Гайд на Беннета в Genshin Impact: лучшие билды. Беннет геншин импакт билд

Теперь, когда мы знаем, насколько хорош Беннет, пришло время узнать, как правильно построить его билд, чтобы максимально использовать функциональность этого персонажа.

Genshin Impact — «Беннет» лучший билд

Беннетт был признан непобедимым, когда его включили в команду Henshin Strike, но эти люди поспешили осудить его. Компетентный поджигатель. Характер и неотъемлемая часть правильного состава команды. Если у вас есть Беннетт и вы влюбились в него, читайте ниже. Поэтому взгляните на лучшее оружие, артефакты и стили игры, которые дополняют его интенсивную огневую атаку против влияния Дженсина.

Беннетт лучше всего проявляет себя, используя свои способности поджигателя для защиты остальных членов команды. Если вы ищете достойное четырехзвездочное оружие для Беннета, можете скрестить пальцы и надеяться на львиный рев. Она улучшает, но не дает столько немедленных преимуществ.

Конечно, в конечном итоге вы захотите оснастить своего Беннета пятизвездочным оружием. Нет ничего лучше, чем Skyward Blade. Skyward Blade — мощное оружие, к тому же оно увеличивает ATK и скорость после использования всплеска; вы даже представить себе не можете, чтобы всплески Беннета увеличивали ATK, и оба эти параметра могут накапливаться очень смертоносно. Да, он предназначен для поддержки, но это стабильная и агрессивная стратегия.

Лучшие артефакты для Беннета

Ваши артефакты, конечно, всегда должны дополнять компонентные навыки пользователей, которые их используют — разумеется, существует только один набор возможностей Bennett Alsonist, который лучше всего подходит для них.

  • Колдовской цветок пламени;
  • Вечно пылающее перо ведьмы;
  • Конец времени ведьмы;
  • Пламя сердца ведьмы;
  • Опаляющая шляпа ведьмы.

Стиль игры Беннета

С перечисленным здесь снаряжением Беннет становится яростным бойцом, но даже с учетом всех преимуществ, которые вы имеете со всем этим снаряжением, оно не является необходимым. Беннет — сильный персонаж и может быть одним из ваших лучших, но он создан для того, чтобы поддерживать других.

Его взрывные атаки являются тому подтверждением — цикл поджога, который он оставляет после взрыва, исцеляет всех персонажей с уровнем здоровья ниже 70% и увеличивает ATK всех персонажей с уровнем здоровья выше 70%. Это делает Беннета идеальным персонажем для закладки фундамента и нанесения значительного урона от поджога, прежде чем покинуть место взрыва и поменяться с другим персонажем для завершения работы.

Ознакомьтесь с нашим полным руководством по Genshin Impact, чтобы узнать о лучших билдах для персонажей Genshin Impact.

Беннетт, по сути, является персонажем «plug-and-play». Везде, где вы его добавляете, это удобно. Поэтому нет необходимости создавать команду. Однако есть несколько персонажей, которые очень хорошо ему подходят.

Лучшие билды для Беннета

Спонтанный взрыв этого забора не только исцеляет группу, но и дает бонус к атаке, зависящий от базовой атаки персонажа (уровень + оружие). Таким образом, следующая структура максимизирует оба этих результата.

Лучшее оружие

Конечно, лучшим выбором для этого персонажа является Небесный меч, но если у вас его еще нет, вы можете заменить его любым из других клинков, перечисленных ниже (от лучшего к худшему).

  • Небесный меч (5-звездочный) – увеличивает вероятность нанесения критического удара. При использовании стихийного взрыва скорость перемещения и атака носителя оружия увеличивается на 10%. Обычные и заряженные удары начинают наносить на 20% больше повреждений. Эффект длится 12 секунд.
  • Оскверненное желание (4-звездочное) – увеличивает повреждения от элементального умения на 16% и повышает вероятность нанести им критический урон на 6%. Можно получить при прохождении события «Принц мела и дракон».
  • Церемониальный меч (4-звездочный) – при нанесении урона врагам элементальным умением дает 40-процентный шанс на отмену его времени отката. Эффект проявляется раз в 30 секунд.
  • Меч Фавония (4-звездочный) – при нанесении критических ударов с 60-процентной вероятностью создаются элементальные частицы, восстанавливающие 6 единиц энергии. Эффект проявляется раз в 12 секунд.

