7 архонтов в Genshin Impact. Все архонты genshin impact

Это главный герой серии миссий архонта Ли Юэ и второй из семи архонтов, встречающихся в игре. В отличие от Бенча, он добровольно передает «Око Бога» Сигнелле на договорной основе. Он хотел проверить, сможет ли Ли Юэ двигаться дальше без него, но оказалось, что он более чем способен это делать.

7 архонтов в Genshin Impact

Семь алконов воздействия Хара-ками

Семь владык семи ударов Дженгин — одни из самых могущественных и влиятельных персонажей во всей игре.

Семь владык также иногда называют Семь. Хотя эти два названия взаимозаменяемы, оба они относятся к наиболее важным группам людей во всем Воздействии Геншин. Они являются неотъемлемой частью семи великих народов, находящихся под влиянием Геншина, и обладают объектом, известным как Сердце Бога.

Именно этот предмет дает им связь с местом, известным как Селестия, которое считается более продвинутым, чем Око Бога. Как и ожидалось, это важная часть поиска Аркона. Это связано с тем, что игроки еще не могут приобрести первые два Алкона. Следует отметить, что в этой статье речь пойдет только о сегодняшних семи владыках, а не о предыдущих.

Семь архонтов в Genshin Impact

Алконт.

В настоящее время в Геншин Импакт семь Альконов. Две из них играбельны, а одна запланирована на будущее. Кроме того, они являются главными героями «Миссии Алконс по воздействию на Геншин». Это одни из самых загадочных и важных персонажей в истории.

Барбатос, Анемо Архонт

Лорд Варватос, также известный как Бенти (изображение любезно предоставлено Hara-Kami Impact).

Барбадос больше известен большинству игроков Genshin Impact Players как Venti. Он — пятизвездочный персонаж Anemo, который может играть ARC и представляет свободу в Мондштадте. Он занял свой пост 2600 лет назад сегодня. Это делает его одним из самых старых персонажей в Genshin Impact.

Он является одним из трех архонтов, присутствующих в игре сегодня. Он был первым, кто встретился с игроком в поисках Арханта, а его божественный глаз был украден Синьорой. Он самый слабый Лорд, особенно за его свободный дух.

Альконы — особый вид божества в игре Genshin Impact, с более высоким контролем данных. Наиболее известными для жителей Тейвата являются семь владык, каждый из которых соответствует и защищает одно из семи королевств.

Семь архонтов в Genshin Impact

В настоящее время в Genshin Impact работают семь архонтов. Два из них воспроизводимы, а еще один будет воспроизведен в будущем. Они также являются главными героями «Маршрута поиска архонтов» в Genshin Impact. Это одни из самых загадочных, но важных персонажей в истории.

Бог свободы — Барбатос (Венти), Анемо архонт

Барбадос больше известен большинству игроков Genshin Impact Players как Venti. Это пятизвездочный персонаж анемо, который может играть дугами и олицетворяет свободу Мондштадта. Он занял свое нынешнее положение 2600 лет назад, что делает его одним из старейших персонажей Ударения Геншина.

Он является одним из трех архонтов, с которыми мы встречаемся в игре сегодня. Он первым встретил игроков Архонтов Поиска, и, к сожалению, его божественное сердце было украдено Синьорой. Он самый слабый из благородных, особенно за его свободный дух.

Бог контрактов — Моракс (Чжун Ли), Гео архонт

Моракса иногда называют Рекс Лапис, но игроки Genshin Impact больше знают его как Чжун Ли. Ему более 6 000 лет, и он является самым старым персонажем Genshin Impact на сегодняшний день. Моракс — идеальное подписание для Ли Юэ.

Он является главным героем миссии «Арконт из Ли Юэ» и вторым из семи лордов, с которыми мы встречаемся в игре. В отличие от Бенчиса, он добровольно отдает сердце Бога Синиоре как часть своего завета. Он хотел проверить, сможет ли Ли Юэ продолжать без него, и оказалось, что он более чем способен это сделать.

Однако мы знаем, что Баал правит Иназумой и имеет смертоносное воплощение в виде генерала Рейдена. По сути, Баал — это могущественное существо, которое держит Иназуму в своем железном кулаке.

