Genshin Impact Задание В Горах — Подробный гайд. Растопите все замерзшие фрагменты genshin impact

Вход в секретную камеру находится рядом с Виндагнилом на вершине. Однако, чтобы открыть вход, вам нужно найти три ящика в разных местах Драконьего хребта. Их местоположение указано на карте.

Genshin Impact Задание В Горах — Подробный гайд

Горный квест Квесты для равнинного бога Удар в горах - подробное руководство

Чтобы исследовать странный лед, нужно ударить по нему рукой и принять дозу кварца цвета шрама.

Найдите и разбейте красную руду, чтобы получить кварц цвета шрама. Вам понадобятся четыре кварца цвета шрама. На карте ниже показано, где их можно найти.

Горный квест Исследуйте влияние странного льда Красный кварц Первородный Бог

Подойдите к кварцу со шрамом на странном льду и ударьте по нему рукой. Это позволит удалить 1/4 часть полосы. Кварц исчезнет в течение 30 секунд.

Горный квест Исследуйте влияние странного льда Красный кварц Первородный Бог

Дерево вечной мерзлоты

После завершения транспортировки можно получить дерево вечной мерзлоты. Чтобы получить награду, вам нужно подобрать Багровый агат. Багровые агаты можно получить, исследуя Хребет Дракона.

Гора Хара-Ками Ударная гора Квест Растапливание всех замерзших обломков

Растопите все замерзшие фрагменты

2 фрагмент

Второй замороженный фрагмент находится возле ворот в Погребенном столичном округе.

Растопите все замерзшие обломки в ударной горе Хара-Ками.

Активируйте устройство с помощью Духа Огня (так они говорят! :)) в комментариях, если вы знаете о таких).

Растопите все замерзшие обломки в ударной горе Хара-Ками.

Здесь вам понадобится крио-персонаж. Это происходит потому, что дух огня показывает нам, в каком порядке нужно активировать крио-столбы. Они станут доступны только после того, как дух огня вернется на место активации.

Если вы активировали все столбы криогенной энергии в правильном порядке, следующим шагом будет убийство монстра.

Не забудьте подойти к столбам и разогреть их. Их четыре, один из них активен и время от времени меняется.

После убийства всех монстров вы должны спрыгнуть вниз. Имеется второй замороженный фрагмент.

Вам также нужно собрать для него четыре кварца со шрамами. Вокруг замороженного фрагмента находятся четыре красные руды за решеткой с красным кварцем.

Разморозьте все замороженные фрагменты духа огня Горный квест Удар Хара-Бога

Чтобы открыть решетку, нужно принести два огня духа.

Первый появляется над замороженными кусками, второй — подо льдом. Разбейте эти глыбы льда (используйте пиро, как в Ember), под одной из них находится второй дух огня. У меня он был в этом месте:.

Растопите все замороженные горные обломки в горном квесте

3 фрагмент

Он расположен рядом с пещерами в небесной сфере. Телепортируйтесь от указателя к воротам справа и скользите вниз.

Растопите все замерзшие обломки в ударной горе Хара-Ками.

Приведите сначала духов огня, и они помогут вам согреться. На карте ниже показано, где находятся духи.

Растопите все замороженные горные обломки в горном квесте

Вскоре вы увидите первого Духа.

Второй и третий духи находятся в задней части изделия.

Один находится в задней части фрагмента, но вам нужно разбить каменную стену (например, с помощью куклы Амбера).

В другом случае вам нужно подняться по тропинке справа от фрагмента.

Затем начинается испытание в центре.

Растопите все замерзшие обломки в ударной горе Хара-Ками.

Вам нужно убить три волны крио-чиллихорлов и волну слуг Бездны (вместе со Щитом и Холодом-Чили).

Затем барьер снимается с замороженного куска.

Снова соберите четыре кварца со шрамами и расплавьте осколки. Вы сразу увидите две красные руды, остальные находятся за фрагментом (где был Дух огня).

