Гайд по Драконьему Хребту Genshin Impact. Драконий хребет genshin impact

В дополнение к явлению замерзания, персонажам необходимо сохранять тепло. Это отличная возможность сделать перерыв в исследовании, подлечить своего персонажа и вернуться в бой.

Гайд по Драконьему Хребту Genshin Impact

Dragon Ridge — это территория с обновлением 1.2. Это третья недавно добавленная зона. Он обладает своими собственными и уникальными свойствами.

Самый важный оттенок, который следует учитывать новичкам в Genshin Impact, заключается в том, что это совершенно новый район. Обратите внимание на открытую карту, и вскоре вы найдете точки телепортации. Это очень важный инструмент в исследовании новой почвы. Таким образом, она уже выглядит как открытая карта:.

1

Пользователь может использовать его в качестве точки отсчета.

Как получить доступ к Драконьему Хребту в Genshin Impact?

Если игрок хочет найти область, он может использовать различные методы. На самом деле, есть только два варианта.

Второй вариант гораздо удобнее для пользователя. В это место можно попасть с любым персонажем. Однако этот процесс можно легко упростить. Для этого необходимо использовать персонажа с элементом огня. Это наиболее подходящий символ для использования:.

  • Дилюк — у него имеется очень сильно огненный урон. Это поможет быстро получить доступ к статуе семи Архонтов. К тому же Дилюк может хорошо противостоять персонажам, которые имеют крио способности. Прекрасно себя чувствует в паре с Кли.
  • Эмбер — еще один персонаж, который вносит мощный пиро-урон. К тому же она может наносить очень хороший урон с большого расстояния. Если использовать ее в компании с Беннетом, то можно быстро восстанавливать здоровье за несколько минут.
  • Сянь Линь — это настоящие исключение в данном списке. Этот герой имеет абсолютно все, чтобы пользователь чувствовал себя комфортно. Она легко выживает в исследовании, зажигает свечи руин, а также способна убить сразу же несколько врагов.

Эта локация появляется в обновлении игры и называется Горы. Большинство ваших противников — мобы с элементом льда. Используя персонажа с водной стихией и эффектами, можно легко замерзнуть и нанести большой урон. Исследуя совершенно новые и уникальные места, нужно быть очень внимательным и осторожным.

Если пользователь использует Путешественника в команде, лучше всего резонировать с силами Земли. Почему это так важно? Это факт, что вокруг пользователя царит холод, и это оказывает огромное влияние на игру. Персонажи постоянно испытывают следующие явления: оттаивание, замораживание, сверхпроводники и перегрузки. Однако с элементом GEO можно выиграть даже самые серьезные сражения.

Как открыть статую семи Архонтов в Драконьем Хребте Genshin Impact?

В этом районе Твайс есть только одна статуя семи дворян. Активировав его, пользователь может разблокировать полную картину локации и основное местоположение в виде телепорта и дерева. Однако к статуям еще нужно подойти, что очень трудно сделать без обзора в полной темноте. Новички особенно страдают от того, что путешествовать приходится в холодное время года, что для некоторых может стать проблемой. Поэтому вам нужно подумать о том, как вы будете добираться туда, куда хотите.

Чтобы лучше чувствовать себя на холоде, необходимо использовать красный кварц. Она выглядит как обычная руда, но имеет красный цвет. После катастрофы фрагменты отваливаются. Его нужно поднять, и к персонажу группы применяется эффект тепла. Красный фрагмент постоянно летает вокруг героя. Результат сохраняется в течение 30 секунд.

Теперь пользователю нужно переместиться в место, где установлена статуя, и активировать ее. Стоит отметить, что если пользователь движется по дороге, он не замирает. В районе действует несколько пожаров. Конечно, вокруг некоторых миссий есть лагеря хилихурлов. Однако их легко победить.

Внимание: секрет не работал до 8 вечера. Первый кристалл всегда висит вниз, а второй не появляется ни ночью, ни утром, ни днем. Телепортироваться в другое место (очень важно!). Просто восстановите игровое время до 8 вечера (побег — значок часов слева) и бегите к кристаллу.

Новый регион Драконий хребет

Новый регион Хребта Дракона - Удар Геншина.

Версия игры Genshin Impact 1.2 включает в себя новый регион, Dragon Ridge. В игре Dragon Ridge игроков ждут незабываемые приключения в экстремально холодную погоду, включая решение множества загадок, выполнение множества миссий и открытие новых игровых механик.

Холодный климат и эффект лютый мороз

Зона Dragon Ridge — в холодном климате добавлена новая игровая функция. Посещая эту локацию, персонажи игроков испытывают жуткий холод гор. Это означает, что они постоянно накапливают эффект «горького холода».

Когда шкала «лютого холода» достигает своего предела, персонажи иногда начинают получать повреждения HP.

Некоторые факторы и действия, такие как гроза и купание, могут усилить нарастание невидимых морозных явлений.

В районе Хребта Дракона также есть механизмы, которые могут придавать особые свойства монстрам в этом районе. Постарайтесь сначала победить эти механизмы, прежде чем убивать их.

