Архаичный камень в Genshin Impact: где найти и кому подходит, какие дает бонусы. Архаичный камень genshin impact

Он является мистическим советником ритуального агентства «Ваньшэн», где проводит различные ритуалы. Он красив, мил собой и обладает большими духовными способностями. О его истории известно немного, но у него отличные повадки и прекрасное поведение в постели.

Аратаки Итто в Genshin Impact: гайд на лучшие билды

В игре Genshin Impact Аратаки Итто — пятизвездочный геоэлементальный персонаж, использующий в бою Меч Грязи. Он может выступать в роли мощного главного атакующего в командной работе. В нашем руководстве вы найдете лучшие билды, оружие и артефакты об этом герое. Мы также проинформируем вас о лучших командах, которые вы можете собрать с его помощью.

Уникальные навыки и способности этого лидера нелегалов позволяют ему эффективно нейтрализовать как целые группы врагов, так и сильных и одиноких противников. К его достоинствам также относятся следующие.

  • Может продолжительное время наносить огромный урон заряженными атаками с помощью механики «Невероятной силы».
  • Способен отвлекать от себя противников, используя элементальный навык, что крайне полезно при низком уровне здоровья.
  • Может наносить Гео урон обычными и заряженными ударами после применения взрыва стихии.
  • Значительно усиливает себя взрывом стихии, превращаясь в настоящую машину для убийств.
  • Имеет сравнительно высокие показатели сопротивляемости и защиты.
  • Может ускорять свои обычные и заряженные атаки, что значительно увеличивает его ДПС.

Однако она не лишена недостатков. Обычно они включают следующее.

  • Относительно малый показатель базовой атаки.
  • При использовании взрыва стихии снижается сопротивление, что делает героя более уязвимым к вражеским атакам.
  • Его атакующие способности довольно сильно зависят от «ульты».

Способности Итто

Этот фехтовальщик несколько отличается от других, которые наносят ущерб обычным бенефисным атакам легендарного бойцовского клуба. Фактически, он накапливает «невероятную силу» (эффект первого уровня — второй удар по врагу, второго уровня — четверть), выполняя простой удар. По совпадению, комбо не сбрасывается в течение короткого времени после активации способности элементаля.

С невероятной силой нажав кнопку заряженной атаки, персонаж начинает наносить удары гребнями аратакикезагири, не расходуя при этом прочность. Каждая атака расходует один уровень влияния. Когда последний уровень потрачен, персонаж выпускает самый мощный кулак. Если этой «силы» нет, то Сицимонци просто стучит.

Его основное умение «ZETSUGI: BLAST Akausi!» позволяет ему вызвать на поле боя быка по имени Уши (считается геоструктурой). Когда он атакует противника, он получает первый уровень «Невероятной силы». После нанесения удара Таурус остается на поле боя, смеясь и отвлекая толпу. Его очки жизни основаны на максимальном количестве HP вызывающего.

Если резинка повреждена, маловероятная мощность ITTO увеличивается (ниже одного уровня за две секунды). Если емкость заканчивается или количество очков жизни падает до нуля, ооши покидает персонаж и оказывает на него дополнительное воздействие. Добавляет, что использование навыка Press в течение длительного времени позволяет выбирать направление удара быка (одновременно можно призвать только одного зверя).

‘Призрак короля: Итто Круаль!’, он наделяет особыми способностями неистовство. Например, его нормально заряженные удары начинают наносить урон гео и набирают начальную скорость и силу (рост зависит примерно от защиты). Невероятные уровни силы применяются против всех простых атак.

Однако физическая и элементальная сила героя снижается на 20%. Рекомендуется держать его в бою до конца, так как если он покинет поле боя, его статус Короля Ярости будет немедленно утрачен. Добавьте к этому, что у него также есть пассивные таланты.