Архонты

Арконтейнмент игры Hara-Kami Impact

Альконы — особый вид божества в игре Genshin Impact, с более высоким контролем данных. Наиболее известными для жителей Тейвата являются семь владык, каждый из которых соответствует и защищает одно из семи королевств.

Обратите внимание, что не только семь владык побывали в Тайвате. На протяжении всей истории мира существовали первая луна соли, первая луна пыли и многие другие владыки.

Он также известен войной лордов, которая произошла 2000 лет назад. Эта война привела к созданию другой фракции Лордов под названием Семь. И на данный момент единственные два лорда, которые изначально принадлежали к Семерке и до сих пор живы, — это Барбадос и Моракс. Оставшиеся Лорды умерли при различных обстоятельствах и были заменены новыми.

Список Архонтов

На данный момент известно, что действительно существует два Лорда — Барбадос и Моракс. Открывая новые королевства и территории, игроки встречают других Алконов. Однако на данный момент уже известно имя Inajuma Electro Archon (Baal) и местное прозвище Snow Cryo Archon (Tsarina).

Время от времени игроки узнают о существовании других Лордов во время различных миссий и событий. Так, известно о существовании древнего Мастера Декарабианского Шторма, Мастера Андриуса Метели и Мастера Солихуллии.

В настоящее время в Геншин Импакт семь Альконов. Две из них играбельны, а одна запланирована на будущее. Кроме того, они являются главными героями «Миссии Алконс по воздействию на Геншин». Это одни из самых загадочных и важных персонажей в истории.

Что известно о прошлых Архонтах

В игре упоминаются многочисленные божества. Некоторые из них были людьми, которые претендовали на право принадлежать Господу или Семи. Большинство из них уже мертвы или существуют в живом виде.

В момент смерти Владыка превращается в гигантское свечение своего элемента/поэмы и уничтожает все вокруг — элементальная энергия взрывается и возвращается в мир. В истории Тейвата присутствуют следующие божества.

Волки Северного Андориуса

    – Бог северных ветров, огромный волк из Вольфендома. Был претендентом на титул Анемо Архонта, но отказался от него из-за личных сомнений и тем самым уступил его Барбатосу;
  • Декарабиан – предыдущий Анемо Архонт , Бог бурь. Известен как тиран, побежденный Барбатосом в прошлом;

Осиал

  • Осиал – Архонт вихрей, древний враг Моракса , побежденный им в течение войны и запечатанный каменными копьями на морском дне;
  • Гуй Чжун – Богиня пыли, мягкая и добросердечная, лучшая подруга Властелина Камня. Погибла в течение войны Архонтов. Ее ум и мудрость в сочетании с силой Моракса позволяли им управлять народами будущего Ли Юэ;
  • Хеврия – Богиня соли, еще более мягкая и слабая. Она не смогла защитить свой народ во время войны Архонтов и была убита одним из своих последователей. При смерти она выпустила огромную волну энергии, обратив всех живых вокруг в соляные статуи. Историю Хеврии рассказывает Чжун Ли в своем задании легенд;

Рейден Макото

  • Райдэн Макото – Богиня грома, чьим идеалом была быстротечность. Сестра-близнец Эи, погибшая во время катаклизма 500 лет назад, предыдущий Электро Архонт. Вместе с сестрой она победила в войне;

Мархосиас Гова

  • Мархосиас – Бог очага из Ли Юэ, рожден в таком статусе. Он очень любил человеческий род и по собственному желанию расстался с жизнью, отдавая свою силу на усмирение стихийных бедствий. Он лишился воспоминаний и сил, очень сильно уменьшился в размерах – настолько, что меньше обычного человека. Теперь он живет среди смертных под именем Гоба , и является пандой Сян Лин;
  • Астарот (Кайрос, Токое Омиками) – Богиня времени, предположительно восьмой Архонт. Она упоминается в текстах Энканомии как Кайрос или Токое Омиками, а также ее заброшенное и разрушенное святилище находится на неназванном острове к востоку от Мондштадта. Является одной из Богов-создателей ;

Оробаси-Кинигами

  • Оробаси – Бог морей, покровитель острова Ватацуми , так же известный как Ватацуми Омиками. Выглядел как огромный змей и был убит Райдэн в прошлом, его останки можно найти на острове Ясиори. Его энергия Татаригами в Каннадзуке – не что иное, как та же тьма, с которой сражается Сяо в Ли Юэ;

Время от времени игроки узнают о существовании других Лордов во время различных миссий и событий. Так, известно о существовании древнего Мастера Декарабианского Шторма, Мастера Андриуса Метели и Мастера Солихуллии.

