Genshin Impact — Гайд по камням эха анемокула и геокула. Камень эха электрокула genshin impact

Содержание

Чтобы создать эхо-камень, необходимо получить дизайн инструмента. После прохождения 8-го уровня вы будете знать, как создать камень. Чтобы укрепить свою репутацию, выполняйте ежедневные задания с молниями. Вы можете получить необходимую информацию из бесед с Мадарамэ Хякубэй.

Genshin Impact — Гайд по камням эха анемокула и геокула

Genshin Impact -Echo Anemocool Stone Guide и Geocool Echo Stone

Это специальные инструменты, которые помогут вам найти ветряные турбины и геопары в вашем регионе. Напомним, что ветряная турбина находится в Мондштадте, а геопары — в Лиуве.

Как только вы активируете эти инструменты, на экране появится местоположение ближайшей ветряной турбины, что облегчает поиск.

Камень эха анемокула

Как получить

Сначала необходимо открыть проект инструмента. Это позволяет создать инструмент. Чтобы получить подходящий дизайн, вам необходимо достичь уровня репутации 2 в регионе Мондштадт. Система репутации становится доступной после достижения 25 градусов приключений. Задания на репутацию можно получить в городе Мондштадт у Герты, местного рыцаря. Херта проинформирует вас о деталях этой системы.

После того, как вы получите проект, вам нужно будет изучить его, чтобы узнать, как создать Эхо-камень на алхимическом верстаке.

Как скрафтить камень эха анемокула

Для создания этого инструмента вам потребуется определенное количество ресурсов, таких как

Одуванчик и сидячий глаз встречаются в некоторых частях района Мондштадт, а фрагменты кристаллов в изобилии встречаются в отступлении района Штромтеллер.

Как воспользоваться камнем эха анемокула

Как только механизм будет создан, экипируйте его на вкладке «Инструменты» в своем инвентаре.

Затем следуйте за ним в район Мондштадт (где должен находиться Анемокул) и активируйте Эхо-камень, используя стандартную клавишу ‘Z’. Это действие отмечает круглую область на карте. В этой области следует искать ветряную мельницу, на которую указывает белая стрелка.

Следуйте по стрелке, пока не увидите звездочку, после чего отмеченный круг исчезнет. Звездочка указывает на ветряную турбину, которую вы ищете. Обратите внимание, что если на выбранном участке нет ветрозащитных полос, вы не будете тратить большое количество породы. Однако если на карте отмечена круговая область, этот эхо-камень будет исчерпан, и вам придется создать другой инструмент для продолжения поиска. К счастью, для их создания вам не потребуется много ресурсов.

Камень эха геокула

Как получить

Во-первых, необходимо разблокировать конструкцию инструмента. Это позволит вам создать инструмент. Чтобы получить подходящий дизайн, вам необходимо достичь 2-го уровня репутации в зоне LiYue. Система репутации становится доступной, когда вы достигаете 25 уровня приключений. Систему репутации можно получить у Сяо Юя, местного секретаря; Сяо Юй может дать вам больше информации о системе.

После того, как вы получите проект, вам нужно будет изучить его, чтобы узнать, как создать Эхо-камень на алхимическом верстаке.

Как скрафтить камень эха геокула

Для создания этого инструмента вам потребуется определенное количество ресурсов, таких как

Лазурит и глазурь найдены в некоторых частях региона Ли Юэ, а фрагменты кристаллов в изобилии встречаются в отхожих местах в регионе Штормового страха.

Как воспользоваться камнем эха геокула

Как только механизм будет создан, экипируйте его на вкладке «Инструменты» в своем инвентаре.

Затем перейдите в район Лю Юэ (где, по вашему мнению, можно разместить геотехнологию) и используйте стандартную клавишу «Z», чтобы включить Эхо-камень. Это действие выделит круглую область на карте. В этой области нужно искать геокул, и в этом вам поможет белая стрелка.

Следуйте по стрелке, пока не появится звездочка, а отмеченный цикл не исчезнет. Звездочка указывает на геото, которое вы искали. Обратите внимание, что если в выбранной области нет геосити, заряд эхо-камня не будет использован. Однако если на карте зафиксирована круговая область, этот эхо-камень будет исчерпан, и вам придется создать другой инструмент для дальнейшего поиска. К счастью, для их создания требуется не так много ресурсов.

Лазурит и глазурь найдены в некоторых частях региона Ли Юэ, а фрагменты кристаллов в изобилии встречаются в отхожих местах в регионе Штормового страха.

Как получить чертежи и как пользоваться камнями эха Анемокула и Геокула в игре Genshin Impact

Как получить план и как использовать Anemokul и Geokul Echo Stones Stones Genshin Impact Game

Чтобы просмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, как получить дизайн в игре Genshin Impact и как использовать камни эха Anemokul и Geokul. Посмотрите это видеоруководство, чтобы узнать, что такое камни Эхо и как они работают в игре Genshin Impact.

