Донат в Genshin Impact: как донатить. Сколько стоит донат в геншин

Донат в Genshin Impact — это совсем не обязательный процесс. Опытные игроки отмечают, что можно вполне комфортно играть без каких-либо реальных денежных вложений. Однако во что же стоит вкладывать деньги?

Донат в Геншин Импакт

Донат в Геншин Импакт — совсем не обязательная процедура. Опытные игроки отмечают, что без реальных денежных вложений можно довольно комфортно играть. Однако, во что будет правильнее вложиться?

Те игроки, которые не знают, как задонатить в Геншин Импакт должны знать, что в игре доступно только три действительно полезных варианта для вклада денег:

  • приобрести месячную карту (Благословение полой луны);
  • купить Кристаллы Сотворения;
  • улучшать боевой пропуск.

Остальные же предложения являются практически не значимыми. В том случае, если вы хотите использовать донат в Genshin Impact как возможность быстрого и хорошего развития вашего персонажа, то обратите внимание только на эти три варианта.

Сколько стоит донат в Геншин Импакт

Для того, чтобы определить, сколько стоит донат в Геншин Импакт, необходимо обратиться к стоимости самих предметов:

  • Месячная карта «Благословение полой луны». Приобретается в магазине игры, в разделе «Сувенирная лавка» за 449 рублей. Помимо самой карты вы получаете 300 Кристаллов Сотворения и 90 Камней Истока каждый день на протяжении месяца.
  • Кристаллы Сотворения. Кристаллы Сотворения можно купить как в магазине игры, а также и на официальном сайте:
    • перейдите в Центр Пополнения на сайте;
    • логинимся, если не сделали это;
    • выбираем способ оплаты и количество кристаллов:

    Таким образом, нам становятся известны цены на донат в Геншин Импакт. Однако, напоминаем, что он не является обязательным для комфортной игры. Вы можете купить месячную карту и будете чувствовать себя вполне комфортно, так как получите 2700 Камней Истока за месяц, а это очень много. Таким образом, приобретение месячной карты — выгодное вложение.

    А еще на 30 уровне ленты боевого пропуска вы получите оружие на 4 звезды. Главная фишка оружия, которое вы здесь получите, не в абилках, а в шансе на крит. В Genshin Impact криты – это имба, оружие с критами нереально вытаскивает игру. Подробное описание оружия, которое вы можете получить в ленте, вы найдете на скриншотах ниже.

    Сколько стоит донат в геншин

    Донат в Genshin Impact — это совсем не обязательный процесс. Опытные игроки отмечают, что можно вполне комфортно играть без каких-либо реальных денежных вложений. Однако во что же стоит вкладывать деньги?

    Игроки, которые не знают, как делать донат в Genshin Impact, должны знать, что в игре есть только три действительно полезных варианта внесения денег:

    • Купите месячную карту;
    • Купите Кристаллы сотворения;
    • Получите ежемесячный бонус, купив Кристаллы сотворения вы улучшите боевой пропуск.

    Другие предложения, с другой стороны, практически не имеют значения. Если вы хотите использовать донат Genshin Impact как возможность быстро и хорошо развить своего персонажа, то обратите внимание только на эти три варианта.

    Кристаллы сотворения

    Кристалл сотворения можно купить либо во внутриигровом магазине, либо на официальном сайте:

    • Зайдите в «Центр пополнения» на сайте,
    • Войдите в систему, если вы еще не сделали этого,
    • Выберите способ оплаты и количество кристаллов:

    Таким образом, мы знаем цены на донаты Genshin Impact. Однако напоминаем, что это не является обязательным условием для комфортной игры. Вы можете купить месячную карту и будете чувствовать себя вполне комфортно, потому что за месяц вы получите 2.700 камней истока, а это очень много. Поэтому покупка ежемесячной карты — это выгодное вложение средств.

    Готовы ли вы донатить в Genshin Impact, зависит только от вас, но мы рекомендуем вам хорошо подумать, прежде чем сделать это.

    Если вы предпочитаете донатить в онлайн-игры, то в этом гайде найдете полезную информацию о том, во что имеет смысл вливать рубли, а на что лучше вообще не тратить реальные деньги в Genshin Impact.

