Где найти на карте, маршрут фарма Печатей Похитители Сокровищ в игре Геншин Импакт. Похитители сокровищ genshin impact где найти

Содержание

Вы встретитесь с этой головоломкой во время задания «Заводить друзей и грабить людей». Рядом с человеком в клетке, которого нужно спасти, вы можете заметить решетку. За ним находятся две сокровищницы и кристалл фотофора, необходимый для улучшения помощи.

Где найти на карте, маршрут фарма Печатей Похитители Сокровищ в игре Геншин Импакт

Где найти карты, фермерские печати сокровищ в игре Genshin Impact

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, где искать на карте мира игры Genshin Impact, чтобы вы могли найти и выращивать по удобному маршруту печати сокровищ в Genshin Impact.

Карты и пути к сокровищам в фармацевтической промышленности - Genshin Impact

Оглавление видео гайда

  • 00:00 — 00:14 — Приветствие, о чем видео.
  • 00:15 — 00:21 — Первый способ Фарма.
  • 00:22 — 00:41 — Второй способ Фарма.
  • 00:42 — 00:53 — Маршрут в игре.
  • 00:54 — 00:59 — Сколько можно нафармить на втором способе.
  • 01:00 — 03:41 — Маршрут в игре.

Привет мой дорогой друг ты на фан канале сегодня я покажу тебе хорошее путешествие по выращиванию сокровища знаки посетителя.

То есть я не буду никого сразу убивать, я просто покажу вам способ, форму и количество, которое вы можете вырастить, есть два способа вырастить сокровища.

Первый путь из приключения заключается в выборе между обычными монстрами и выборами сокровищ Snatcher’s Treasure на трассе.

Второй способ — бежать. Поэтому начните с чего-то лучшего, чем Gules Valley, синяя линия, проходящая по этому маршруту, показывает, как идти, куда идти и куда идти. Деталь — это локации от масштаба до самой игры.

Я также хотел бы сказать, что маршрут можно рекламировать в режиме онлайн. Корни на побег Нафарма. Праздничная игра нет.

Когда вы доберетесь до нужного места, бегите налево, пока не перестанете видеть деревянную лестницу. Заберитесь на него сверху. Дойдите до огромного камня и поверните налево.

«Похитители сокровищ» в Genshin Impact. Расположение на карте, где фармить «Печать ворона»

Сокровище Хищника в Genshin Impact

Печати Кораки — это важный ресурс для улучшения вашего характера и талантов в мире Genshin Impact. Тюленей перевозят похитители сокровищ, которых можно встретить по всему миру.

Всегда лучше преобразовывать печати из обычных в серебряные или золотые с помощью сахарозы, так как она дает бонус к алхимическому преобразованию.

Часто разные лагеря сокровищ дают повод для новых поисков и новых секретов. Например, миссия «Сокровище без названия» начинается после разгрома лагеря похитителей, содержащих заключенных в клетке Линджепаса.

Убив очередную группу похитителей, не забудьте осмотреть землю вокруг себя. Часто, особенно в районе каньона справа от горы Азан, можно встретить сигналы о «раскопках», где можно получить ценные материалы, еду или сундуки.

Многие из этих нелегальных лагерей через некоторое время могут быть вновь обследованы, и вы снова сможете найти вещи и еду.

Также нередки случаи, когда географы оказываются рядом с заманиваемыми преступниками, о чем вы можете прочитать в этой статье.

Похитители сокровищ: карта расположения в Геншин Импакт

Преступники, которых можно найти в Тейвате, отмечены на карте ниже. Большинство из них находятся в Ли Юэ, а также на окраинах Драконьего хребта, где и начинается поиск «гор». Иногда они возникают во время сбора земных артерий и в любой области.

Драконий хребет

Это место не очень удобно, а сильный холод препятствует нормальному ведению сельского хозяйства. Поэтому их вообще нельзя трогать.

Долина Гуйли и окрестности озера Лухуа

В южных долинах и прибрежных местах есть несколько блуждающих сокровищниц, из которых варьируются коралловые тюлени.

Окрестности подземелья «Извилистая тропа»

Здесь находится лагерь Похитителей сокровищ — место, где через некоторое время вы сможете снова исследовать местность и снова получать капусту, пшеницу и низкоуровневые предметы. Многие похитители сокровищ бродят по тропам, а не стоят на месте.

Долина Тяньцю и окрестности

В этой области также есть много секретов, но нужные мобы встречаются редко.

Окрестности горы Аоцзан и деревня Цинце

Деревня Синзе — это приятная местность, полная тайн, проблем и курьезов. Собственно говоря, самих похитителей здесь — рукой подать 🙂 .

