Гайд по квесту «Лечение для сакуры» в Genshin Impact. Лечение для сакуры геншин

Источник электричества немедленно появляется в «реальном» мире, а в центре «лужи» появляется маленький сверкающий кристалл, с которым нужно расстаться, пробежав по нему. Если стоять прямо над ним, он быстро разбирается.

Лечение для Сакуры | Genshin Impact

Передача лекарства для партии Сакуры открывает достижения и бонусные карты.

Поиск находится на острове Канназуке, недалеко от лагеря Куджо.

Вам нужно найти цветущую сакуру (священство). Это позволяет вылечить партию цветущей сакуры.

Обезвредьте ловушки, расставленные вишневыми грабителями

Сначала нам предстоит сразиться с похитителями сокровищ, а затем наша задача — исцелить сакуру (обезвредить ловушки).

Как вылечить?

Чтобы увидеть ловушки, нужно активировать свои элементарные чувства и поразить место молнией. В каждом мешке есть три ловушки для нейтрализации.

Когда мешок обезвреживается, он распускается, и все, что нам остается сделать, это извлечь посторонний предмет прямо из дерева. (Не забудьте.)

Возьмите сундук. Таким образом, остается еще четыре дерева Thunder Cherry.

Все деревья сакуры, которые нужно вылечить на карте.

  • Бежим в лагерь где обитают Похитителей сокровищ, там нужно будет сразиться с фатуистами
  • после с Электо гипостазисом (будьте осторожны он не самый хилый босс в Genshin impact.
  • Сдаем квест Миюке.

Лечение миссии «Сакура» завершено, и план достижений «Битва Канназука» разблокирован.

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください

Где найти все Громовые сакуры в Genshin Impact

Карта всех громоздких мешков с коноплей (изображение через Sportskeeda)

На карте выше показаны все пять площадок «Гром Сакуры» компании Genshin Impact. Игроки, которые завершили лечение Сакуры, могут исцелять деревья в любом порядке. В этой статье мы рассмотрим все сайты сверху донизу.

Дерево #1

Первое дерево.

Первое дерево в этом поиске находится к северу от лагеря Куджо. Игроки могут добраться до этого места назначения любым способом. Направления указаны от западной или южной точки телепортации.

Как выглядят деревья (изображение Геншина влияет на вики)

Этот громоздкий мешок находится на пляже, и найти его не составляет труда. Переместитесь в указанное выше место и отредактируйте.

Дерево #2

Второе дерево.

Найдя предыдущее дерево, телепортируйтесь либо в точку телепортации в Cudjocamp, либо в ту, что расположена к югу. Тот, что расположен к югу, намного быстрее.

Это дерево сильно выделяется (фото через Genshin Impact Wiki)

Как и предыдущее дерево, эту молнию SAKURA очень легко найти благодаря заброшенной почве вокруг нее. После исцеления этого дерева переходите к следующему дереву в «лечении сакурой».

Мията очень зол из-за ситуации с Громом Сакуры на острове и считает, что к этой проблеме причастны Похитители Сокровищ. Священник собирается исследовать их лагерь. Примите груз, включите «Мониторинг доставки» (v) и перейдите к индексу.

Где найти Громовые сакуры на Каннадзуки по квесту «Лечение для сакуры», карта

Теперь она просит вас найти пять деревьев и обезвредить ловушки, оставленные похитителями сокровищ. Деревья не отображаются на игровой карте. Но он есть на карте в нашем путеводителе.

Жрец расскажет вам, где находятся все деревья, и вы всегда сможете вернуться к нему и снова попросить этот предмет.

Три дерева расположены вдоль западного побережья острова, от самого северного Куджокампа до самой северной Татарасны, а два — в горах к юго-западу и северо-западу от аномальной зоны острова.

Примечание: Последние два находятся в горах, а не в дальнем конце Татарасуна. Не нужно никуда спускаться. Пройдите от ворот. Все деревья в мешке видны издалека.

