Сколько игроки потратили на Яэ Мико в Genshin Impact? Ее позиция в общем рейтинге баннеров. Сколько игроков в геншин импакт

Многопользовательский режим доступен в виде кооператива. Там 4 игрока могут объединяться для достижения общей цели. При этом один из игроков приглашает остальных для оказания ему помощи. Присоединенным участникам не разрешается открывать сундуки или просматривать журналы заданий.

Сколько игроки потратили на Яэ Мико в Genshin Impact? Ее позиция в общем рейтинге баннеров

Пока игроки участвуют в ивентах патча 2.5 и крутят новый баннер с Райдэн и Кокоми, genshinlab продолжают составлять статистику доходности всех персонажей. Расчеты проведены на основе данных китайских аккаунтов, совершающих покупки на IOS устройствах. Сколько же потратили игроки в Genshin Impact на новую героиню Яэ Мико?

Молитва Вечноцветущий пурпур заняла 12 место. На баннер Яэ Мико игроки потратили 15 миллионов. При этом текущий реран Кокоми и Райдэн спустя 2 дня практически догнал ее по доходности.

Доход баннеров Genshin Impact в Китае

Непопулярность Яэ Мико может быть вызвана разными причинами. И как это происходит со всеми новыми персонажами, многие начали хейтить ее.

  • Во время бета-теста ее понерфили.
  • Новые механики непривычны и имеют слишком долгую анимацию.
  • Тотемы, которые героиня расставляет, часто бьют хаотично, не попадая по врагам. Также для большего урона, требуется заранее расставлять конструкции, которые опять-таки, отнимают много времени, что критично для Бездны.
  • Минусом является и Электро стихия, которая считается слабой. В дополнение, урон героиня наносит только элементальный.
  • Большинство копят на других персонажей, в особенности на Кадзуху, чей реран, по слухам, должен скоро состояться.

Статистика на game-i daa среди японских игроков, включает в себя уже и IOS и Android.

Доходы баннеров Genshin Impact относительно Японии

Среди японских игроков Яэ Мико обладает большей популярностью. Ее баннер занимает 7 место и имеет прибыль около 20 миллионов.

Пишите в комментариях, что думаете по поводу доходности баннеров и сборов с Яэ Мико в частности. Читайте другие новости по Геншин Импакт на нашем сайте.

Яэ Мико не оправдала ожиданий игроков Genshin Impact – что не так с новой героиней?

Genshin Impact: расписание баннеров 2022

Слив: материалы для прокачки Яэ Мико в Genshin Impact 2.5

Рейтинг персонажей и отрядов для Бездны: Светящаяся луна в Genshin Impact 2.5

Утечка: в сеть слили состав баннеров Genshin Impact 2.5-2.6

Календарь событий и баннеров на Март 2022 в Genshin Impact

lliisseennookk

Когда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.

Когда вы первый раз заходите с помощью соцсетей, мы получаем публичную информацию из вашей учетной записи, предоставляемой провайдером услуги соцсети в рамках ваших настроек конфиденциальности. Мы также автоматически получаем ваш e-mail адрес для создания вашей учетной записи на нашем веб сайте. Когда она будет создана, вы будете авторизованы под этой учетной записью.

Когда её нерфили-то?
Причин хейта по большому счету было ровно две с половиной — слабое скаллирование скилов из-за низкой базовой атаки и проблемы с большим кулдауном ешки, ещё половина в том, что её геймплей кажется медленным из-за расстановки тотемов. Ещё активизировались хейтеры-агитаторы которые вытирали об неё ноги и советовали всём потратить примогемы на Райден.

Во время бэты ей переработали таланты и созвездия, понизив кулдаун ешки и объединив слабые созвездия 2 и 4 в новое второе созвездие плюс нарисовали мощное шестое созвездие.

Её бафнули, подправили геймдизайнер в лучшую сторону и повысили базовую атаку до 340 на 90, что является топовым показателем в игре. Раньше атака была чуть ли не самой меньшей среди всех каталистов.

