Бездонный аппетит Genshin Impact: блюдо которым можно накормить И Чэня. Бездонный аппетит genshin impact

В дополнение к наградам, перечисленным в таблице, игроки также получают набор сокровищ. Это дает один из материалов для поднятия персонажа 1 уровня (например, Фрагмент бирюзы Вайюда, Фрагмент ляписа Варунада и т.д.).

Genshin Impact: Глоток пьянящей мечты (Все рецепты, Состязание барменов) — Часть 3

В этот день вы сможете выучить все рецепты, принять участие в конкурсе барменов, собрать ценные награды — камни соуса — и сменить знамя Лейдена. Sip of a Themy Dream, временное событие со всеми доступными рецептами.

Ниже вы найдете все рецепты напитков для этого полезного мероприятия. Используя этот совет, вы можете открыть его на втором телефоне или компьютере и провести конкурс барменов.

Событие «Глоток пьянящей мечты» все части

Во время мероприятия вы также можете принимать в таверне особых гостей. Они будут рассказывать вам разные истории и просить приготовить необычные напитки, чтобы подготовиться к конкурсу барменов.

Ниже вы найдете все рецепты мероприятия в текстовом формате, если вам неудобно пользоваться видео.

Каждую неделю я рисую набор стикеров «Вконтакте» с благословением полой луны. Просто нажмите на баннер ниже, чтобы перейти на канал.

Благословение полой луны.

Состязания барменов (как пройти)

Помимо запоминания всех рецептов напитков (лично я не могу), вам придется угадывать некоторые капризы гостей. Например, они могут попросить более крепкий или более сухой напиток, поэтому вам придется изменить свой собственный рецепт. Ниже мы объясним, как это сделать.

Пенный напиток с содовой

Например, человек просит форму Far Reef, рецепт которой требует кофе (2) и содовой (1), но если он просит содовую, добавьте в рецепт еще одну содовую, и у вас получится кофе (2) и содовая (2).

Глоток пьяной мечты

Теперь посетитель просит библиотеку напитков. Рецепт очень прост и требует наличия кофе (3). Но он хочет напиток покрепче, поэтому добавляем еще кофе и вносим ингредиенты: кофе (4).

Конфеты и смузи с глотками пьяных событий мечты

Клиент хочет карамельную кукурузу. Ее рецепт состоит из кофе (1), молока (1) и конфет (1). Но ему хочется больше сладости, поэтому мы добавляем еще одну конфету, и в результате получается: кофе (1), молоко (1), конфета (2).

Кроме того, если посетитель просит большую порцию, эта порция также должна быть понятна. Затем добавьте в большую чашку. В начале мероприятия я не обращал на это внимания, но это важно, потому что это очень важная часть процесса.

Genshin Impact Mania - спасибо, что прочитали нашу статью!

Надеемся, это небольшое руководство поможет вам набрать необходимое количество очков и получить примогу. Удачи!

Бездонный аппетит — это ежедневное задание в регионе Ли Е в Удар Дженсина, которое может быть случайно дано Гильдией искателей приключений. В этом руководстве объясняется, как завершить поиск.

Бездонный аппетит genshin impact

В этом руководстве объясняется, как получить задание, какие блюда нужно принести И Чэну и какие ресурсы получить для его выполнения.

Bottomless Appetite — это случайный ежедневный поиск. После разблокировки 12-й степени приключений можно пройти новый вид приключенческого груза, который открывает область Ли Юэ.

Область Ли Юэ из Руководства для искателя приключений

Чтобы увеличить вероятность получения отправления на ваш браузер (выглядит как книга в правом верхнем углу), вы должны выбрать вкладку «Задачи» и указать Ли Юэ в нужной области.

Как начать поиск аппетита Милонитис и Чэнь в Ли Юэ

Обыски могут проводиться не все сразу. Для ежедневного поиска может потребоваться несколько дней или недель. После получения груза отправляйтесь к северному телепорту в порту Ли Юэ. В центральном переулке рядом с ним вы найдете сторожа И Чена. Поговорите с ним.

Прохождение Бездонный аппетит в Genshin Impact

Просо голоден, и в его желудке раздается сильное урчание. Охранник ищет самую богатую еду, какую только может найти.

Найдите блюдо, которым можно накормить И Чэня

После диалога с И Ченом, есть три версии. Они отличаются перечнем продуктов, которые можно предлагать Мелитису. Все три являются каталогами.

  • Куриный шашлычок с грибами, Рыбацкий бутерброд, Цыпленок в медовом соусе, Суп с морепродуктами.
  • Яичница по-тейватски, Сливочное рагу, Острая курица на пару, Рыба-белка.
  • Куриный шашлычок с грибами, Блинчики к чаю, Яичный суп из лотоса, Черный окунь.