Разморозьте все замороженные фрагменты духа огня Горный квест Удар Хара-Бога

Разобравшись с аллонистами, вы попадете в пещеру. Фрагмент находится в центре. Соберите красный кварц и уничтожьте его. Как обычно, это не так просто.

Исследуйте странный лёд

Когда вы доберетесь до ледяной глыбы, вам нужно растопить ее, чтобы вы могли исследовать ее. Для этого соберите вокруг него красный кварц. Камешков достаточно, чтобы странная ледяная глыба получила короткий удар.

Найдите красный кварц, чтобы исследовать странный лед в квесте

Вокруг странного льда есть несколько кварцевых шахт, которые можно исследовать. В других местах Багровый кварц восстановится через некоторое время, но точки, которые вы увидите во время этого поиска, будут превращены в лед.

Поиск замороженных фрагментов в районе погребенной столицы - Удар Хара-Ками.

Если «Малиновый кварц» не используется или используется в неподходящий момент, он появится на месте через несколько секунд.

Четыре градины растопят странный лед. На его месте появляется дерево вечной мерзлоты. Он напоминает статую Владыки Семи, с фиолетовыми агатами в качестве подношений, а также ветряными мельницами и земляными червями. Их сбор может принести ценные награды. Основными предметами являются крылья из снега и корона проницательности. Всего по участку разбросано 80 агатов, которые после сбора откачиваются во время еженедельных операций на участке.

Продолжайте двигаться вверх и исследовать

Когда вы достигнете места, где дуют сильные ветры на дворец погребальной столицы, Паймон предложит вам вернуться в Эвзию. Однако перед возвращением рекомендуется активировать находящиеся поблизости статуи Семи Владык (можно также растопить лед красным кварцем).

От Ю Ся мы знаем, что воздушные потоки такой величины не могут быть естественными, и причина их возникновения неизвестна. В ней также рассказывается о голубых растениях и льде, который огонь не растапливает (только в нашем блоке).

Лед вокруг первых обломков растаял и поднялся … Юйся утверждает, что на Драконьем хребте есть еще два таких фрагмента. Редкое голубое растение приведет вас на окраину погребенной столицы и в освещенную звездами пещеру, где вы сможете найти оставшиеся фрагменты …

Растопите все замёрзшие фрагменты

Чтобы получить следующий замороженный фрагмент, отправляйтесь в район погребенной столицы. Точное местоположение показано на снимке ниже.

Второй фрагмент

Последовательность активации криогенных памятников в поиске

Здесь вам предстоит решить небольшие головоломки и победить монстров. Первое, что вам нужно сделать, это активировать памятник с горячей феей. Посмотрите на него внимательно, там показана последовательность активации памятников холода.

Как только вы приземлитесь где-нибудь, включите все памятники, а затем снова включите памятник с феей. Это сделает последовательность снова видимой.

Две феи в пещере Квеста

Заранее подготовьтесь к битве, потребляя пластины и фильтры для увеличения урона и его поглощения. Сначала активируются два стража руин, а после того, как вы их победите, активируется молотильный пол руин. Вы знаете слабое место врага, у охранников есть глаза и ядра на спине, выстрелите в них метательной атакой. Когда ракеты находятся перед вами, лучше избегать их до последней минуты. Слабость разрушенной молотилки открывается по очереди то глазами, то ногами.

Обратите внимание, что во время боя с охранниками памятники отопления активируются и изменяются по одному. Вы должны следить за этим, чтобы не начать терять очки здоровья из-за переохлаждения.

Если вы победите, откроется спуск в пещеру. Соберите красный кварц, чтобы растопить замороженную область. Для этого нужно принести двух горячих фей (одну в глыбе льда, другую — подо льдом возле дамбы, где лед обычно топится фейерверками).

Феи, скрытые подо льдом - воздействие протобога

В пещере есть каменные плиты, и если вы найдете все восемь каменных плит на Драконьем хребте, то получите меч «Snowstar Silver». Под льдом за барной стойкой вы также найдете голову охранника и фею. Используйте малиновый кварц, чтобы разбить лед, подождите, пока он восстановится, и используйте тот же кварц, чтобы растопить главный фрагмент задания.