Лучшие артефакты

Наиболее подходящим набором для Беннет является старинный аристократический обряд. Однако, если трудно получить весь набор, его можно заменить любым из перечисленных ниже наборов (от лучшего к худшему).

  • Церемония древней знати – 2 предмета: увеличивают повреждения от взрыва стихий на 20%; 4 предмета: увеличивают атаку всех членов отряда на 12% при использовании элементального взрыва. Эффект не складывается и активен на протяжении 12 секунд. Данный сет артефактов можно добыть в подземелье «Чистая вода и горная пещера».
  • Горящая алая ведьма – 2 предмета: увеличивают Пиро повреждения на 15%; 4 предмета: повышают урон от «Горения» и «Перезагрузки» на 40%, а от «Таяния» и «Пара» на 15%. При использовании элементального умения урон от Пиро повышается на 50% в течение 10 секунд. Эффект суммируется до 3-х раз. Можно добыть в подземелье «Скрытый дворец Ву Ван».
  • Конец гладиатора – 2 предмета: повышают силу атаки на 18%; 4 предмета: увеличивают урон от обычных атак на 35%, если персонаж использует меч, двуручный меч или древковое оружие. Можно добыть с элитных боссов.

Сочетание с другими персонажами

Как уже упоминалось выше, Беннетт — гибкий персонаж, который подходит почти каждой команде. Ниже приведены некоторые из наиболее интересных вариантов для его команды.

  • Основной DPS: Дилюк (резонанс стихий, повышающий силу атаки на 25%; 6-й талант Беннета значительно повышает урон его стихийного взрыва).
  • Второстепенный DPS: Мона (элементальное умение снижает аггро и получаемый урон).
  • Второстепенный DPS: Син Цю (обеспечивает команду статусным эффектом «Пар»).
  • Поддержка: Беннет
  • Основной DPS: Кли (резонанс стихий, повышающий силу атаки на 25%; Беннет значительно увеличивает урон ее элементального взрыва).
  • Второстепенный DPS: Фишль (обеспечивает команду статусным эффектом «Перезагрузка»).
  • Второстепенный DPS: Мона (элементальное умение снижает аггро и получаемый урон).
  • Поддержка: Беннет

Прокачка Беннета

Как повысить навыки

Вы можете сделать это, собирая определенные материалы.

  • Учений, указаний и философий о «Борьбе» – выпадают в подземелье «Забытый каньон» по вторникам и пятницам.
  • Печати «Похитителей сокровищ», серебряного ворона и золотого ворона – выпадают с похитителей сокровищ или создаются с помощью алхимии.
  • Перо Двалина – выпадает с дракона Ужас бури.

Как возвысить персонажа

Для этого вам необходимо приобрести ряд предметов.

  • Первое возвышение (левел 20) – 1 осколок агата Агнидус, 3 ветряной астры, 3 печати «Похитителей сокровищ»
  • Второе возвышение (левел 40) – 3 фрагмента агата Агнидус, 2 пылающее семя, 10 ветряной астры, 15 печатей «Похитителей сокровищ»
  • Третье возвышение (левел 50) – 6 фрагментов агата Агнидус, 4 пылающее семя, 20 ветряной астры, 12 печатей серебряного ворона
  • Четвертое возвышение (левел 60) – 3 куска агата Агнидус, 8 пылающее семя, 30 ветряной астры, 18 печатей серебряного ворона
  • Пятое возвышение (левел 70) – 6 кусков агата Агнидус, 12 пылающее семя, 45 ветряной астры, 12 печатей золотого ворона
  • Шестое возвышение (левел 80) – 6 драгоценных агатов Агнидус, 20 пылающее семя, 60 ветряной астры, 24 печати золотого ворона

Agnidus и Aging of the Burning Seed можно получить от ее босса, Pyro Orchid. Агаты также выпадают из древнего Геовишпа. Windstar — это местное любопытство в Мондштадте. Другой гид сообщает свою позицию.

Сразу стоит отметить, что основная польза Беннета раскрывается при разблокировании первого созвездия, которое отключает ограничение уровня здоровья при сдерживании. Среди основных привилегий персонажа:.