Невозможно сказать, какой список привлекает публику. Поговорите с И Ченом. Если вы пытаетесь накормить его, но нет ни одного блюда, которое бы выделялось, попробуйте приготовить одно из вышеперечисленных блюд. Вы можете подарить опекуну любую качественную пластину. Если блюдо не удастся и будет подана «странная» еда, мужчина с радостью примет ее.

Кухня. Печь Second Life на скамейке

Ближайшая кухня, где можно приготовить еду Ичэн, находится на углу рынка у входа в город. Перемещение от путевой точки и обратно к той же путевой точке происходит быстрее. Также рекомендуется использовать печь рядом с магазином SecondLife. Используйте порт вниз для быстрого доступа на кухню.

После приготовления верните на спинальный огонь и передайте на тарелку. А если вы дадите ему еду с двумя или тремя звездными редкостями, Ченг даст вам еще 3000 моров. Если вы отнесете охраннику самое простое блюдо со звездной редкостью, вы получите в награду дополнительные 2 000 моров. Если вы дадите И Чену пищу «странного» качества, он даст вам только 2 000 моры, независимо от качества пищи.

Награды

В зависимости от класса приключения существует стандартная награда за его завершение: награда за завершение приключения составляет 2 000 Мора.

За выполнение миссий не предусмотрено никаких достижений.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, задавайте их в комментариях. Следуйте инструкциям прогулки «Удар Хара-ками» на нашем сайте.

Удар Хара Шен: лучшее лекарство всегда горькое — прогулка по воле

Незабываемый вкусовой тур с Hara Shen Impact — какие блюда из курицы вы готовите?

Он говорит нам, что у него большой аппетит и что его желудок издает странные звуки и испытывает дискомфорт. В нем есть список блюд, в котором путешественникам предлагается выбрать самое большое и самое питательное. Найдите блюда в таблице ниже.

Бездонный аппетит в Genshin Impact: как начать и какие блюда дать И Чэню

Genshin Impact Bottomless Appetite — это ежедневное задание Ли Юэ, которое требует, чтобы вы подали определенное блюдо мельничному светилу Ичэну. При этом ваше вознаграждение будет зависеть от того, что именно вы отдадите хранителям. В данном руководстве объясняется, как начать и завершить этот поиск.

Это не обычный поиск в мире, и его нельзя осуществить, просто поговорив с соответствующим персонажем или придя в определенное место. Причина этого заключается в том, что партии распределяются случайным образом. Игроки, достигшие 12 уровня приключения, получают четыре различных миссии каждый день.

Однако можно немного увеличить вероятность выбытия из требуемой миссии. Для этого откройте «Справочник авантюриста» (нажмите на значок книги в правом верхнем углу экрана), перейдите в раздел «Заказы» и выберите ЛиЮэ в нужной области. Дождитесь получения результатов поиска.

Найдите блюдо, которым можно будет накормить И Чэня

Получив груз, отправляйтесь в верхнюю точку телепортации порта ЛиЮэ. Рядом с ним стоит охранник И Ченг. Поговорите с ним. Он скажет вам, что очень голоден, и попросит принести ему самую питательную еду из определенного меню.

Чем вы кормите Миллеит? Например, иногда он подбадривает игрока, говоря, что хочет съесть еду Мондштадта, но в большинстве случаев вам нужно лично проверить, какую еду можно ему давать. В настоящее время существует три версии списка, каждая из которых содержит четыре блюда. Они представлены в таблице ниже.

Грибной и куриный шашлык.

Вы можете получить любой из этих списков. Если «This Is It» не выделена в меню выбора, попробуйте найти, какой из двух вариантов игры вы выбрали на этот раз. Вы также можете приготовить еду для каждого варианта.

Вы можете готовить в котле у Даншена, владельца магазина Second Life Store. Другой водитель вручит вам все рецепты. Затем просто дайте Хранителю одно из четырех блюд. Однако качество блюда напрямую влияет на полученное вознаграждение.

Награда за поручение

Дополнительные 3 000 мора за то, что блюдо «Гардиан» с двумя или тремя звездами (суп из яиц лотоса, рыбный сэндвич, тушеная рыба со сливками, рыба с кальмарами, суп из морепродуктов, курица с медовым соусом, острая курица на пару, блины, черные блины) будет иметь приставку «странный». Принято.

