Как открыть три скрытых острова Энканомии в Genshin Impact. Как открыть энканомии геншин

Чтобы разблокировать новые области в игре, вы должны достичь 30-го ранга в приключении и выполнить серию исторических миссий. Для начала разблокируйте зону Inazuma, а затем выполните следующие миссии.

Как открыть три скрытых острова Энканомии в Genshin Impact

В игре Genshin Impact, Enkanomiya — это область, которая открывает различные локации. Первоначально ваша карта мира будет полностью скрыта. Вам предстоит выполнить различные миссии, которые заставят вас перемещаться вслепую от одной точки телепортации к другой. В конце концов, карта мира открывается после вашей первой встречи с Энканомией во время испытания подземного дракона и змеи.

Однако в Энканомии есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. В частности, даже после раскрытия карты мира остаются три острова, скрытые под туманом. Это три области.

Необходимые условия

Чтобы разблокировать эти области, вы должны сначала попасть в Энканомию и пройти всю серию «От заката до рассвета в Бякуякоку». Это миссии, которые необходимо выполнить.

  • «Стоячая вода»;
  • «Вход в Токоё»;
  • «Подземные испытания драконов и змея»:
    • «По следам драконов и змея»;
    • «Сновидения в Улочках»;
    • «Сердце Уробороса».

    Как разблокировать

    После того как вы выполните все необходимые требования, вы попадете в область, изображенную на рисунке ниже. Убедитесь, что область находится под Вечной ночью.

    Там вы наткнетесь на изображение посмертной жизни по имени Эбоши, который в прошлом был помощником Сангармира. Завершив диалог с призраком, вы разблокируете все три скрытых острова и новое испытание локации.

    Найдите ключевые точки Genshin Impact и обратитесь к руководству, чтобы разблокировать различные скрытые цели исследования в этой области.

    Там вы наткнетесь на изображение посмертной жизни по имени Эбоши, который в прошлом был помощником Сангармира. Завершив диалог с призраком, вы разблокируете все три скрытых острова и новое испытание локации.

    Как получить задание «Стоячая вода»

    Сначала вы должны выполнить определенные условия.

    1. 30-е место в приключении.

    3. выполните цепочку заданий «Бездна Лунной воды» и получите предмет «Поиск ключа Бездны Лунной воды».

    Ключ от бездны уносится луной, когда луна ударяет по изначальному божеству.

    Если условия соблюдены, в вашем календаре автоматически появится глобальный поиск «постоянной воды».

    Прохождение задания

    Вам нужно найти священника по имени Цуюко в Ватацуми и поговорить с ней. Он расположен прямо рядом с телепортом Сангономии.

    Ватацуми но Мико Цуюки.

    Девушка расскажет вам о новой проблеме и предложит встретиться у алтаря.

    Включите «Следить за целью» и отправляйтесь вместе с планером к месту встречи, к поисковому знаку.

    Цуко хочет открыть Энканомию с помощью специального ритуала. Он рассказывает о «ключевых знаках», которые будут активированы для проведения ритуала. Три из них можно выиграть во время отправки в Лунную бездну. Остальные два нужно найти и активировать у алтаря.

    Harakami Impact Enjingu Key

    Найдите оставшиеся знаки-ключи (2 шт.)

    Ключи находятся в фине и сердце Ватачуми. Сначала вам нужно найти два основных знака, а затем разобраться с алтарями.

    Ключ полностью виден на карте и в «Мире». Он светится и обозначается как Oculi — появляется характерный звук и значок на карте. Чтобы собрать его, достаточно прикоснуться к предмету.

    Первый ключ

    Направляйтесь к поплавку. Здесь вас ожидает ряд механизмов.

    Вам не обязательно убивать мобов. Просто прикоснитесь к нему и заберите ключ.

    Поиск дворца Тоно в Хара-ками

    Второй ключ

    Этот ключ находится глубоко в пещере за Сердцем Ватачуми, которая является частью Глубины Лунной Бездны. Вход находится внутри острова, в середине горы.