Лучшие билды для Итто

Лучшее оружие

Урон, наносимый умениями аратаки, увеличивается в зависимости от их защиты, поэтому этот параметр следует максимизировать, чтобы нанести противнику больше урона. В качестве оружия в этом случае можно использовать следующее.

  • Краснорогий камнедробитель (5-звездочный; критический урон) – повышает защиту персонажа на 20 процентов, а урон от обычных и заряженных ударов возрастает на 28 процентов от защиты. Идеальный вариант для Итто.
  • Белая тень (4-звездочный; защита) – в случае попадания обычного или заряженного удара защита и показатель атаки возрастают на 6-12 процентов на 6 секунд. Эффект суммируется до 4 раз и проявляется не чаще одного раза в полсекунды.
  • Меч драконьей кости (4-звездочный; шанс критического попадания) – при нахождении на поле боя наносимые персонажем повреждения увеличиваются на 6 процентов каждые 4 секунды. При этом получаемый им урон возрастает на 3 процента. Эффект может суммироваться до пяти раз и не сбрасывается в случае смены героя. После получения повреждений эффект снижается на один уровень. Черногорская бритва (4-звездочный; критический урон) – повышает силу атаки на 12 процентов за каждого уничтоженного противника. Эффект суммируется до трех раз и длится полминуты.
  • Меч из белого железа (3-звездочный; защита) – при победе над врагом у персонажа восстанавливаются 8 процентов здоровья. Бюджетный вариант для Итто, который можно использовать при отсутствии другого оружия.

Лучшие артефакты

Лучший вариант ITTO — кокос Sweet Dreams, две части которого увеличены на 30%. Собрав все четыре предмета, персонаж получает эффект любопытства. Когда активный герой атакует врага атакой GEO (каждые 0,3 секунды), становится активным первый уровень. Если находится вне поля боя, 1 уровень применяется раз в 3 секунды. Этот эффект можно усилить до четырех уровней, каждый уровень увеличивает урон и защиту ГЗ на 6%. Если воин не получает новый уровень любопытства в течение 6 секунд, то в результате теряет один уровень. Этот набор находится в подземелье «Дремлющий сад».

Если вы намерены совместить лидера банды с хорошим щитом (как Цзюнь Ли), вы также можете приобрести набор в «Метро Комета». Вместо вышеупомянутого набора вы можете встретить комету с двумя частями, увеличивающими прочность щита на 35%, и четырьмя частями, увеличивающими общий урон и урон от атак на 40%, когда герой падает со щита. Можно получить в подземелье Гу Юня.

Если у вас нет полного набора вышеперечисленных предметов, вы можете временно комбинировать их с архаичными самоцветами, которые увеличивают усиление географии. Это увеличивает бонус геолавина на 15%. Не рекомендуется использовать такие наборы, как ‘Gladiator’s End’, так как они не имеют большого эффекта из-за низкой базовой атаки ITTO.

Для получения дополнительной информации о свойствах объекта см.

  • В основных параметрах песочные часы нужно брать за защиту %, кубок (чашу) – на бонус Гео урона %, а корону (шапку) – на критический урон или шанс крит. попадания (1 к 2).
  • Во второстепенных основное внимание следует уделить критическому урону, шанс кри. попадания, защите и восстановлении. энергии.

Лучшие команды для Итто

Есть несколько интересных единиц, которые можно собрать вместе с этим персонажем. Например, полный пакет Geo:.

  • Основной DPS: Аратаки Итто
  • Второстепенный DPS: Альбедо (его урон от взрыва стихий возрастает за счет бонуса Гео урона, предоставляемых Горо; является Гео батарейкой для Итто), Ноэлль или Нин Гуан
  • Поддержка: Горо (дает бонус к Гео урону и защите, особенно при 6-м созвездии; советуем дать ему «Архаичный камень»)
  • Поддержка: Чжун Ли (обеспечивает команду прочным щитом и повышает показатель атаки)

Это еще один интересный выбор Geo:.