Дайте ему блюдо с редким однозвездочным (куриный шашлык с грибами, рыбный шашлык, яйцо по-тайбацки) или «странным» статусом (падает при проигрыше во время приготовления), и он получит только 2 000 очков. Однако она ни в коем случае не может полностью насытить голод солдата.

Добавьте к этому, что он также получает стандартную награду за поиск — 10 камней-источников, MORA, опыт дружбы, очки приключений и улучшения (в зависимости от степени приключения).

В этот день вы сможете выучить все рецепты, принять участие в конкурсе барменов, собрать ценные награды — камни соуса — и сменить знамя Лейдена. Sip of a Themy Dream, временное событие со всеми доступными рецептами.

Бонусная награда

В дополнение к наградам, перечисленным в таблице, игроки также получают набор сокровищ. Это дает один из материалов для поднятия персонажа 1 уровня (например, Фрагмент бирюзы Вайюда, Фрагмент ляписа Варунада и т.д.).

Ранг приключений Эта картинка имеет пустые черты, а ее имя файла - primogempng Эта фотография имеет пустую функцию, ее имя файла - primogempng Имя файла: D0BED0BFD18BD182-D0BFD180B8D0BAD0BBD18ED187D0B5D0BDD0B8D0B9PNG На этой фотографии есть пустой элемент. Имя файла - D0BCD0BED180D0B0PNG. На этой фотографии есть пустой элемент. Название файла: D09ED0BFD18BD182-D0B4D180D183D0B6D0B1D18BPNG
12~13 20 500 5,575 45
16~19 20 500 6,425 55
20~24 20 500 7,250 55
25~29 20 500 8,100 65
30~34 20 500 8,950 70
35~40 20 500 9,800 75
41~45 20 500 10,625 85
46~50 20 500 11,475 85
50~55 20 500 12,325 95
56~60 20 500 13,175 100

Другие награды

Достигнув рейтинга приключений 26, игрок получает ключ легенды за каждую из восьми выполненных миссий. Ключи легенд можно использовать для доступа к заданиям и встречам легенд. Игрок не может иметь более трех ключей одновременно. Однако награды за Легендарные ключи остаются невидимыми, и игрок может иметь четыре ключа одновременно.

Возможные поручения

Поручения персонажей

Игроки получают эти задания от персонажей NPC.

В большинстве случаев эти миссии повторяются, если не определено иное.

Мондштадт

Все миссии в Геншин влияют на Мондштадт, выполняемые Ли Юэ и Иназумой

Ли Юэ

Все миссии в Геншин влияют на Мондштадт, выполняемые Ли Юэ и Иназумой

Инадзума

Все миссии в Геншин влияют на Мондштадт, выполняемые Ли Юэ и Иназумой

Поручения персонажей с условиями

Некоторые миссии персонажей будут частью меньшей последовательности миссий. Чтобы попасть в резервуар возможных миссий, необходимо выполнить определенные условия.

Обычные поручения

Игроки часто получают такие команды. Они не имеют сюжета или диалога и обычно представляют собой простые миссии по уничтожению монстров.

Каждый День путешественника начинается не с кофе, а с четырех заданий от Гильдии путешественников. В этом руководстве рассказывается, как выполнить одно из таких заданий, Bottomless Appetite.

Причины потери аппетита

К естественным причинам анорексии относятся интоксикация, повышенная температура тела, вирусные и инфекционные заболевания, перепады давления, первый триместр беременности или первый день менструации у женщин, прием некоторых лекарств, приливы жара. Обратите внимание, что эти причины лишь временно снижают аппетит, и голод должен восстановиться после выздоровления от этих состояний.

Как правило, беспокоиться об анорексии стоит, если вы не хотите есть более недели без видимых причин. Стоит обратить особое внимание на отказ от еды, если он сопровождается такими расстройствами, как потеря интереса к любимым занятиям, снижение либидо, нарушения сна, дневные сны, неохотный плач и раздражительность.

Анорексия может быть вызвана различными заболеваниями.

  • сердечнососудистые;
  • болезни пищеварительной системы;
  • онкологические;
  • вегетососудистые;
  • эндокринные;
  • аутоиммунные;
  • болезни печени;
  • тяжёлые психические расстройства и деменции;
  • недостаток витамина В, цинка и других микро- и макроэлементов;
  • пожилой возраст.

Диагностика при снижении аппетита

Если пациент не может самостоятельно определить причину анорексии и нет явных сопутствующих симптомов, необходимо провести обследования, чтобы охватить все возможные причины. Базовое тестирование обычно выявляет отклонения в определенных процессах и позволяет поставить более тщательный диагноз в конкретных областях. Минимально необходимые исходные диагностические данные приведены ниже

  • общий анализ крови;
  • кровь на гормоны;
  • УЗИ брюшной полости;
  • исследование мочи;
  • тест на ВИЧ;
  • тест на беременность;
  • печёночные пробы;
  • обследование щитовидной железы.

