Genshin Impact — Гайд по подземелью Тайшаньфу. Тайшаньфу как открыть genshin impact

Затем возьмите сундук, поговорите с местными жителями и идите в пещеру рядом с деревней за водопадом. Найдите большой летающий камень и убейте всех людей, которых вам нужно убить. После прохождения испытания вы найдете целую пещеру с сокровищами в следующей комнате.

Genshin Impact — Гайд по подземелью Тайшаньфу

Удар Хара-Шин - Руководство по подземельям Дайсанпу

Чтобы добраться до этого подземелья в Ли Юэ, вам нужно решить сложные головоломки. Ниже вы найдете инструкции о том, как открыть это подземелье и через каких персонажей проходить.

Как разблокировать Тайшаньфу

Сначала вы должны найти его. Для этого отправляйтесь на северо-восток от зоны Облачных пределов. Там вы увидите оранжевый столб, стоящий на большом постаменте. Этот предмет оказывается выключателем, который нужно активировать, чтобы снизить уровень воды в озере.

Затем вы получаете доступ к другому выключателю, который защищен от барьера. Затем вам нужно найти три алтаря. Его необходимо активировать с помощью специальной желтой руды. Разбейте его и принесите свет на каждый алтарь.

Как только все алтари будут активированы, барьер возле второго переключателя исчезнет, и его можно будет активировать. Это еще больше понизит уровень воды и позволит вам попасть в подземелье. Обратите внимание, что для прохождения требуется как минимум 27-е приключение. Однако прежде чем использовать его в качестве точки телепортации, его нужно разблокировать.

Лучшие персонажи для подземелья Тайшаньфу

Все враги в этом подземелье обладают элементом Pyro, поэтому герои с элементами Polar и Hydro имеют преимущество перед ними.

Далее следует список лучших героев для этого подземелья.

В противном случае, это подземелье — хорошее место для посещения:.

  • Венти.
  • Диона.
  • Джинн.
  • Чун Юнь.
  • Ци Ци.
  • Син Цю.
  • Фишль.
  • Жонг Ли.
  • Ноэль.
  • Нин Гун.
  • Барбара.

Не забывайте об элементарных отголосках вашей команды и постарайтесь сосредоточиться на гидроэнергетике и криогенных температурах. Также помните, что если у вас нет большого набора персонажей, вы всегда можете использовать своего главного героя.

Аномалии почвенной артерии, называемые тлеющим пламенем, активно действуют на арене. Если ваши герои находятся в режиме пиро, они получат дополнительный урон от огня.

Как открыть подземелье Тайшаньфу в Genshin Impact

Сначала вы должны добраться до точки, указанной на карте.

Хара-Шин Воздействие Дашанпу 1 Стратегия

Далее найдите специальный постамент и разберитесь с врагами возле него.

Оригинальное прохождение God Impact в Daisanpu 2

Устройство сливает воду и дает доступ к следующему выключателю.

Вы найдете различные устройства.

Hara-Shin Impact walkthrough of Daisanpu 3

Разбейте желтые камни рядом с этим местом. Из них вы получите специальный свет, который летит за вами.

Хара-Шин Стратегия Стратегия Дашанпу 8Стратегия Харагами Дайсанпу 7 Оригинальная стратегия Бога Дайсанпу 6

Поднесите свет к выключателю, прежде чем выключить его.

После активации всех трех устройств вы можете убрать барьер рядом с переключателем и взаимодействовать с ним, чтобы освободить проход в само подземелье Тайшаньфу.

Отряд для прохождения Тайшаньфу в Genshin Impact

Внутри главного подземелья вас ждут колдуны Pyro Slime и Pyro Abyss, поэтому для борьбы вам обязательно понадобится персонаж со знанием элементов Cryo и Hydro. Вы можете сформировать одну из следующих групп.

  • Син Цю, Тарталья (или Мона), Кокоми (или любой другой целитель), Альбедо (или любой другой герой с Гео защитой);
  • Чун Юнь (или другой Крио герой), Эола (еще один Крио), Кокоми (или любой другой целитель), Нин Гуан (или любой другой Гео герой).