Также в этой зоне нельзя использовать особые артерии земли и климат Драконьего хребта, так как они влияют на компас сокровищ.

Однако все еще существуют способы смягчить последствия лютых холодов, хотя они не столь отчаянны, как сейчас.

Способы остановки действия лютого мороза

Предметы

Специальные объекты, излучающие тепло, такие как огонь, уничтожающие свечи, точки телепортации, статуи семи дворян и горячей кобылки, могут уменьшить нарастание эффекта лютого мороза.

Объекты - Как остановить последствия интенсивного взгляда - Воздействие Геншина

Как получить рецепт томатного рагу

Плюс: «Ах, свежее мясо!» Из Драконьего хребта вы получите рецепт томатного рагу. Это также снижает скорость накопления дикого мороза всей командой в течение некоторого времени.

Как получить рецепт томатного рагу - Как остановить горькое воздействие холода - Воздействие Геншина

Как получить инструмент Тепловая Бутыль

Предоставив древнее дерево и подняв его на определенный уровень, вы можете получить планы по созданию инструмента для термобутылок.

Как получить инструмент

Где искать Алый кварц и зачем он нужен

Хребет Дракона содержит удивительные кристаллы под названием «кварц цвета шрама», которые содержат согревающую энергию. Разбив такие кристаллы и собрав осколки, персонаж будет охвачен жаром. Это означает, что когда красный кварц собран, лютый холод временно перестает накапливаться. Кроме того, малиновый кварц дает полный иммунитет к простуде на некоторое время.

В районе Драконьего хребта также есть «странный лед». Он небьющийся и его невозможно расплавить. Он не тает обычным способом, и вы можете иметь дело с этим льдом только тогда, когда он находится под воздействием красного кварца.

Все в порядке, как на видео, так и на карте. Если вы где-то заблудились или что-то не поняли, вы всегда можете поискать это или воспользоваться приведенными ниже советами, чтобы сориентироваться.

Секрет с ледяными бомбами (7 камней истока)

Путь к этому секрету начинается к юго-западу от Драконьего хребта. Следуйте по пути, указанному стрелками.

Идите в лагерь агентов Фатуя и поднимитесь на холм напротив палатки. В одном из окон возьмите фею тепла и следуйте за ней. Он приведет вас на подиум и даст вам богатый сундук (5 камней-источников).

Хребет Дракона - Секреты бомбы

Далее пройдите немного вправо. Вдоль террасы разбросаны ледяные бомбы. Вам нужно привести их в действие, нажав на все из них. Не забывайте убегать, чтобы не получить повреждений. Как только все бомбы будут активированы, появится пользовательский сундук (два примуса).

Криобомбы

Колонны под статуей Архонта (15 камней истока, 1 багровый агат)

Телепортируйтесь к статуе. Возьмите красный кварц неподалеку и разбейте «странный лед» слева. Под льдом находится выключатель, включите его. В центре амфитеатра появляется воздушный поток.

Секреты льда и красного кварца

Справа от статуи нырните в нее (одновременно собирая фиолетовый AGATE) и осмотритесь. Внутри столба находятся три мистических механизма, поддерживающих конструкцию, которые необходимо активировать, бросив их и зацепив столб.

Секреты механизмов

После активации на дне появляются три богатых сокровища, откуда начинается ветер.

Секрет со снежными лисами (1 багровый агат, 10 камней истока)

Эта головоломка является частью задания «Упавшие в снег» и доступна после задания «В горах». Вам нужно войти в пещеру напротив статуи Алкона (на том же уровне, никуда не спускайтесь) и повернуть направо на первый путь.

Там вы найдете чашу, в которую нужно положить две ягоды. Чтобы покормить колокольчики, вы должны возвращаться к чаше в течение пяти дней подряд. Затем вы можете забрать драгоценный сундук с фиолетовым агатом и синий предмет у зверя.

Снежные лисы на хребте Дракона

Пролетите кольцо и поймайте шест. Поднимитесь на вершину, и вы откроете свое достижение. Паймон заметит, что вы уже достаточно высоко в воздухе.

Все таблички на Драконьем хребте в Геншин

Чтобы облегчить вам поиск, я создал большую карту, на которой отмечены все места каменных табличек, а также дополнительные скриншоты этих табличек. У вас не возникнет проблем с их поиском.

Нанесите на карту все каменные плиты, чтобы открыть запертые двери в Dragon Ridge

Все в порядке, как на видео, так и на карте. Если вы где-то заблудились или что-то не поняли, вы всегда можете поискать это или воспользоваться приведенными ниже советами, чтобы сориентироваться.

Каменная плита на хребте Драконьего хребта в Геншинском ударе

Первую табличку вы найдете возле закрытой двери, прочитайте каменную скрижаль, символ загорится, указывая на то, что этих символов восемь, что означает, что вместе со скрижалью есть восемь частей.

Где найти горные каменные плиты в Геншинском ударе

Следующий знак можно легко найти возле дерева и ворот. Вы также можете зажечь все факелы и забрать сундук.

Как найти все пластины в Dragon Ridge Ridge

Теперь сложнее: третья скрижаль спрятана за закрытой каменной дверью, которую можно активировать только с помощью трех ящиков. Об этом есть отдельное видеоруководство. Его можно увидеть ниже.