В каньоне к востоку от горы Аозан есть знак, указывающий, где искать сокровища. Он находится рядом с кашкетным красным деревом. Внимательно осмотрите землю вокруг места, где был убит следующий похититель, в поисках меток раскопок (таких мест много).

Кроме того, в этих районах много географов и облачных перцев.

Удобный маршрут фарма Печатей ворона

Это маршрут от Тай Ват до аптеки Вороньей Печати «Удар Харагами».

Однако этот маршрут удобен для нас, а вы можете составить свой собственный. Сфотографируйте все места TreasureSnatcher на карте Тейвата и нарисуйте свой собственный путь 🙂 .

Не забудьте посетить официальный сайт игры, чтобы узнать о последних новостях и анонсах 🙂 .

Небольшая часть разлома находится на поверхности в районе Ли-Юэ. Однако основная часть находится под землей. О том, как разблокировать эту зону, рассказывается в другом руководстве.

Где найти Похитителей сокровищ в Genshin Impact: как фармить печати

В игре Hara Shen Impact много врагов. Однако борьба с ними — это не просто развлечение. Чтобы повысить уровень своего персонажа, вам нужно собирать предметы с врагов. Охотники за сокровищами — это враги, с которыми вам придется сражаться, если у вас есть Казуха, Бейду или даже Синьян. На самом деле, даже Care нуждается в знаке отличия, падающем с Сокровища, чтобы раскрыть свой максимальный потенциал.

Если вы не знаете, где найти Охотников за сокровищами, все может сильно усложниться из-за присутствия персонажей низкого уровня. Следующее руководство поможет вам найти и собрать «Охотников за сокровищами».

Где спаунятся Похитителей сокровищ?

Охотники за сокровищами, как следует из их названия, — это враги, которые пытаются собрать ценные сокровища. Обычно их можно встретить в заброшенных зданиях. Это особенно верно в Лиюэ, где повсюду старые здания и шахтерские поселки. Они также являются частью квестов, поэтому их очень легко получить, выполняя ежедневные задания. Из похитителя сокровищ выпадают следующие предметы:.

  • Печать Похитителей сокровищ;
  • Печать серебряного ворона;
  • Печать золотого ворона.

Эти предметы сортируются в порядке редкости, причем кладоискатели более высокого уровня чаще получают серебряные и золотые печати.

Их можно легко найти в долине Гили и возле горы Тянь Хэн. Их также можно найти в Мондштадте после выполнения задания «Хищник». К счастью, эти враги обычно появляются группами. Это означает, что вы можете уничтожать врагов гораздо быстрее, чем агенты Фатуа или стражи судьбы.

Существуют различные типы охотников за сокровищами, но, как правило, это более слабый тип врагов. Используйте приманивающие атаки, чтобы подобраться к ним, а затем нанесите серию ударов, чтобы быстро уничтожить команду. Убедитесь, что у вас есть такие персонажи, как Мона и Ган Ю, которые помогут вам контролировать толпу. Вы также можете использовать Янтарного кролика Барона, чтобы стянуть их в одно место.

Типы Похитителей сокровищ

Как уже упоминалось выше, существует семь различных типов охотников за сокровищами, с которыми вы можете столкнуться. Они дают командам комбинацию ближних и дальних атак, но при этом их довольно легко уничтожить. Большинство команд могут быть уничтожены за считанные секунды хорошо оснащенной командой. Независимо от типа, с которым вы сражаетесь, из них выпадет необходимая вам печать:.

  • Крушители;
  • Могильщики;
  • Подручные;
  • Меткие стрелки;
  • Потионеры;
  • Драчун;
  • Моряк.

Из этих типов вам нужно остерегаться кладбищ, зельеваров и дробильщиков. Кладбища большие, прочные и могут поразить вас почвой, покрывающей экран. Молотобойцы носят молотки и могут ударить сильнее. Зельевары используют такие предметы, как Cryo и Pyro, чтобы бить на расстоянии и наносить урон.

Зелья иногда могут вызывать неприятные реакции, поэтому следует следить за тем, чтобы не преувеличивать. Если возможно, постарайтесь сначала нейтрализовать зельевара. То же самое относится и к винтовкам, так как они останавливают атаку атакой.

Если вы найдете разные лагеря, идите вперед, так как они часто находятся близко друг к другу, но не забывайте восполнять здоровье между лагерями.

Преступники, которых можно найти в Тейвате, отмечены на карте ниже. Большинство из них находятся в Ли Юэ, а также на окраинах Драконьего хребта, где и начинается поиск «гор». Иногда они возникают во время сбора земных артерий и в любой области.

