по зонам

Между тем, вот очень простая интерактивная карта, которую также можно использовать для поиска ветровых стекол.

Для более детального изучения YouTuber Taka GG создал пошаговое видео, в котором показаны все 66 сайтов.

Чтобы дать вам представление о наградах, семь статуй могут быть улучшены. На следующем изображении показан уровень 2, который требует анемии X2.

Они любят семь статуй в Геншин Импакт

Используйте анемию.

Анемокулы по регионам, сложные места

Долина Звездопадов

Анемокулы Долина звездопада

Ветряные мельницы Звездной долины.

Как получить каждую анемию

Руководство
1 Находится возле анемо-слизней под обрывом.
2 Используйте элемент ветра, чтобы вызвать вентиляционное отверстие.
3 Поднимитесь на ближайшую башню, чтобы добраться до него.
4 Расположен вдоль обрыва.
5 На вершине каменной башни.
6 Находится между двумя деревьями.
7 Находится внутри листьев дерева.
8 Над руинами.
9 Рядом с руинами. Остерегайтесь Стражей Руин поблизости.
10 Разрушьте скалу.
11 Заморозьте путь или скользите (требуется высокая выносливость), чтобы добраться до безымянного острова далеко на востоке.
12 Находится между небольшими островами.
13 Чуть к северо-западу от центра Сидорового озера. Скользите, чтобы получить анемокул.
14 Спрыгните с обрыва к большому дереву поблизости. К нему нельзя добраться с земли.

11. Заморозьте свой путь к безымянному острову

Виндсонг на остров Анонимус

Кора анонимного острова

Анемокул спрятан на безымянном острове к востоку от того места, где вы начали игру. Используйте свою криогенную индивидуальность, чтобы заморозить свой путь. Это самый безопасный способ, так как огромные расстояния делают невозможным плавание без силовой цели. Наличие в вашей команде более одного криогенного персонажа поможет вам быстрее достичь цели!

Примечание: Отправляясь на остров, вы также можете подготовить сильную команду и выполнить местные миссии на острове. Есть несколько классных мини-боссов, так что обязательно ознакомьтесь с нашим руководством!

Склон Песни ветра

Как получить каждую анемию

Руководство
1 Перед статуей Семи.
2 Нашел на дереве.
3 Найден в воздухе. Активируйте вентиляционное отверстие, чтобы добраться до него.
4 Поднимитесь и скользите по одной из каменных колонн, чтобы добраться до него.
5 Активируйте и используйте огромный поток воздуха. На вершине находится анемокул.
6 Находится между деревьями.
7 Вызовите воздушный поток, чтобы достичь его.
8 Найдено на ближайшей скале.
9 Завершите квест « Печать кладбища меча », чтобы добраться до анемокула на вершине памятника.
10 Находится в одном из домов Хиличурлов.
11 Спускайтесь со скалы, чтобы добраться до него.
12 Скользите возле одной из скал. Остерегайтесь, его может быть трудно обнаружить.
13 Соберите 3 Таинственных Феи, затем используйте лазейку.

Кого вы рисуете? Действительно, все зависит от вас. Вы можете усилить героя своей подписью, одной из тех, что даны вам, или одним из сокровищ. Главное — убедиться, что все персонажи одинаково улучшены и занимают высокое положение в группе. Это облегчит прохождение подземелий и других заданий.

Карта анемокулов на Склоне песни ветра

Карта местоположения анемокула Ветреный склон Геншин Воздействие

1-Прыжок со скалы на побережье. 2-Переместитесь в подземелье Орлиные ворота и поднимитесь на гору в долину Дадаупа. Анемоклы расположены на столбах и поднимаются с горы.

Кортекс долины Дадаупа на столбе Удар Геншина

3-Анемокл находится за магическим барьером, который можно снять во время поиска меча могильной печати. 4-Дойдите до точки телепортации в ущелье Дадаупа, поднимитесь на гору слева, подбегите к Анемокуру и нависните над ним с горы. 5-Пробегите в самую глубь лагеря хилихурлов, анемокл находится внутри хижины. 6-Существует два способа получить ветряную мельницу: забраться на дерево или использовать ветряную мельницу.

Как используются анемогранумы? Ветряные турбины представляют собой небольшие бризеры и всегда располагаются рядами по три штуки. Когда все три анемогранума собраны, появляется временная победа. Самое главное, что нужно знать, это то, что третий (и последний) анемогранум должен быть собран там, где возникает ток ветра (в данном случае ниже анемокула).

