Трава наку в Genshin Impact: где найти. Трава наку геншин импакт

Трава Наку потребуется для квеста «Лечение на острове» и для возвышения будущего персонажа Ёимии. Кроме этого, Наку можно использовать для выращивания в Чайнике Безмятежности.
Семена наку дают в качестве награды за достижение 3 уровня репутации в Инадзуме.

Трава наку в Genshin Impact: где найти

В Genshin Impact трава наку является местной диковиной Инадзумы, предназначенной для возвышения определенных персонажей, например, Еимии. Для максимальной прокачки героев вам понадобится очень много этого материала, поэтому мы решили указать все места, где эти растения можно найти в огромных количествах.

Инадзума состоит из 6 островов, однако на данный момент времени для исследования доступны только 3 из них, поэтому пока что за один забег можно собрать лишь 43 травы наку. Добавим, что собранные растения возродятся через 2 реальных дня. Зачастую эта местная диковинка хорошо спрятана среди кустарников и другой листвы, поэтому внимательно осматривайте местность. Советуем вам также держать перед глазами интерактивную карту архипелага, чтобы лучше ориентироваться на архипелаге.

Примечание: Не все кусты с травой наку находятся на поверхности. Некоторые из них расположены под землей в пещерах, поэтому если вы не можете найти растения в отмеченных областях, и вы уверены, что не собирали их тут раньше, то поищите входы в подземелья неподалеку.

Остров Наруками

На данном острове можно найти около десяти травы наку, расположенной возле Великого храма Наруками. Большинство из них растут на небольших фрагментах земли, парящих вокруг святилища. Еще 2-3 куста находятся в самом храме. Парочку цветков можно также отыскать на равнине Бякко, однако они находятся не на поверхности, а под землей. Вы сможете попасть в нужное место при прохождении задания мира «Странный случай в деревне Конда».

Каннадзука

Татарасуна – одно из лучших мест для фарма травы наку. Дело в том, что возле нее можно обнаружить более 20 кустов. Однако перед тем, как начать их поиски, мы советуем вам пройти задание мира «Сказания из Татары», чтобы снять имеющийся тут барьер. Следует также запастись едой, так как у ваших персонажей будет постоянно падать здоровье из-за высокой концентрации Электро.

Остров Ясиори

Несколько растений можно отыскать рядом с деревней Хиги и ущельем Мусодзин. Можете также поискать траву наку в окрестностях шахты Дзякоцу. Однако этот остров все же не самое лучшее место для сбора данной диковинки.

Остров Сэйрай

Здесь можно отыскать сразу 41 траву наку, поэтому на данный момент времени эта локация является лучшим местом для фарма этой местной диковины. Однако вначале мы советуем вам пройти цепочку квестов «Охотники за грозами Сэйрая», чтобы вам было легче исследовать этот остров. На скриншотах ниже показано расположение всех растений.

Отметим, что данный материал необходим также для создания Камня эха электрокула. Его полный рецепт выглядит следующим образом: трава наку х5, цвет сакуры х5 и кусок аметиста х1.

Где купить траву наку

Данное растение можно приобрести у торговки по имени Аои, лавка которой находится в городе Инадзума. Вы сможете купить у нее 5 штук этой местной диковинки. За одну траву наку она попросит у вас 1000 моры. На скриншотах ниже показано расположение нужного магазина.

Добавим, что у Аои новый завоз этого растения происходит каждую неделю. Поэтому не забывайте регулярно посещать ее.

Последнее место — остров Ясиори, а именно на берегу реки от ущелья Мусодзин до деревни Хиги. В этом месте я обычно начинаю от Статуи Семи на острове Ясиори, а затем направляюсь на восток. Закончив с первым маршрутом, я телепортируюсь обратно к статуе и направлюсь на запад к следующим локациям.

Где найти Траву Наку

Хоть Трава Наку является довольно редким материалом, есть несколько маршрутов, которые помогут вам в самые короткие сроки добыть достаточное её количество. Находятся они на каждом из доступных в обновлении 2.0 островов (Наруками, Канназука, Ясиори), поэтому её сбор не должен доставить много проблем.

