Genshin Impact: Диковины Мондштадта — где найти и как получить. Диковина мондштадта где найти genshin impact

Содержание

Можно найти еще одно хорошее место для выращивания 11 семян одуванчика. Сначала телепортируйтесь в город, а затем собирайте диковинки у его стен. Далее переместитесь в подземелье и найдите поблизости еще два растения.

Гайд по валяшке в Genshin Impact. Что это за фрукт?

Валахия переводится с китайского как «малина». Цель ресурса — помочь вашему персонажу повысить уровень. Однако его можно найти только в вашем регионе, и вам нужно знать, как его приобрести. Эта статья объясняет это более подробно.

Валяшки можно использовать для улучшения персонажа или изъятия ценных ресурсов. Ягоды повышают уровень только Лизы, Розалии и Ноэля. Для каждого из них вам понадобится 168 ягод. Это набор из шести уровней.

С этими персонажами регенерация ресурсов занимает чуть больше двух дней, поэтому вы собираете материал каждый раз, когда вступаете в игру.

Без этих персонажей суть фермерства превращается в прогулку по парку, поскольку калоши не подходят для создания оружия, пищи или фильтров.

Где найти валяшку

Они могут расти только в определенных районах и с трудом поддаются культивированию. Их можно встретить к северу от Мондштадта, в районе Тейвата, на вершине пика Буревестника или в горах Буревестника. На карте есть четыре ягоды в области под буквой «r» в слове «Stormbearer». Другой куст находится на месте буквы ‘a’ с тем же названием.

Всего насчитывается 19 кустарников, каждый из которых восстанавливается в течение 49 часов.

С этих кустов можно собрать максимум 76 ягод, а с купленными ягодами — 81. Однако с разрешения вы можете собирать сухую древесину у других представителей мира.

Найдена валлийка.

Расположение на карте в Genshin Impact

В настоящее время места расположения ягод следующие.

Расположение точки на карте.

Они могут быть изменены при регулярном обновлении игры. Поэтому лучше всего отслеживать местонахождение валашек на интерактивной карте Геншина.

Лучшие маршруты для фермерских хозяйств следующие

Следуйте по маршруту

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください

Что такое диковины Мондштадта?

Местные курьезы Мондштадта состоят из восьми объектов, найденных в регионе Мондштадт. В случае Мондштадта все восемь элементов являются растениями, но это не обязательно верно для остальной части региона.

Местных диких животных в Мондштадте можно использовать в качестве ингредиентов в различных местных рецептах, но игроки чаще используют их для повышения уровня своего персонажа. Каждому персонажу в Мондштадте требуются определенные местные диковинки, чтобы подняться на более высокий уровень. В результате сбор этих материалов может оказать прямое влияние на общую силу персонажа.

Где найти местные диковины Мондштадта?

Лучшими местами для поиска всех восьми местных достопримечательностей в Мондштадте являются

Лилия калла

Голландский кайус можно встретить во многих местах вокруг Мондштадта, в основном возле прудов и озер. Точка телепортации в южной части Спрингвейла окружена самой высокой плотностью красоты.

Датч Кайу используется для вознесения как Дионой, так и Кейей.

Сесилия

Сесилия — это белый цветок, который цветет только вокруг Stargazer Rock.

Albedo и Venti используют цецилию в качестве материала для лазания.

Семена одуванчика

Семена одуванчика можно собрать с диких одуванчиков. Для этого нужно ударить одуванчик способностью анемо. Одуванчики редко разбросаны по всему Мондштадту, но лучшее место для их выращивания находится сразу за главными воротами города.

Семена одуванчика используются для подъема джинов и эола.

Гриб Филанемо

Этот уникальный грибок развивается в основном на крышах и карнизах зданий, но может встречаться и на боках деревьев. Они в изобилии встречаются в городах Мондо и Спрингвейл.

Барбара, Кри и Мона используют грибы филанемо для поднятия тяжести.

Говоря о Кри, она обладает пассивным талантом освещать местную дикую природу в ваших мини-галактиках Мондштадта. Включите ее и Додоко в свою команду и продвигайте свою коллекцию любопытных вещей!

Трава-светяшка

Возможно, когда-нибудь мы найдем большие светлые травы, но к тому времени мы найдем маленькие светлые травы в самых густонаселенных районах Мондштадта. Шепчущий лес и Вольфендом — лучшие места для поиска ночью, так как эти растения светятся под лунным светом.