Как играть за Беннета

Руководство: Genshin Impact -Bennet. лучшие билды, оружие и артефакты

Волнение приключений, основная способность Беннета. Это чрезвычайно полезно для всех групп. Он немедленно восстанавливает здоровье персонажа, но его начальное рабочее состояние (первоначально исцеляет на 70% HP, а затем дает бонус) немного портит картину. Однако этот недостаток исчезает после первого уровня созвездия. Пока у Беннета в силе эффект Ulta Pyro, он может атаковать даже вне цикла, даже если его HP выше 70%.

Беннету срочно требуется регенерация энергии, чтобы Ульта постоянно находился на поле боя. Его элементарные способности помогают в этом, уменьшая его силу в диапазоне Ульта на полгода. Максимизировать его бессмысленно — просто спамьте им как можно чаще, чтобы быстрее собрать энергию. В идеале, если вторичное оружие и артефакты дают Беннету достаточный сбор энергии, им вообще не нужно этого делать.

Есть еще одна небольшая, но очень важная особенность «Поколения влияния Геншина», особенно Беннета. Способности, наносящие длительный урон, такие как Колесо Сянь Лина, Вихрь Венти и Столб Цзюнь Ли, «фиксируют» статистику в момент использования способности и не меняют ее до конца использования. Это означает, что прежде чем бросать ульты или любые другие способности, убедитесь, что у вас максимальный бонус к урону.

Допустим, вы хотите, чтобы Сян Линь использовала Ульту для максимальной эффективности. Сначала бросьте Виолу Беннета — команда увеличит атаку на ее радиус и активирует бонус от полного набора Древних вежливостей (если у Беннета есть этот набор артефактов). Затем налейте ульт Сян Лина — и даже если Беннет ультует кнопку на втором последнем проценте, Огненное колесо Сян Лина продолжит наносить такой же урон, как и полное омоложение.

Лучшие созвездия для Беннета

Руководство: Genshin Impact -Bennet. лучшие билды, оружие и артефакты

Основные созвездия Беннета являются первыми, что значительно повышает общую эффективность. Остальные уже не так важны. И отдельно отметим, что шестое созвездие Беннета сжигает все мосты. Из-за того, что пироинфузия, которую он дает другим героям, многие группы больше не могут его использовать. Однако это путь для дамара Беннета.

  1. Мечты о приключениях — увеличение силы атаки навыка Волнительное приключение больше не имеют ограничений по HP, а также навык получает дополнительные 20% базовой атаки Беннета.
  2. Тупиковая ситуация — увеличивает восстановление энергии Беннета на 30%, когда его HP падает ниже 70%.
  3. Горячая страсть — увеличивает уровень навыка Чрезмерные стремления на 3. Макс. ур.: 15.
  4. Несгораемая решительность — использование обычной атаки во время второго удара уровня заряда 1 навыка Чрезмерные стремления позволяет совершить дополнительную атаку. Эта атака наносит урон, равный 135% урона второго удара.
  5. Душа первооткрывателя — увеличивает уровень навыка Волнительное приключение на 3. Макс. ур.: 15.
  6. Пылкая храбрость — активные члены отряда в области навыка Волнительное приключение , экипированные одноручным мечом, двуручным мечом или древковым оружием, получают 15% бонус Пиро урона, а их оружие наделяется инфузией Пиро.

Лучшее оружие для Беннета

Руководство: Genshin Impact -Bennet. лучшие билды, оружие и артефакты

Основной момент, который многие неправильно понимают, заключается в том, что бонус ульта Беннета зависит только от базовой атаки Беннета — сама атака (которая увеличивается с уровнем) + базовая атака оружия. В любом случае, бонусы от артефактов — например, от перьев — не увеличивают бонус атаки от ульта. Поэтому все три звездных меча Беннета являются плохим выбором из-за их низкой базовой атаки.

Пятизвёздочное оружие

Небесный меч — один из двух лучших мечей, и его выбор зависит исключительно от его вторичных характеристик. Если у вас недостаточно энергии, чтобы использовать Bennett’s Ultralight сразу после охлаждения, этот меч — ваш выбор. Пассивные перки меча менее важны для саперов Беннета, разве что скорость передвижения — приятный бонус после использования ульта.