Карта спуска в астрофотографическую пещеру - воздействие протобога

Охранники активируются, когда замороженные куски тают, но их HP минимальны, и их очень легко победить. После победы выйдите из пещеры с феей через проход, где находилась криогенная плотина.

Третий фрагмент

v-gorax-rastopite-vse-zamerzshie-fragmenty-v-genshin-impact-2

Последний фрагмент находится в освещенной звездами пещере под невидимой плотиной. Чтобы получить к нему доступ, необходимо пройти испытание на время с несколькими волнами врагов (сначала принесите фею, скриншот ниже).

Вам дается в общей сложности три минуты, и в последней волне вас ждут три простуды в глубине. Задача осложняется расположенными рядом потолками и падающими из воды блоками. Старайтесь не ловить его, чтобы избежать замораживания. Подготовьтесь к наилучшему бою и получите огненного/электрического персонажа, чтобы бросить щит колдуна.

Снова соберите четыре кварца со шрамами и расплавьте осколки. Вы сразу увидите две красные руды, остальные находятся за фрагментом (где был Дух огня).

В горах.

Лед вокруг первого фрагмента тает, и этот фрагмент поднимается … Юй Ся утверждает, что на Драконьем хребте есть еще два фрагмента. Необыкновенно голубое растение приведет вас в область погребенных капителей и пещеру звездного света. Там вы найдете оставшиеся фрагменты …

v-gorax-rastopite-vse-zamerzshie-fragmenty-v-genshin-impact-3

Как только мы встретили замороженный фрагмент, тетя Ю Ся сказала, что есть еще два! Это не имеет значения, мы уже все знаем!

v-gorax-rastopite-vse-zamerzshie-fragmenty-v-genshin-impact-15

Юй Ся сообщает нам примерное местонахождение фрагментов. Кроме того, если честно, странный совет следовать за синими цветами привел меня не туда.

Фрагмент у Окрестности погребенной столицы.

v-gorax-rastopite-vse-zamerzshie-fragmenty-v-genshin-impact-4

Один из фрагментов лежит между местом расположения ущелья спящего дракона и областью вокруг погребенной столицы. На карте выше показано точное расположение нужной точки (где я стою, синий индекс).

v-gorax-rastopite-vse-zamerzshie-fragmenty-v-genshin-impact-5

Такое место есть, но первоначально я активировал куб с помощью феи, согнувшейся где-то неподалеку. Появилась коробка. Тогда вам сначала придется сразиться с двумя руинами руины OF одновременно, а затем встретиться с уроженцем руины IN! Но хорошо то, что если вы искорените упраздненную охрану, она больше никогда не появится! Самое трудное место для борьбы — это холод! Вы должны следить за тем, чтобы ваш персонаж не замерз! Для этого регулярно бегайте к полюсу отопления, только один из них активен и постоянно меняется!

Чтобы разбудить их всех, нажмите на обод. Затем фея покажет вам порядок, в котором статуи будут застывать. Вам понадобится ледяной персонаж. Насколько я помню, последовательность такая: 1, 4, 5, 2, 3, но не точно, я делал это три дня назад.

v-gorax-rastopite-vse-zamerzshie-fragmenty-v-genshin-impact-6

Как бы странно это ни звучало, но избавиться от бесхозного охотника оказалось проще, чем от двух охранников! Главное, что нужно отметить: когда его грабли начинают работать, если эта молотилка зацепит вас, ваша жизнь кончена! По крайней мере, я не давал им все так просто, потому что мои персы давали им достаточно тухлятины.

v-gorax-rastopite-vse-zamerzshie-fragmenty-v-genshin-impact-8

Разобравшись с аллонистами, вы попадете в пещеру. Фрагмент находится в центре. Соберите красный кварц и уничтожьте его. Как обычно, это не так просто.

v-горакс-растопит-все-замерзшие-фрагменты-v-геншин-импакт-9

Вы должны искать в пещере. Найдите различные ледяные торосы или просто лед и растопите их огнем. Там может быть красный кварц или феи. Я их уже совсем не помню. Но лучше увидеть их все!