Амбер, Дирк и Фишль используют для подъема маленькие блестящие травинки.

Валяшка

Варьясские заводы широко разбросаны в северной части Мондштадта на горе Стормонт и Стормонт-Мейк. К счастью, вы собираете много ягод с одного растения.

Лиза, Ноэль и Розалия потребляют и разгружают валлачку.

Ветряная астра

Эти похожие на шипы растения можно легко найти возле гигантских деревьев в Долине ветров, но они растут в большом количестве по всему календарю штормового ужаса.

Bennett’s, Saccarosa и Traveller’s основаны на ветровой астре горных районов.

Волчий Крюк

Согласно своему названию, Волчий крючок растет в лесах Вольфендома. Растение обычно прорастает под кустами, поэтому при поиске держите глаза близко к земле.

В настоящее время Бритва является единственным персонажем, которого Волчий крюк использует для подъема.

Как еще получить диковины Мондштадта

Местных дикарей Мондштадта также можно купить у двух NPC по имени Флора и Хлорис по пять раз в три дня.

Флору можно найти в цветочном магазине Мондштадта напротив Катерины. Здесь она продает лакомства, сецилию, легкие травы и развевающиеся на ветру звезды.

Ее сестру, Клорис, трудно найти, она случайно забрела, как правило, на тропу к северо-востоку от Долины Ветров. Если вы сможете их найти, они продают грибы Filanemo, Wallflower и Wolfhook.

Технически, вы также можете купить семена одуванчика у NPC по имени Карпилия, который работает над литографией Инаджумы. Однако, если вы не очень хотите вырастить джинна или эола, вы можете отказаться от ее предложения. Все семена одуванчика из Карпилии стоят 60 000 моров.

Некоторые из местных дикорастущих растений Мондштадта также можно выращивать в чайнике Serenity Kettle. Вы можете вырастить свою собственную цецилию, ветреную астру, настенный цветок, светлую траву, каллалину и т.д. Их семена можно купить у Пушистика или собрать с помощью специальных инструментов.

Каждые два дня во время игры у продавщицы по имени Хлорис можно купить пять ягод. Цена этих ягод составляет 1000 единиц валюты. Можно приобрести не более пяти ягод.

Сделайте 4 фотографии животных Инадзумы Genshin Impact

Как указано в первом задании, вдохновение приходит к мальчикам в определенное время суток — дождитесь следующего утра (08:00-12:00) и поговорите с Отомо. Поэты стоят в Инаджуме у причала на острове Лито, и их положение остается неизменным.

Поэма

Поэт на скамье подсудимых

Сегодня Отом хочет проверить сильные стороны поэзии в стиле Мондстада. После завершения диалога с NPC вам дается задание сфотографировать диковинку Мондштадта.

Вы должны понимать, что фотографии не должны быть сделаны фотоаппаратом на складе. Используйте камеру событий, встроенную в интерфейс поиска вторичного меню.

Поэма

Все диковины Мондштадта Genshin Impact

По сути, вся дикая природа Мондштадта находится в естественной среде обитания. Ниже мы проанализируем все типы, а также то, как и где найти каждый из них. Начнем со списка растений, которые существуют только в районе Анемоса:.

Зная дикую природу Мондштадта, остается только найти их. Существуют отдельные руководства по поиску этих предметов, и вы можете перейти к ним по ссылкам в списке выше или продолжить чтение, чтобы получить необходимую информацию из этой заметки.

Где найти Траву-светяшку Genshin Impact

Это довольно распространенная диковинка в Мондштадте, большинство из которых выросло в долине Звездопада. Здесь насчитывается до 17 кустарников со светлячком.

Поэма

Карта мест произрастания светлячков.

Где найти Сесилию Genshin Impact

На склонах скал Звездопада в дикой природе растет в общей сложности 37 цветков Сесилии. Эти растения не растут больше нигде в Мондштадте!

Поэма

Карта местонахождения Сесилии.

Где найти Семена одуванчика Genshin Impact

53 — Это количество видов одуванчиков, которые можно найти, исследуя территорию Мондштадта. Если вы пройдете вдоль береговой линии, то у ворот Мондштадта найдете семена одуванчиков.

