Genshin Impact — Расположение книг «Принцесса-кабан». Принцесса кабан genshin impact где найти

Миссия «Ах, свежее мясо!» В Dragon Ridge, ледяной локации Удар Хара-Ками, следует пройти как можно скорее, чтобы научиться готовить еду, которая замедлит замораживание вашего персонажа. Это очень поможет в исследовании места и сборе кровавого агата.

Genshin Impact — Расположение книг «Принцесса-кабан»

Удар Геншина - Кабана принцессы Местонахождение книги

В игре есть серия книг под названием «Принцесса Кабана». Если вы соберете все семь книг этой серии, вы получите достижения «Дружба» и «Жертвенная сила». В этом контенте вы можете увидеть, где можно найти все книги этой серии.

Обратите внимание, что большинство книг находится в библиотеке OrdoFavoniusLibrary в Мондштадте. Чтобы попасть туда, зайдите в штаб-квартиру Ordo Favonius, пройдите направо и найдите дверь в библиотеку. На рисунке ниже показано, где именно находится это место.

Затем покажите, где именно искать каждый том.

Эта книга также находится в нижней части библиотеки. Чтобы найти его, отправляйтесь на запад в главную комнату и подойдите к свечению, исходящему от низкой книжной полки.

Он находится на полке рядом со столом библиотекаря. Возможно, вы помните это место с того момента, как познакомились здесь с Лизой. В любом случае, пятый том находится слева от ее стола.

Том VI

Чтобы получить этот том, необходимо выполнить задание «LostintheSnow». Это глобальный квест в районе Драконьего хребта. Вы должны помочь мальчику по имени Джоэл. Вы можете найти его в лагере возле перевала. После получения этого поиска перейдите в место, показанное на рисунке ниже. Вы найдете рюкзак, в котором находится шестой том.

Миссия «Ах, свежее мясо!» В Dragon Ridge, ледяной локации Удар Хара-Ками, следует пройти как можно скорее, чтобы научиться готовить еду, которая замедлит замораживание вашего персонажа. Это очень поможет в исследовании места и сборе кровавого агата.

Места выращивания кабанов и сырого мяса в Genshin Impact

В Хара Шен Импакт нет недостатка в свежем мясе. Приблизительно 300 ящиков, путешественники должны иметь достаточно материала для того, что им необходимо. Однако этот предмет не появляется на земле из ниоткуда, как другие коллекционные предметы.

NPC по имени Драфф в Спрингвейле продает 10 сырых блюд. Кроме всего прочего, этот предмет можно легко купить с 6 утра до 7 вечера за 240 мора, что по карману любому игроку Hara-Kami Impact без особых хлопот.

Вы можете управлять игровым временем в любое время и приобретать товар по мере необходимости. Для этого выберите пункт Время в меню Paimon. Инвентарь Draff обновляется ежедневно.

4) Экспедиции

Миссии могут занимать часы в реальной жизни, но все же это отличный способ получить свежее мясо в Hara Shin Impact. В частности, вам нужно пройти миссии Windrise и Musoujin Gorge Expeditions, чтобы получить от 1 до 12 предметов в каждом месте.

Это число зависит от того, сколько часов игрок готов потратить. Если игрок хочет вырастить свежее мясо в AFK, 20 часов — отличный выбор. Использование Bennett или Fischl в Windrise сокращает это время на 25%. Аналогично, использование Kujo Sara сокращает время пребывания в ущелье Musojin на 25%.

3) Преобразование охлажденного мяса Великого короля снежных кабанов

Другой вариант, который вы можете рассмотреть, — убить Короля Большого Снежного Краба и близлежащих Снежных Коров. Замороженное мясо падает с них и может быть превращено в свежее мясо. Каждый из них занимает одну минуту. Бой с боссами не очень большой, и в результате игрок получает около 18 замороженного мяса.

На обработку всех 18 уходит всего 18 минут. Тем временем, всегда есть что-то, что могут сделать игроки Genshin Implate (например, Artifact Cultivation).

Повар приобрел мясо из останков животных, которых вы уничтожили, не задумываясь. И теперь он готов попробовать древний рецепт. Но для его приготовления предлагается рецепт вареных помидоров.

Том III

‘Из этого. Ты безнадежен!» Какая судьба ожидает Ликопулоса с таким тяжелым проклятием? Принцесса Ликопрос, часть 3.