    Как сэкономить на донате в Genshin Impact

    Цены на донат в Genshin Impact в разных странах отличаются. В 2020 году в РФ и нескольких других государствах произошло повышение цен из-за политики магазинов приложений. Под повышение попала и Genshin Impact. Поэтому, в условных США, где цены указываются в долларах, вы заплатите меньше, чем в рублях.

    Чтобы определить самую выгодную страну, подключите VPN и изучите внутриигровой магазин — выпишите цены, сопоставьте курсы и решите, из какого государства вам выгоднее донатить. Только не злоупотребляйте такой экономией, чтобы не вызвать подозрений — есть шанс получить бан.

    Остальные же предложения являются практически не значимыми. В том случае, если вы хотите использовать донат в Genshin Impact как возможность быстрого и хорошего развития вашего персонажа, то обратите внимание только на эти три варианта.

    Как правильно донатить и что можно приобрести за донат в Геншин Импакт

    Основная валюта

    Основной донатной валютой в Genshin Impact принято считать Кристаллы сотворения. Их невозможно найти в открытом мире, а можно купить только за реальные деньги. Чаще всего приобретенные Кристаллы сотворения игроки потом обменивают на Камни истока. Также за Кристаллы сотворения можно приобрести некоторые начальные наборы ресурсов, а также костюмы для персонажей. На данный момент в игре доступен костюм для Джинн 1350 Кристаллов сотворения.

    Костюм Джинн в Геншин Импакт

    Первая покупка Кристаллов осуществляется с двойным бонусом. В дальнейшем небольшой бонус для некоторых покупок остаётся.

    Самая выгодная покупка

    Однако, Кристаллы сотворения — это достаточно дорогое удовольствие, особенно для восточноевропейского рынка. Поэтому чаще всего, если игрок хочет приобрести Камни истока, приобретается Благословение полой луны. На самом деле, это действительно одна из самых выгодных покупок в игре. Цена в различных регионах может отличаться, но средняя цена Благословения — 5 долларов.

    Благословение полой луны позволяет игроку единоразово получить 300 Кристаллов сотворения, которые конвертируются в Камни истока по курсу 1 к 1. Также игрок за покупку в течение 30 дней будет ежедневно получать по 90 камней истока. Важно! Для того, чтобы получить эту награду необходимо обязательно заходить в игру.

    Как правильно донатить в Genshin Impact

    Второй по значимости покупкой в Genshin Impact можно назвать приобретение Боевого пропуска. Средняя цена за него 10 долларов, но позволяет игроку получить много дополнительных акционных молитв, камней истока и много дополнительных ресурсов. Конечно, для того чтобы всё это получить необходимо закрыть Боевой пропуск.

    Остальные покупки в игре являются намного менее выгодными. Но каждый решает для себя сам.

    Можно ли играть без доната в Genshin Impact

    Конечно, да. Платящая аудитория хоть и получает некоторое преимущество, но это не помешает вам получить удовольствие от игры. Фактически донат в Геншин Импакт — это просто большая возможность получить много акционных персонажей. Но и неплатящий игрок имеет возможность получить много других героев.

    На прохождение игры и получение удовольствия от сюжета — донат никак не влияет.

    Игра Genshin Impact распространяется по модели free-to-play, это означает, что её можно получить совершенно бесплатно, но у игрока также есть возможность совершать внутриигровые покупки, для ускорения развития аккаунта. Ниже мы рассмотрим, какие цифровые покупки предлагает игра и насколько выгодно их совершать.

    На что тратится самое большое количество денег в игре?

    Больше всего доната в Genshin Impact приходится на баннеры. Баннеры выглядят вот так:

    Как правило, на них изображены персонажи, на которых увеличивается шанс выпадения. Обязательно нажимайте на кнопку «подробнее», чтобы точно понять что именно может предложить вам тот или иной баннер.

    Например, вы заходите во вкладку «подробнее» и видите, что на персонажа «Венти» шанс выпадения 50%. Что это значит? Это значит, что когда вы крутите баннер, у вас есть глобальный шанс 0,6% на то, что вы вытащите 5-ти звездочную карточку персонажа.

    Когда вы вытаскиваете 5-ти звездочного персонажа, игра «подбрасывает монетку», либо в 50% случаев вы получите Венти, либо в 50% вы получите других пятизвездочных персонажей, которые есть в списке баннера.