  • Основной DPS: Аратаки Итто
  • Второстепенный DPS: Альбедо (его урон от взрыва стихий возрастает за счет бонуса Гео урона, предоставляемых Горо; является Гео батарейкой для Итто)
  • Поддержка: Горо (дает бонус к Гео урону и защите, особенно при 6-м созвездии; советуем дать ему «Архаичный камень»)
  • Поддержка: Мона (экипируйте ее фавонием)

Если у вас есть Electro Hero, вы можете создать следующие команды

  • Основной DPS: Аратаки Итто
  • Второстепенный DPS: Фишль (может наносить непрерывный Электро урон даже в неактивном режиме благодаря элементальному умению)
  • Второстепенный DPS: Бэй Доу (может наносить непрерывный Электро урон даже в неактивном режиме благодаря взрыву стихий)
  • Поддержка: Джинн (снижает элементальную сопротивляемость у врагов), Альбедо или Горо

Командная группа, основанная на пиротехнике, может выглядеть следующим образом

  • Основной DPS: Аратаки Итто
  • Второстепенный DPS: Ноэлль (можно переключаться на нее во время кулдауна взрыва стихии Итто)
  • Второстепенный DPS: Сян Лин (ее взрыв стихии позволяет наносить огромный урон даже вне поля боя)
  • Поддержка: Беннет (лечит союзников и повышает их силу атаки)

‘Prototype: Archaic’ претерпит свое первое ощутимое изменение — он изменит свой облик, его размытые линии засияют ярким и чистым золотом:.

Архаичный камень genshin impact

Вызывает реакции кристаллизации. Увеличение элементального урона от бонусов архаичного камня.

Архаичный набор камней увеличивает бонус к урону соответствующих частиц в зависимости от элемента. Свойство GEO образует реакцию кристаллизации, после чего образовавшиеся фрагменты необходимо собрать. После этого удельный базовый урон всей группы увеличится.

Кристалл должен быть получен персонажем из этого конкретного набора артефактов! Если его получит другой член группы, подкрепление не будет активировано.

Видео о том, как работает архаичный камень:.

Бонусы комплекта

2 предмета: увеличивает бонус геоповреждений на 15%.

4 предмета: каждый фрагмент, полученный персонажем, сформированным в результате реакции Кристалла Элементаля, увеличивает соответствующий предмет на 35% всем членам группы. Продолжительность действия баффа — 10 секунд. Одновременно можно использовать только один бонус к элементальному урону.

Характеристики

Кому подходит Архаичный камень в Genshin Impact

Наборы артефактов — отличные помощники для большинства героев Geo, за исключением Горо и Юн Джина. В большинстве случаев от этих двух частей мало толку, так как они не активируют результаты полного набора. Только если нет альтернативы. Подробный список героев, для которых подходят архаичные камни:.

    . Благодаря навыку «Цветок солнца» на поле будут часто и в большом количестве появляться осколки, необходимые для активации бонуса сета.. Каменные стелы позволят быстрее создавать элементальные частицы, которые при 4 кусках сета сильно увеличат урон команды. Кроме того, взрыв стихий значительно повысится даже от 2 артефактов.. Способна легко закрывать реакцию Кристаллизация и создавать осколок с нужным элементальным уроном.. Героя лучше использовать как поддержку, а архаичный камень с задачей увеличения урона отряда и ультимейта прекрасно с этим помогает.. Артефакты неплохо показывают себя на герое. Однако для него лучше использовать только 2 части сета.. Ситуация аналогична с Итто. Набор практически бесполезен, но неполный комплект вполне можно использовать в сочетании с другими артефактами.

С какими артефактами комбинировать сет Архаичный камень в Genshin Impact

Полный набор из четырех объектов не является оптимальным во всех случаях. В зависимости от возможностей группы и гео-характера, следует выбирать комбинации с архаичными камнями. Это рекомендуемый структурный список 2+2.