Ликопрос был беззаботным ребенком с блестящими голубыми глазами и мягким серым мехом. Когда он был разъярен, то выглядел как изображение волка перед собором Барбато. Но однажды, гоняясь за ней по лесу, он встретил злого колдуна — Убакариса! В древних землях нет существ. Демоны и драконы были не так труднодоступны, как Губбака! Он поклялся презреть все и превратить красоту в уродство, а тьму в свет. Он увидел счастливых Ликопросов, и его гнев закипел внутри! Он сказал себе: — Пик! Пик! Я плохая! Я буду пронзать его сердце ледяным холодом, пока вся надежда не исчезнет! Сказав это, Убака начал насылать на Ликопулоса свои магические проклятия. Но безрассудный Ликопулос съел его без объяснений! Убака был настолько разгневан, что начал говорить самые мерзкие и оскорбительные слова, которые он когда-либо знал! Ликопулос почувствовал, что кто-то говорит ему в рот, и тут он понял, что ошибся. — Прости, Скирур Ир. Я думал, ты еда! Ликопулос хотел извиниться перед белкой, но когда его шея сжалась и расслабилась, белка упала ему в живот.

На странице лежал лист бумаги с завернутыми в него важными инструкциями.

Том IV

Никто не знал, какая химия происходила в желудке Ликопулоса, но проклятие Губы заняло свое магическое место! Ледяная Леди пронзила и заморозила сердце щенка. С тех пор Ликопулос стал холодным и злым, и когда другие животные заботились о нем, он отвечал только самыми жестокими словами и худшими поступками. В конце концов все животные возненавидели его. С тех пор каждый волк в лесу говорил о щенке: — Гав! Какой эгоистичный волк! Такой отвратительный ребенок. — Какой бессердечный волк! Давай уйдем от него. Ликопулос потерял одного из своих друзей. Лес больше не приветствовал одинокую маленькую тварь, поэтому у нее не было другого выбора, кроме как отправиться на север. На севере была тундра, и пурга исключала всех животных. Но когда его сердце остыло, Ликопулос больше не боялся холода. Он решил поселиться на земле и стал одиноким волком, бродящим по заснеженной тундре.

В углу страницы — посвящение от маленькой девочки. Отец, куда делся Губа?

Том V

Никто не заслуживает такой участи! Благородная принцесса льет слезы сострадания. Тоска должна растопить лед. Принцесса кабанов, часть 5.

Однажды принцесса Ликана слышит о Ликопросе и глубоко сожалеет об этой истории. Принцесса попыталась узнать у подруги, как оттаять ее сердце и вернуть прежнего милого щенка. Он спрашивал и спрашивал, но только умная лиса и старая Черепаха знали ответ. -только искренность и огонь могут растопить этот плохой лед. Фир-Элато-Элато! — ответила лиса. — Дружба требует жертв. Дружбы без жертв не бывает. Я прошу прощения за то, что не могу издавать интересные звуки. — Бабушка Черепаха сказала. Умная принцесса сразу поняла, что нужно делать. Она вытерла слезы и поклонилась двум мудрым животным: — Wink wink wink! Спасибо! Пойдем со мной к Ликопулосу и станем первыми свидетелями нашей дружбы! Когда Лис и Черепаха приняли приглашение принцессы, их сердца наполнились радостью. Вместе с принцессой они отправились на север.

Страницы, похоже, заполнены бумагами, написанными отцом девочки.

Затем вы можете перебежать в другие зоны, игнорируя мобов возле многочисленных барбекю и тепловых пушек, и разогреться. В то же время вы можете быстро разблокировать точку телепортации к востоку от Драконьего хребта.

Где находится шкатулка принцессы в Genshin Impact

Ложа принцессы находится в северо-восточной части Драконьего хребта. Недалеко от деревьев вечной мерзлоты находится озеро с островом посреди него. Отправляйтесь на этот остров. Там включите меч, и тогда начнется испытание. Теперь у вас есть 60 секунд, чтобы победить колдуна Бездны. После боя есть сундук, в котором вы найдете шкатулку принцессы. Точное местоположение указано на карте ниже.

Сундук священника находится к северо-западу от хребта Драконьего хребта. Спуститесь по лестнице с этой дорожки рядом с небольшими руинами, чтобы найти фей Анемо. Используйте их, чтобы создать поток ветра и с его помощью добраться до вершины разрушенной башни. На самом верху находится сундук с ящиком священника внутри. Точное местоположение показано на карте.