Если вы задаетесь вопросом, нужно ли вам собирать Анемокур, что это такое? Ответ очень тривиален. Анемокул — это предметы с большим количеством энергии Анемо, которые просто дарят статуям семи дворян, чтобы они использовали их по назначению.

Как получить чертежи Камня эха Анемокула и Геокула

  1. Вы получите чертеж Камня эха Анемокула, когда ваша репутация в Мондштадте достигнет уровня 2.
  2. Вы получите чертеж Камня эха Геокула, когда ваша репутация в Ли Юэ достигнет уровня 2.

После использования конструкции инструменты могут быть созданы на верстаке с использованием соответствующих материалов.

Как использовать камни эха

После использования камня Окулус Эхо откройте карту. Область, где находится Oculus, отмечена синим цветом.

Примечания

  1. После использования Камня эха Окулуса, нельзя использовать еще один в течение 300 секунд.
  2. Камни эха Анемокула можно использовать только в Мондштадте.
  3. Камни эха Геокула можно использовать только в Ли Юэ.

Лучший способ найти все электричество — это воспользоваться интерактивной картой, такой как официальная карта Genshin Impact World Map. С его помощью вы сможете легко отслеживать найденные электроны, а также другие коллекционные предметы, такие как печати, сокровища и растения.

Камень эха электрокула genshin impact

Эхо-камень ElectroCoola предназначен для облегчения обнаружения глазков на соске. Инструмент показывает область, в которой находятся частицы. Камень не указывает на конкретную точку на карте, но значительно облегчает игру.

Как и в других местах Тевата, рецепт камня Эхо можно получить у NPC, отвечающего за пресс-секретаря Комитета Яшило, Иназуму — награду за обновление Мадараме Хиакубая.

Madarame Hikbay комиссии Ясиро

Чтобы открыть задание «Репутация», вам необходимо завершить задание «Неизменный Бог и вечная утопия». Выполняя задания и желания, вы будете получать новые привилегии и награды, исследуя мир. Рецепт эхо-камня электрического фактора можно получить на 8 уровне.

Рецепт электронных эхо-камней

Инструкции по строительству объектов можно найти во второй квартире от конца багажа. Выберите их и включите. Теперь этот инструмент может изготовить любой кузнец. Для его создания вам понадобятся следующие материалы

Последний гаджет будет находиться в том же разделе инвентаря.

Как пользоваться камнем эха электрокула

Если у вас есть встроенный камень Echo Stone, вы можете начать поиск элементарных частиц. Перейдите к своему багажу, выберите предмет и экипируйте его. Значок инструмента автоматически появится в правом нижнем углу экрана. Сам гаджет можно активировать, нажав клавишу ‘Z’. Отображается карта Тевата, на которой выделена область вокруг Иназумы. Это одна из электрических зон.

Как пользоваться электронным звуком Экол Эхо Стоунз

Теперь вы можете использовать подсказки, чтобы перейти в указанную область. Метка исчезает, когда на миниатюре карты в левом верхнем углу экрана появляется белая позиция в форме буквы.

Помните, что камни ElectroCool Echo Stones работают только с уховертками.

Как пользоваться электронным звуком Экол Эхо Стоунз

Примечание: Данный элемент является одноразовым и показывает только расположение электрола. Чтобы получить новые предложения, необходимо сделать еще одну копию инструмента.

Кстати, в другом руководстве подробно описана система репутации Inazuma. Получив правильные инструкции, вам нужно будет построить их с помощью алхимии.

Как использовать Камень эха электрокула

Игроки Genshin Impact могут использовать камень ElectroCool Echo Stone, чтобы обнаружить электрокулы в окрестностях. С помощью этого инструмента очень легко определить местонахождение всех электрокотлов вокруг соскового присоска, включая многие удаленные участки. Для использования этого инструмента выполните следующие действия.

  • Откройте Инвентарь.
  • Перейдите в раздел Инструментов и выберите Камень эха электрокула.
  • Нажмите/коснитесь параметра «Надеть», чтобы экипировать этот предмет.
  • Перейдите в любое место в Инадзуме и нажмите на кнопку этого инструмента.
  • Отметьте местонахождение электрокула в пределах диапазона Камня эха электрокула.
  • Соберите электрокул и переместитесь в другие места, чтобы использовать этот инструмент и найти больше электрокулов.

Каждый Электронный Камень Эха может найти только один Электрокул. Однако вблизи друг от друга появляется гораздо больше отстойников. Поэтому вы можете найти несколько шишек, вдохнув от камня и переместившись ближе к отмеченному обеду.

Лучший способ найти все электричество — это воспользоваться интерактивной картой, такой как официальная карта Genshin Impact World Map. С его помощью вы сможете легко отслеживать найденные электроны, а также другие коллекционные предметы, такие как печати, сокровища и растения.