Дендро Архонт

Кусанари — нынешний повелитель Дендро и, будучи всего 500 лет от роду, является самым молодым членом Семерки. Первоначальные лорды Дендро погибли в Геенрии во время наводнения, что в конечном итоге привело к возвышению Кусанари. Она курирует Шумерский язык и Шумерскую академию, и ее почитают, но о ее прошлом мало что известно.

В настоящее время богом правосудия является Водолей, который живет в Фонтене. Он придает большое значение правоохранительным органам и уважению к судам, заявляя, что только суды могут судить кого-либо, включая его самого. После смерти предыдущего Водолея, Бог Справедливости занял пост Владыки, но о ней мало что известно.

Похожие: что такое снег первоначального Воздействия Бога?

Поджигатель Архонт

Мурата — архонт-поджигатель, контролирующий государство Насран. Венти описал ее как неприятную, воинственную обманщицу, чьи древние воины праздновали свои победы, совершая боевые ритуалы в ее честь. В настоящее время о поджигателе Археонте мало что известно.

Королева была таинственным и загадочным криогеном и возвысилась до божества в какой-то момент перед потопом. Он создал Фатуя и его Предтеч и использовал их для осуществления своего божественного плана по восстановлению безопасности снега. Эти агенты глубоко преданы ей и выполняют ее приказы.

В прошлом королева была вовлечена в неизвестную трагедию, возможно, связанную с наводнением, что оставило Селестию расстроенной и разочарованной. С тех пор она больше не любит свой народ, и им говорят, что она — бог, который больше не любит их. Сейчас Крюшония собирает знания из других особняков и планирует восстание против Сестии, но об этом мало что известно.

Только три из семи архонтов были официально представлены в Genshin Impact, но как только появятся новые архонты, пожалуйста, возвращайтесь в Pro Game Guide для будущих обновлений! Ищете другие интересные материалы от Genshin Impact? Кто такие 11 предшественников Фату на «Удар Геншина»?

Имя Бога Мудрости еще не раскрыто игрокам, но он является самым молодым из семи архиепископов. Он воскрес всего 500 лет назад, когда Бог Леса стал единственной жертвой конфликта в Кхинри.

Дендро архонт

Маленький правитель Кусанари также известен как Дендро Алаканте, которому поклоняются в Шумеру. По крайней мере, так утверждают Слива и Интерьер. Точное воплощение божественной репродукции неизвестно. Также трудно определить искренность образа, представляющего этого персонажа. Согласно сюжету игры:.

  • это девушка;
  • ей всего 500 лет (самый молодой из Архонтов Тейвата);
  • она повелевает знаниями.

КОГДА ВЫЙДЕТ ДЕНДРО В GENSHIN IMPACT

Что известно точно, так это то, что предметы дендро не появляются в Genshin Impact до обновления 2.6. И это произойдет благодаря открытию доступа к Смеру, новой области, где поклоняются Арконту Дендро. Исторически эта страна выполняется как Том 3.

В прошлом Бог любил человечество и поэтому использовал Свою силу, чтобы направлять и защищать его. Однако после создания современных Семи Лордов и оставления их первоначальными представителями своих должностей, новые Лорды больше не несли ответственности за руководство человечеством.

Когда Бог умер, его сила распространилась от него на окружающие территории. Если они передаются добровольно, владыки могут контролировать поток энергии и использовать его на благо планеты. Однако если божество будет убито, волна силы может легко сокрушить тех, кто находится рядом с ним. Например, энергия, высвободившаяся после смерти Габрии, посолила его сторонников. Повелителя нельзя полностью уничтожить — даже если физическая форма бога будет уничтожена, его воля и сила будут жить. Остатки и гнев побежденного бога остаются в мире, ожидая возможности вызвать хаос.