Нет необходимости объяснять, какой персонаж будет играть ту или иную роль в команде.

Как пройти подземелье Тайшаньфу в Genshin Impact

Итак, после того как вы собрали команду и открыли проход, вы можете отправляться в подземелье. Как всегда, наша цель — убить все волны врагов, которые появляются на арене и в других местах. У нас есть ограниченное количество времени, чтобы уничтожить волны, после чего нам придется начинать все с самого начала.

Оригинальная стратегия Бога Дайсанпу 5

Используйте персонажа Cryo, чтобы наложить на врага эффект «Разбитый лед». Это повышает вероятность нанесения серьезного ущерба. Не забывайте использовать Meltdown, который вдвое снижает урон от элементальных атак. Если основной урон наносит персонаж Cryo, используйте эффект «Успокаивающая вода» на врага. Это уменьшает урон, наносимый пироатаками, на 40%. Вы также можете использовать эффект пара, который удваивает урон, наносимый монстрам.

Обратите внимание, что Тайшаньфу имеет артериальную аномалию грунта. Это увеличивает урон, наносимый герою пиротехническими атаками. Если вы страдаете от этого явления, используйте Элементальный водный щит, чтобы очистить и собрать кристаллы с поверженных монстров. Это также предотвратит выцветание ваших героев.

Если вы все сделаете правильно и успеете вовремя уничтожить все волны врагов, то получите ценную награду. В зависимости от того, насколько хорошо вы справились с заданием, бонус может состоять из четырех уровней.

Например, один дается за выполнение задания с набором из четырех символов одного элемента. Другой — для 80 секунд непрерывного скольжения.

Каких героев стоит взять в команду для прохождения подземелья Тайшаньфу

Вы будете сражаться с пирослизнями, абиссальными пиромагами и другими огненными врагами. Для борьбы с ними вам понадобится персонаж Hydro или Cryo. Также рекомендуется нанять Героя и Целителя, специализирующихся на стихии земли.

Существуют ли группы персонажей Гидро?

  • Тарталья или Мона (основной Гидро-персонаж).
  • Син Цю (Гидро-герой поддержки).
  • Аратаки Итто, Альбедо, Ноэлль, Нин Гуан или Чжун Ли (Гео-герой для защиты).
  • Ци Ци, Кокоми, Джинн или Барбара (лекарь).

Все о подземелье Dashanpu в игре Hara Shen Impact - как его открыть, каких героев оно приносит в команду, как пройти все испытания и какие награды вас ждут.

Группировка с персонажами Cryo:.

  • Аяка, Эола или Гань Юй (основной Крио-персонаж).
  • Чун Юнь, Розария или Кэйа (Крио-герой поддержки).
  • Альбедо, Аратаки Итто, Нин Гуан, Чжун Ли или Ноэлль (Гео-герой для защиты).
  • Барбара, Ци Ци, Кокоми или Джинн (лекарь).

Все о подземелье Dashanpu в игре Hara Shen Impact - как его открыть, каких героев оно приносит в команду, как пройти все испытания и какие награды вас ждут.

Тактика прохождения подземелья Тайшаньфу

Ваша цель — победить всех врагов на арене за определенное время. Если вам не удастся добиться успеха, вам придется снова сражаться с самого начала. Чтобы уложиться в срок, чередуйте атаки главного и второстепенного персонажей.

Таким образом, если вы играете за персонажа Cryo, вы можете нанести противнику Shattered Ice. Это увеличивает шанс критической атаки на 15%, а Meltdown увеличивает элементальный урон в 1,5 раза. При игре за персонажа Hydro враги делятся на два режима: режим «Успокаивающая вода», который снижает эффективность Pyro на 40%, и режим «Пар», который удваивает элементальный урон.

Все о подземелье Dashanpu в игре Hara Shen Impact - как его открыть, каких героев оно приносит в команду, как пройти все испытания и какие награды вас ждут.

Аномалии почвенной артерии, называемые тлеющим пламенем, активно действуют на арене. Если ваши герои находятся в режиме пиро, они получат дополнительный урон от огня.

