Genshin Impact: задание «9 мировых колонн». Девять мировых колонн genshin impact

После размещения всех камней прошлого на столбах, в конце концов, откроется каменная дверь, и вам будет предложено войти в руины. Внутри вы найдете врагов, которые будут атаковать вас волнами. Эти волны следующие.

Как открыть девять мировых колонн в Genshin Impact

Прошло много времени с момента выхода Genshin Impact, фэнтезийной ролевой игры с открытым миром от компании Mihoyo, на ПК, PS4 и мобильных устройствах. Несмотря на споры относительно механики игры Gacha, игра уже пользуется огромным успехом как у игроков, так и у критиков. В конце концов, Genshin Impact — это игра о сражениях, случайной добыче и исследовании.

Эти последние столпы базовой игры являются, пожалуй, самыми важными и позволяют игрокам проводить много времени в ожидании в обширном мире. В «Пропасти» множество миссий, некоторые из которых очевидны, а другие хорошо спрятаны. В, возможно, одной из самых сложных миссий, направленных против влияния Геншина, игроки должны разблокировать девять столпов мира. На выполнение этого задания потребуется время, но награда за его выполнение того стоит.

Обновление 15 июля 2021 года: игроки с нетерпением ожидают Genshin Impact 2.0, обновление, добавляющее зону Иназума. Эта страна в японском стиле, несомненно, будет содержать еще больше секретов и головоломок, которые предстоит разгадать игрокам. Поэтому пришло время завершить девять колонн мира Ли Юэ. Это может показаться сложной задачей как для молодых, так и для опытных игроков. Разблокировать девять мировых колонн — непростая задача. Чтобы лучше помочь игрокам в их поиске, следующее руководство содержит четко сформулированную и расширенную информацию.

Как начать задание

Чтобы начать доставку девяти мировых колонн, игроки должны сначала обнаружить, что сами колонны сосредоточены на Ударном склоне Геншина. Девять мировых колонн образуют неравный круг с надписью в центре. Активация этого камня позволяет начать поиск в близлежащем храме.

Чтобы войти, игрок должен активировать девять мировых столбов на склоне Винтергрин. Однако это можно сделать только в том случае, если игрок собрал девять камней в прошлом, что требует больших усилий. Единственный способ преодолеть камни — это повысить уровень семи статуй до уровня Ли Юэ, что можно сделать с помощью географических объектов. Геотуры разбросаны по всему региону, и игрокам часто приходится карабкаться и решать головоломки, чтобы их разблокировать. Как только игрок улучшит достаточное количество статуй, чтобы получить девять камней прошлого, он должен вернуться, чтобы разблокировать девять мировых столпов.

Откройте девять мировых колонн

Следующим шагом для входа в храм и завершения перевозки является активация каждой колонны. Для этого нужно забраться на каждый сверкающий оранжевый стол и взаимодействовать с ним. Это позволит использовать камни из прошлого, чтобы активировать колонны и завершить перевозку. Кроме того, под ним находится отличный сундук, в котором можно хранить врагов. Поскольку эти сокровища редки, игроки должны убедиться, что каждое из них разграблено, прежде чем переходить к следующей колонке. Ниже приводится обзор основных шагов, предпринятых к настоящему времени.

  • Найдите девять мировых колонн в районе Склона Зимородка в Genshin Impact;
  • Начните квест «девять мировых колонн» у камня с надписью;
  • Приобретите девять камней прошлого, улучшив статуи Семи Ли Юэ;
  • Поднимитесь на колонну и взаимодействуйте со светящейся панелью, съев камень прошлого;
  • Разграбьте изысканный сундук внизу, затем повторите с оставшимися башнями.

Как только девять мировых рядов будут завершены, ворота храма откроются. Игроки должны взять с собой лучших персонажей Jenshin impact, которых ждут сложные испытания. Тот, кто успешно победит Руины Руин, Духов Геовишапа и Охотника Руин, будет вознагражден. Сокровища на краю храма включают легендарный артефакт Королевский цветок и темное кольцо, которое можно продать Линг Лан или Болаю. Кроме того, по завершении миссии игроки получают 450 очков приключений и 50 камней-источников.

В центре этой зоны вы найдете каменную плиту с выгравированным на ней текстом миссии. Это одна из самых сложных миссий в игре, поэтому наберитесь терпения.

Где берется задание?

Прочтите указатель, и вы быстро доберетесь по грузу до центра этой небольшой долины.

Введение.

Выполнить его очень сложно. И это не головоломка. Все, что вам нужно сделать, это поместить «встроенные камни прошлого» в колонны по бокам стилизованных каменных лиц.