Лечение

Поскольку анорексия является лишь симптомом, а не болезнью, лечение этого состояния всегда направлено на устранение причины отказа от еды. Как правило, выздоровление восстанавливает желание есть и нормальный вес восстанавливается за короткое время, даже если голодание длительное.

Сильный стресс можно лечить с помощью успокоительных средств, добровольных тренировок и психологической помощи. Как правило, появление аппетита свидетельствует об улучшении нервно-психического состояния.

Эндокринные нарушения также тесно связаны с тяжестью состояния и потребностью в пище. Лечение обычно положительно влияет на аппетит.

Тяжелые психические расстройства, например, деменция, могут потребовать принудительной гастростомии.

Если причина потери аппетита связана с несчастьем, потерей близкого человека, проблемами на работе или другими жизненными трудностями, можно попытаться справиться со стрессом самостоятельно. Успокаивающий травяной чай, перекус, которого обычно не бывает, или любимое занятие, на которое не всегда хватает времени, могут дать вам долгожданную передышку и придать оптимизма. Для женщин посещения спа-салона или парикмахерской может быть достаточно, чтобы вернуть аппетит к жизни и веру в то, что лучшее еще впереди.

В любом случае, вам всегда следует разобраться в причинах отсутствия аппетита и принять возможные меры по устранению факторов, которые его вызвали. Какова бы ни была причина голода, негативные последствия могут быть очень серьезными. Не рискуйте игнорировать это серьезное препятствие.

Ближайшая кухня, где можно приготовить еду Ичэн, находится на углу рынка у входа в город. Перемещение от путевой точки и обратно к той же путевой точке происходит быстрее. Также рекомендуется использовать печь рядом с магазином SecondLife. Используйте порт вниз для быстрого доступа на кухню.

Как справиться с проблемой самостоятельно

Если расстройство находится на ранней стадии, вы можете попытаться бороться с ним самостоятельно. Это первый шаг на пути к выздоровлению. Если вы испытываете тревожные симптомы, вам следует

  • обратится за помощью. Речь идет не о визите к психотерапевту. Расскажите о своей проблеме близкому человеку. В некоторых случаях выговаривание проблемы позволяет найти пути выхода из нее. К тому же, поддержка близких вселяет в нас силы и уверенность в успехе, избавляет от чувства незащищенности и одиночества;
  • не клеймите себя. Негативные ярлыки, которые больные люди навешивают сами на себя, мешают выздоровлению. Даже если вы едите слишком много пищи, вы не становитесь плохим. Переедание – это не преступление, а болезнь, требующая лечения;
  • не нужно все продукты питания делить на плохие или хорошие. Важно понять, что есть можно все, но в небольших количествах. Если придерживаться этого правила, то можно позволить себе и немного картошки фри или кусочек кремового торта;
  • старайтесь делать паузы во время еды. Прервитесь и оцените свои ощущения. Если человек использует пищу в качестве успокоительного средства, то он может пропустить сигнал о насыщении, посылаемый из головного мозга;
  • поменяйте привычки или среду. То, что нас окружает, оказывает большое влияние на наш образ жизни и культуру питания. Компульсивный едок должен стараться как можно чаще принимать пищу в компании. Ходите в кафе или приглашайте в гости друзей;
  • дайте себе право быть слабым. Многие люди, страдающие обжорством и лишним весом, составляют список запрещенных продуктов. Этого делать не стоит, потому что справиться с соблазном вряд ли получится. И уже через некоторое время воздержания вы снова будете предаваться чревоугодию. Если хочется чего-то, то съешьте это сейчас, но совсем немного. В этом случае не возникнет чувство вины, являющееся ключевым в пусковом механизме компульсивного переедания;
  • у человека, страдающего данным психогенным расстройством, может быть только один запрет – на диеты. Об ограничениях в питании необходимо забыть раз и навсегда, поскольку они приводят лишь к дополнительным стрессам. Правильнее будет составить сбалансированный рацион. Если сделать это самостоятельно не получится, то можно обратиться за помощью к диетологу.

Эти методы лечения расстройств пищевого поведения очень эффективны. Однако лишь в редких случаях люди могут справиться со своими. Тяжелые формы расстройства требуют профессиональной помощи. Только при сочетании психотерапии и самоконтроля можно добиться устойчивых результатов.

Оцените статью
BLASTGAMES