Чтобы избежать этого, наложите на персонажа заклинание Hydro Status с помощью заклинания, связанного с магией воды, или призовите Elemental Shield. Для этого атакуйте огненного врага персонажем Geo и возьмите кристалл. Это не только снимает статус Pyro, но и помогает снизить урон от вражеских элементальных атак. И не забывайте восстанавливать здоровье своего героя.

В этой группе собраны все персонажи, необходимые для создания базовых комбинаций, таких как Meltdown (Кайя), Steam (Барбара) и Reload (Лиза). Кроме того, Барбара может исцелять своих спутников.

Награды за прохождение Тайшаньфу

Пробная версия и возможные вознаграждения:.

  • Мастерство: Сердце пламени I (ранг приключения 27) – 100 очков приключений, 1575 мора, 15 очков дружбы, 2-звездочный материал для повышения навыков (ежедневная ротация).
  • Мастерство: Сердце пламени II (ранг приключения 28) – 100 очков приключений, 1800 мора, 15 очков дружбы, 2-звездочный и 3-звездочный материалы для повышения навыков (ежедневная ротация).
  • Мастерство: Сердце пламени III (ранг приключения 36) – 100 очков приключений, 2050 мора, 20 очков дружбы, 2-звездочный и 3-звездочный материалы для повышения навыков (ежедневная ротация).
  • Мастерство: Сердце пламени IV (ранг приключения 45) – 100 очков приключений, 2375 мора, 20 очков дружбы, 2-звездочный, 3-звездочный и 4-звездочный материалы для повышения навыков (ежедневная ротация).

В зависимости от текущего дня недели вы будете получать разные материалы.

  • Понедельник / четверг – учения, путеводители или философии о процветании.
  • Вторник / пятница – учения, путеводители или философии об усердии.
  • Среда / суббота – учения, путеводители или философии о золоте.
  • Воскресенье – все материалы с других дней.

Надеемся, эта информация поможет вам разблокировать подземелье Дайсанпу и быстро получить различные ценности.

Закончив с Мондштадтом, вы можете прийти в собор и бесплатно получить еще один 4-звездочный артефакт. Вы должны найти Викторию внутри и спросить ее в диалоге, куда вам следует зайти в Мондштадте, чтобы получить награду.

10 крутых штук в Genshin Impact

Используйте гидромассажную ванну, чтобы добраться до скрытого острова.

Направляясь на запад от острова Опасный (архипелаг Золотое яблоко), можно найти еще один остров. Он совсем небольшой, но интересен не остров, а расположенная рядом горячая ванна. Войдя в него, вы можете телепортироваться в него.

Затем вас ждет головоломка: нужно разрушить камни, установить время на один час и встать на переключатель, чтобы изменить уровень воды. Когда вода достигнет наивысшей точки, не забудьте открыть сундук, который появится перед тем, как вы подниметесь по лианам!

Поднимаемся в собор

Большинство игроков не поднимаются в собор, потому что это кажется пустой тратой времени. И не зря. Помимо прекрасных видов, на вершине есть хороший ботинок.

Это одно из самых посещаемых мест в игре, но его награды часто остаются неисследованными.

Поиск полезных ископаемых (очень простой).

Некоторые ежедневные задания требуют от игроков добыть 10 единиц руды. И каким бы утомительным это ни казалось, это может стать обходным путем.

Вы можете получить руду в качестве награды после выполнения небольшого задания. Если такой возможности нет, просто купите его. Это также считается наградой.

Проверка уличных торговцев.

Бродячие торговцы — это NPC, которых можно встретить на дорогах в окрестностях Долины ветров. Их легко пропустить, так как они иногда находятся в стороне от главной дороги.

Однако предметы, которые они продают, являются ценными. Их нелегко собрать, и все они понадобятся вам для последующего апгрейда.

Попробуйте паркур в Мондштадте

В Мондштадте верхняя часть одной из стен слегка подсвечивается. Прикосновение к нему активирует паркур-тест. Чтобы добраться до роскошного сундука, вы должны пройти через все кольца.

Все, что вам нужно, — это сбалансированное мастерство. А благодаря отсутствию ограничений по времени это одно из самых доступных испытаний такого рода.