Поэма

Карта расположения семян одуванчика

Где найти Лилию каллу Genshin Impact

54 Лилии каллы растут в Мондштадте. Это распространенное растение в регионе, поэтому посмотрите на карту, чтобы найти подходящее для вас место.

Поэма

Карта расположения голландской лилии каллы

Где найти Гриб филанемо Genshin Impact

Мондштадт, винокурня Дорн, Спрингвейл. В этих трех районах Мондштадта растут потрясающие дикие цветы, которые растут только на фасадах и крышах зданий. Не ищите их на земле, они вам не пригодятся!

Поэма

Карта грибов Филанемо.

Где найти Волчий крюк Genshin Impact

Нагорье Ревущих Ветров, или, точнее, Волчий Дом, — единственное место, где можно найти Wolf’sHook. Стоит отметить, что это редкое растение используется только для усиления свойств бритвы.

На склонах скал Звездопада в дикой природе растет в общей сложности 37 цветков Сесилии. Эти растения не растут больше нигде в Мондштадте!

Использование Валяшки

Валгалла используется только для повышения уровня, а точнее, Лизы и Ноэль. Каждому персонажу необходимо собрать в общей сложности 168 ягод. К сожалению, Валяшка не используется для создания оружия, еды или фильтров, поэтому нет смысла собирать их, если вы не используете одного из этих персонажей.

Возвышение персонажей

Валяшка используется для возвышения следующих персонажей.

Ни одно из *выпущенных орудий не использует «Валяшку» для подъема.

Семена одуванчика (китайский: 籽籽Púgōngyīngzǐ) — мелкие семена, которые трепещут на ветру. Даже не имея воображаемых крыльев, они продолжают мечтать о далеких странах.

Семена одуванчика в Genshin Impact. Где фармить ?

В игре Hara Shen Impact семена одуванчиков — это местный мондштадтский трюк, с помощью которого можно улучшать многих героев и создавать различные полезные предметы. В этом руководстве показано, где их можно найти и купить. В нем также содержится информация о том, как собирать эти вещи, и некоторые советы по ведению сельского хозяйства.

Для чего нужны семена одуванчика в Genshin Impact

Основная цель этого ресурса — улучшить вашего персонажа. В настоящее время необходимо усилить Джиннов и Эолийцев. Для каждого из них требуется не менее 168 семян, поэтому если у вашего персонажа есть хотя бы одно, вам придется потратить много времени на поиск этих растений.

Вам также нужно будет использовать алхимию для создания трех предметов. Это первое, на что вы должны обратить внимание.

Реклама Реклама

  • Зелье ветряного барьера – повышает сопротивление к Анемо на 25 процентов у всех участников команды на 300 секунды. Требуется 1 семечко одуванчика.
  • Штормовое масло – повышает Анемо урон у всех участников команды на 300 секунды. Требуется 1 семечко одуванчика.
  • Камень эха анемокула – помогает в нахождении анемокулов, отмечая их расположение на мини-карте. Требуется 5 семян одуванчика.

Как собирать семена одуванчиков

Первое, что вам нужно сделать, это найти сам одуванчик. Это цветы с тонкими стеблями и блестящими шариками. Далее вам нужно использовать против них атаку анемонов. После этого одуванчики разлетятся, и их можно будет собирать без проблем.

Сахароза наиболее эффективна, поскольку она снабжена катализатором. Таким образом, семена могут быть удалены при обычном подъеме. Остальные персонажи Anemo должны использовать базовые возможности, срок действия которых истекает. Однако путешественники не имеют длительного периода охлаждения.

Также рекомендуется приобрести второй ANEMO, чтобы получить элементальный резонанс, который увеличивает динамику на 10% и снижает прочность на 15%. Если возможно, добавьте KLI в команду. Его ответственность заключается в том, что на нем отмечены все местные достопримечательности в районе, необходимом для мини-карты.

Где найти семена одуванчика

Всего в Мондштадте насчитывается 53 одуванчика. К сожалению, они разбросаны по всему миру, поэтому вы не найдете много цветов в одном месте и должны посетить почти каждое место, где они появляются. Тем не менее, мы выделяем несколько лучших точек сбора, где можно относительно быстро собрать 15-20 странных предметов (вверху списка).