«Лечение для сакуры», как обезвредить ловушки на Громовой сакуре

Вы должны «очистить» мешки от молний, сделав невозможным приближение к ним, ваша эвакуация ударит точно в цель, и единственное, что вас спасет, — это движение.

Чтобы очистить их, необходимо найти и нейтрализовать источник электричества вокруг деревьев. Остановите этот локальный шторм, а затем ищите ловушки для похитителей.

Уберите его из Thunder Sacra на безопасное расстояние и используйте элементарные чувства. Видны подсвеченные синие области — «озера» электричества. Они являются источником молний Thunder Sacra.

Осмотритесь. Рядом с каждым мешком на безопасном расстоянии находится «молниеотвод», из которого можно достать электрические гранулы. Забрав их, войдите в «лужи» (их две или три в каждой вишне).

Если вы забыли расположение лужи, остановитесь и снова используйте чувство предмета. Под электрогидравлическим давлением молния не причиняет вреда.

Подождите, пока ваш персонаж встанет на лужу и будет поражен молнией.

Источник электричества немедленно появляется в «реальном» мире, а в центре «лужи» появляется маленький сверкающий кристалл, с которым нужно расстаться, пробежав по нему. Если стоять прямо над ним, он быстро разбирается.

Если у вас не получается, попробуйте еще раз. Если вы это сделали, переходите к следующей «луже». В любом случае, после уничтожения каждого источника, удалите и заново электрифицируйте дерево.

Полностью электрифицированная сумка расцветет, и под ней появится сундук (по совпадению, в этих сумках обитает диковинка Иназумы — насекомое онихофора). Но это еще не все.

Проходя рядом с грозовой вишней, вы можете увидеть странные отблески на стволах деревьев. Рассмотрите возможность «извлечения посторонних предметов». Ловушка была ликвидирована.

Теперь вы можете перебежать к следующему дереву и сделать то же самое.

Не забудьте «удалить посторонние предметы» из каждого ствола дерева!

Вернитесь во дворец и отправляйтесь с ней в лагерь грабителей (указатель поиска находится на карте во время погони).

Загадка с роскошным сундуком на обрыве (южный телепорт Каннадзуки)

Вы уже нашли этот сундук рядом с телепортом в южной части Каннайки. В противном случае вы обязательно увидите его, когда будете бегать в поисках Thunder Sacra. Они запечатаны, но нет ни головоломки, ни мобов, чтобы их уничтожить.

Все просто: осторожно заберитесь на скалу за сундуком. Появится штамп. Вы должны стоять чуть ниже груди, прижавшись спиной к скале.

Полностью электрифицированная сумка расцветет, и под ней появится сундук (по совпадению, в этих сумках обитает диковинка Иназумы — насекомое онихофора). Но это еще не все.

Расположение Громовых Сакур

Всего на острове Каннатка пять Громовых саков: два расположены возле Мияшиты, один над лагерем Куджо и один возле Татарасоны. Ниже приведена карта с указанием местонахождения всех сакр «Гром».

Карта расположения Громовая вишня всех деревьев: вишня квест Геншин Воздействие лечение

Первый Гром Сакра расположен рядом с Миядзимой на севере.

Первая грозовая вишня: отгрузка лечебной вишни

Второй Thunder Sacra находится в лагере Куджо на побережье.

Громовая вишня 2: Лечение Сакуры выделение Геншин Импакт

Третий «Гром Сакра» посвящен семи статуям вельмож на побережье.

Громовая вишня три: лечение Сакуры выделение Геншин Импакт

Четвертый Thunder Sacra находится в западной части Татарасуны, и попасть в него лучше всего из нижней точки телепортации.

Громовая сакура четыре: Удар Сакуры Геншин

Громада Сакра расположена к югу от Татарасуны.

Гром Сакуры Пять: Излечение Сакуры в сочетании с Удар Геншина

Очистите все ловушки для Грома Сакры и вернитесь во дворец. Он вспоминает о странных кубиках и предлагает выяснить, зачем он им нужен.

Сражение с воскресшим Электро гипостазисом

Снова исследуйте лагерь похитителей сокровищ.

