Достижение «Порочный круг» в Genshin Impact: как выполнить. Как в геншин импакт убрать цензуру

Странствующий торговец — это NPC, которого можно встретить на дороге возле Долины Ветров. Его легко не заметить, потому что иногда он отклоняется от основного маршрута.

Достижение «Порочный круг» в Genshin Impact: как выполнить

Достижение Прочный круг в Genshin Impact

В Genshin Impact достижение «Порочный круг» требует активации пяти взрывов стихий за короткое время в 15 секунд. Чтобы это выполнить, нужно ловко поменять персонажей в отряде. Как это сделать мы рассказали в этом гайде.

Подготовка

Взрыв стихии — это ультимейт персонажа, активируемый по умолчанию на кнопку Q. Он накапливается с помощью сфер элементальной энергии.

Чтобы выполнить это достижение, необходимо иметь пять персонажей с уже накопленным ультимейтом. Интересный факт: взрывы стихий сохраняются при отпуске персонажей в «карман». То есть, если убрать персонажа из активного отряда, его ультимейт не обнулится. Именно этой механикой нужно воспользоваться для этого достижения.

Накопите ультимейт на пяти персонажах. Одного из них уберите в карман, к нему обратитесь позже. Теперь в пачке должно быть четыре готовых ультимейта, и один вне пачки. Можно приступать к выполнению.

Genshin Impact – это игра в открытом мире с элементами RPG. Распространяется бесплатно, по модели free-2-play, но имеет внутренний магазин, предметы в котором можно приобрести за реальную валюту. Действие игры происходит в фантастическом мире Тайвате, он населен разными народами, владеющими определенными стихиями.

Почему в Genshin нужны читы?

Популярность MMO-проекта побудила некоторых умельцев использовать читы, дающие им игровое преимущество. Понять их можно, поскольку не всегда есть свободное время для того, чтобы достичь определенного уровня, или разгадать ту или иную игровую загадку. Кроме того, сражение с боссами потребует немалых скиллов, которые у игрока появляются лишь спустя определенное, достаточно продолжительное время.

В Геншине есть увлекательный сюжет, куча контента и приятный, мультяшный стиль. Доступна большая игровая площадь для исследования, но есть одно существенное затруднение – нужно потратить большое количество усилий на прокачку персонажа, и обнаружение всех скрытых локаций, пасхалок. Сбор ресурсов тоже может надоесть через некоторое время, а повторяющиеся сцены сражения с врагами утомляют. Для облегчения игрового процесса многие игроки и используют хаки.

Игровой момент генсшин импакт

Все о читах на крайне популярный MMO-проект Genshin Impact

Следует отметить, что читы на геншин импакт делятся на две основные категории: приватные и бесплатные . Также отличие проводят по платформе, на которую планируется установить хак – IOS; PC; Android. Поскольку в игру можно «рубиться» на разных устройствах, скачать чит на геншин импакт можно как на ноутбуки и ПК, так и на смартфоны

Хаки разнятся по функционалу – тем фишкам, которые они добавляют в обычный геймплей.

Отличие приватных читов от бесплатных

Основная причина, по которой делят читы на бесплатные и приватные – это скорость, с которой anti-cheat система игры обнаружит нелегальное преимущество . Так, приватные читы имеют несколько более сложный механизм устройства, поэтому их античиту выявить сложнее, а шанс блокировки учетной записи пользователя приложения сводится к минимуму.

Бесплатные

Пожалуй, злую шутку с бесплатными читами genshin impact играет то, что они приобрели широкого распространения. Это по-любому должно было произойти, ввиду их доступности. Отсутствие необходимости платить за читы на геншин привело к тому, что их скачивает огромное количество пользователей. Разумеется, разработчики игры, компания miHoYo, прекрасно знает о таких хаках, и учла это при производстве системы античита.

Она достаточно быстро вычисляет аккаунты пользователей, использующих подобные игровые преимущества, и блокирует их.

Платные

С платными читами на геншин импакт 2.4 дело обстоит несколько сложнее. Их цена разнится, и на это влияет множество факторов: от личных предпочтений разработчиков хака до его функционала, и сложности исполнения. Есть предложения по 300-600 рублей – за эту сумму можно купить читы с минимальным функционалом, они добавляют в игру только базовые опции.

Если говорить про хаки за несколько тысяч рублей, то их, во-первых, гораздо труднее найти в сети. Благодаря этому, шанс реагирования встроенной системы античита геншина на подобный софт существенно ниже, да и охочих купить genshin impact чит 2.4 за солидные деньги – значительно меньше. Тем не менее, стоит акцентировать внимание на том, что платность сервиса вовсе не означает, что его не обнаружит античит, поэтому такие утилиты нужно использовать с предельной осторожностью . Но вероятность обнаружения платного чита, да ещё и дорогого, значительно меньше, чем бесплатного хака.

чит genshin impact

Доступные платные читы

Зачастую, это более надёжный вариант, чем просто бесплатный хак. Но такое приложение, ввиду его малой цены, либо не добавляет в игру практически ничего нового, либо легко обнаруживается простейшей системой античит . Стоит ли тогда переходить на платный хак, и уж не легче ли тогда воспользоваться бесплатной утилитой – вопрос риторический. Вероятность бана аккаунта по-прежнему остается крайне высокой .