    Второй ключ подписи поиска

    Ключевой сигнал находится в центре пещеры, где пара жирных мокриц из замороженной девственной фатумы что-то ищет. Мы собираем ключ, проходя через него, мафия также может остаться нетронутой.

    Теперь нам нужно активировать оставшиеся алтари.

    Не все игроки Ударного Геншина смогут войти в Энканомию сразу после выхода обновления 2.4. Зона блокируется в соответствии с четырьмя критериями, которые разблокируются только в случае их выполнения.

    Квесты Энканомии

    Как только вы откроете дверь в новое место, вас ждет задание (список растет): вы должны спуститься под землю.

      — открываем дверь в основную часть Энканомии. — прохождение основного сюжетного квеста. В ходе него вы откроете карту, найдете 3 фрагмента и подерётесь с новым боссом, стаей вишапов глубин. — помогаем «подозреваемым» доказать их невиновность. — проходим два лабиринта. — собираем пять книг для Эмы. — открываем недостающие телепорты Энканомии. — с квестом связана тайная комната в Теснине, в награду вы получите предмет жемчужину драконьего цветка, которую можно продать торговцам на выбор. — в квесте вы познакомитесь с создателем Дайнити Микоси, заберётесь на вершину башни и получите скрытое достижение. — посещаем 7 королевских гробниц, высвобождаем души Сынов Солнца и получаем скрытое достижение за их поиск. — места всех призраков на карте и краткое описание каждого.

    Загадки Энканомии

    Поскольку в подземном пространстве нет солнца, здесь не происходит обычной смены дня и ночи. Напротив, с помощью специального механизма можно чередовать белые ночи с вечными. Для этого необходима золотая уздечка.

    Обжиг зависит от времени суток:.

    • Световые барьеры Токоё рассеиваются в Вечной ночи и появляются в Белой ночи.
    • Иллюзии, называемые солнечными фантазмами, могут появляться и пропадать в зависимости от времени суток.
    • Действие платформ дня и ночи проявляется по разному в разное время суток.
    • Для работы некоторых треугольных механизмов придётся менять Вечную ночь на Белую ночь и наоборот.
    • Места поклонения также будут меняться в зависимости от текущей «ночи».

    Более подробная информация обо всех головоломках Enkanomiya будет предоставлена после того, как информация будет опубликована.

    Враги и боссы

    В подземной зоне находится нижнее печенье, которое может поглощать энергию персонажа. Это обновление также добавляет нового элементаля-призрака.

    Из боссов вас ждут: Пиро-Геральд Ависоса и Вишап Рой Глубин.

    Пара попала в аварию в Энканомии - Haragami Impact

    Рекомендуется материал «Все скрытые достижения Иназумы». Описание всех событий в версии 2.4 смотрите здесь.

    Об авторе

    Администратор этого тихого места. Мы будем признательны, если вы оцените этот материал и оставите комментарий по данной теме. Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по адресу admin@castlepeak.ruにメールしてください.

    Если вы хотите узнать немного больше об истории Энканомии, мы рекомендуем «Змей-дракон Токойо но Куни» (можно приобрести в Куроде) и «Хроники Сангономии» (находятся в чайном доме Коморе, самая дальняя комната). .

    Как попасть в Энканомию в Genshin Impact

    Enkanomiya в Genshin Impact 2.4 — это новая локация и подводный дворец. В следующем руководстве объясняется, как открыть Энканомию и как в нее войти. Прочитайте руководство и следуйте описанным в нем советам.

    Как открыть Enkanomiya с помощью Harakami Impact

    При оплате определенные условия не имеют значения.

    • Получите 30 ранг приключений — перейдите по ссылке и ускорьте этот процесс.
    • Пройдите задание «Всевидящий бог, бренный мир» — это третья глава второго тома сюжетной линии Архонтов.
    • Пройдите квест «Лунная бездна».
    • Пройдите квест «Стоячая вода».

    Если вы это сделаете, то сможете попасть в Энканомию.