Использование воздействия Ветра Геншин

7-Находится справа от входа в Храм Льва среди деревьев. 8-Находится очень высоко в воздухе. Если вы уже улучшили статую своего лорда хотя бы до первого уровня, под ветровым стеклом вас ждет неожиданно большая цена. 9 — Поднимитесь на колонну и летите высоко. 10-Одна из ветвей большого дерева возле статуи Господа. 11-Соберите три ветряка, чтобы создать поток ветра. 12-Полететь с ближайшего дерева. 13-Поднимите ветровое стекло. 14 — Край обрыва. 15 — Вершина холма. 16 — Обочина дороги. 17В маске из листьев над входом в Twisted Chasm слева от горных ворот есть три анемогранума, на которых можно полетать и забрать с собой анемокла.

Карта анемокулов на Нагорье ревущих ветров

Карта расположения анемокула нагорья Ревущих Ветров| Воздействие Геншина

1-Анемоклы находятся на крыше дома. 2 — Они расположены высоко. Коллекция анемогранум. 3- Он находится над водой. К анемоклам можно подойти с вершины ближайшего пляжа или прилететь с вершины, где был собран последний анемокл. 4-Собирайте ветряки и используйте их для полета к кольцу ускорения. 5-Анемокулус находится под горными скалами.

Анемокулус под горными скалами Удар Геншина

6-Выходить на винокурню лучше через балкон от входа на крыше винокурни «Авги». 7-Анемопилар активируется, и на дисплее появляется кольцо ускорения. Затем соберите три анемогранума. Последний, который вам нужно собрать, находится под кольцом. Используйте течение, чтобы добраться до анемокула в воздухе.

Анемокулус в воздухе Удар Геншина

8- Он находится над водой. Используя течение, можно улететь из прошлого, которое уже было высоко в небе. Вы также можете слетать с ближайшего дерева. 9 В скальных образованиях используйте способность «пиро», чтобы сжечь препятствия перед подъемом. 10На горных склонах взбирайтесь на деревья и горы. 11-дюймовые деревья. 12-Соберите анемогранум и маховые веточки. 13-В лагере чиличурлов есть груда камней, разрушьте ее и возьмите анемокла. 14-Летите вниз по горе, из прошлого бегите к обрыву слева. 15 — Он находится на скале, если у вас не хватает выносливости, вы можете вернуться позже.

Карта анемокулов в Логове Ужаса Бури

1- Он находится рядом со зданием. 2 — Он находится на самом верху. 3На берегу у вершины дерева. 4-Недалеко от берега за грудой камней для дробления. 5-Пробегите от точки телепортации вдоль края горы, анемокль находится между кольцами ветра. 6-Доступ к анемоклу перекрыт плотиной, поднимитесь на ближайший холм и перелетите через вершину. 7-В руинах рядом с Хранителем руин есть потайная комната у подножия лестницы, вход в которую скрыт грудой камней. Активируйте «Чувство стихий», чтобы «осветить» груду камней.

Следующие анемоклы можно собрать только после устранения препятствий в миссии Alcon Dragon’s Song of Freedom.

8 — Бегите к подножию горы. Активируйте столб Анемо и летите по течению ветра в сторону анемокла.

9 -Анемокуль находится на вершине арки и достигается с помощью течения. 10 — Находится в нижней части заброшенной обводненной башни. Взобраться на него невозможно. Поднимитесь прямо на вершину горы и заберитесь на башню.

11 -Анемокуль находится посреди небольшого озера. Летите туда с ближайшей скалы. 12 — На вершине здания, можно добраться от колонны. Главное — не подниматься в прыжке (т.е. не нажимать клавишу «пробел»), чтобы хватило выносливости. 13 — Под камнями, в небольшой пещере. 14-Позади лагеря Вертиго в небольшой пещере. 15-Дойдите до статуи дворянина и спуститесь на второй уровень руин. Рядом с ветром у руин стоит охранник. 16-Пойдите в убежище Штормового террора (вход находится в подземелье) и взлетите на вершину башни. 17 — Воздух выше. Рядом с горой есть столб Анемо, включите ветер и летите к Анемоклу.

18-Недалекое прошлое. Мы влетаем в каньон между скалами на дне, и анемокл оказывается между ветвями дерева возле небольшого озера. 19 В столбе недалеко от моста Халфскис.

7. подойдите к краю обрыва и легко определите фронтальный пейзаж в воздухе. Используйте навык ANEMO на одном из маленьких блестящих существ на траве, чтобы создать поток ветра. Вы сможете взлететь и схватить ANEMOCool.