Не забывайте, что после сбора материалы обновляются только через 2-3 реальных дня. Траву Наку можно купить у Аои, если она вам срочно необходима в малых количествах. Если собрать всю доступную на карте траву, вы получите 59 единиц за один день.

Остров Наруками

Маршрут фарма Травы Наку genshin impact

Остров Наруками полон не только Цвета сакуры, но и травы Наку. Их фарм рекомендуют совмещать — довольно часто маршруты этих диковинок пересекаются. В этой локации вы сможете собрать 16 единиц травы Наку.

Начать лучше всего с телепорта к имению Камисато, а после сбора всей Наку в этой области телепортироваться к Священной Сакуре. Учтите, что не вся трава Наку находится на одинаковой высоте — иногда нужно вскарабкиваться и спускаться ради одной диковинки. Закончить сбор можно у деревни Конда — недалеко от неё вы сможете найти еще три экземпляра.

Остров Канназука

Остров Канназуку можно назвать лучшим местом для фарма травы Наку — здесь вы сможете найти целых 25 диковинок. Собрать их довольно просто — нужно лишь двигаться вокруг внутренней части острова, и у вас получится собрать каждую из них.

Учитывайте, что для сбора всей Наку на этом острове понадобится открыть барьер Татарасуны, выполнив серию квестов Сказания из Татары, о том как получить этот квест и как пройти можно посмотреть здесь.

Маршрут фарма Травы Наку genshin impact

Остров Ясиори

Маршрут фарма Травы Наку genshin impact

Последняя локация для фарма травы Наку, и, соответственно, последняя доступная локация Инадзумы — это остров Ясиори. Здесь вы сможете собрать оставшиеся 13 единиц диковинки, следуя нашему маршруту.

Покупка у Аои

Аои — продавец в одном из магазинов Инадзумы. Кроме травы Наку, вы можете купить там Рис, Тофу, Пшеницу, Молоко и другие продукты. Каждые три дня доступно 5 единиц каждого из материалов, а стоят они 1000 моры за одну штуку.

где купить траву наку в genshin impact

Ассортимент магазина у Аои:

что продаёт Аои в genshin impact

Администратор этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите свой комментарий по теме. По вопросам сотрудничества можете писать на e-mail: admin@castlepeak.ru

Как получить Траву наку в Genshin Impact

Где найти и купить Траву Наку Genshin Impact

Трава наку — это местная диковина региона Инадзума в Genshin Impact, для возвышения будущего персонажа Ёимия и изготовления Камня эха Электрокула, которую можно найти только регионе Инадзума или купить в лавке «Цукумомоно» у торговца Аои.

В этом гайде подробно описываем, как получить и где купить Траву наку в Genshin Impact.

Места сорняков наку в Великом святилище Наруками

Деревня Конда

Вы можете получить дополнительно 3 травы наку из подземного святилища деревни Конда. Чтобы добраться до этого места, вам нужно выполнить первую часть квеста из серии «Очищение Священной сакуры: Странный случай в деревне Конда» .

Наку Трава в подземном святилище деревни Конда

Громовая сакура возле лагеря Кудзё

Первое место, где находится трава наку в Каннадзуке — Громовая сакура, которая расположена недалеко от лагеря Кудзё. В этом покрытом молнией дереве вы можете найти 3 Травы наку и некоторые другие материалы, такие как Оникабуто и Кусок аметиста.

Локация Naku Weed возле лагеря Кудзё

Татарасуна

Этот район — лучшее место для поиска травы наку в Инадзуме. Рекомендуется начать фарм в этой области после завершения серии мировых квестов «Сказания из Татары», потому что после завершения этого квеста Татаригами в этом районе исчезнет, ​​и вы сможете фармить, не беспокоясь о потере HP.

Но, конечно, если вы сможете восстанавливать HP из-за Татаригами в этом районе, тогда продолжайте фармить.

Места сорняков наку в Татарасуна

Остров Ясиори

Последнее место — остров Ясиори, а именно на берегу реки от ущелья Мусодзин до деревни Хиги. В этом месте я обычно начинаю от Статуи Семи на острове Ясиори, а затем направляюсь на восток. Закончив с первым маршрутом, я телепортируюсь обратно к статуе и направлюсь на запад к следующим локациям.