Прошлые камни на Genshin Impact

Каждый активированный ряд дает богатый сундук. Это в самом низу.

Награды за каждый камень прошлого

Где взять «Камень прошлого» в Геншин Импакт по квесту «Откройте 9 мировых колонн»?

Все, что вам нужно сделать, это собрать геоклы по всей области. ‘Каменные здания прошлого’ вознаграждает женские статуи за определенное количество геоклов. Вам нужно собрать все геоклы в округе.

Однако это не те безошибочно узнаваемые мококо из «Потерянного ковчега». Каждый геот выделяется на карте, если вы находитесь рядом с одним из них. На определенных уровнях вы также получите рецепт инструментов, которые помогут вам найти геокулы.

Что произойдет после того, как все «Камни прошлого» будут вставлены?

Ворота пещеры открываются сразу за знаком, с которого начались поиски.

Девять записей мирового ряда в подземелье

Внутри вы найдете сильных врагов и очень ценные награды.

Сначала вы должны победить оставленных ИНИАН Хранителей.

Хранитель

Игра просит вас уничтожить огненные кристаллы (камни-мутанты) на полу, чтобы ослабить босса и усилить своего персонажа.

Мутации кристаллов

Далее, на арене находятся два малыша-гивишипа. Собирайте кристаллы, которые они оставляют после себя, чтобы защититься от нападений.

Geovishaps

Как только вы победите их, появится ваш самый страшный враг — охотники на лунингов. Вскоре после этого за ним следуют еще два малыша-гешапа. Вам не нужно прикасаться к ним вообще, просто избегайте их. Они отдадут вам кристалл и исчезнут после убийства охотника.

Охотники

Столкнувшись с врагом, возьмите с алтаря королевское цветочное сокровище и пятизвездочный артефакт. Но это не единственные привилегии за завершение колонки «Миссия 9 Мир».

Артефакт Королевский цветок

В дополнение к наградам в подземелье вы получаете темное кольцо — предмет, груз которого начинает «продавать темные кольца по хорошей цене».

Темные кольца

В порту Ли Юэ есть два торговых ярлыка, готовых купить у вас драгоценные камни. Это заключительный этап поиска «9 колонны мира».

Торговец Ли Юэ

Линь Лань предлагает хорошую цену — 200 000 моров. Однако лучше всего продать кольцо Бо Лаю. Это дает 180 000 моры, пять искушений адепта и полезную пищу.

180 000 Мора и искушение

Обновление 1.4 содержит новый контент — добавлены встречи. Подробнее об этом вы можете прочитать в этой статье.

Как упоминалось выше, существует несколько столпов — девять для точности. Все они должны быть разблокированы. Чтобы разблокировать колонны, заберитесь наверх и найдите украшения, показанные ниже, и используйте камни мимо них.

Активируйте колонны

Найти девять колонн не составит труда, так как они заметно выступают из земли. Внимательно осмотрите колонны: на одной из них вы найдете сверкающую табличку с загадочным лицом. Здесь вы можете взаимодействовать с колонной и активировать ее с помощью камня памяти. За каждый активный столбец вы получаете ценный сундук.

Genshin Impact -Nine World Columns Quest walkthrough

Как получить все камни воспоминаний

Для этого нужно принести жертву семи статуям геокросса. Однако перед этим необходимо достичь 10 уровня и собрать все геокулы (131).

Получите 5-звездочный артефакт и выполните квест

После включения девяти столбов вы должны отыскать руины. Внутри вам придется сражаться с правителями руин и некоторыми другими врагами. После этого откроется комната сокровищ, где вы найдете темное кольцо и редкий 5-звездочный предмет — Королевский цветок.

Чтобы завершить груз, кольцо нужно продать торговцу в Ли Юэ. На карте есть два варианта: LinLan предлагает 200 000 моров за кольцо, а Bo Lai предлагает 180 000 моров и пять 5-звездочных блюд, поэтому вы можете принять второе предложение.

Как только вы расправитесь с врагом, вы сможете попасть в зал сокровищ с тремя сокровищами. Там вас ждет королевский цветок с гарантированным пятизвездочным объектом.

Как открыть девять мировых колонн в Genshin Impact

В игре Genshin Impact, Nine World Columns — это глобальная миссия, в которой вам нужно разблокировать огромные колонны Ли Юэ и заработать очень ценные награды. В данном руководстве объясняется, как это сделать.

Для этого вам нужно отправиться на Склон Крестопада. Вы поймете, что находитесь в нужном месте, когда увидите вокруг себя огромные блестящие столбы.