Считается, что элементарные драконы конкурируют с эффективными лордами

Все архонты

Анемо архонт

В настоящее время мало что известно о происхождении лордов. Например, Барбадос был духом ветра, пока не встретил безымянного барда. Затем он еще больше увеличил свою власть благодаря вере в расу Гунхильд. Этого было достаточно, чтобы бросить вызов бывшему правителю Мондштадта, де Карабиану. После победы Барбадос был объявлен богом и стал дворянином.

Гео архонт

О происхождении Моракса известно немного. К тому времени, когда он и его люди приземлились в И Юэ, он уже считался домохозяином. Другие его имена включают. Бог Завета, Бог Высшей Адаптации, Бог Богатства и Коммерции. Прежде всего, как и подобает богу торговли, он является создателем единственной монеты Тайвата — моры, как легко понять из его имени.

Электро архонт

Недавно Инасма был освобожден на Удар Хараками, и вместе с ним была предоставлена информация об Электро Алконе. История Иназумы еще не закончена, и неясно, что случится с Баалом в конце истории.

Вельзевул и Ваал — сестры-близнецы, они вместе прошли через войну Господню и вышли из нее победителями. Однако Ваал погиб во время потопа 500 лет назад, а Вельзевул заменил сестру и ее имя и продолжал править вместо нее.

Гидро архонт

Лейни и Линетт — боги справедливости и отчасти властители вод. Их можно увидеть в официальном трейлере Mihoyo Genshin, они появятся в IV акте «Маскарад виновных» в регионе Фонтейн. Как и о Смеле, о Фонтене известно не так много. Это место, которое гордится своим искусством и культурой. Фонтен, похоже, черпает вдохновение во Франции 1910 года, судя по костюмам ее самых известных персонажей и NPC.

Пиро архонт

Мурата — имя Бога Войны, также известна как Женщина Огня, пожарный. Говорят, что Мурата провоцирует войну, что вполне логично, учитывая ее титул. (Кто, как не она, может разжечь огонь).

Мурата представляет бога области Насран.

Крио архонт

Раньше Королева была богом любви, но, видимо, в какой-то момент что-то пошло не так, и теперь она изменила свои интересы. Он является священным правителем Снежной страны.

Она использует Фатуй (своих верных последователей) для управления и достижения своих целей. Считается, что Королева обладает способностью наделять своих последователей силой, называемой Оком Прибыли.

Раньше Королева была богом любви, но, видимо, в какой-то момент что-то пошло не так, и теперь она изменила свои интересы. Он является священным правителем Снежной страны.

Богиня справедливости — Гидро Архонт

Богиня правосудия - Гидроархонт

Он является правителем королевства Фонтейн, которое принадлежит элементу Гидро. Очень мало информации о Богине Правосудия, так как эта область еще не доступна в игре. Он любит судебные слушания и даже известен тем, что осуждает других божеств и всегда присутствует на слушаниях.

Что касается доминирующего Фонтена, то он, по слухам, был вдохновлен Францией. Название относится к французской общине в Фонтенбло, пригороде Парижа. Фонтейн — колыбель местного рок-н-ролла, и, по слухам, именно здесь впервые появилась Океанис, покинувшая свою родину после изгнания Богиней Правосудия.

Мурата- Богиня войны

Мурата - богиня войны

Мурата, огненная богиня войны, правит королевством Натран. Земля постоянно вовлечена в вооруженные конфликты, в результате которых гибнут невинные люди. Мурата и Натран пока не изображены, но вкратце упоминаются в комиксе.

В сегодняшнем персонаже «Удар Хара Син» Ли Джун упомянул Мурату. По его словам, внутри нее «война бушует как неудержимое пламя».

Царица- крио архонт

Крио Архонт Царина

Королева — жестокая правительница Снежного королевства. Их земли покрыты льдом и холодом, а коренное население страдает под игом своего господина. Королева использует верных последователей Фатвы, чтобы вселить страх в другие деревни Тайвата. Однажды появление Снежка в игре может помочь ей противостоять заговору королевы. Но, возможно, она станет играбельным персонажем, и мы узнаем больше о причинах ее жесткости.

Оцените статью
BLASTGAMES