Места сорняков наку на острове Ёсиори

Трава наку возрождается каждые два дня в игре. Вы можете запланировать маршруты для фарма Травы наку пару раз в неделю.

Где купить Траву наку в Genshin Impact

Чтобы купить Траву наку в Genshin Impact, нужно телепортироваться в Инадзуму и с правой стороны лестницы найти лавку «Цукумомоно», в которой продаются различные предметы.

Этот магазин принадлежит торговцу Аои, у которого вы можете купить 5 штук Травы наку по 1000 Мора за каждую.

Так же у него вы найдете такие предметы:

  • Соль
  • Перец
  • Лук
  • Молоко
  • Помидор
  • Капуста
  • Картофель
  • Пшеница
  • Рис
  • Мясо креветок
  • Тофу

Помимо Травы наку, игроки могут приобрести до 100 единиц каждого предмета.

Не забывайте, что после сбора материалы обновляются только через 2-3 реальных дня. Траву Наку можно купить у Аои, если она вам срочно необходима в малых количествах. Если собрать всю доступную на карте траву, вы получите 59 единиц за один день.

Расположение травы наку

Сейчас игрокам доступно 3 крупных острова архипелага Инадзумы, однако в дальнейшем разработчики планируют добавить еще 3. В этом материале сосредоточимся на 3 островах, доступных на данный момент.

Кстати, растения в мире игры восстанавливаются раз в двое суток (реальных), так что их можно собирать на регулярной основе. Как правило, данная трава находится посреди листвы и различных кустарников, так что ее может быть плохо видно. Впрочем, вы всегда можете ориентироваться на свечение, исходящее от нее.

Сперва рассмотрим, где найти траву в открытом мире игры.

Продавцы травы наку

Вы также можете купить это растение у Аои — одной из лавочниц Инадзумы. Всего девушка продает 5 трав, а одна штучка обойдется вам в 1000 моры. Ниже представлены изображение, показывающие, где найти ее лавку.

Ассортимент этой девушки восполняется раз в неделю, а значит вы сможете покупать у нее по 5 трав наку каждую неделю.

Сейчас игрокам доступно 3 крупных острова архипелага Инадзумы, однако в дальнейшем разработчики планируют добавить еще 3. В этом материале сосредоточимся на 3 островах, доступных на данный момент.

Достижение Одиссея врача

Выяснив, что произошло с Ясумото, вы получите скрытое достижение «Одиссея врача». Узнать о всех скрытых достижениях версии 2.0 можно по ссылке.

Награда от Ясумото — Роскошный сундук на юге острова Ясиори

Награда от травника Ясумото - роскошный сундук на юге острова Ясиори

Об авторе

Администратор этого тихого места. Буду признателен, если вы оцените материал и оставите свой комментарий по теме. По вопросам сотрудничества можете писать на e-mail: admin@castlepeak.ru

Этот район — лучшее место для поиска травы наку в Инадзуме. Рекомендуется начать фарм в этой области после завершения серии мировых квестов «Сказания из Татары», потому что после завершения этого квеста Татаригами в этом районе исчезнет, ​​и вы сможете фармить, не беспокоясь о потере HP.

Трава Наку в Геншин Импакт. Расположение на карте

Трава Наку в Геншин Импакт — ресурс, который необходим для возвышения Ёимии (Пиро, лук), а также для прохождения некоторых мировых квестов. После прохождения данных квестов вы сможете получить обычные, богатые, драгоценные и роскошные сундуки. Собрать данный ресурс можно на территории Инадзумы, однако, она растет не на всех островах. Для конкретности мы укажем о конкретных местах.

Расположение Травы Наку в Геншин Импакт будет указано ниже и разделено на зоны и острова, так как она не везде произрастает. Таким образом, у вас не возникнет проблем, где найти этот ресурс.

Остров Наруками

Остров Каннадзука

Остров Ясиори

Остров Сэйрай

Оцените статью
BLASTGAMES