В общем, причины непопулярности малость натянуты.

П. С. Лично видел как заядлый хейтер Яэ Мико после последнего апа во время бетатеста писал о том, что теперь уже и сам не знает, кого он больше хочет получить — её или Райден.

Genshin Impact — одна из самых успешных игр гача за последние годы, что заставило многих пользователей дать ей фактическое звание «the best».

Genshin Impact — это бесплатная AAA

В начале сентября мы поиграли в пресс-версию Immortals: Fenyx Rising. Это тоже своеобразный клон The Legend of Zelda: Breath of the Wild от студии Ubisoft с несколькими регионами, множеством уникальных противников, механиками скалолазания, полетов и так далее. Прямо сейчас игру можно предзаказать на ПК за 2500 рублей, а на PS4 — за 4500 рублей. Genshin Impact подарит похожий опыт совершенно бесплатно. Да, вы лишитесь возможности изучить древнегреческую мифологию, зато получите с десяток аниме-вайфу и возможность поиграть даже на мобильных устройствах.

Genshin Impact можно смело назвать бесплатным AAA-проектом для ПК и консолей. Если оценивать с точки зрения мобильных игр, то добавляйте еще одну «A», лишней она точно не будет. Игра создавалась в течение четырех лет усилиями 300 сотрудников при бюджете в 100 млн долларов. Бюджет The Witcher 3, например, составил 81 млн долларов.

В Genshin Impact множество игровых событий с наградами

Микротранзакции — беспощадные и одновременно щадящие

Основа заработка Genshin Impact лежит в системе гачи. Если вы не знакомы с этим термином, то вспомните автоматы с игрушками, которые достаются с помощью механической руки. Термин Gacha (он же Gachapon или Гасяспон) пришел из Японии, где и появились эти адские устройства. Опустили механическую клешню в кучу игрушек и, если вам повезло, что-нибудь вытащили. Если нет, то будьте любезны попробовать снова. За деньги, разумеется.

В Genshin Impact элемент гачи иронично называется Молитвой. Вы в буквальном смысле молитесь, чтобы вам достался крутой предмет или очень редкий персонаж. Но участвовать в этой лотерее совершенно не обязательно. Игру можно пройти не потратив и рубля, при этом не особо вспотев. Беспощадность местной гачи проявляется в шансах «намолить» героя с пятью звездами. В Genshin Impact он составляет лишь 0.6%, что является одним из самых низких показателей среди азиатских гача-игр. Журналист Forbes рассказал, как потратил в игре 100 долларов (около 7900 рублей) и вытащил лишь одного пятизвездочного героя. Да и то не того, кого хотел.

Конечно, хочется знать про такого харизматичного персонажа больше личной информации: возраст, рост и день рождения. Но разработчики не дают точного возраста и роста героев, поэтому игрокам приходится «извращаться» с их определением.

День рождение

Нельзя ни в коем случае при обсуждении личной информации обойтись без дня рождения того или иного героя. Благо разработчики на этот счет дают однозначную информацию во вкладке «О персонаже» наравне с его стихией и используемым оружием. Если героя пока в коллекции у вас нет, то можно посмотреть данную информацию в разделе «Галерея персонажей».

Рост и возраст Чжун Ли в Genshin Impact

Искать необходимо в краткой информации

День рождения Чжун Ли — 31 декабря

Следовательно, знак зодиака Чжун Ли — Козерог, если, конечно, интересно.

Представители данного знака в этом периоде мудры и невозмутимы, а также являются хорошими лидерами. Все эти качестве отразились в характере деда.

Помимо этого разрабы в этот памятный день делают рассылки по внутренней почте писем с подарками:

Рост и возраст Чжун Ли в Genshin Impact

Письмо датированное 31 декабря

Реклама и платные предметы существует, однако многие крутейшие вещи можно получить самому, изрядно потрудившись и выполнив определенные задания. Как пример можно взять систему баннеров и жалости, благодаря которой после большого количества молитв игрок гарантированно получит 5-ти звездочный предмет.