V-Горакс-Растопите-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Удар-7

В пещере также были места, которые нужно было исследовать.

V-Горакс-Растопит-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Импакт-10

Одна из главных задач здесь — найти двух фей, чтобы открыть решетку.

V-Горакс-Растопит-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Импакт-18

Фрагмент у Пещеры звездного сияния.

V-Горакс-Растопите-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Удар-16

Другой фрагмент находится в пещере в небесной сфере. На приведенном выше экране снимок, на котором я стою, является местом расположения фрагмента. Он находится в пещере под землей. Я вошел в зону, где слева находится телепортация.

V-Горакс-Растопите-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Импакт-19

Если вы идете от телепортатора, вам нужно прыгнуть в пещеру и выбраться со дна. Однако лучше не спешить собирать всех фей на улице и топить лед.

V-Горакс-Растопите-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Импакт-17

На скриншотах показаны работы и тесты. Я также собрал всех трех фей (там, где есть свет), и все они были в этой пещере.

V-Горакс-Растопите-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Удар-20

Сам фрагмент защищен щитом! Чтобы снять его, сначала нужно убить 14 врагов один раз, чтобы завершить испытание!

V-Горакс-Растопите-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Удар-21

Последними тремя врагами будут три колдуна Абиссуса, так что имейте это в виду!

V-Горакс-Растопит-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Удар-22

Щит был потерян. Теперь вы должны собрать красный кварц и изваять осколки. Все красные кристаллы находятся неподалеку, ищите их и не паникуйте.

V-Горакс-Растопите-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Удар-23

Реликвии Хранителей имеют кварцевые…

V-Горакс-Растопит-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Импакт-24

Еще несколько в пещере… Не трудно найти!

V-Горакс-Растопит-VSE-Замерзшие-Фрагменты-V-Геншин-Импакт-25

И самое лучшее место — активация! Это был мой последний фрагмент! Первый фрагмент напоминает вам о том, что был первый фрагмент, в котором вам нужно было исследовать лед.

Вершина горы

Теперь вам нужно найти путь на вершину. Я просто следовал указателям, но вскоре скажу вам, что это не самый веселый путь. Здесь есть враги, прыжки и подъемы всех видов!

Телепортируйтесь к статуе и следуйте по тропе вдоль индикаторов, пока не подниметесь на вершину. Если вы уходите на перерыв, не забудьте включить отслеживание поиска. В какой-то момент вам нужно будет собрать три ветровых стекла, чтобы показать поток воздуха.

«Найдите путь к вершине горы»

Вы должны начать этот квест со статуи Архона. Помните пещеру напротив статуи, которая была заблокирована сильным ветром? Вы должны пойти туда. Телепортируйтесь к статуе и следуйте указателям задания.

лесная дорога на вершину горы

Пройдите через озеро двумя колоннами. Достигните тупика с помощью феи. На дне расщелины соберите еще один фиолетовый агат и следуйте за феей тепла.

таять最初の意見tributes

Соберите ветровое стекло на террасе (фея направит вас) и вы должны взлететь и войти в финальную часть миссии.

«Доберитесь до вершины Драконьего хребта», «Растопите все фрагменты еще раз»

Вы окажетесь в пещере, в центре которой стоит странный столб. Все необходимые детали имеют высокие столбы.

Для каждого из них требуется один удар под ослабление красным кварцем. Поэтому для завершения поиска требуется только три поля.

расплавить гранаты2

Идите по тропинке вдоль стены пещеры, сначала до точки телепортации (фиолетовый агат на столбе рядом с ней), затем продолжайте.