    При этом, если вы два раза «словили грант» на 5 звезд, но в первый раз не получили Венти, значит во второй раз вы гарантированно получите Венти.

    С 4-х звездочными персонажами и оружием похожая система выпадения.

    Естественно, что за баннеры с оружием вы получите ТОЛЬКО оружие, персонажей там быть не может. В таких баннерах можно выбить великолепное пятизвездочное оружие с мощными статами и полезной способностью.

    Вы можете увидеть и «стандартный баннер», который просто дает все подряд.

    В нем нет повышенных шансов выпадения чего-либо. Здесь есть и персонажи и оружие, а шансы выпадения распределены поровну. Не стоит рассчитывать на что-то конкретное, если собираетесь крутить стандартный баннер.

    У всех баннеров есть «история», по которой можно отследить сколько роллов ты уже сделал и что за это получил. Интерфейс немного неудобный в настоящий момент, приходится все высчитывать вручную, но, возможно, эта проблема не задержится в игре ненадолго и разработчики исправят данное недоразумение.

    Во многих отзывах на Genshin Impact, которые появились на Metacritic за последние пару недель (сейчас средний балл игроков составляет 5,4/10), пользователи так или иначе жалуются на гачу, отсутствие качественного высокоуровнего контента и невозможность играть без доната на поздних этапах игры.

    Комментарии

    Олеся Виникевич 2020-11-11 05:21:49

    Идиоты, простихосподи ? она ещё в разработке, сюжет будет, квесты будут новые. Сложно прокачиваться ? нудно, я бы сказала, но не сложно. Не вкинула ни копейки, но наслаждаюсь процессом. Правда у меня все други играют с мобилок или компа, а я на плойке, поэтому кооператива не получается как такового. Но все равно. Долгое время не «молилась», коплю, в обнове полюбой что-нибудь интересное будет, из стандартной молитвы только Кли не выбила, но как-то и нет большого желания, не прикалывают ее бомбы. И не скажу, что недовольна. Игра. На плойку. Бесплатно ?? это же огонь

    Костя Мельников 2020-11-11 07:29:18

    Олеся Виникевич, кто бы говорил. В игре нет кооператива. Все что ты можешь сделать с другом это выполнять дейлики. И то только свои, друр просто бегает за тобой и бьет твоих врагов. Сюжет вместе пройти нельзя. Задания гильдии — нельзя. Крафт в кооперативе не работает. Друг даже с миром взаимодествовать не может. Не может помочь с изучением мира, не пожет активировать новы телепорт, не может открыть сундук или помочь решить загадку. Этот реэим абсолютно бесполезный.

    Но может в игре есть что-то другое? Хороший сюжет? Интересные диалоги? Нет. Этого тоже нет. Интересная боевая система? Нет, большинство врагов кликом мыши можно убить. Данжи? Они тоже все однотипные, короткие и скучные. Графика? Ну графика приятная. Еще из плюсов изучение мира, да ито очень сильно тормозится из-за слишком медленного перемещения. Для сравнения в той же Blade and Soul механика перемещения по миру очень схожая но и в разы динамичнее. Все остальное скучно. Я не вытерпел в игре больше 5 дней. Поиграл столько только что б разблокировать мультиплеер и опробовать его. И именно мультиплеер сталь последней каплей. Игра слишком скучная для современных игроков. Вышла бы она лет 5-10 назад и была бы топовой игрой. Но сейчас это просто очередная мобильная игра в самом плохом ее проявлении. Никому не рекомендую тратить на нее даже время, не говоря уже о деньгах.

    Как задонатить в Геншин Импакт

    Те игроки, которые не знают, как задонатить в Геншин Импакт должны знать, что в игре доступно только три действительно полезных варианта для вклада денег:

    • приобрести месячную карту (Благословение полой луны);
    • купить Кристаллы Сотворения;
    • улучшать боевой пропуск.

    Остальные же предложения являются практически не значимыми. В том случае, если вы хотите использовать донат в Genshin Impact как возможность быстрого и хорошего развития вашего персонажа, то обратите внимание только на эти три варианта.

Оцените статью
BLASTGAMES