Приватные платные читы

Приватный genshin impact чит на ПК, андроид и IOS – это самый надёжный вариант хака. Зачастую, такое программное обеспечение трудно найти, и это главная проблема приватных читов. Они распространяются в закрытых сообществах, участники которых доверяют друг другу и знают, что хак не выйдет дальше их группы, и ни в коем случае не попадет в руки разработчика . Знайте, что если вы видите подобный чит в свободном доступе – высока вероятность фейка, проверяйте всю информацию заранее.

Здесь вам снова придется беспокоиться о тумане, из-за которого можно заблудиться, поэтому не забывайте задерживаться возле громовых «фонарей». Доберитесь до нужной локации, а затем сразитесь с двумя гончими разрыва. Поговорите с Ру и Камой, а потом примените Странное перо рядом с громовой птицей.

Таблица для Cheat Engine UPD: 22.10.2020

Скачать Skill No Cooldown/Навык без перезарядки Fly Hack (in Wing Mode)/ Взлом полета (в крыльевом режиме) Rapid Fire/Attk/Беглый Огонь/Аттк Instant Bow Charge/Мгновенный заряд лука Infinite Stamina/Бесконечная выносливость Weapon Hack/Взлом на оружие Zoom H .

Таблица для Cheat Engine UPD: 09.10.2020

Скачать Skill No Cooldown/Навык без перезарядки Fly Hack (in Wing Mode)/ Взлом полета (в крыльевом режиме) Rapid Fire/Attk/Беглый Огонь/Аттк Instant Bow Charge/Мгновенный заряд лука Infinite Stamina/Бесконечная выносливость Weapon Hack/Взлом на оружие Zoom H .

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Genshin Impact, то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.

При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.

Накопите ультимейт на пяти персонажах. Одного из них уберите в карман, к нему обратитесь позже. Теперь в пачке должно быть четыре готовых ультимейта, и один вне пачки. Можно приступать к выполнению.

Genshin Impact: как сделать, чтобы игра не лагала на ПК/телефоне

Genshin Impact – интересная и качественная китайская игра, которая получила огромную популярность благодаря интересному геймплею, сюжету и мультиплатформенности. Поиграть в нее могут как владельцы мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android, так и обладатели компьютеров. Если у вас Genshin Impact лагает, тормозит или периодически зависает, прочитайте наше руководство по решению этих проблем.

Оптимизация Genshin Impact на слабых компьютерах

Прежде чем приступить к оптимизации игры, убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям Genshin Impact.

В том случае, если с ПК все нормально, но игра все равно лагает, зайдите в меню настроек графики и выполните следующие действия:

  1. Включите вертикальную синхронизацию
  2. Уменьшите значение рендеринга
  3. Отключите тени и постобработку (значение «Очень низкое)
  4. Измените детализацию окружения на «Минимально» или «Низко»
  5. Отключите:
    • Сглаживание
    • Объемный туман
    • Отражения
    • Размытие
    • Свечение
    • Подповерхностное рассеивание
    • Эффекты членов отряда в совместном режиме
    1. Поставьте плотность толпы на «Низко»

    Настройки панели управления NVIDIA

    Если у вас видеокарта от NVIDIA, кликните на рабочем столе ПКМ и выберите в выпадающем меню «Панель управления NVIDIA».

    1. Перейдите во вкладку «Параметры 3
    2. Выберите пункт «Регулировка изображения с просмотром»
    3. Отметьте пункт «Пользовательские настройки с упором на: …» и сдвиньте ползунок до упора влево (Производительность)
    4. Сохраните изменения.

    Эта настройка увеличит ФПС в игре, но ухудшит изображение. Если после изменения параметров в панели управления NVIDIA у вас возникли проблемы с Genshin Impact, откройте программу для настройки видеокарты и во вкладке «Параметры 3D» поставьте отметку напротив пункта «Настройки согласно 3D-приложению».

    Разгон видеокарты для Genshin Impact

    В некоторых случаях избавиться от лагов, тормозов, фризов и проч. в Genshin Impact помогает разгон видеокарты. Для этого вам нужно установить специальную программу для разгона видеокарты от производителя. Например, если у вас видеокарта от GIGABYTE, вам нужно скачать AORUS Graphics Engine, а обладателям NVIDIA потребуется NVIDIA Inspector. В том случае, если производитель вашей видеокарты не предоставляет ПО для разгона, воспользуйтесь программой MSI Afterburner. Она является универсальной.

    Чтобы разогнать видеокарту для Genshin Impact, запустите приложение и увеличьте следующие показатели на 10%:

    • Частота ГП (Core Clock);
    • Частота VRAM (Memory Clock);
    • Скорость вращения куллера (Fan Speed), если видеокарта начала греться в процессе работы.

    Обратите внимание : заниматься разгоном видеокарты – рискованное дело. При огромной нагрузке видеочип может испортиться. Поэтому делайте это с осторожностью и следите за температурой видеокарты.

    Дополнительные рекомендации

    Для повышения производительности своего компьютера воспользуйтесь такими советами:

    • Обновите драйвера видеокарты;
    • Проведите очистку системы с помощью программы CCleaner;
    • Выполните дефрагментацию жестких дисков;
    • Отключите ненужные процессы («Службы»);
    • Увеличьте объем файла подкачки;
    • Освободите место на диске, где установлена игра (нужно примерно 5-10 Гб свободного пространства).
Оцените статью
BLASTGAMES