Не забудьте разогреть печку и огонь, здесь холодно! Возле сидящего охранника подберите красный кварц, поднимитесь чуть выше и подлетите к столбу с первым фрагментом. Если вы не успеете вовремя, кварц будет очень быстро восстанавливаться. Однако после уничтожения пробоя кварц блокируется до конца миссии.

путь кЛавачурлу

Не забудьте активировать оставшиеся бусины после уничтожения пробоя.

Чтобы расплавить следующий фрагмент, нужно встать спиной к закрытой решетке (вы можете вернуться сюда позже, чтобы собрать секреты и сокровища) и пройти к противоположной арке.

По пути вы можете собрать один фиолетовый агат с колонны.

Второй прорыв на вершину

За аркой вам предстоит ожесточенная битва с Лавачурлом и несколько холодных ног (один из самых сложных моментов в миссии «Гора»). Пожарные в команде должны постоянно устранять Колдмама, чтобы разжечь пожары на поле боя. В противном случае они рискуют умереть от того, что просто замерзнут, вместо того чтобы подвергнуться нападению боссов.

После вашей смерти купол рогов откроется, и в нем окажется сказочный сундук с фиолетовым агатом, красным кварцем и жаром.

Фея направит вас, но сначала вы должны взять красный кварц и вернуться, чтобы уничтожить второй фрагмент. Летите прямо от выхода из арки к колонне с фрагментом. Если сразу не появляется, найдите подходящий высокий подоконник.

третий перелом на вершине

После разрушения льда вернитесь к месту битвы в Лавачурле и следуйте за феей тепла. Он расположен на вершине колонны. Этот этап требует ветреного характера.

Фея отведет вас к тотему Анемо, а по дороге соберите еще один фиолетовый агат. Активируйте тотем и следуйте за ветром, чтобы собрать еще один фиолетовый агат в полете.

Когда вы доберетесь до точки с Багровым кварцем, убейте моба, отойдите в сторону и посмотрите, куда вы летите, чтобы разбить последний лед. Возьмите бафф и начните уничтожать фрагменты.

topVindagnira

«Исследовать область подо льдом» (Пик Виндагнира)

Когда активируется последний ледяной шар, все остатки столбов складываются, и столбы поднимаются из центра пещеры в небо. Начинается заключительная часть поисков «в горах».

Задание меняется на «Исследовать область подо льдом». Спуститесь в центр пещеры, и там, где возвышается столб, вас ждет один фиолетовый агат и сундук с 200 000 моров (если вас не отвлекают второстепенные секреты, то во время задания вы собрали 13 агатов).

В это же время открывается подземелье Пик Виндагнира.

#137#

Теперь вы можете вернуться к Ю Ся, чтобы сообщить обо всем, что видели в горах, и получить свою награду. Вся цепочка миссий «IntheMountains» дает вам доступ к 500 приключениям, 60 драгоценным камням, картам опыта и многому другому.

Не забудьте зайти на официальный сайт игры, чтобы узнать все подробности! 🙂

Вернитесь в район с сильным ветром, получите доступ и продолжите путь к вершине горы. Таким образом вы доберетесь до главной сосульки. Чтобы активировать его, нужно снова уничтожить три замороженных фрагмента. Хорошая новость заключается в том, что вам нужно ударить по каждому фрагменту только один раз.

Как попасть на вершину горы

Святилище, которое вы ищете, находится на вершине горы. Чтобы добраться туда, следуйте поисковым указателям.

Оказавшись там, вам нужно снова уничтожить плавающие ледяные блоки с помощью Алого кварца.

Расположение Алого кварца

Кристаллы разбросаны по всей вершине, и вам предстоит найти их. Первый кристалл находится рядом с деактивированным охранником в руинах. Следующий — возле лавачурла в конце тропы.

Затем вам нужно подняться еще выше к тотему анемо. При активации создается воздушный поток, и вы достигаете другого конца пика. Есть последний кварц. Как только вы уничтожите все блоки с кварцем, появится проекционный экран, после чего вы получите доступ к новому подземелью и различным сундукам.

Оцените статью
BLASTGAMES