В центре этого участка находится каменная плита. На карте выше показано точное местоположение. Взаимодействуйте с ним, читайте текст и начинайте нужное отправление. Заранее учтите, что на это потребуется много времени.

Откройте девять мировых колонн

Итак, видите ли вы столпы вокруг себя? Очень трудно не заметить их. Всего их девять, и на каждом из них вы найдете сильно раскрашенную пластину, похожую на лицо.

Заберитесь на все девять столбов и установите на них камни прошлого. Вы будете удивляться, как вы можете их получить. Вы можете получить нужное количество камней, поднявшись до статуй семи дворян на 10-м уровне. Это означает, что вам нужно будет собрать все геокулы. Другой гид покажет вам их расположение.

Как только вы приобретете последние девять камней, выложите их все в ряд одновременно. Дверь, которую вы могли видеть ранее, в конце концов откроется. Однако это еще не конец ваших поисков. Вас ждет серия сражений. Вот несколько полезных советов:.

  • Враги будут иметь максимальный левел для вашего уровня мира (к примеру, на уровне мира 6 они будут 85-89 левела), поэтому приготовьтесь к серьезной схватке.
  • На протяжении всего боя будут появляться камни мутации и усиливать ваших противников. Поэтому скорее уничтожайте их, как только увидите.

В начале битвы вы должны убить Хранителя Судьбы. Это не очень хорошо. Затем на вас нападают два ребенка-дзио. Вы сражались с ними и со всей Тхи Юэ, поэтому вы должны знать, как они нападают. Вы можете сделать это, собирая фрагменты для защиты от атаки.

Как только вы их убьете, в центре комнаты появится мини-охотник за атомными отходами. Во время боя появляются еще два малыша-гео. Не забывайте уничтожать мутационные камни, чтобы немного облегчить себе жизнь.

Как только бой закончится, откроется новая дверь и откроется комната с тремя сокровищами и пятизвездочным артефактом под названием Королевский цветок. На одном из деревьев также есть темное кольцо.

Продайте Темное кольцо по хорошей цене

Телепортируйтесь в порт Ли Юэ, и вы получите два новых маркера на карте. Они дают различные значения:.

  • Линь Лан предложит вам 200 000 мора за кольцо.
  • Бо Лай предложит 180 000 мора и 5 искушений адепта (еда).

За выполнение заданий вы также получаете 450 очков приключений и 50 камней-источников в качестве награды.

Как только вы их убьете, в центре комнаты появится мини-охотник за атомными отходами. Во время боя появляются еще два малыша-гео. Не забывайте уничтожать мутационные камни, чтобы немного облегчить себе жизнь.

Где взять квест

Чтобы начать это задание, вам нужно войти в зону Creeper Slope. В этой местности часто бывает необычно темная погода, и здесь из земли выступают несколько больших столбов.

В центре этой зоны вы найдете каменную плиту с выгравированным на ней текстом миссии. Это одна из самых сложных миссий в игре, поэтому наберитесь терпения.

Как открыть все мировые колонны

Как упоминалось выше, существует несколько столпов — девять для точности. Все они должны быть разблокированы. Чтобы разблокировать колонны, заберитесь наверх и найдите украшения, показанные ниже, и используйте камни мимо них.

Чтобы получить все камни прошлого, вам нужно загрузить статую Geo Archon до 10-го (максимального) уровня. Это можно сделать, найдя все Камни Гео в Ли Юэ и пожертвовав их статуе. Подробнее обо всех местах расположения Geosinor вы можете прочитать в статье о районе на нашем сайте.

Разблокировав все столбы, вы откроете двери к близлежащим сокровищам. Однако не радуйтесь — внутри вас поджидают враги высокого уровня. Желательно обеспечить питание и подготовить свою лучшую команду.

Сначала вы столкнетесь с Хранителями заброшенного ОФ, а затем сразитесь с Малышом Гиофишпасом.

Разобравшись с этими врагами, приготовьтесь к битве с Ruin Hunter, который заручится помощью нескольких маленьких неонатальных геофизиков.

Как только вы расправитесь с врагом, вы сможете попасть в зал сокровищ с тремя сокровищами. Там вас ждет королевский цветок с гарантированным пятизвездочным объектом.

Кроме того, среди наград есть темное кольцо, которое можно продать за хорошую цену.

Кому продать темного кольцо

Есть два торговца, желающих купить у вас это кольцо. Они оба находятся в ли юэ и предлагают следующие вознаграждения:.

  • Линь Лан — 200000 мора.
  • Бо Лай — 180000 мора и рецепт пятизвездочной еды «Искушение адепта».