Похитители сокровищ работают на Фатуя и очень недовольны тем, что мы снова разрушили их демонические планы, и чтобы укрепить нашу дружбу с ними, мы организуем дружеский лес.

Мы сталкиваемся с мушкетным оружием, электромолотом и гидравликой Bombardier. Возьмите Hero Cryo и снимите Electro Shield, Hydro Hero и снимите Pyro Shield.

Хиндаки в отчаянии. Его план снова разбогатеть был разрушен великим путешественником, а древний вопрос «когда же сработает насильник сокровищ» стал еще более вечным. .

Сопротивляйтесь силе молний кристаллов вишни.

Кубики регулярно имеют низкую электрическую прочность, а бой разделен на две части. Избегая атак, уничтожайте появляющиеся кристаллы. Перед боем рекомендуется скооперироваться с персонажами Crying и Pyro. Попытайтесь победить низкое сопротивление ожившего Электро: бой Каннацки План действий.

После нейтрализации всех ловушек на дереве появится сундук и белая сверкающая точка, которые необходимо осмотреть. В противном случае миссия не будет засчитана.

Лечение для Сакуры — Прохождение в игре Genshin Impact

Cure Sakura - Genshin Impact - Прохождение

Лекарство для кораблей Сакуры в игре Genshin Impact. Как открывать и извлекать поисковые запросы. Полное описание поиска в Genshin Impact.

Общие сведения о задании в Genshin Impact

Обзор квеста

Sakura’s Cure — это мирный квест в игре Genshin Impact, действие которого происходит в Инадзуме. С выходом обновления 2.0 игроки теперь могут использовать грузы.

Награды

Чтобы завершить лечение миссии Сакуры, игроки получают 500 опыта приключений, 60 камней-источников, 4 книги опыта героя и 40000 моры.

Обратите внимание, что за это задание также начисляются очки репутации.

Прохождение задания

Вначале игроки должны исследовать лагерь похитителей сокровищ. Игрокам предстоит сражаться с похитителями сокровищ. Получив необходимую информацию, игрок возвращается во дворец. Миясита просит игрока обезвредить оставшийся TRAP в сокровищнице Thunder Sacra.

Всего существует пять таких Громовых Сакр. Пока ловушки не будут обезврежены, сакра постоянно вызывает поражение электрическим током. Чтобы обнаружить ловушку и нейтрализовать ее, вы можете применить элементарные чувства и использовать на них Pyro.

Гром Сакуры местоположение Удар Геншина

После того как вы обезвредите ловушки и спасете Сакуру, снова вернитесь во дворец. У вас все еще есть сокровища и низкая толерантность к электричеству, с которыми нужно бороться. После того, как вы их выиграете, лечение для доставки Сакуры будет завершено.

После нейтрализации всех ловушек на дереве появится сундук и белая сверкающая точка, которые необходимо осмотреть. В противном случае миссия не будет засчитана.

Первая сакура

Недалеко от пункта скоростного транспорта есть район. Здесь вы найдете первую вишню. Когда вы столкнетесь с деревом, вы поймете, что оно может напасть на вас. Ваша задача — остановить это. Используя свои элементарные чувства, найдите синие области — вы найдете их рядом с тремя Громовыми молниями.

Встаньте на них, чтобы нейтрализовать каждый участок, и подождите, пока поверхность не будет наэлектризована. В последнюю минуту бегите, как молния. Если позже появится синий пар, знайте, что ловушка неактивна и вы хорошо поработали. Сделайте то же самое в других синих областях. В конце концов, возьмите сундук и увидите белую точку на дереве — посмотрите на нее.

Битва с Электро Гипостазисом

Вернитесь во дворец — вы найдете ее, используя маркер на мини-карте. Поговорите с NPCS и вернитесь в лагерь хищников с сокровищами. Там вы встретите несколько толстяков — g пуль (так, чтобы они не были экранированы) и после оставшихся толстяков ударьте сначала молотком (используя плачущего героя). Затем снова поговорите с Мияситой.