Выводы

«Genshin Impact» представляет собой уникальную китайскую разработку, которая быстро стала необыкновенно популярной и принесла своим создателям высокий доход. При этом игра постоянно обновляется, что помогает ей сохранять лидирующие позиции в мире геймеров.

Происхождение игры становится очевидным почти сразу после запуска. Гринд, гринд, и ещё раз гринд — основа Геншин Импакт. По крайней мере, на начальном этапе, когда требуется хорошенько развить персонажа. Выполняйте квесты, прокачивайте навыки, собирайте обмундирование, ходите в подземелья и сражайтесь с боссами.

Сколько игроков в геншин импакт

Genshin Impact — одна из самых успешных игр гача за последние годы, что заставило многих пользователей дать ей фактическое звание «the best».

Естественно, у игры есть свои недостатки, но положительные стороны однозначно перевешивают отрицательные. Сегодня мы поговорим о том, почему Геншин Импакт является лучшей и самой популярной гача игрой последних лет.

Топ-5 причин, почему Genshin Impact лучшая игра жанра гача

Постоянные и масштабные обновления

Многие гача игры начинают с того, что выпускают минимум контента, чтобы хоть как-то успокоить своих игроков. Тем не менее Genshin Impact выходит за рамки привычного и выпускает регулярные, плановые патчи. Некоторые обновления остаются в игре в течение многих лет, а некоторые на ограниченное время.

В пример можно привести и Драконий Хребет (совершенно новая и огромная локация), и систему Чайника Безмятежности (новый дом и мебель), и грядущая система скинов, уже не говоря о Архипелаге и приближающейся Инадзуме. Уж поверьте, эти примеры — лишь маленькая капля в море, которая не ограничивается новым боссом и одним игроком. Как минимум за это одно качество можно начать относиться к МиХоЙо с уважением.

Щадящая система донатов

Одна из самых больших проблем в играх гача заключается в жадности разработчиков . Genshin Impact — это не 100% бесплатная игра, но вы можете играть в нее без вложений, не попадая под рекламу каждые несколько секунд.

Реклама и платные предметы существует, однако многие крутейшие вещи можно получить самому, изрядно потрудившись и выполнив определенные задания. Как пример можно взять систему баннеров и жалости, благодаря которой после большого количества молитв игрок гарантированно получит 5-ти звездочный предмет.

Доступность на многих платформах

Большинство игр гача доступны только на мобильных устройствах. Тем не менее у Genshin Impact есть несколько замечательных версий, которые покорили сердца многих игроков. ПК-версия считается самой лучшей и удобной, что удивительно, учитывая, что большинство мобильных игр, как правило, не переходят на такой рынок.

Кроме того, версия для PlayStation 5 также исключительно хорошо сделана. Тот факт, что игра была выпущена на iOS, Android, Windows и ПК 28 сентября 2020 года, просто невероятно поражает своей масштабностью.

Запоминающиеся персонажи

В некоторых играх гача есть невзрачные персонажи, которых пользователи собирают только в том случае, если они максимально прокачаны. В Genshin Impact все совсем иначе — очень часто героев выбирают не за их эффективность в бою, а за характер, историю и харизму .

Эти персонажи также отлично нарисованы, что делает их культовыми по сравнению со многими лениво вдохновленными дизайнами гача, представленными на мобильном рынке. Genshin Impact постоянно представляет новых игровых персонажей, которые полюбились сердцам миллионов игроков.

Отличный геймплей

Самая важная часть любой игры — это ее игровой процесс. Без хорошего геймплея игра часто высмеивается онлайн-сообществами. Это, в свою очередь, приводит к плохим продажам и оценкам. К счастью для Genshin Impact — пользователи в полном восторге от их проекта.

Это продуманная и местами очень даже сложная игра, которая требует полного погружения и прокачки. Чтобы получать желаемое, вам придется здорово постараться. В Геншин Импакт ничего не приходит просто так, разве что семена одуванчиков.

Оцените статью
BLASTGAMES