Соколиный меч — Если вы не против энергии, то это выбор для вас. Базовая атака здесь гораздо выше, поэтому бонус к атаке больше, чем в ульте Беннета. Хорошая пассивка, пробуждающая дух Вестхаука и разыгрывающая знамя сопротивления при получении урона. Восстанавливает HP, равное 160% от силы атаки, и наносит 320% урона окружающим врагам. Может отображаться один раз в 15 секунд.

Четырёхвёздочное оружие

Ritual Sword или Sword Фабонии — хороший вариант для Беннета благодаря огромному восстановлению энергии. При максимальном уровне он превышает 60%. Базовые атаки, с другой стороны, очень мягкие у обоих мечей.

Оригинал: Grudge — полезен только благодаря тому, что базовая атака высока (и может быть изготовлена бесплатно). Бонусы к физическому урону и уникальные характеристики не особенно полезны при использовании Беннетта-Саппера. Для его эффективного использования необходимо сконцентрировать достаточное количество регенеративной энергии.

Испорченные желания — это потенциальный меч. Если кто-то оставит его в мешке, он может отдать его Бенни. У него несколько иной баланс между базовыми атаками и восстановлением энергии, но в целом он лучше, чем Ритуальный меч и Меч Фабонии, благодаря усиленным базовым атакам и уникальным характеристикам. Увеличивает урон от элементальных умений на 16-32% и повышает шанс критических попаданий на 6. -12%.

Flash in the Darkness — вероятно, лучший меч для Пурпурного Беннета. Это связано с его огромной базовой атакой, которая обеспечивает самый большой бонус к урону от ульта Беннета. Однако, к сожалению, в настоящее время он недоступен на обычных баннерах и появляется только на ограниченном количестве оружейных баннеров. Кроме того, меч менее эффективен, чем другие мечи, так как требует от артефакта накопления достаточного количества регенеративной энергии.

Беннет был сиротой, его нашел и воспитал старый авантюрист из гильдии авантюристов Монстада. Неудачи постоянно преследовали его. Это сделало его единственным членом команды Бенни. Это произошло потому, что все остальные покинули команду после серии несчастных случаев.

Билд — Поддержка

Беннет Энтузиазм таланта.

Важные статы: здоровье, лечебный бонус, регенерация энергии, получение небольшого количества здоровья может быть редким (с поправкой на криты), но это статы, которые нужно улучшать всеми возможными способами.

Дополнительные характеристики: небольшое увеличение силы атаки и % от силы атаки к урону от умений.

Артефакты

Цветы для HP, перья для атаки, часы для % восстановления, чашки для HP, короны для бонусов исцеления.

Серия бонусов артефактов Древняя благородная церемония

Древняя благородная церемония — используйте полный комплект.

Два предмета увеличивают урон от конечного умения. Конечно, оно не распространяет урон, но само умение наносит значительный урон, особенно если активирует Meltdown или Vapour Reaction.

Четыре предмета увеличивают силу атаки после активации навыка приключения «Возбуждение». Из-за очень частого использования этого умения (благодаря высокой скорости восстановления энергии), эффект от набора в основном стабилен. Если у вас есть основной персонаж Pyro, например Дилук, чья способность E также генерирует частицы Pyro, вы можете использовать Q Беннета, чтобы постоянно активировать эффект.

Оружие

Беннет с небесным мечом.

Небесный меч — идеально подходит для Беннета благодаря своим способностям создателя, восстанавливающей энергии и 5ЗР. Оружие имеет большую базовую атаку, что дает бонус атаки к способности Q.

Polearm Sword — Восстановление энергии, Polearm Sword может снижать элементарные способности, поэтому восстановление энергии не является проблемой.

Меч Фавонии — значительный удар, который может создавать Элементальные частицы, приемлемый вариант при отсутствии других частиц, но должен бить до первого критического.

Запятнанное желание — Этот меч был дарован во время события. Этот вариант наносит больше урона, если Беннета нужно часто атаковать.

Состав команды

Беннет — персонаж поддержки, который может быть использован любой группой, так как он сочетает в себе и Регулятор (увеличивает силу всей группы), и Стриппер. Он также может оказать большую помощь при прохождении групп равных, таких как Дирк, Сян Линг или других игровых прохождений, благодаря своей способности быстро регенерировать элементы, вырабатывающие энергию. Также можно использовать благословение Pyro Elemental в группах из двух персонажей, что усиливает общую силу группы на 25%.

Оцените статью
BLASTGAMES