Семена диклориса восстанавливаются через 48-72 часа. Затем их можно снова собрать. Если вам срочно нужно большое количество, вы можете зайти в мир вашего друга и спросить разрешения.

Винокурня «Рассвет»

Здесь можно найти 12 одуванчиков, но телепортатор находится достаточно далеко, поэтому вам придется немного побегать.

Мондштадт

Можно найти еще одно хорошее место для выращивания 11 семян одуванчика. Сначала телепортируйтесь в город, а затем собирайте диковинки у его стен. Далее переместитесь в подземелье и найдите поблизости еще два растения.

Вольфендом

Здесь растут шесть одуванчиков, но они находятся так далеко от вашей быстрой точки, что не могут эффективно расти здесь. Если вам не хватает нескольких цветов, выберите первый телепорт.

Спрингвейл и Долина ветров

На этих участках вы найдете четыре одуванчика. Некоторые из них развивают точки быстрого перемещения поблизости, другим требуется долгий путь, чтобы добраться до них.

Ущелье Дадаупа и Мыс Веры

Акротири — хороший выбор, так как 2 одуванчика растут прямо рядом с телепортом, но в ущелье нужно долго бежать.

Храм Тысячи ветров

Возле входа в подземелье можно найти 3 одуванчика, которые очень полезны.

Горы буревестника, Озеро звездоловов и Утес звездоловов

В этих местах можно найти семь любопытных, они широко разбросаны по территории, но некоторые из них имеют поблизости телепорты, чтобы облегчить их сбор.

Где купить семена одуванчика

Покупка этого местного Mondstadt местный является относительно недавно возможность. Его можно приобрести в Инаджуме, но более конкретно — в магазине «дальнего следования» на острове Лито. Магазины управляются Кальпирией и могут продать 5 семян одуванчика за 60 000 моров каждое (не очень хорошая возможность).

Вы также можете получить этот материал бесплатно, выполнив два задания.

  • Нора, беги! – ежедневное поручение Мондштадта, в котором вам необходимо будет помочь девочке, желающей забраться на статую. В награду она даст вам 2 семечка одуванчика.
  • Анемо Архонт и Мондштадт – задание мира, за выполнение которого дают 5 семян одуванчика.

Надеемся, эта информация поможет вам быстро собрать семена одуванчика в Геншин Импакт. Источники информации здесь.

Валахия переводится с китайского как «малина». Цель ресурса — помочь вашему персонажу повысить уровень. Однако его можно найти только в вашем регионе, и вам нужно знать, как его приобрести. Эта статья объясняет это более подробно.

Прохождение Genshin Impact — Пролог: Глава 1

Как только мы достигаем берегов Буревестника, мы встречаем Паймона, который говорит, что здесь есть город, свободный для путешественников — Мондштадт, где у Мондштадта была сестра.

После того как Герои ликвидируют бурю в городе, они должны найти способ справиться со Штормовым террористом, большим драконом и бывшим санитаром. Встретив барда по имени Бенти, мы украшаем небесную лиру, исцеляем Двалина (настоящее имя Шторм Террора) и пытаемся освободить его.

Прохождение Genshin Impact — Пролог: Глава 3

Как и предполагал Бенти, за ужасом бури стоит колдун-глубоководник, который пожирает осколки зла и печали в нем. Чтобы исцелить Довалина, наши герои должны отправиться к древним руинам его логова, которое когда-то служило дворцом тирана «Старого Мондштадта». Наши герои очень близки к своей цели, поэтому они объединяют усилия не только для того, чтобы найти печального дракона, но и для того, чтобы решить проблему с колдуном Бездны.

Освободив Двалин и защитив жителей Мондштадта, наши герои отправляются в Ли Юэ, где вскоре состоится ежегодная встреча с Гео Арахонтом.

Все квесты мира в Мондштадте

Вас ждет долгая и захватывающая история, вы встретитесь с интересными персонажами и узнаете больше о том, как был основан город и как правил местный лорд Варватос. Вот миссии из списка заданий, за которые вы можете получить репутацию с Хертой (координатор батальона Фавония).

Вы всегда можете задать мне вопросы в специальном разделе «Вопросы и ответы» или в комментариях. Я всегда постараюсь помочь и решить вашу проблему.

Оцените статью
BLASTGAMES