Где находится шкатулка писаря в Genshin Impact

Затем отправляйтесь в южную часть локации «Хребет Дракона». Телепортируйтесь в место рядом с погребальной столицей и спустите гору прямо к гробнице. Чтобы показать сундук, на гробницу нужно положить три цветка (можно цветы Сесили). В сундуке появятся и откроются последние три ящика (коробки). Точное местоположение смотрите ниже.

Теперь вам нужно переместить все три ящика в секретную комнату. Чтобы найти его, телепортируйтесь в точку, указанную на карте ниже. Затем вам нужно повернуть налево и двигаться по левой стороне руин. По пути вы также найдете сундук с наградой. После этого вы найдете подоконник. Поднимитесь по нему, поверните налево и пролетите над пропастью. Затем должны появиться ворота, ведущие в секретную комнату. Переместитесь к механизму, включите все три ящика и откройте дверь. Внутри их будут ждать три сокровища с наградами для вас.

Если вы ничего не понимаете, в видео ниже показано, как найти ящики и секретную комнату.

Соберите больше книг и узнайте больше об истории Монстата. Обо всех центрах Genshin Impact в Клир-Спрингс смотрите в нашем путеводителе.

Награда за выполнение задания «Ах, свежее мясо!»

Доставляйте грузы поварам и получайте награды за работу с ними.

Это позволит вам собрать все замороженное мясо и приготовить «томатное рагу». Это снижает скорость наступления мороза в Dragon Ridge на 900 секунд (15 минут). Это позволяет легко исследовать самые холодные места в Genshin Impact.

Говоря об этом, все мясо, которое вы получите в горах, можно разморозить и превратить в свежее.

Не забудьте посетить официальный форум игры, там есть чем заняться! 🙂.

Соберите больше книг и узнайте больше об истории Монстата. Обо всех центрах Genshin Impact в Клир-Спрингс смотрите в нашем путеводителе.

Геншин Импакт: Лесной кабан — где найти и как добавить в чайник

Путеводитель.

Лесной кабан — один из питомцев Ударения Геншин, которого можно поместить в Чайник Спокойствия в качестве домашнего животного. В этом полном руководстве вы узнаете, где найти Лесного вепря на карте «Удар Геншина» и как добавить его в свой Чайник.

Описание и характеристики

Сначала вам нужно разблокировать чайник Серенити в приключении №28 в задании «Чайник на дом». После завершения поиска игроки могут добавить в Чайник украшения и домашних животных.

Чтобы добавить лесного кабана в чайник Serenity, выполните следующие действия.

  • 1. Запустите игру на своих устройствах;
  • 2. Откройте Чайник Безмятежности;
  • 3. Нажмите на значок пальца на верхней панели экрана;
  • 4. Перейдите в раздел «Животные» на панели «Мебель»;
  • 5. Выберите питомца и разместите его по желанию.

Как и вся мебель, домашние животные имеют скрытое значение, называемое «Loadout». Каждая зона жилища может выдержать определенную нагрузку, а каждое домашнее животное, как известно, несет нагрузку в 500.

Поскольку загрузка 500 очень высока, добавление питомца значительно уменьшает количество мебели, которую можно разместить в той или иной области игрового мира. Genshin Impact Игроки должны сами решить, сколько питомцев им нужно по сравнению с другой мебелью.

Другой вариант, который вы можете рассмотреть, — убить Короля Большого Снежного Краба и близлежащих Снежных Коров. Замороженное мясо падает с них и может быть превращено в свежее мясо. Каждый из них занимает одну минуту. Бой с боссами не очень большой, и в результате игрок получает около 18 замороженного мяса.

Том шестой

Шестой том «Принцессы Кабана» находится в Драгонспайне. Сначала вы должны выполнить глобальное задание «Затерянные в снегах». В противном случае доступ к книге невозможен. После выполнения этого требования перейдите на сайт, выделенный на картинке выше, и вы найдете исследовательский сайт, содержащий шесть томов из брошенного рюкзака Джоэла.

Соберите больше книг и узнайте больше об истории Монстата. Обо всех центрах Genshin Impact в Клир-Спрингс смотрите в нашем путеводителе.

Информация с сайта greednews.su может быть скопирована только при наличии активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права!

Оцените статью
BLASTGAMES