  • Стойкость миллелита; ; ;
  • Конец гладиатора; ;
  • Воспоминания Симэнавы;
  • Встречная комета; ; .

Если у вас есть вопросы о том, как работают объекты, пожалуйста, опишите их в комментариях. Пожалуйста, откройте глаза на другие руководства по Воздействию Геншина на сайте.

Эхо предложения Genshin Impact: как получить набор артефактов, что дают бонусы и кто подходит

Genshin Impact’s Cinnabar Afterlife — как получить набор артефактов, что дают бонусы и кому подходит

Genshin Impact’s Blood Knight: где найти, кто подходит и что дают бонусы

Изумрудная тень Genshin Impact: где ее найти, кому стоит на нее ставить и какие бонусы вы получите?

Проанализированная эмблема судьбы Genshin Impact: где ее найти, как она работает и кто в нее вписывается

Рекомендуем почитать других водителей о популярном Tattoo-Mall.ru. о секретах и хитростях, которые можно использовать в игре, с ее преимуществами. Также для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Пятый Архаичный Камень

К юго-востоку от утеса Синнабар находится следующий архаичный камень. Это также основано на вершине остроконечной скалы (кажется, здесь есть какая-то тема…). Поднимитесь на самый верх, чтобы получить свой приз.

Этот архаичный камень находится на дне ямы рядом с Джорджем. Заметить яму может быть трудновато, но как только вы ее увидите, вы сможете соскользнуть на дно.

Архаичная каменная семерка

Сюрприз, сюрприз, эта архаичная скала также находится на вершине утеса. Эта скала особенно высокая, поэтому прежде чем забраться на нее, нужно долго идти до основания скалы.

Эта архаичная скала спрятана в пещере под долиной Хуао. Пещера имеет множество небольших входов, главный из которых находится очень близко к месту, где на карте обозначена поверхность.

Следуйте по внутренним туннелям, и вы найдете Хиричура, который пытается восстановить архаичные камни на дне пещеры. Вот фотография главного входа в пещеру:.

Архаичный Камень Девять

На этих архаичных камнях, должно быть, проводились скальные собрания и т.д., где каждый согласовывал свою позицию, потому что этот архаичный камень снова находится на остроконечной скале.

Расположенный на северо-востоке долины Хуао, он находится достаточно высоко, но когда вы встречаете георезонансную загадку, вы знаете, что идете в правильном направлении.

К юго-востоку от утеса Синнабар находится следующий архаичный камень. Это также основано на вершине остроконечной скалы (кажется, здесь есть какая-то тема…). Поднимитесь на самый верх, чтобы получить свой приз.

Какие артефакты подходят персонажам в Геншин Импакт

Сегодня мы поговорим о том, какие предметы подходят для персонажей Genshin Impact.

Улучшая нужные предметы и создавая лучший набор, игроки могут снимать своих персонажей. При таком количестве различных артефактов, как Genshin Impact, трудно отличить гранулы от Геры.

Наборы артефактов в Genshin Impact

Genshin Impact предлагает бонус игрокам, которые соберут серию артефактов на своего персонажа. Существует пять различных типов артефактов, каждый из которых имеет свою основную функцию

  • Цветок жизни (Цветок) — всегда даёт HP (прибавка здоровья)
  • Перо смерти (Перо) — всегда даёт прибавку к Силе атаки
  • Пески времени (Часы или Песочные часы) — может давать Силу атаки / Силу атаки (%) / Защиту / Защиту (%) / HP / HP (%) / Восст. энергии / Мастерство стихий
  • Кубок пространства (Фляжка, Чайник или Кубок) — Сила атаки (%) / Защита (%) / HP (%) / Мастерство стихий / Бонус Стихийного урона % (Электро, Гидро и т.д.)
  • Корона разума (Шляпа/Шапка, Корона, Шлем или Повязка) — Сила атаки (%) / Защита (%) / HP (%) / Шанс крит. попадания / Крит. урон / Мастерство стихий / Бонус к лечению
  • Наборы артефактов — это когда игрок размещает в специальных слотах два или четыре артефакта из одного сета.