Где найти анемокулы в genshin

В этой статье мы объясним, где именно в Genshin Impact находится ветровое стекло.

Поэтому сначала нужно понять, что ветер — это объект в разных частях игрового мира. Их можно найти только в мирах, не связанных с подземным миром. Вы не сможете найти эти эксклюзивные предметы с обычными сокровищами. Они также являются невозвратными и ограниченными.

Когда вы приближаетесь к одному из этих объектов, воспроизводится звуковой эффект. Чтобы облегчить себе задачу, вы можете использовать одноразовые объекты, которые покажут вам, где именно находится Anemocool на карте. Чтобы использовать такие предметы, вы должны сначала достичь 2-го уровня в Мондштадте.

В настоящее время в игре насчитывается всего 65 таких локаций. Вы можете начать поиск предметов сразу же после начала игры. Вожделенный предмет выглядит как синяя бутылка, но не волнуйтесь — это не так. Как только вы приблизитесь к объекту, он будет собран автоматически.

Где найти анемокулы в Геншин

Двигаясь вниз по склону Мондштадта, обратите внимание на два дерева справа. Посмотрите внимательно, между ними плавает голубой цвет. Вы можете взять его, прыгнув с обрыва.

Когда ваш путь будет лежать за пределы города, оглянитесь вокруг и вы найдете огромный заброшенный инс деревьев. Идите к этой точке и обратите внимание на ряд небольших деревьев по пути. Пройдите за деревья слева и там вы найдете кору.

Не уходите далеко, вот по другую сторону деревьев вы увидите еще одну анемику.

Следующий объект находится в огромном дереве, вернее, в его ветвях. Ваша цель — добраться до вершины дерева.

Осмотритесь и увидите огромный столб с сундуком на вершине. Рядом с ним находится еще один желанный объект.

Это приведет вас на фабрику или в небольшой дом. Во-вторых, есть ветряная мельница, спрыгните с обрыва и скатитесь вниз по нужной крыше.

Подойдите к краю обрыва и высоко поднимите голову. Над вами находится ветряная мельница. Примените свои навыки анемо к маленьким существам на траве, чтобы создать поток ветра. В этот момент вы летите и хватаете объект.

Следующий находится высоко в воздухе над травяным лугом, примените Anemogranu, чтобы получить его.

Идите на юг к руслу реки, на котором находятся предметы. Поднимитесь на возвышенность и нарисуйте анемокулус.

Сначала проверьте, правильно ли вы создали семь активных статуй возле гигантского дерева. Если да, то вы должны увидеть фантазии о полетах и захвате ветряных мельниц.

Недалеко от вражеского лагеря есть вершина, на которой вы найдете искомый предмет.

По дороге из Мондштадта посмотрите на край скалы справа — там находится анемокулус.

Следующая ветряная мельница парит высоко над землей, рисует ветер и летит над землей.

Когда вы окажетесь возле входа в храм, обратите внимание на анемокулуса, парящего возле дерева справа.

Поднимитесь на скальный порог, где вы найдете еще один предмет.

Следуйте по тропинке, ведущей на юг. Смотрите направо — там над обрывом висит ветряная мельница.

На дороге, ведущей от озера к деревянной арене, стоит ветряная мельница. Заберитесь на скалы и скользите прямо к объекту.

Следующий анемокулус находится на деревьях возле озера. Соскользните с обрыва на объект, и вы окажетесь рядом.

В хижине есть ветровое стекло и большой подъем по лестнице.

Анемокулус в это время находится на вершине заброшенного инса, но, к сожалению, вы не можете до него добраться. Ваша цель — сделать камни выше и спланировать свой полет к заброшенному ins.

Будьте осторожны, на этот раз нет сигнализации, поэтому легко потерять следующий объект из виду. Анемоклы находятся на травянистых скалах у моря.

Чтобы добраться до острова, вам не хватит обычной выносливости, навыки Кейи вам пригодятся. Заморозьте воду, чтобы попасть на остров, где вы найдете анемокул на вершине ворот.

Позаботьтесь о близлежащей груде камней — там находится ветряная мельница.

Следующий заветный предмет находится на вершине древних руин. Поднимитесь на самую высокую точку и прокатитесь на ветряной мельнице.

Недалеко от моря находится еще один объект, заберитесь на вершину и снимите ветряную мельницу.

В этом месте на карте находится скалистая местность. Переместитесь на самую высокую точку и найдите множество камней. Они отличаются от всех остальных, и под ними вы найдете анемокулус. Сначала разбейте камни обычной атакой.

Оцените статью
BLASTGAMES