Вернитесь к Миюки

Возвращаемся к жрице и сообщаем ей, что все Громовые Сакуры исцелены. Осталось разобраться с энергетическими кристаллами, образованными силой Громовых Сакур. Жрица руководит электрическим сотрудничеством с нами. Там нас ждет битва с тремя убийцами Фатуя.

Электропероксидация, активированная Хидеаки - Поиск

Сопротивляйтесь силе кристалла Громовой сакуры

Борьба с силой Кристалла Грома Сакуры похожа на борьбу с низким сопротивлением Электро, но теперь есть мини-кристалл, который можно разблокировать в ходе борьбы. Уничтожьте их заранее с помощью основных атак, чтобы ослабить финальную призму.

Новые механизмы в борьбе с электрогипостазом - Genshin Impact

Поговорите с Мияситой, чтобы выполнить задание «Лекарство Сакуры». Вы будете вознаграждены 60 Камнями Источника, Опытами Героя, Морами и скрытым достижением «План битвы при Канназуке» (все секретные достижения 2.0).

Исследуя долину Гили и ее заброшенную часть, вы можете попасть в склеп, хранящийся в заброшенной сторожке. Там вы найдете файл, который разблокирует миссию «Это сокровище» под влиянием Дженсина.

Лучшие места для фарма

Южная Лиша, Ли Юэ

Сокровища из региона Южная Лисса (изображение через Mihoyo)

Южная часть Лиюэ полна сокровищ. Это очень важная область для разведения тюленей в Удар Геншин. Как только игроки закончат, они направляются к голубому озеру, чтобы встретиться с другими сокровищами.

Деревня Цинцэ, Северная Ли Юэ

Хранитель сокровищ в деревне Чингуэ (фото через Mihoyo)

Игроки должны повернуть на юг, чтобы воспользоваться вышеупомянутой точкой телепортации. После того как они встретят небольшую скалу и взойдут на нее, они должны добраться до участка с водой. В этом районе находится примерно шесть кладоискателей.

К северо-востоку от горы Аоцзан, Ли Юэ

Хранитель сокровищ к востоку от горы Аоканг (фото через Mihoyo)

Используйте точку телепортации, указанную в правой части карты, чтобы отправиться на север и победить команду похитителей сокровищ, а затем отправляйтесь на юго-запад и найдите еще несколько в коридорах этого района. Всего в районе насчитывается около 17 похитителей сокровищ.

Около горы Тяньхэн, Южный Ли Юэ

Хранитель сокровищ возле горы Тяньхэн (иллюстрация через Mihoyo)

Как уже упоминалось выше, в этой зоне игроки могут найти полчища награбленных сокровищ. Используйте телепорт к югу от горы Тхиан Хенг, чтобы продолжить прогулку и охоту в горах.

В нем более 20 сокровищ.

Устье Цюндзи, Лиюэ

Сокровища вокруг устья Куньцзи (фотографии через Михоё)

Игроки встретят хищников с различными сокровищами вокруг отверстия Куньцзи, как показано на фото карты выше. С 15 командами, разбросанными по всему региону, игрокам предстоит много работы.

Слабости Похитителей сокровищ

Хотя существует множество различных видов сокровищ, как правило, это не очень сильные враги. Однако, зная, где искать сокровища, можно проиграть, если не знать их слабые стороны, тактику и способы борьбы с ними.

Виды Похитителей сокровищ и их тактика боя

Существует семь различных типов хищников сокровищ, с которыми вы можете столкнуться. Независимо от типа, с которым вы сражаетесь, все они оставляют следующие печати:.

  • Сокрушители
  • Могильщики
  • Разнорабочие
  • Стрелки
  • Морячки
  • Химики
  • Боксеры

Они используют комбинацию атак с дальнего и ближнего расстояния, но победить их несложно. Имея сильную и хорошо оснащенную команду, вы сможете нейтрализовать их в считанные секунды. Из всех типов врагов особенно опасны только Химики, Вандалы и Подпольщики.

Поджигатели прочны и могут бросать грязь, покрывающую экран, а дробильщики наносят сильные удары молотами, которые они носят. С другой стороны, химики используют пиро- или криоэлементы для нанесения удаленных повреждений.

Как победить Похитителей сокровищ

Химики могут вызывать неприятные реакции элементов, поэтому убедитесь, что вы не слишком сильны. Они всегда будут прекращать нападать, поэтому сначала убейте химика, а затем переходите к стрелку.