Лучшие артефакты для каждого персонажа в Genshin Impact

Ху Тао

Значительно увеличивает урон от PYRO. … лучше сосредоточиться на спонтанных реакциях.

В сочетании с персонажем поддержки, который может создавать щиты, это очень важно при использовании hu tao. sernal Значительно увеличивает урон от обычных атак. Примечание: Не влияет на взрыв предметов.

Ёимия

Shimenawa X4 Memories делает Yomiya мощным DPS персонажем. Подходит для усиления сурнальных нормальных атак.

Горящая Алая Ведьма x2 dps Более гибкий билд для Йоимии. Сберечь энергию для взрыва легче, чем сименауа.

Дилюк

Burning Scarlet Witch X4 значительно увеличивает урон от пиротехники. БОЛЬШАЯ синергия, наносит больший урон.

End Gladiator x2 burning Scarlet Witch x2 — усиливает элементальный и физический урон. ШИРОКИЙ Сбалансированная конструкция для широкого использования.

Сгорание Алой Ведьмы X4 значительно увеличивает урон от пиротехники. Это было сделано в сочетании с силой Клее.

Блуждающий ансамбль X4 Подходит для взрывных повреждений кли. Также усиливает элементарные реакции.

Беннет

Древняя аристократическая церемония x4 / Бонус против четырех объектов. Усиливает атаку всей ГРУППЫ.

Изгнание x4ρηБыстрая регенерация энергии, более частое использование умений. ∙ Хорошая альтернатива древним ритуалам вежливости.

Янь Фэй

Бродячий ансамбль x4άνει Значительно увеличивает урон от Pyro. ∙ Усиленная атака заряда и урон от «Элементальной реакции» Янфэй.

Горящая Алая Ведьма x4άνει Урон от пиро значительно увеличен. Может плохо сочетаться с длительным временем восстановления вспышки Elemental Explosion Ян Фэя.

Сян Лин

End Gladiator x4 άνει Хорошо сочетается с очень быстрыми атаками XiangLing. Значительно увеличен урон по набору из четырех предметов. x4 — Урон СянЛин по набору из четырех предметов значительно увеличен.

Горящая Алая ведьма x2 μένη активирует элементальный и физический урон. Идеально подходит для Για поддержки персонажей DPS.

Синь Янь

Counter Comet x4 — Увеличенный урон и защита.. Универсальная структура для большинства ситуаций.

End Gladiator x2. особенно подходит для ситуаций с большим количеством врагов.. Сборка для максимального физического повреждения.

Эмбер

Древний аристократический ритуал x4; подходит для персонажей поддержки. -Поддерживает членов команды.

Горящая Алая Ведьма x4 — Подходит для определенных ситуаций. Άνει увеличивает силу элементальных взрывов.

Эмблема сплита x2.

Просо Сила x2 — Подходит для роли щита поддержки. Άνει увеличивает щиты персонажей.

Mblem of Dissected Fate x4άνει увеличивает урон от элементальных взрывов.

Ancient Courtesy x4άννει увеличивает урон от взрывов элементалей. … поддерживает других членов команды.

Блуждающий ансамбль x4ση зарядов элементального взрыва. ΧειПолучает хороший непрерывный урон.

Тарталья

Центр глубины x4 ση Постоянно увеличивает урон. Χει Хороший непрерывный урон. Экуменическая структура.

Древний аристократический ритуал x2. идеально подходит для усиления элементальных взрывов. ∙ Мощная структура для уничтожения слабых мобов.

Барбара

Любимая молодая дева x4; идеально подходит для персонажей-терапевтов. Επιτρέπει. избегает дразнить вас или хранить еду.

Оцените статью
BLASTGAMES