Геншин Импакт: Ежедневные награды за вход — как получить и где забрать. Ежедневные отметки genshin impact

Часто люди просто добавляют страницы с календарем наград в закладки браузере или вообще не закрывают вкладку, чтобы первым делом зайти и собрать подарки утром. Тем более, что на официальном форуме игры можно также проверить наличие новостей, новых веб-событиях и т.д.

Ежедневные отметки в Genshin Impact и бонусы

Рассказываем, на каком сайте нужно каждый день отмечаться, чтобы получить бонусы на свой профиль в Genshin Impact.

Разработчики Genshin Impact умело побуждают свою аудиторию к различным действиям. В том числе благодаря сторонним активностям. Не так давно они представили ежедневные отметки — игроки должны заходить на специальный сайт каждый день и отмечаться там, получая за это награды. Делать это нужно без перерывов, чтобы цепочка отметок не прервалась. Сейчас мы расскажем:

  • на какой сайт нужно заходить;
  • как сделать отметку;
  • какие награды за это полагаются.

Читайте гайд и действуйте — процесс займет всего минуту, но зато вы получите приятные бонусы.

На каком сайте нужно делать отметки?

Не волнуйтесь, разработчики не стали экспериментировать со странными сайтами и реализовали систему отметок на собственном, официальном. Переходите по ссылке и входите в свой игровой профиль. Вирусы не подхватите и ваши пароли никто не украдет.

Оказавшись на официальном сайте разработчиков Genshin Impact и зайдя в свой профиль, обратите внимание на центр экрана.

Вы увидите табличку с подарочными ресурсами. Каждая ее клетка соответствует одному дню (одной отметке). Отсчет отметок начинается с первого числа каждого месяца. Чтобы собрать их все, нажимайте каждый день на новую клетку. Сверху вы увидите счетчик отметок — имейте в виду, что отсчет времени здесь основан на Пекинском времени. Если у вас еще первое число, убедитесь, что в Пекине не наступил следующий день — неразбериха с часовыми поясами может стоить вам многих бонусов.

Test Run — позволяет использовать определенных персонажей в течение ограниченного времени (что-то вроде пробной версии). Имейте в виду, что все герои, представленные здесь, обычно требуют выполнения микроплатежей, т.е. реальных денежных вложений.

Что такое награды за ежедневный вход?

Ежедневные отметки в Genshin Impact — это способ заработать разнообразные награды, просто войдя в систему! Это может быть что угодно: примогемы, мора, опыт героя, древесина, опыт приключений и так далее.

Эти предметы выдаются игроку в зависимости от того, что он может собирать каждый день. Игроки могут просто забирать эти предметы, заходя на сайт HoYoLab каждый день!

Как забрать ежедневные награды за вход на официальном сайте?

Выполните следующие простые шаги, чтобы получить ежедневные награды за вход через веб-сайт:

Всплывающее окно входа

  1. Зайдите на официальный сайт HoYoLab.
  2. Вас встретит всплывающее окно с информацией о ежедневном входе. Выберите отметку «День 1».
  3. Войдите в свою учетную запись Genshin Impact.
  4. Откройте игровое приложение Genshin Impact.
  5. Оттуда перейдите на свою внутриигровую почту и получите бесплатные награды!

Обратите внимание, что эти награды действительны только в течение 90 дней.

Другой вариант получить награды за ежедневный вход можно через приложение HoYoLab. Приложение доступно как на устройствах Android, так и на iOS и имеет аналогичный дизайн для входа на сайт.

Ежедневные отметки в Геншин импакт — отнюдь не изобретение MiHoYo, такие награды используются в тысячах онлайн-проектов по всему миру и являются нестареющей классикой ММО и мобильной разработки. Другое дело, что обычно ежедневные награды используются гораздо более явно и являются одним из основных способов удержания интереса к игре.

Награды

За участие в этом небольшом постоянном событии можно получить следующие предметы:

Если остались какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях, чтобы получить ответ от автора или других игроков. Следите за гайдами по Геншин Импакт на нашем сайте.

Искры времени в Genshin Impact: ежедневные награды за вход

Гадальные бирки в Genshin Impact: ежедневные предсказания гайд

miHoYo раздает примогемы бесплатно в Genshin Impact: как получить?

Кошка Нэко в Genshin Impact: все ежедневные поручения прохождение

Вход в Токое в Genshin Impact: расположение подсказок к вратам

Проблемы со входом в Genshin Impact: как не потерять доступ к аккаунту в марте 2022

Объективно, награды за ежедневный вход в Геншине максимально полезны новичкам с пока невысоким уровнем мира. Пока вы недалеко продвинулись по сюжету, на возвышение и прокачку нужно относительно мало опыта и денег, да и самих персов кот наплакал. Значит, вознаграждения за ежедневные отметки вполне могут стать вашей маленькой радостью.