Затем начинается самая сложная часть миссии — борьба с боссом Электро с низким сопротивлением. В этом руководстве мы подробно описали, как победить таких противников — обязательно прочитайте его. В противном случае вы столкнетесь с трудностями.

После того как вы победите сверхсопротивление Электро, поговорите с Мияшитой и посмотрите сцену. Отгрузка завершена. Вы получите:.

Второй мешок расположен к югу от острова. После отключения зоны питания снова достаньте сундук, и вы увидите белую точку — рассмотрите ее и продолжайте.

Убейте и допросите Похитителей сокровищ

Согласитесь помочь священнику, а затем отправляйтесь в лагерь воров, отмеченный на карте. Справитесь со всеми врагами. Один из них еще жив, и вы можете допросить его.

Поговорите с человеком по имени Хидеаки. Получив необходимую информацию, вернитесь во дворец и снова побеседуйте с ней.

Обезвредьте ловушки на Громовой сакуре

Священник попросит вас помочь обезвредить «ловушку», оставленную похитителем сокровищ. Вы также узнаете, где находится Гром Сакура. Но чтобы вам не пришлось их искать, мы покажем их местоположение на карте ниже. Мы также подробно расскажем, как обезвредить все ловушки.

Громовая сакура 1

Они расположены прямо рядом с быстрым движением на холме. Если вы стоите у дерева, вы заметите, что оно может в любой момент ударить в вас молнией. Вы должны остановить его, так как тогда он сможет нанести вам удар. Для этого активируйте элемент на ощупь и найдите маленькую блестящую синюю область. В каждом мешочке для молний есть три молнии (все они показаны на рисунках ниже).

Затем встаньте в эту синюю область, дождитесь, пока поверхность наэлектризуется (знак удара молнии), и быстро бегите, чтобы избежать удара. Если вы видите синий пар, это означает, что ловушки были отключены.

После нейтрализации всех ловушек на дереве появится сундук и белая сверкающая точка, которые необходимо осмотреть. В противном случае миссия не будет засчитана.

Громовая сакура 2

К юго-западу от предыдущего дерева. Повторное срабатывание трех ловушек. Их расположение показано на следующих скриншотах. Здесь есть сундук и сверкающий индикатор, которые нужно осмотреть.

Громовая сакура 3

Он расположен в северной части лагеря Кутше на побережье. Как только вы найдете дерево, начните обезвреживать ловушку (показано на скриншоте). Далее рассмотрим блестящий индекс дерева.

Громовая сакура 4

Его также можно встретить к югу от лагеря Кутше на побережье. Найдите и обезвредьте три ловушки, показанные на рисунке ниже. Затем осмотрите сундук и удалите все посторонние предметы из дерева.

Громовая сакура 5

Последний находится рядом со статуями семи дворян. Снова найдите дерево на пляже. Затем найдите и обезвредьте три ловушки (см. фотографии ниже). Столкнувшись с ними, рассмотрите сундук и возьмите предметы с дерева в мешке.

Победите Электро Гипостазиса

После нейтрализации всех ловушек вернитесь во дворец внизу, который будет отмечен на мини-карте. Поговорите с ней. Затем отправляйтесь в лагерь похитителей сокровищ. Там вы встретите несколько толстяков.

Сначала вам рекомендуется встретиться с Электрическим молотом, уничтожив его щит с помощью Крио-истребителя. Затем разберитесь с гидрогренадером, который может лечить союзников (возможно, лучше сначала нейтрализовать его). Затем сочините остальных врагов. После этого снова поговорите с Мияситой.

Затем вам придется сразиться с боссом Электро с низким сопротивлением. Он не сильно отличается от стандартного варианта, поэтому если вам трудно его убить, вы можете изучить этот гайд по врагу.

После уничтожения босса снова вступите в диалог с Мияшитой. См. «Короткая сцена». После этого груз будет закончен. В награду вы получите 500 очков приключений, 60 камней-источников, 4 опыта героя и 40 000 моры.

Оцените статью
BLASTGAMES