    Как попасть в Энканомию в Genshin Impact

    Вход в Энканомию находится на острове Ватацуми. Это шлюзовые ворота в заповедник Сангономия. Глазами Вататуми вы сломали печать, чтобы открыть мистические врата. Если вы соответствуете вышеуказанным условиям, вы можете проехать в Энканомию через эти ворота. Для этого вам понадобится специальный ключ от омываемой луной глубины.

    Затем, включив статую Энканомии, вы будете телепортированы между подводной локацией и остальной частью Тайвата без каких-либо других действий.

    Как пройти задание «Всевидящий бог, бренный мир»

    Всевидящий Бог, как завершить миссию свежего мира

    На самых сложных этапах этого поиска вы уже можете столкнуться с трудностями.

    Перейдите по ссылке, чтобы продолжить поиск.

    Если вы хотите узнать немного больше об истории Энканомии, мы рекомендуем «Змей-дракон Токойо но Куни» (можно приобрести в Куроде) и «Хроники Сангономии» (находятся в чайном доме Коморе, самая дальняя комната). .

    Как открыть Энканомию в Genshin Impact и попасть под Ватацуми

    Как добраться до Энканомии с помощью удара Хара-Ками

    Enkanomiya — это новое место в Genshin Impact 2.4, расположенное в глубине острова Вататуми в Иназуме. Новая область является одним из самых популярных дополнений, поскольку она предлагает новые источники фермерства primgamem в дополнение к следующим знаменным символам.

    Однако игроки Genshin Impact должны учитывать, что Энканомия заблокирована различными условиями и может попасть под остров Ватацуми только при соблюдении этих критериев.

    Как разблокировать Энканомию в Genshin Impact версии 2.4

    Не все игроки Ударного Геншина смогут войти в Энканомию сразу после выхода обновления 2.4. Зона блокируется в соответствии с четырьмя критериями, которые разблокируются только в случае их выполнения.

    1. Достигните 30-го ранга приключения или выше.
    2. Завершите квест Архонта «Том II: Глава III — Всевидящий бог, бренный мир»
    3. Завершите задание «Лунная бездна».
    4. Завершите задание «Стоячая вода».

    Первые три требования могут быть выполнены в текущей версии 2.3. Однако поиск под названием «стоячая вода» отсутствует, и можно сделать вывод, что это новый поиск, доступный только в версии Genshin Impact 2.4.

    Еще есть время завершить обе миссии в GenshinImpact 2.3. Их прохождение может занять больше времени, но версия 2.4 стоит того, чтобы сделать это, поскольку она позволяет войти в совершенно новую область.

    Как пройти квест «Хвост Ватацуми»

    Последняя жемчужина находится на острове к юго-востоку от дворца Санго, недалеко от деревни Боро.

    Как разблокировать новые области Энканомии с помощью Hara-Kami Impact - через миссии Moon Abyss, Heart of Watawumi и Standing Water.

    Оказавшись здесь, повернитесь лицом к врагу и прочитайте надпись на камне. Следуйте по тропинке, а затем взаимодействуйте с Фиолетовым корнем, чтобы вызвать Электрогранум. Электрогранум имеет ограниченный срок действия, поэтому вам нужно активировать шесть камней, чтобы как можно быстрее приблизиться к святилищу.

    Как только все камни будут активированы, появятся различные фатумы. Победите их и соберите последнюю жемчужину.

    Как завершить квест «Сердце Ватацуми»

    Собрав четыре жемчужины, вернитесь к Цуюуко во дворец Санго и перейдите к следующему заданию. Теперь вы должны отправиться в запертую пещеру к востоку от дворца Санго. Используйте жемчуг, чтобы открыть печать и разблокировать вход.

    Внутри пещеры вы найдете четыре платформы, которые вы, возможно, уже видели в предыдущей миссии. Активируйте их по очереди. Сначала поверните статуи с помощью рыбы, затем активируйте статуи с помощью жемчуга. Монстры будут появляться после каждой активированной платформы.