Действительно ли Genshin Impact настолько скуп?

Это определенно наверху. То, насколько щедрыми наградами за ежедневную регистрацию являются разные игры от гача к игре гача. Например, Exos Heroes предоставляет множество материалов и дает в общей сложности 55 призывов в месяц. В King’s Raid нет призыва персонажей, вместо этого основное внимание уделяется оружию. Он предоставляет только 1500 рубинов (его премиальная валюта) в месяц, но предлагает множество других способов вызова. Epic Seven раздает около 25 вызовов в месяц, в том числе несколько из более ограниченных баннеров.

Все это говорит о том, что Genshin Impact довольно скуп, когда дело касается бесплатных игроков. Тем не менее в нем также отсутствует много традиционной рекламы спама и есть огромный открытый мир, с которым вы не можете просто сражаться в автоматическом режиме. Не стесняйтесь делать свои собственные выводы, но сообщество в целом уже давно требует более щедрых наград.

В этом удобном гайде мы подробно описываем, как делать ежедневные отметки на официальном сайте HoYoLab в Геншин Импакт, а также расскажем какие награды игроки получат за ежедневный вход

День рождения

В меню есть небольшая строка, в которой можно ввести свой день рождения. Когда в игре наступит этот день, проверьте свою почту, чтобы получить подарок. Да, он небольшой, но все же приятно! Если вы используете его через свой инвентарь (вкладка драгоценных предметов), то получите 1 единицу исходника смолы. Он используется для восполнения уже израсходованной смолы, если вы открывали артерии и сундуки боссов.

Ежедневные отметки в Genshin impact — это один из легальных для игроков способов заработать немного дополнительных ништяков (в том числе камней истока Ежедневные награды за вход в Геншин Импакт: как получать бонусы и подарки из календаря отметок), а для разработчиков — покрепче привязать этих самых игроков к своему детищу.

Стоит ли оно того

В Геншин Импакт ежедневные бонусы за вход весьма скромны, поэтому мнения игроков о том, стоит ли тратить на них свое время, сразу разделились на два лагеря.

  • Первые — считают, что награда “в 3 яйца” — это издевательство и отмечаться отказались принципиально.
  • Вторые — отвечают, что это занимает 10 секунд в день, абсолютно бесплатно, поэтому все и так хорошо.

Но чтобы вы могли окончательно принять решение о том, стоит ли участвовать в ежедневным отметках, приведем несколько цифр.

Энтузиасты на Реддите подсчитали, что если ежедневная отметка в Геншин Импакт занимает 10 секунд ежедневно, то за 372 дня (1 год и 1 неделю) вы потратите на это 62 минуты в общей сложности и получите:

  • 720 камней истока (что хватит на 4,5 крутки)
  • 804 000 моры
  • 230 000 ед. опыта для прокачки уровня персонажа
  • 32 000 ед. опыта для прокачки уровня оружия
  • а также кучу еды.

Это неплохо, если не отмораживаетесь от одной мысли, что целый год надо будет делать каждый день одно и тоже.

Выводы

Объективно, награды за ежедневный вход в Геншине максимально полезны новичкам с пока невысоким уровнем мира. Пока вы недалеко продвинулись по сюжету, на возвышение и прокачку нужно относительно мало опыта и денег, да и самих персов кот наплакал. Значит, вознаграждения за ежедневные отметки вполне могут стать вашей маленькой радостью.

Ближе к середине или тем более на высоких уровнях мира даже итоговые 60 камней истока Ежедневные награды за вход в Геншин Импакт: как получать бонусы и подарки из календаря отметок (по 20 на 7-й, 14-й и 21-й день) вряд ли станут весомым стимулом и заставят заниматься этим.

Часто люди просто добавляют страницы с календарем наград в закладки браузере или вообще не закрывают вкладку, чтобы первым делом зайти и собрать подарки утром. Тем более, что на официальном форуме игры можно также проверить наличие новостей, новых веб-событиях и т.д.

С другой стороны, чем больше вы думаете об игре, тем больше привыкаете к ней, тем больше склонны тратить в ней деньги. Это основная психологическая манипуляция, ради которой все и затевалось.

В любом случае, все равно стоит сделать отметку хотя бы раз, чтобы получить 100 камней истока Ежедневные награды за вход в Геншин Импакт: как получать бонусы и подарки из календаря отметок.

Оцените статью
BLASTGAMES