Когда один из них будет сильно поврежден, они вместе бросятся к вам. Таким образом, вы можете использовать атаку заманивания и провести серию мощных атак, чтобы быстро расправиться с ними. Не забудьте взять с собой персонажей с навыками контроля толпы, таких как Гань Юй, Янь Фэй и Мона. Игроки также могут использовать янтарь Барона Банни, чтобы заманить похитителей сокровищ в определенные места.

Эти вражеские лагеря обычно расположены близко друг к другу, чтобы они могли перемещаться от одного сражения к другому. Не забывайте двигаться и лечиться между лагерями.

Встаньте в центре зоны и дождитесь эвакуации. В последний момент используйте уклонение, чтобы избежать урона. Как только все три ловушки будут очищены, вы увидите сундук и точку взаимодействия. Извлеките сокровище и удалите из сумки посторонние предметы.

Гайды по локациям и головоломкам в Genshin Impact

Небольшая часть разлома находится на поверхности в районе Ли-Юэ. Однако основная часть находится под землей. О том, как разблокировать эту зону, рассказывается в другом руководстве.

Отправляйтесь в точку, указанную на карте.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

Здесь вы найдете сундук с сокровищами, за которым находится сундук с сокровищами.

Однако, чтобы открыть его, нужно отправиться в совершенно другое место и найти секретный проход. Это показано на карте.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

Оказавшись там, используйте мост, чтобы подняться выше и прыгать и скользить вниз. Пролетите над фиолетовым туманом и спуститесь дальше. Между сундуком и большой бочкой есть трещина в скале. Подойдите к нему и выберите движение вверх. Вы находитесь на другой стороне этой решетки и можете открыть сундук.

  • Мора (2118);
  • Опыт приключений (30);
  • Печать Гео (6);
  • Волшебная руда усиления (3);
  • Лук опытного охотника (1);
  • Цветок изгнанника (1);
  • Карманные часы изгнанника (1);
  • Посыльный (1);
  • Камень истока (10).

Кроме этого, нужно немного дерева и уксуса…». и вы получите достижение «Мне нужно немного дерева и уксуса…» и получите пять камней источника.

Где найти все светящиеся надписи

Если вы прочитаете все подчеркнутые строки, соответствующее достижение будет разблокировано, и вы получите пять фонтанных камней.

Пройдите в зону, отмеченную на карте.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

При телепортации повернитесь налево и прыгните вперед через мост. Приземлитесь возле входа в пещеру и войдите в нее. На развилке поверните направо. Продолжайте двигаться вперед, пока не увидите фиолетовую стену. Для его устранения используйте специальный прибор «адъювант». Затем снимите его, перейдите к ярлыку справа и выберите опцию Examine. Остальные ряды следует обрабатывать таким же образом.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

Повернитесь налево от телепортатора и прыгните. Перепрыгните через пропасть и бегите к водопаду. Затем поверните налево и обогните угол.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

Следующий ряд находится рядом с предыдущим. Вы можете воспользоваться тем же телепортом, но для этого вам придется прыгнуть немного левее водопада. Перейдите на другую сторону и спрыгните вниз. Есть блестящая линия.

Сосредоточьте внимание на соответствующем месте на карте.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

Подойдите к щели и перелетите на другую сторону. Двигайтесь влево. Справа вы увидите проваливающийся пол. Переход вниз. Надпись находится сразу на земле.

Направляйтесь к Каменной палате.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

От телепортации поверните направо и спрыгните вниз. Затем идите налево. Вы должны увидеть надпись на правой стороне туннеля.

Вы должны достичь точки, отмеченной на карте.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

После телепортации прыгните на сломанный мост. Бегите сквозь врагов и побеждайте их. Пройдите через открытые ворота и поверните направо. Надпись находится в верхней части.

Прочитав предыдущую строку, идите назад и подойдите к сломанному мосту. Поверните направо. Поднимитесь по каменным ступеням. Находясь на парапете, обратите внимание на колонну, показанную на скриншоте. Используйте его для дальнейшего подъема. На вершине вы увидите еще одну надпись.

Как решить головоломку с гео-монументами

Переместитесь в точку, отмеченную на карте.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

Все памятники должны быть активны одновременно. Для этого войдите в гео-символ и атакуйте центральный столб. После этого вы сможете восстановить содержимое богатого сундука.

Загадка лифта, секреты, Удар Геншина - как открыть дерево за перилами, как найти все фрагменты и сверкающие надписи (последняя версия)

Таким же образом можно получить доступ к другим сокровищам в Разломе.

Оцените статью
BLASTGAMES