За выполнение заданий вы также будете получать камни-источники и очки приключений в качестве вознаграждения.

Когда вы путешествовали в Ли Юэ, вы могли встретить и собрать геокулов. Помимо получения опыта и долговечности, вы могли заметить, что каждый раз, когда вы поднимаете статую на новый уровень, вы получаете камень из прошлого.

Что произойдет после того, как вы соберете все геокулы?

Каменная дверь в пещеру призыва Геншин

Для меня нет ничего более интересного, чем запертая дверь…

После размещения всех камней прошлого на столбах, в конце концов, откроется каменная дверь, и вам будет предложено войти в руины. Внутри вы найдете врагов, которые будут атаковать вас волнами. Эти волны следующие.

  1. 1x Ур. 40 Страж руин
  2. 2x Ур. 40 Детёныш Гео Вишапа (Маленькие катящиеся монстры Geo)
  3. 1x Ур. 48 Руинный охотник

Если вы не очень хорошо знакомы с малышами Geo Vishap, они не смогут атаковать вас из слепой зоны, поскольку стратегия, которой вы, вероятно, хотите следовать, находится в поле вашего зрения. Если вы повредите их, они оставят после себя кристаллы Geo. Поднимите один из них, и появится щит. Пока щит активен, он наносит меньше урона, чем GEO-атака, но самое главное — если репа попадет в щит, она отскочит назад и будет настороже. Это возможность выполнить серию комбо-атак с высоким уроном.

После победы над всеми врагами перед вами откроется еще одна небольшая комната. Внутри вы будете вознаграждены. В номере:.

  • 1x Драгоценный сундук
  • 1x Роскошный сундук (в нем будет Тёмное кольцо , которое вы можете продать Линь Лан или Бо Лай в Ли Юэ ночью)
  • 1x Королевский цветок (5-звездочный артефакт)

Вы еще не завершили отправку. Один из предметов, который вы получаете, — темное кольцо. Появляется Паймон и предлагает пойти к знакомому антиквару. Закончив «Охотника на стражей», вернитесь в порт Ли Юэ и продайте темное кольцо Линлану (владельцу магазина в Сиге) за 200 000 моров. Купите его у вас за 180 000 моров, добавьте 5x «адепт искушения», 5-звездочную еду.

Кольцо поиска и продажи девяти мировых колонн

Как вы искали девять мировых колонн? Что делает сбор всех геоклов или сражение с боссами таким сложным?

Разблокировав все столбы, вы откроете двери к близлежащим сокровищам. Однако не радуйтесь — внутри вас поджидают враги высокого уровня. Желательно обеспечить питание и подготовить свою лучшую команду.

Геншин Импакт прохождение квеста Девять мировых колонн (видео)

Чтобы начать поиски, нужно попасть в зону Хромого трона в Ли Юэ, где есть девять столбов и каменная табличка с надписью. Вы должны прочитать его — это единственный способ узнать, что это за надписи.

Как начать поиск Как начать поиск девяти мировых колонн

После активации рекомендуется выделить все столбцы на карте. Это позволяет вам продвигаться вперед, удаляя знак после активации столбца. Это гарантирует отсутствие путаницы.

Все колонны на склоне холма под воздействием Дженсинга

После активации откроется дверь напротив каменного знака, который вы прочитали, чтобы начать «колонну девяти миров». Отправляйтесь туда и сразитесь с врагами.

Склон Зимородка закрытая дверь

За этой дверью вас ждет множество врагов. Самый сильный из них — Охотник за отходами. Я советую вам хорошо подготовиться перед поездкой туда.

Как открыть дверь, запертую на склоне халсиона в Genshin

Во время боя уничтожайте тотемы, которые наделяют врага силой.

Тотем огня в подземелье Василопия в Genshin Impact

После боя откройте Зал сокровищ, найдите Темное кольцо и продайте его Лиюэ из Антиллеса.

Кому продать Тёмное кольцо

Темные кольца в подземелье Дымный хребет можно продать Линь Лань в Ли Юэ. Он работает по ночам с 19:00 до 6:00, вот в его справочнике я о ней и рассказал.

Люди, продающие Темное кольцо в Genshin Impact Где Линь Лань в Ли Юэ

Вы также можете продавать анонимные сокровища, подробно описанные здесь. На этом поиск завершен.

Спасибо, что обратили внимание на мой маленький путеводитель. Если вы хотите поддержать меня, подписывайтесь на мой канал YouTube и дружественное сообщество Вконтакте (Genshin Impact Mania).

Оцените статью
BLASTGAMES