Решение головоломок в руинах Дуньюй

Одна из самых простых, но самых секретных головоломок в игре Hara Shen Impact находится в руинах Дуню. Стоя на одной сухой ветке, появляется сундук.

Головоломка очень проста, но многие игроки этого не понимают. В игре так много различных объектов, что требуется много времени, чтобы встать на каждый из них.

Получайте скрытые достижения и.

В игре есть огромное количество скрытых достижений. Их можно увидеть только после того, как вы их достигнете. По этой причине многие игроки также проигрывают.

Например, один дается за выполнение задания с набором из четырех символов одного элемента. Другой — для 80 секунд непрерывного скольжения.

Завершение «тройного» задания ЧиГуйюня

Ци Гуйюнь — это глобальный поиск, разделенный на три части. Для завершения каждой из них вы получаете кусочки головоломки. В трех разных локациях (эти локации легко узнать по множеству оранжевых кристаллов) вы должны победить врагов и решить головоломки.

Собрав все три части, вы можете отправиться в деревню бабушки Руоксин, чтобы помочь ей собрать все части вместе. Вы также разблокируете специальный диалог

Разгадайте тайну секретной пещеры

К северо-западу от деревни Цинцзе есть небольшое озеро с водопадом. Вход в пещеру находится справа, скрытый виноградными лозами. Как только задание Чи Гуюна будет выполнено, вы сможете пройти прямо через пещеру. После сражения с врагами вы сможете открыть заветный сундук: вот некоторые из них.

Чтобы добраться до этого подземелья в Ли Юэ, вам нужно решить сложные головоломки. Ниже вы найдете инструкции о том, как открыть это подземелье и через каких персонажей проходить.

Видеорешение головоломки

Забытый каньон Первородного Бога Воздействие: как открыть и завершить подземелье

Манера формирования подземелья Хара Шен Удар: как открыть и передать руководство.

Поместье Гуюнь Первородного Бога Воздействия: как разблокировать и завершить подземелье

Виндагил Пик Первородного Бога Удар: как разблокировать и завершить подземелье

Кленовый зал Первородного Бога Удар: как разблокировать и завершить подземелье

Затерянная долина Удар Первородного Бога: как разблокировать и завершить подземелье Раскол

Надеемся, эта информация поможет вам разблокировать подземелье Дайсанпу и быстро получить различные ценности.

Секретный остров, который не отмечен на карте

Чтобы попасть туда с помощью крыльев, вам нужно будет спрыгнуть с ближайшего утеса, предварительно получив много еды на выносливость. Другой способ — использовать ледяных героев, чтобы пройти через воду.

Там вам придется ждать до двух часов ночи и использовать специальное зрение (Глаз Бога), чтобы увидеть и уничтожить воздушный шар на ветру. Затем появится босс высокого уровня в виде Глаза Бури. Вы должны победить его, преследовать его, убить его во второй раз и … Разработчики могут добавить еще одну встречу с этим боссом.

Кстати, на том же острове есть секретный сундук с сокровищами, спрятанный в скалах. Ничего очень хорошего из него не выпало, но если вы хотите раскрыть секрет, то можете увидеть его расположение на снимке ниже.

Странные колонны и закрытая дверь на Склоне Зимородка

В отмеченной области находится колонна из больших каменных столбов, в которой постепенно начинается проем, отпирающий огромную каменную дверь. Просто переместитесь к колонне и управляйте ею.

Чтобы открыть все колонны, вам понадобится специальный камень из прошлого. Это можно нейтрализовать, улучшив статуи Геоархона. Чтобы получить их все, нужно включить их до конца, но для этого необходимо получить все Geocools. В противном случае дверь не откроется. В игре есть 131 геокул.

Персонажи будут приглашать вас на свой День Рождения

Помимо голоса (часто на японском, а не на английском или русском), в описании каждого персонажа также указана дата его рождения. Затем, в день их рождения, эти милые анимации отправят вам приглашение в ваш почтовый ящик. Они также могут угостить вас различными товарами.

Если вы зарегистрируете день рождения своего персонажа, вы получите торт в игре в установленное время.

Оцените статью
BLASTGAMES