    Как разблокировать новые области Энканомии с помощью Hara-Kami Impact - через миссии Moon Abyss, Heart of Watawumi и Standing Water.

    Когда все платформы будут активированы, а монстр уничтожен, вы получите ключ от Бездны.

    Как завершить квест «Стоячая вода» и открыть регион «Энканомия» в Genshin Impact

    Цуюко расскажет вам о специальных ключах, используемых в районе Энканомии. Существует пять типов этих ключевых знаков, некоторые из которых необходимо собрать, прежде чем попасть на новую территорию. Первый ключ-пластина находится на острове с двумя платформами, а второй — в пещере, где вы найдете ключ от Бездны.

    Как разблокировать новые области Энканомии с помощью Hara-Kami Impact - через миссии Moon Abyss, Heart of Watawumi и Standing Water.

    Помимо ключей, в этих зонах также появляются монстры. Вы можете сражаться с ними или игнорировать их, чтобы получить ключ. Активировав два алтаря с помощью ключа, вы сможете попасть в новую зону.

    Не все игроки Ударного Геншина смогут войти в Энканомию сразу после выхода обновления 2.4. Зона блокируется в соответствии с четырьмя критериями, которые разблокируются только в случае их выполнения.

    Стоячая вода. Как получить квест и разблокировать Энканомию

    Standing Water выполняет миссию по разблокированию новой области Hara-Kami Impact, Enkanomiya. Узнайте, как его получить, что для этого нужно и как сделать это быстро.

    Как открыть Постоянная вода - Энканомия

    ТИП ПОИСКА: глобальный ОПИСАНИЕ ПОИСКА: Энканомия пробуждается и ждет своих героев. Под тихим морем лежит новый мир. Цепочка миссий: это продолжение цепочки миссий MooncasmПредыдущий пост: сердце ВатацумиСледующий пост: нет домаМесто действия: остров Ватацуми в Иназуме

    Награды

    Опыт приключенийОпыт составления рейтинга приключений 200 Корневая скалаКамень-источник 30 Опыт герояОпыт героя 2
    МораУдар Мора Харагами 20000 Достижение «Тысячи лье под водой»

    Чтобы получить этот поиск, вы должны соответствовать следующим требованиям

    1. Достигнуть 30 ранга приключений. ( скорее всего у вас уже есть )
    2. Завершить Задание Архонтов «Всевидящий бог, бренный мир» Том II. Глава II ( тоже скорее всего пройдено )
    3. Пройти цепочку квестов «Лунная бездна» .

    Задание «Стоячая вода» автоматически активируется, когда вы проходите последнее задание в цепочке, «Хвост Ватацуми». Если она этого не сделает (как случилось со мной), вам нужно найти Цуюко и поговорить с ней: первый ключ — «Хвост Ватацуми».

    Как разблокировать Энканомию

    Как пройти квест «Стоячая вода»

    1. Поговорите с Цуюко.
    2. Поговорите у алтаря с Цуюко.
    3. Найдите оставшиеся знаки-ключи (0/2).

    Первый ключ находится в пещере в задании «Сердце Ватацуми». Проще всего добраться туда следующим образом

    Как выполнить задание

    Вход в пещеру находится на боковой стороне скалы:.

    Вход в пещеру с первой ключевой пластиной

    Вход в пещеру с первым ключом.

    В пещере вы встретите Фатуев. Вам не нужно сражаться с ними, вам просто нужно получить ключ.

    1. Найдите оставшиеся знаки-ключи (1/2). Со вторым ключом всё очевидно, он находится в месте из квеста Плавник Ватацуми.
    2. Следуйте указаниям Цуюко и активируйте все алтари (0/2).
    3. Поговорите с Цуюко.

    Вход в Энканомию протобога Воздействие

    Поздравляем, вы сейчас находитесь в Энканомии. Теперь у вас есть доступ к Enkanomiya, и следующая запись ‘LogintoTokoyo’ автоматически активируется.

Оцените статью
BLASTGAMES