Где найти каменные скрижали в Драконьем хребте

Чтобы прочитать этот знак, необходимо выполнить задание мира «Гора». Это единственный доступ к подножию вершины горы, где находится планшет.

Удар Геншина не может найти каменные плиты

Следующее место легче достичь — вершина горы. Я лично так и сделал. Вы можете увидеть это на видео. Перейдя на верхнюю часть, вы получите рисунок предыдущего знака и точки, указанные на карте «Знак 5».

Где все каменные знаки, открывающие дверь в гору.

Это место нужно посетить, если вы выполняете глобальную миссию «Царство погребения». Вывеска расположена за замороженным блоком. Используйте алый кварц, чтобы разбить его.

Как найти скрижали рядом с боссом в игре Cold in Dragon Ridge

Примечание: Эта цепочка заданий ведет ко всему Хребту Дракона. Позаботьтесь о малиновом старении, которое можно получить из клада сокровищ или после решения головоломки.

Решение всех головоломок на Драконьем Хребте в Genshin Impact

Последнее обновление игры Genshin Impact добавило множество новых головоломок, которые могут запутать игроков. Некоторые из этих головоломок находятся в Драконьем хребте. В районе карты Dragon Ridge вам предстоит решить три головоломки. Из трех головоломок две — это головоломки, основанные на времени, а одна — на истории. В целом, этот водитель объясняет все в деталях.

Чтобы решить первую головоломку в Dragon Ridge, вам нужно отправиться на запад от пещеры, показанной ниже. Там вы найдете небольшое озеро с водой и два столба по обеим сторонам. Включив один, нужно перейти на другую сторону и активировать второй.

Решите все головоломки в Dragon Ridge

Как только оба устройства активированы, подождите, пока лужа не исчезнет вместе с водой. Теперь три другие структуры появятся рядом друг с другом, и все они должны быть активированы последовательно.

Как только вы активируете все три столба, перед вами появится враг. Вы должны победить его, чтобы решить первую головоломку.

Загадка Драконьего Хребта 2

Чтобы решить вторую головоломку в Genshin Impact’s Dragon Ridge, вам нужно отправиться во второе место на карте. Когда вы придете туда, вы обнаружите там большую пожарную машину.

После активации спуститесь и включите второй на земле. Для второй части головоломки необходимо разгадать ближайший механизм. После активации спуститесь и включите второй на земле. Для решения второй части головоломки необходимо разгадать ближайший механизм.

Головоломка Драконьего Хребта 3

Чтобы решить последнюю и третью головоломку на Драконьем хребте Удар Геншина, вам нужно добраться до южной части долины в этом месте. Чтобы решить эту головоломку, вам нужно использовать криогенный персонаж. После приведения в чувство криогенного персонажа активируйте столбы в правильном порядке, бросая стрелы.

Как только вы включите все пять столбов, не берите сундук. Вы можете изменить характер для будущих боев. Однако если вы откроете сундук, вы не сможете поменять членов.

Когда вы закончите, откройте сундук и убейте двух охранников, как вы делали это в первой загадке. Как только вы убьете двух правителей заброшенного инса, появится Бос. Его самое слабое место — голова. И это все. Убив его, завершите поиск. Дополнительные инструкции для нового контента Genshin Impact можно найти здесь.

Примечание: Эта цепочка заданий ведет ко всему Хребту Дракона. Позаботьтесь о малиновом старении, которое можно получить из клада сокровищ или после решения головоломки.

Как открыть секретную дверь в Genshin Impact: все шкатулки

В игре Genshin Impact секретная дверь находится в пещере Starlight в районе Dragon Ridge. Чтобы открыть его, нужно найти ящик с принцессами, священниками и служащими. На этом семинаре вы узнаете, где находится дверь и как найти предметы, необходимые для ее открытия.

Если вы растопите замороженные осколки и откроете подземелье Пик Виндагнира, то, скорее всего, уже окажетесь в пещере. Однако выполнение этого задания заставило нас углубиться в уровень. В нашем случае, однако, нам пришлось карабкаться.

Следуйте по наклонной дорожке, ведущей к вершине пещерной сети. В конце вы увидите выступ, торчащий в противоположном направлении. Это путь к секретной двери. Если вы пойдете по обычной дороге, то наткнетесь на заброшенный грейдер.

Чтобы открыть секретную дверь, вам понадобятся три предмета. Это ложа принцессы, ложа священника и ложа писаря. На карте ниже показано их примерное местоположение. Ниже вы найдете более подробную информацию о том, как их найти.

Взаимодействуйте с надгробием возле быстро движущейся точки. В нем будут представлены три цветка Цецилии.

Как только у вас будут все три коробки, отправляйтесь к потайной двери пещеры Старлайт и установите их все на устройство. Новый коридор приведет вас в небольшую комнату.

Внутри вы найдете три сокровища и одну из восьми каменных плит Драконьего хребта. Вы также разблокируете достижение, позволяющее открыть секретную дверь в Genshin Impact.

Оцените статью
BLASTGAMES