Камень эха электрокула в Genshin Impact: как получить

В игре Genshin Impact электрический камень Echo Stone — это специальный инструмент, который значительно облегчает работу с частицами духа, связанными с Иназумой. При применении он показывает точное местоположение ближайшего электролита. В этом руководстве вы узнаете, как приобрести этот гаджет, и получите советы по его использованию.

Во-первых, необходимо приобрести конструкцию нужного вам инструмента. Для этого вам нужно достичь 8-го уровня репутации в Иназума-Сити. Как только вы достигнете 25-го приключения, вы получите очки репутации. Чтобы получить необходимую информацию, обратитесь к Мадарамехия Кубаю. Вы можете увидеть его точное местоположение на фотографиях ниже.

Кстати, в другом руководстве подробно описана система репутации Inazuma. Получив правильные инструкции, вам нужно будет построить их с помощью алхимии.

Как создать камень эха электрокула

Прежде чем приступить к созданию инструментов, вам необходимо собрать определенное количество материалов, а именно

Первые два материала представляют интерес для местных уховерток, места обитания которых упоминаются в отдельных путеводителях. Что касается осколков аметиста, то это особые руды, которые можно найти только на архипелаге. Более крупные месторождения можно найти на острове Нарками Алауми, в поместье Камизат и Великом святилище. Также смотрите интерактивную карту района.

Как использовать камень эха электрокула

После создания необходимых объектов откройте инвентарь, перейдите в раздел «Инструменты» и поместите камень Эхо на своего персонажа.

Затем переместитесь в область, где вы еще не собирали эхо-сигналы. Также, если вы не можете их найти, нажмите клавишу ‘Z’, чтобы воспользоваться гаджетом. На карте появится огромная привлекательная область. Направляйтесь к нему. Когда он вставлен, приблизительное местоположение электрохолодильника отображается на карте в виде белой стрелки.

Переместитесь в точку, указанную стрелкой. После этого появится звездочка, а привлекательная область исчезнет. Этот значок указывает на точные координаты искомого фрагмента. Если камень не найден в данной местности, он не исчерпывает свою нагрузку. В противном случае он расходуется, и необходимо сделать еще один камешек.

Игроки Genshin Impact могут использовать камень ElectroCool Echo Stone, чтобы обнаружить электрокулы в окрестностях. С помощью этого инструмента очень легко определить местонахождение всех электрокотлов вокруг соскового присоска, включая многие удаленные участки. Для использования этого инструмента выполните следующие действия.

Камень эха электрокула в Genshin Impact: как получить

В Genshin Impact электрическая ячейка Эхо-камня является специальным инструментом. Это поможет вам искать частицы духа в Иназуме. При использовании он показывает точное местоположение электрического крота. Чтобы помочь вам получить этот камень, было создано руководство.

Чтобы создать эхо-камень, необходимо получить дизайн инструмента. После прохождения 8-го уровня вы будете знать, как создать камень. Чтобы укрепить свою репутацию, выполняйте ежедневные задания с молниями. Вы можете получить необходимую информацию из бесед с Мадарамэ Хякубэй.

Как изготовить камень эха электрокула

Вам понадобятся следующие материалы: Наку X5, Цветок X5 и Аметист X1.

Реклама Реклама

Трава Накоу и цветение сакуры представляют местный интерес в Иназуме. Аметист — это особая руда, которая встречается только на архипелаге. Их расположение показано на следующем снимке экрана.

Как использовать камень эха

При создании звукового камня перейдите в раздел Инструменты и поместите его на своего персонажа. Затем переместитесь в точку, где вы не собирали Электроки, и нажмите клавишу ‘Z’, используя Эхо-камень. Затем вы заметите на карте очень ярко освещенную область. Попав в зону, вы увидите примерное расположение электросферы. На это указывает белая стрелка.

По мере приближения к стрелке яркая область исчезнет, но появится звезда, указывающая на точное местонахождение искомого электропитательного вещества. Если камень не находит электромоль в определенный момент времени, его нагрузка не уменьшается. Если он найден, создается еще один камень.

Поскольку регион Иназума открыт для исследования, путешественники наверняка столкнутся с новым типом куру — электрической формулой, которая представляет собой удар дженсин. После сбора всех кож и геоклов, найденных в Мондштадте и Ли Юэ, пришло время добыть электроны, чтобы улучшить семь статуй до уровня Иназумы.

Карта со всеми Электрокулами

Когда вы приблизитесь к рою электронов, на игровой карте появится символ алмаза, указывающий на местоположение сферы. В Ли Юэ символ алмаза указывает на геокл, а в Мондштадте — на анемоку.

Определить местонахождение этих окуляров может быть непросто, поскольку сферы часто находятся вне поля зрения или частично скрыты от других объектов.

Чтобы еще больше упростить поиск, в мастерских начальной школы Teiwat можно построить координационный камень-электрон. При активации этот камень определяет наличие поблизости электрических глаз и выделяет на карте определенные области, где можно найти электрические очки.

Оцените статью
BLASTGAMES